[email protected]
Регистрация

В Кремле ответили на заявления о связях Манафорта с Дерипаской

13.11.2017, 00:25 89 Экономика
0




В Кремле прокомментировали заявления о связях экс-главы штаба президента Дональда Трампа Пола Манафорта с бизнесменом Олегом Дерипаской.

Американский политик и российский предприниматель взаимодействовали исключительно в коммерческих целях и не были связаны с Кремлем. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он также назвал «абсурдными» обвинения в адрес американского министра торговли Уилбура Росса о его якобы существующей связи с российскими компаниями.

Спикер Кремля подчеркнул,...


...что упреки в адрес президента, его администрации или кабмина остаются абсолютно не уместными. Власти РФ не имеют данных по поводу бизнеса Росса.

«Мы даже слышали, что у Манафорта и Дерипаски были споры, которые они решали в суде, но деталями никакими в Кремле мы не обладаем, и не обладает президент Путин», - цитирует Пескова РИА Новости.

Ранее в американских СМИ появились заявления, что 10 лет назад экс-советник кампании Дональда Трампа Пол Манафорт работал на Олега Дерипаску, продвигая интересы РФ в странах бывшего СССР. Российский предприниматель назвал информацию ложной.

В Кремле ответили на заявления о связях Манафорта с Дерипаской
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Кремле анонсировали визит Путина на саммит СНГ

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин посетит саммит стран-членов Содружества независимых государств. Двухдневное мероприятие пройдет в столице Таджикистана с 27 по…

  • » В Кремле рассказали, когда начнется реализация послания Путина

    После того, как в России будет сформировано новое правительство, кабмин в обновленном составе начнет реализацию программы президента Владимира Путина, сообщили в Кремле. Как пояснил пресс-секретарь г…

  • » В Кремле рассказали об отношении к закону Украины о Донбассе

    В Кремле рассказали об отношении к закону о Донбассе, принятому на Украине. Россию в документе вновь назвали «страной-агрессором». Как заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, РФ категоричес…

  • » Песков рассказал о состоянии здоровья Путина

    Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал о состоянии здоровья российского лидера. По словам спикера Кремля, Путин абсолютно здоров и способен многим «дать фору». Соотве…

  • » Песков рассказал о содержании телефонных разговоров Путин и Трампа

    Содержание телефонных контактов Владимира Путина и Дональда Трампа за 2017 год были отображены в пресс-релизах, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. Песков рассказал, …

  • » Кремль пока не получил ответа от Киева по военной технике в Крыму

    Ситуация с возвратом Украине военной техники из Крыма развития пока не получила. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, Москва так и не дождалась адресного от…

  • » Компания Дерипаски через суд требует с Манафорта 25 млн долларов

    Против экс-главы предвыборного штаба президента США Трампа Пола Манафорта компания российского миллиардера Олега Дерипаски Surf Horizon подала судебный иск. Как сообщают СМИ, в исковом заявлении ре…

  • » Владимир Путин встретится с Маурисио Макри в Кремле

    Глава Аргентины Маурисио Макри встретится с президентом России Владимиром Путиным. О предстоящем визите аргентинского лидера сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, пишет РИА Новост…

  • » В Кремле прояснили сроки послания Путина Федеральному Собранию

    В Кремле ответили на вопрос о сроках послания президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что послание состоится до президентских в…

  • » В Кремле назвали неправильной принятую Генассамблеей ООН резолюцию по Крыму

    В Кремле не согласились с украинской резолюцией по Крыму, которую приняла Генассамблея ООН. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Мы считаем неправильным…

  • » Песков рассказал, как Владимир Путин следит за Twitter Дональда Трампа

    Президент России Владимир Путин получает доклады о содержании твитов американского лидера Дональда Трампа, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что в Кремле все сделанные чере…

  • » В Кремле процитировали Кеннеди после заявлений США по Сирии

    «У победы тысяча отцов, а поражение всегда сирота», – это изречение 35-го президента США Джона Кеннеди вспомнил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Таким образом он отреагировал на слова Дональда …

  • » Песков: в Кремле сожалеют о продлении Евросоюзом санкций против России

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о том, как в Кремле относятся к продлению Евросоюзом экономических санкции относительно РФ. 14 декабря лидеры Евросоюза договорились продл…

  • » Более 400 тысяч документов следователи собрали по делу Манафорта

    Следователи по делу бывшего руководителя предвыборного штаба Дональда Трампа Пола Манафорта собрали более 400 тысяч документов. Об этом заявил спецпрокурор Роберт Мюллер в уведомлении, адресованном су…

  • » В Кремле выразили отношение к признанию Трампом Иерусалима столицей Израиля

    В Кремле выразили отношение к признанию Трампом Иерусалима столицей Израиля Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал об отношении Кремля к признанию Трампом Иерусалима в качестве …

  • » Песков назвал абсурдом влияние Флинна на решения Путина по санкциям

    Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента Российской Федерации, назвал абсурдом утверждения, что Владимир Путин якобы не ответил на санкции США из-за Флинна и Кисляка. Экс-помощник президента США ни…

  • » Песков отказался от комментариев по делу Улюкаева

    В Кремле не комментируют запрашиваемый обвинением срок по делу Алексея Улюкаева. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По словам спикера, в Кремле никак не оцени…

  • » СМИ: Спецпрокурор США попросил не отпускать Манафорта под залог

    Спецпрокурор США по "делу РФ" Роберт Мюллер обратился к федеральному судье с просьбой, чтобы Пола Манафорта, экс-главу предвыборного штаба Дональда Трампа, не отпускали под залог. Как пишет америка…

  • » Песков заявил, что Кремль не имеет отношения к депортации польского историка

    В Кремле не в курсе о высылке из России польского историка Хенрика Глембоцкого, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Как передает информационный портал URA.RU, секретарь глав…

  • » В Кремле заявили о важности женевского процесса для Сирии

    В Кремле заявили о важности женевского процесса для урегулирования кризиса в Сирии. Соответствующую информацию представил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, женевский процес…

  • » В Кремле прокомментировали приезд главы ЛНР Плотницкого в Москву

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков воздержался от подробных комментариев о приезде в Москву главы ЛНР Игоря Плотницкого. "По-прежнему не комментирую ситуацию с Плотницким и с ЛНР. Соб…

  • » В Кремле высказались по поводу жалоб бизнесменов на рост налоговой нагрузки

    Представители крупнейших бизнес-объединений России написали письмо на имя президента РФ Владимира Путина, в котором пожаловались на новые налоговые сборы, предусмотренные правительством в проекте трех…

  • » В Кремле рассказали о влиянии Путина на руководителей ДНР и ЛНР

    В Кремле прокомментировали ситуацию с переговорами между президентом РФ Владимиром Путиным и руководителями самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Как заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, у Пути…

  • » "Это неприятная информация": Песков прокомментировал решение WADA не восстанавливать РУСАДА в правах

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не согласны с решением Всемирного антидопингового агентства (WADA) отказать в восстановлении прав Российского антидопингового агентств…

  • » Песков призвал избегать двойных трактовок заявления РФ и США по Сирии

    Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина, призвал избегать двойных трактовок заявления РФ и США по Сирии. По словам спикера Кремля, существует текст заявления, который не нужно …

  • » Песков назвал обвинения в адрес министра торговли США "абсурдными"

    Песков заявил, что у министра торговли США Уилбура Росса нет связей с Россией. Затем он добавил, что обвинения в адрес Росса абсурдны. "Абсурдны обвинения американского министра в связях с российск…

  • » Суд оставил делового партнера Манафорта под домашним арестом  

    Суд не позволил покинуть место нахождения под домашним арестом Рику Гейтсу, который является деловым партнером бывшего главы предвыборного штаба Дональда Трампа Пола Манафорта. Уточняется, что защита…

  • » В Кремле ответили на заявление Белого дома об отмене встречи Путина и Трампа

    В Белом доме заявили об отмене будущей встречи президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа. В Кремле сообщают, что согласование продолжается. Соответствующее заявление сделала секретарь Б…

  • » Адвокаты Манафорта попросили освободить его под залог

    Защита Пола Манафорта попросила освободить экс-главу предвыборного штаба Дональда Трампа из-под домашнего ареста. Адвокаты экс-главы предвыборного штаба Дональда Трампа Пола Манафорта в субботу нап…

  • » В Кремле ответили на слова Навального о решении подать в суд на Путина

    Пресс-секретарь президента заявил о непричастности Кремля к тому, что сторонники Навального не получают разрешений на проведение митингов В Кремле ответили на обвинения оппозиционера Алексея Навал…

  • » В Кремле ответили на подозрения в причастности к выдвижению Собчак

    В Кремле прокомментировали заявления о причастности к выдвижению Ксении Собчак на выборы президента России. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, Кремль не имеет отношения к планам те…

  • » В окружении Дерипаски ответили на заявления о связях со штабом Трампа

    В окружении бизнесмена Олега Дерипаски прокомментировали сообщения СМИ о якобы имеющихся связях с Полом Манафортом, бывшим главой предвыборного штаба Дональда Трампа на выборах президента США. О связ…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть