[email protected]
Регистрация

Цветы и цвет: коттедж художницы в Австралии

12.11.2017, 19:15 80 Дом
0



Решающим фактором в выборе арендуемого жилья для австралийской художницы стали камелии во дворе: дом просто утопал в них! Впрочем, внутри тоже самый настоящий «цветник». Заглянем в гости?

Художница Лора Джонс называет себя кочевницей, и не любит подолгу сидеть на месте. Этот одноэтажный коттедж в полутора часах езды от Сиднея с тремя спальнями и широкой верандой она снимает второй год.

Когда Лора заселялась сюда, коттедж уже был меблирован в уютном провинциальном кантри, и полностью подготовлен к полноценной жизни в нем. Но художница, конечно, не могла не внести в интерьер парочку собственных штрихов.

Чтобы добавить кухне индивидуальности, Лора расставила здесь <span ">лаконичные стулья с кожаными сиденьями, которые приобрела в Сиднее. Цвет и форма вписались в кухонное пространство как влитые. Медный кувшин и винтажный почтовый шкаф художница нашла на одном из блошиных рынков Лондона. Шкаф теперь используется как <span ">комод и прекрасно дополняет...


...атмосферу в доме.

В качестве маленьких комплиментов камелиям снаружи, Лора продублировала оттенки розового в шторах, цветастых подушках и вязаном коврике, который накинули на одно из кресел.

Конечно, обстановка дома могла быть совсем другой, если бы не <span ">картины. Вопреки расхожему мнению, что свое жилье художники украшают собственными работами, картин Лауры в этом доме – как на пальцах одной руки (мастерская не в счет): девушке больше нравится любоваться своими картинами, когда они висят на чужих стенах.

Здесь же – работы друзей, тоже художников. Для этого интерьера Лора выбирала пейзажи и портреты по-красочнее.

Вообще тема цвета и цветов для художницы особенная, ведь новую веху в собственном творчестве Лора посвятила именно этому. Взглянуть хотя бы на работы в ее мастерской – в основном тут натюрморты с букетами, настоящая цветочная лавка! Собственно, переезд сюда немало этому поспособствовал. А может, все дело в камелиях?

Источник

Цветы и цвет: коттедж художницы в Австралии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Проект дома 194 кв.м // Артикул АрЛ-118

    современный коттедж в стиле «куб». удобное расположение комнат и подсобных помещений. 2 гаража, огромная терраса, лоджии, библиотека. в проект входят: 1. 42 листа чертежей доступных для понимания строительной бригаде

  • » Южнокорейская художница рисует на своём лице сюрреалистические иллюзии

    Художница Даин Юн (Dain Yoon) рисует на холсте, которое видит в зеркале: с помощью макияжа она может сделать своё лицо прозрачным, сливающимся с небом или окружающим ландшафтом, и всё это без применен…

  • » Дом с секретом жизненного успеха

    Этот дом представляет собой трехэтажный коттедж, расположенный в Перте, Австралия. Он выполнен в современном стиле и имеет очень интересную историю оформления. Владельцы дома утверждают, что этот…

  • » Идеи, которые помогут обновить старую мебель

    Вниманию читателей еще почти два десятка замечательных идей, которые помогут в деле обновления старой мебели. Они же, помогут сэкономить не мало денег. Так или иначе, все эти советы стоит взять…

  • » Не спеши выбрасывать старую мебель — ее делали на века! Чуть потри, подкрути, подклей…

    Во многих квартирах до сих пор стоят шкафы и серванты из прошлого века. Такая мебель делалась добротно, поэтому может прослужить еще долго. Нужно только вдохнуть в нее новую жизнь. Чуть потри н…

  • » Милая деревня: красивый дом в шведской глубинке

    Жителям этого прекрасного дома в Швеции точно не стыдно признаться, что они живут в деревне. Снаружи это традиционный скандинавский коттедж красного цвета, кажется, что ему не одна сотня лет. Но ин…

  • » Шикарная «однушка» с классным ремонтом и французским окном

    Когда необходимо из минимума возможностей выжать максимум результата, принято обращаться к профессионалам. Одним из таких является Наталья Сытенкова, которая не так давно смогла превратить тесную ти…

  • » Она никогда ранее не носила короткую стрижку. Оцените, идет ли ей такая?

    Лора всегда любила длинные волосы. Но недавно у девушки обнаружили злокачественную опухоль, и из-за медицинских процедур, волосы начали портиться. Тогда она пошла в салон и попросила сделать что-то с…

  • » Она никогда ранее не носила короткую стрижку. Оцените, идет ли ей такая?

    Лора всегда любила длинные волосы. Но недавно у девушки обнаружили злокачественную опухоль, и из-за медицинских процедур, волосы начали портиться. Тогда она пошла в салон и попросила сделать что-то с…

  • » Долгих 35 лет эта женщина украшала свой дом. Увидев результат, я ахнула от восторга!

    Дом мечты — то, к чему стремится каждый из нас, но заиметь такое сокровище удается лишь единицам. Вы можете подумать, что виной тому отсутствие нужной суммы или быть может времени. Но главная героин…

  • » Современнный интерьер из дерева в итальянских Альпах

    Когда вы слышите словосочетание «Домик в Альпах», то, наверняка, представляете себе старинный деревянный дом на заснеженном склоне. Но коттедж в горах может быть и современным, и оттого не менее прекр…

  • » Старый шкаф на новый лад

    А я опять за своё - за мебельные переделки :-) Ну, что сделаешь, если так и лезут на глаза! А мимо пройти - не получается. Вот как вы думаете, чем декорирован этот шкаф? Не поверите, газетами и книжн…

  • » Аж страшно:питерская художница нарисовала Собчак

    Петербургская художница Юле Кумарели написала портрет Ксении Собчак в образе русалки. Работа выполнена на хлопковом грунтованном холсте, форматом 35*45 см., передает корреспондент «ПолитНавигатора». …

  • » Как нарисовать «Пандору» у себя в спальне

    Художница по имени Боги Фабиан (Bogi Fabian) занимается, соответственно, художественным оформлением домов и квартир. Ее картины — не на холсте, а на стенах и потолках. Интересно, что при включенном с…

  • » Уединение и стиль: коттедж для аренды в Новой Зеландии

    Хозяином этого замечательного дома у реки, пусть и ненадолго, может стать каждый. Коттедж в Новой Зеландии сдается в аренду, и это идеальное место для неспешного отдыха. Рядом река и лес, в доме есть …

  • » Коттедж в стиле кантри – ближе к природе

    В тиши парка или вблизи леса органично смотрится домик в стиле кантри. Такая конструкция как внутри, так и снаружи выполнена из натуральных материалов или их имитации. Преимуществом такого строения бу…

  • » Черный домик в лесах Канады

    Канадский архитектор Жан Вервилль вернул к жизни коттедж, построенный в 1960-е в живописных Лаврентийских горах. Домик в форме буквы A расположился на берегу лесного озера. Главной задачей арх…

  • » Диана Мирталипова: просто придумай лес

    Динара Мирталипова — художник-иллюстратор из Огайо. Она любит древние мифы, фольклорные мотивы и сказки. Девушку вдохновляют культуры разных народов, их костюмы, песни, традиционные ткани и посуда. …

  • » Никогда не выбрасывай старую мебель! Креативные переделки старой мебели

    1. Старый шкаф — кухонный остров 2. Комод в банкетку 3. Старую дверь в изголовье кровати 4. Ящик в табурет для ног 5. Складную дверь в стеллаж 6. Телевизионная тумба 7. Старый телевиз…

  • » Долгих 35 лет эта женщина украшала свой дом. Увидев результат, я ахнула от восторга!

    Дом мечты — то, к чему стремится каждый из нас, но заиметь такое сокровище удается лишь единицам. Вы можете подумать, что виной тому отсутствие нужной суммы или быть может времени. Но главная героиня…

  • » Вышитые дома - невероятная красота от испанской художницы

    Очень интересная и креативная задумка испанской художницы Ракель Родриго. Она украшает дома вышивкой. Это трудно себе представить, но это так. Для создания своих шедевров она использует — сетку, б…

  • » 22 картины от художницы, которая считает, что толстушки счастливее худых

    Сара-Джейн Сзикора (Sarah-Jane Szikora) живет и работает в Великобритании. Она начала рисовать в 4 года, когда лежала в больнице после операции на глазе. Со временем увлечение Сары переросло в профес…

  • » Ремонт за три месяца в подарок маме

    Ограничения бюджета и почтенный возраст хозяйки — не повод делать скучный интерьер. Заботливый сын перевозил в Москву пожилую маму. А чтобы жизнь на новом месте началась легко и ярко, решил подарить е…

  • » Ландшафтные ковры Александры Кехайоглу

    С появлением новых напольных покрытий шерстяные ковры потихоньку стали исчезать из наших жилищ. Аргентинская художница Александра Кехайоглу (Alexandra Kehayoglou) изменила ситуацию, представив альтер…

  • » Более 30 лет художница создавала дом своей мечты, теперь соседи скрипят зубами от зависти

    В течение 35 лет художница из Миннеаполиса (штат Миннесота) украшала свой дом с помощью клеевого пистолета. Художница из Миннеаполиса (штат Миннесота) Лаури Сведберг превратила свой дом в настоящий…

  • » Дизайн квартиры в стиле Шале

    Прежде чем говорить о стиле Шале хочу разъяснить вам само слово «шале». И так, шале – это вид жилища в Альпах. Такой себе коттедж или же хижина, сделанная из прочных надежных материалов, которые укро…

  • » Милый викторианский коттедж в Эссексе

    Несколько лет назад будущие владельцы этого небольшого викторианского коттеджа в графстве Эссекс рассмотрели потенциал в великолепной постройке, несмотря на очень запущенное состояние. Дом был частичн…

  • » Самый лучший бодиарт губ от веселого визажиста

    Визажист Лора Дженкинсон увлекается тем, что рисует мультяшных персонажей у себя на губах. Она использует театральный грим и простую губную помаду. Что из этого вышло, смотрите сами. 1. Всеми любимый…

  • » Самый лучший бодиарт губ от веселого визажиста

    Визажист Лора Дженкинсон увлекается тем, что рисует мультяшных персонажей у себя на губах. Она использует театральный грим и простую губную помаду. Что из этого вышло, смотрите сами. 1. Всеми любимый…

  • » Выбор прихожей

    Что являет собою в квартире или доме прихожая? Это интерьер и лицо данного помещения, которое говорит о привычках и вкусах своих хозяев, и поэтому нужно продумывать до мелочей, выбор обстановки для п…

  • » Выбор прихожей

    Что являет собою в квартире или доме прихожая? Это интерьер и лицо данного помещения, которое говорит о привычках и вкусах своих хозяев, и поэтому нужно продумывать до мелочей, выбор обстановки для п…

  • » Коттедж в стиле кантри в Екатеринбурге

    Дизайнер создала настоящую загородную резиденцию: разбавила фермерский интерьер цветочными узорами, насыщенными оттенками и приемами в скандинавском стиле Место: Екатеринбург Метраж: 1…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть