[email protected]
Регистрация

Возле авианосца ВМС США в Тихом океане появился шарообразный НЛО

13.11.2017, 05:00 74 Экономика
0




Американские военнослужащие обнаружили шарообразный НЛО во время движения авианосца в Тихом океане.

Соответствующую информацию приводит портал Section 51. Моряки сообщили об инциденте в NASA. Светящийся объект на большой скорости пересек небо возле авианосца военно-морских сил Соединенных Штатов и исчез из поля зрения. Вслед за этим командование ВМС заявило об установлении бесполетной зоны в этом районе океана.

Уфологи утверждают, что НЛО...


...воспользовался межпространственным порталом и переместился на другую сторону планеты. Его след зафиксировали уже в Атлантическом океане. Исследователи НЛО опубликовали видео инцидента на хостинге Youtube.

Ранее американский сценарист Гэри Паркер обнаружил масштабные древние письмена возле пирамиды Хеопса. По его предположению, послания оставили инопланетяне. Сценарист также добавил, что новый визит пришельцев на Землю запланирован на 2022 год. Такой вывод он сделал после изучения спутниковых фотографий пирамид.

Возле авианосца ВМС США в Тихом океане появился шарообразный НЛО
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В России может появиться новый авианосец

    В Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) сделали заявления, что в ближайшем будущем российские инженеры начнут работу над созданием нового авианосца. Как заявили разработчики, в настояще…

  • » Матроса ВМС США разрубило пропеллером самолёта на авианосце "Джордж Буш"

    Американские СМИ сообщают о трагедии на борту авианосца «Джордж Буш» ВМС США. Речь идёт об инциденте, при котором находившегося на палубе матроса буквально разрубило винтом одного из самолётов авиакры…

  • » И они нам угрожают? — моряк погиб на борту американского авианосца

    На борту авианосца «George H. W. Bush» погиб младший рядовой авиации Джозеф Мин Наглак. Американский моряк погиб в результате несчастного случая на борту авианосца. Он был смертельно ранен пропеллеро…

  • » Китай нашел «врожденные» дефекты украинского авианосца «Варяг» 

    Китайская Народная Республика приобрела авианосец «Варяг» у Киева в 1990-х годах. На базе украинского корабля китайские специалисты построили первый авианосец КНР «Ляонин». Китайские эксперты утверж…

  • » Китай указал на «врожденные» дефекты авианосца Liaoning

    Газета Asia Times рассказала о недостатках первого китайского авианосца Liaoning (модернизированный «Варяг»), часть из которых имеют «врожденное» происхождение, передает Лента.ру.Газета ссылается на р…

  • » Китай приступает к испытаниям нового авианосца

    Китайские СМИ сообщили, что первый авианосец Type 001A национальной постройки подготовлен к морским испытаниям. Начальный этап тестирования корабля должен пройти 23 апреля в Бахайском заливе, пишет Ро…

  • » В Антарктиде обнаружены агрессивные инопланетяне

    Видеозапись, на которой с помощью серии снимков, полученных со спутника, удалось обнаружить, спрятанный во льдах под слоем снега, гигантский корабль пришельцев, появилась на просторах сети. Уфологи, …

  • » "США чувствуют, что им наступают на пятки": норвежский эксперт рассказал, как Северный флот России меняет расклад сил в Мировом океане

    Усиление и растущая активность Северного флота России меняют ситуацию не только в Арктической зоне, но и других частях Мирового океана, что вызывает беспокойство США и НАТО. Об этом заявил норвежский …

  • » Танкер с российским газом развернулся в Атлантическом океане

    Танкер Gaselys с российским сжиженным газом, который принадлежит французской компании Engie SA, развернулся в Атлантическом океане. Gaselys Судно направлялось в американский терминал Эверетт из порта…

  • » Западные СМИ представили прогноз «перерезания» РФ в океане интернет-кабелей

    Западные СМИ представили сценарий, при котором Россия оставляет мир без интернета, перерезая кабели на дне океана. Соответствующий прогноз публикует издание Wired. Собеседники в ВМС Соединенных Штато…

  • » В Минобороны рассказали, как моряки в Тихом океане встретят Новый год

    Отпразднуют Новый год в море экипажи 70 боевых кораблей и судов обеспечения Военно-морского флота России. В частности, большой противолодочный корабль «Адмирал Пантелеев» и большой морской танкер «Бо…

  • » В Сети появилось видео испытаний на Украине ракетного комплекса «Гром-2»

    В Сети появился видеоролик с испытаниями ракетного комплекса «Гром-2» на Украине. Соответствующую информацию приводит RT. Видео появилось на хостинге Youtube. Украинские СМИ уточняют, что ракетный ко…

  • » Видео: ученые показали, что будет, если "выдернуть пробку" из дна океана

    Если в Марианской впадине в Тихом океане появится 10-метровое отверстие, туда со временем вытечет весь мировой океан, сообщается по результатам исследования группы ученых. Авторы отчета представили а…

  • » Пришельцы оставили огромные древние письмена возле Пирамиды Хеопса

    Гэри Паркер родился в городе Уилмингтоне штата Делавэр. В 70-е годы он переехал в Лос-Анджелес, где сперва занялся продажей недвижимости. Паркер прожил там 25 лет, начав с переменным успехом писать к…

  • » Обитающая на дне Марианской впадины рыба попала на видео

    Ученые обнаружили в Тихом океане самую глубоководную рыбу на Земле, сообщают профильные СМИ со ссылкой на результаты исследования ученых Вашингтонского университета. Необычное существо было снято на …

  • » У берегов Камчатки объявлено штормовое предупреждение

    Прогнозируется появление 10-метровых волн и ураганного ветра в Тихом океане у берегов Камчатки. Об этом стало известно из сообщения регионального управления МЧС. Уточняется, что предупреждение было …

  • » Корабли Тихоокеанского флота потренировались в Индийском океане

    Тренировку группы антитеррора в Индийском океане провел отряд кораблей Тихоокеанского флота. Как сообщают СМИ, учения проходили на большом противолодочном корабле (БПК) «Адмирал Пантелеев», который…

  • » США сообщили о землетрясении в Тихом океане

    В ночь на пятницу 8 декабря в Тихом океане было зафиксировано землетрясение магнитудой 6,6. Как сообщают СМИ, о подземных толчках сообщила Геологическая служба США. Они произошли у берегов Федерати…

  • » Уфологи: пилоты в США заметили кражу пришельцами водных ресурсов

    Уфологи заявили, что американские пилоты зафиксировали кражу инопланетянами водных ресурсов. Как пишут СМИ, в подтверждение своей версии энтузиасты приводят фотографии рытвин и заявления летчиков. По…

  • » В Тихом океане разбился самолет ВМС США

    Самолет ВМС США потерпел крушение недалеко от острова Окинава. На борту разбившегося воздушного судна находились 11 человек. По предварительным данным, самолет упал в море на подлете к авианосцу «Р…

  • » NASA создало видео о таянии ледников и гибели жизни в океане

    NASA представило анимационный ролик о последствиях изменения климата за минувшие 20 лет, сообщает пресс-служба Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства. Океано…

  • » В Тихом океане из-за землетрясения может образоваться цунами

    Мощное землетрясение магнитудой 7,3 произошло у берегов Новой Каледонии в Тихом океане. Как сообщают СМИ, толчки были зафиксированы в 22.43 воскресенья по времени UTC (1.43 понедельника мск). Эпице…

  • » Жителей Новой Каледонии эвакуируют в связи с цунами

    Из-за угрозы цунами, возникшей после мощного землетрясения в Тихом океане, власти Новой Каледонии объявили эвакуацию. Как сообщают СМИ, на островах Лоялти и острове Иль-Де-Пан Управление по чрезвыч…

  • » Авионосцы у берегов Кореи

    Видео появления трех авианосных ударных группировок у берегов Кореи (видео) Три американских авианосца вошли в операционную зону Южной Кореи для участия в совместных учениях. Видео, на котором …

  • » Ученые NASA сообщили о найденной с подобием атмосферы планете

    В лаборатории реактивного движения космического агентства NASA сообщили об обнаруженной планете, оболочка которой напоминает атмосферу Земли. Соответствующую информацию приводят СМИ. В составе оболоч…

  • » Цунами в Новой Каледонии отменяется

    Угроза цунами, которую ранее объявили власти Новой Каледонии из-за землетрясения в Тихом океане, миновала. Как сообщают СМИ, в Тихом океане у берегов Новой Каледонии произошло мощное землетрясение …

  • » Авианосцы США у берегов Кореи попали на видео

    На канале ВМС США на YouTube было опубликовано видео с тремя американскими авианосцами, которые вошли в операционную зону Южной Кореи. Как сообщают СМИ, у корейских берегов проводятся совместные уч…

  • » Получены новые спутниковые фото удивительного водного города Нан-Мадола

    Нан-Мадол – это архипелаг и уникальный древний город в Тихом океане, находящийся неподалеку от микронезийского штата Понпеи. Он представляет собой множество искусственных островков, выполненных из ба…

  • » Пришельцы оставили огромные древние письмена возле Пирамиды Хеопса

    Гэри Паркер родился в городе Уилмингтоне штата Делавэр. В 70-е годы он переехал в Лос-Анджелес, где сперва занялся продажей недвижимости. Паркер прожил там 25 лет, начав с переменным успехом писать к…

  • » В Тихом океане спасли женщин, пять месяцев дрейфовавших на яхте

    Две женщины в компании двух собак пять месяцев дрейфовали в открытом море на яхте, их спас в 1,4 тыс. километров от берегов Японии экипаж случайно проходившего мимо военного корабля. Жительницы Гавайе…

  • » Самолет времен холодной войны сфотографировали в небе

    Самолет, предположительно, времен холодной войны показался над островом Сал в Атлантическом океане. Влюбленная пара, отравившаяся недавно на отдых в Республику Кабо-Верде в Западной Африке, прогулива…

  • » Почему вулканы привлекают инопланетян?

    Поскольку вулканы тщательно изучаются, в том числе и с помощью круглосуточной видеосъемки, камеры нет-нет, да фиксируют возле них странные летающие объекты. Отсюда, вероятно, и сложилось мнение, особ…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть