[email protected]
Регистрация

Пахор набирает более 50% голосов на президентских выборах в Словении

13.11.2017, 03:05 60 Экономика
0




Действующий президент Словении Борут Пахор по итогам второго тура одержал победу на выборах главы государства.

Действующий президент Словении Борут Пахор одержал победу на выборах главы государства по итогам второго тура...


...голосования, которые завершилось накануне. Об этом пишет РИА Новости.

Согласно предварительным данным, Пахор заручился поддержкой 53,79% избирателей. Его соперник - мэр города Камник Марьян Шарец - пока набирает 46,21% голосов.

До своего избрания президентом, с 2008 по 2012 год Борут Пахор являлся премьер-министром Словении.

Пахор набирает более 50% голосов на президентских выборах в Словении
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Озвучено, кто лидирует в рейтинге кандидатов на пост президента Украины

    На Украине накануне были опубликованы рейтинги кандидатов на президентский пост страны. В соответствии с озвученными данными, у действующего лидера украинского государства Петра Поро…

  • » Кандидат от ЛДПР победил на выборах во Владимирской области

    «Совершенно секретно»: Кандидат от ЛДПР Владимир Сипягин одержал победу на выборах губернатора Владимирской области. По данным ЦИК, он заручился поддержкой 57,03% избирателей, тогда как представит…

  • » Украинцы больше не хотят видеть Петра Порошенко своим президентом.

    Действующий глава государства возглавил антирейтинг среди возможных претендентов на пост президента Украины. Согласно опросу, проведенному социологической группой «Рейтинг», за Петра Порошенко на бу…

  • » Двойное поражение "ЕР" от ЛДПР. Губернаторский "синий пояс"?

    Реальность такова, что по итогам губернаторских выборов в отдельных регионах страны представители партии парламентского большинства в РФ, потерпели поражение. Так, на выборах главы Хабаровского кра…

  • » Избирком Приморского края отменил результаты выборов губернатора

    «Совершенно секретно»: Члены избирательной комиссии Приморского края приняли решение отменить итоги второго тура губернаторских выборов, сообщает «Интерфакс». В голосовании приняли участие 13 пр…

  • » Тарасенко опередил Ищенко на 1,5% голосов на выборах в Приморье

    «Совершенно секретно»: Врио губернатора Приморского края Андрей Тарасенко, который представлял на выборах главы региона «Единую Россию», набрал 49,55% голосов после обработки 100% бюллетеней. Он…

  • » В Азербайджане подведены итоги выборов президента

    Протокол по результатам внеочередных президентских выборов будет представлен для утверждения в Конституционный суд республики, передает РИА Новости сообщение председателя ЦИК Азербайджана Мазахира Пан…

  • » Джуканович набирает больше 50% голосов на выборах в Черногории — экзит-полл

    Экс-премьер и глава правящей Демократической партии социалистов Мило Джуканович на выборах президента Черногории набирает свыше 50% голосов, свидетельствуют данные exit poll. «Мило Джуканович получае…

  • » Словения подаст в суд ЕС на Хорватию

    Министр иностранных дел Словении Карл Эрьявец заявил, что Хорватия не соблюдает решение арбитража по территориальному спору. Словения готовится подать иск в суд Евросоюза на Хорватию, которая не ис…

  • » Грудинин выполнил свое обещание и остался без усов

    Бизнесмен Павел Грудинин, который принимал участие в выборах президента России, сбрил усы. Соответствующее обещание бывший кандидат дал блогеру Юрию Дудю. Во время интервью журналист придумал способ …

  • » Глава МИД Словении выступил против высылки дипломатов РФ

    Министр иностранных дел Словении Карл Эрьявец выступил против мер в отношении российских дипломатов. Соответствующее заявление он сделал 28 марта. Вопрос будет обсуждаться в четверг на заседании кабм…

  • » Путин анонсировал перестановки в правительстве

    ПУТИН НЕ ИСКЛЮЧИЛ ПЕРЕСТАНОВОК В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ Владимир Путин ответил на вопрос о возможных изменениях в правительстве. При этом действующий Президент России, лидирующий на выборах главы государств…

  • » Выборы-2018: Песков рассчитывает на победу Путина

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков уверен, что Владимир Путин одержит победу на предстоящих выборах в марте. По словам Пескова, ситуация с Крымом дала возможность консолидировать вокруг гла…

  • » Трамп усомнился в соперничестве с Опрой на выборах-2020

    Президент США Дональд Трамп прокомментировал возможное участие известной американской телеведущей Опры Уинфри на выборах 2020 года. Как считает действующий американский президент Дональд Трамп, соп…

  • » Партия нацспасения празднует победу на выборах в оккупированной части Кипра

    Шесть партий прошли в парламент непризнанной мировым сообществом Турецкой Республики Северного Кипра. Как сообщает газета «Филелефтерос» со ссылкой на турко-кипрские телеканалы, выборы прошли 7 январ…

  • » Трудовая партия России поддержит Путина на выборах

    Трудовая партия России объявила о своей поддержке кандидатуры Владимира Путина на грядущих президентских выборах. По словам главы партии Игоря Малкина, за соответствующее решение проголосовали на п…

  • » На президентских выборах-2018 в Петербурге внедрят систему QR-кодов

    На президентских выборах 2018 года в Санкт-Петербурге внедрят систему QR-кодов. Это позволит не только ускорить подсчет голосов, но и избежать ряда технических ошибок. Северная столица начала подгото…

  • » Русофобия зашкаливает

    Всё успокоится не могут, продолжают унижать и преследовать. МОК потребовал от Словакии и Словении изменить флаги на ОИ из-за ассоциации с РФ Сотрудники Международного олимпийского комитета потребова…

  • » Марин ле Пен пожелала Путину победы на выборах

    Лидер Национального фронта Марин Ле Пен пожелала президенту России Владимиру Путину победы на выборах главы государства. Во время конференции европейских правых партий в Праге Марин Ле Пен заявила, ч…

  • » Стало известно, кто лидирует на выборах президента Чили

    Бывший президент Чили Себастьян Пиньера на выборах главы страны набирает больше голосов, нежели его конкуренты. Как сообщают СМИ, после подсчета 67,07 процента голосов Пиньера лидирует с 54,40 проц…

  • » На муниципальных выборах в Венесуэле победили социалисты

    Представители Единой социалистической партии Венесуэлы одержали победу на выборах в большинстве муниципалитетов. Об этом заявил президент страны Николас Мадуро. По словам главы государства, партия по…

  • » Социологи назвали второго по популярности кандидата в президенты России

    Если бы президентские выборы в России состоялись в ближайшее воскресенье, то наибольшую поддержку получил бы действующий глава государства Владимир Путин. Вместе с тем, вторым по популярности стал бы …

  • » Итоги второго тура выборов на Корсике могут решить судьбу автономии острова

    В воскресенье 10 декабря на французском острове Корсика пройдет второй тур региональных выборов. Как сообщают СМИ, проголосовать смогут более чем 230 тысяч избирателей. Они выберут 63 членов Единог…

  • » Путин подумает о кандидатуре главы своего штаба на выборах

    Президент России Владимир Путин заявил, что пока не принял решения по поводу того, кто может возглавить его предвыборный штаб на выборах главы государства в 2018 году. Путин сказал, что подумает об…

  • » Матвиенко высказалась об участии Путина в выборах-2018

    Действующий президент России Владимир Путин сообщил 6 декабря о намерении баллотироваться на пост главы государства на выборах-2018. Это решение прокомментировала спикер Совета Федерации Валентина Мат…

  • » Выборы-2018: Путин расширил число наблюдателей и разрешил снимать подсчет голосов

    В закон «О выборах президента РФ» действующий глава государства Владимир Путин внес поправки. Они увеличивают список регионов, которые смогут назначать своих наблюдателей в избирательные комиссии. Т…

  • » Участниками второго тура выборов президента Чили станут кандидаты Пиньера и Гильер

    Во второй тур выборов главы государства выходят бывший президент Чили Себастьян Пиньера и журналист Алехандро Гильер. Стоит отметить, что Гильер поддерживает действующее правительство страны. Об это…

  • » Новый президент Киргизии присвоит Атамбаеву звание Героя республики

    Бывшему президенту Киргизии Алмазбеку Атамбаеву будет присвоено звание Героя республики. Об этом заявил новый глава государства Сооронбай Жээнбеков. Напомним, Жээнбеков одержал победу на президентски…

  • » Путин рассчитывает на продолжение "конструктивного диалога" с вновь избранным на пост президента Словении Пахором

    Президент РФ Владимир Путин "сердечно" поздравил Борута Пахора с переизбранием на пост президента Республики Словения, передает пресс-служба Кремля. Путин отметил, что, пользуясь случаем, "хотел бы…

  • » Второй тур выборов в Словении: на победу претендуют оба кандидата

    В воскресенье граждане Словении вновь отправятся на избирательные участки, чтобы проголосовать за будущего президента. Как сообщают СМИ, на территории государства откроются более 3 тысяч участков, …

  • » Жириновский пообещал взять 30% голосов. С прицелом на победу во втором туре!

    Жириновский идет на выборы.Жириновский хочет, чтобы выборы были справедливыми.Жириновский обещает два тура и себя второго, с 30% голосов и шансом на победу. "Кремлевский кандидат не получит 50% при …

  • » Хакамада о Собчак: это фарс в провокационной форме

    Экс-кандидат в президенты на выборах 2004 года Ирина Хакамада оценила шансы Ксении Собчак. Как сообщают СМИ, Хакамада заявила, что никто не надеется на победу Собчак на президентских выборах. У нее…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть