[email protected]
Регистрация

В результате проверки угроза взрыва на Курском вокзале в Москве не подтвердилась

13.11.2017, 05:40 101 Экономика
0




Ранее пассажиров и сотрудников вокзала эвакуировали с территории Курского вокзала в Москве.

Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах города.

Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в...


...результате проверки угроза взрыва на Курском вокзале в Москве не подтвердилась.

Уточняется, что проверка продемонстрировала отсутствие наличия взрывчатого вещества на территории вокзала.

Стоит отметить, что из здания вокзала были эвакуированы около 200 человек. Ранее стало известно о том, что Курский вокзал в Москве эвакуируют из-за сумок.

В результате проверки угроза взрыва на Курском вокзале в Москве не подтвердилась
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Эр-Рияде изолировали около 60 тыс. птиц

    Такие меры были предприняты в результате вспышки птичьего гриппа H5N8 на территории города Эр-Рияд. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на National. Таким образом, поступило о…

  • » В результате въезда автобуса в здание банка в Германии пострадали четыре человека

    Пассажирский автобус въехал в здание банка, расположенного на территории немецкого города Альсдорф. Об этом стало известно из сообщения Süedkurier. Таким образом, поступило официальное подтверждение…

  • » В результате столкновения более 40 автомобилей в Чехии пострадали 10 человек

    Столкновение автомобилей на территории Чехии произошло из-за снегопада. Об этом стало известно из сообщения Газета.ru Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что на терр…

  • » Аноним по телефону «заминировал» главные вокзалы Москвы

    Порядка 350 человек эвакуированы с Киевского вокзала из-за анонимного сообщения о заложенной бомбе. Следуя инструкции по безопасности, кинологи сейчас проверяют здание. Территория оцеплена. Ранее 10…

  • » Собянин поручил открыть в Москве более 208 лыжных трасс и 30 тюбинговых горок

    Кроме того, на территории города также откроется более 1,2 тыс. катков с натуральным льдом. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы мэрии города. Таким образом, поступило официальное подтве…

  • » Сход 16 вагонов грузового поезда произошел в Забайкалье   

    Инцидент произошел на территории Забайкалья, на перегоне Бада — Жипхеген. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Забайкальской железной дороги. Стоит отметить, что в результате инцидента з…

  • » В Вене состоится встреча Лаврова и Тиллерсона

    Встреча представителей США и России состоится на территории города Вена. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на Госдепартамент. Таким образом, поступило официальное подтверждение инф…

  • » Сейсмологи зафиксировали у Соломоновых островов землетрясение магнитудой 5,3

    Землетрясение магнитудой 5,3 зафиксировали специалисты на территории Соломоновых островов. Об этом стало известно из сообщения Геологической службы США. Таким образом, поступило официальное подтверж…

  • » Полиция узнала детали взрыва в Петербурге с помощью записи с видеокамеры

    По предположительной информации, преступник был один. Об этом стало известно из сообщения источника «ПД» в правоохранительных органах. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о…

  • » На сообщившего о бомбе в Домодедово мужчину могут завести уголовное дело

    Ранее мужчина в Домодедово сообщил о наличии у него взрывчатого устройства. В результате проверки сообщение не подтвердилось. Об этом стало известно в понедельник из сообщения ТАСС со ссылкой на исто…

  • » На Филиппинах работает более 600 центров эвакуации

    На территории Филиппин зафиксировано наводнение и оползни, возникшие в результате тропического шторма. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на «Синьхуа». Таким образом, поступи…

  • » В Ставрополе в результате взрыва в жилом доме никто не пострадал

    Ранее в одной из квартир многоэтажного жилого дома в Ставрополе произошел взрыв. Об этом стало известно из сообщения Единой дежурно-диспетчерской службы города. Таким образом, поступило официальное …

  • » Представитель СК РФ сообщила причину взрыва в супермаркете «Перекресток»

    Взрыв в супермаркете «Перекресток» состоялся 27 декабря на территории города Санкт-Петербург. Магазин расположен на Кондратьевском проспекте. Таким образом, поступило официальное подтверждение информ…

  • » В результате тайфуна на Филиппинах более 100 человек числятся пропавшими без вести

    На территории Филиппин возникли оползни и наводнения в результате тайфуна «Тембин». Об этом стало известно из сообщения BBC. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что …

  • » В результате пожара в вагоне электрички на юге Москвы эвакуировали более 100 пассажиров

    Возгорание возникло в одном из вагонов электрички на железнодорожной станции «Царицыно», на юге Москвы. В результате произошедшего была произведена эвакуация более 100 пассажиров. Об этом стало извес…

  • » В результате тропического шторма на Филиппинах неизвестна судьба еще 24 человек

    Тропический шторм привел к наводнению и оползням, возникшим на территории Билиран на Филиппинах. Об этом стало известно из сообщения Philippine News Agency. Таким образом, поступило официальное подт…

  • » В центре Москвы автомобиль проломил ограждение и слетел в реку Яуза

    За рулем автомобиля находилась девушка. Об этом стало известно из сообщения издания «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу Главка МЧС России по Москве. Таким образом, поступило официальное п…

  • » В результате стрельбы в университете США студенты не пострадали

    Местные власти уточнили, что на территории университета было совершено около 15 выстрелов. Об этом стало известно из сообщения телеканала WTAE со ссылкой на местную полицию. Таким образом, поступило…

  • » В Болгарии локализовали пожар на складе боеприпасов жандармерии

    Возгорание возникло в субботу на территории склада жандармерии в городе Бургас на черноморском побережье Болгарии. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что возникший р…

  • » В Москве восстановили работу трубопровода

    Тепло в дома на востоке Москвы поступает в штатном режиме. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что после аварии на трубопроводе подача тепла на востоке Москвы восстан…

  • » В результате пожара в колонии Соликамска никто не пострадал

    По факту возгорания на территории исправительной колонии в Соликамске проводится проверка с участием сотрудников прокуратуры. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на пресс-службу регио…

  • » В административном здании со складскими помещениями на юге Москвы возник пожар

    Площадь пожара более 500 кв. м. Об этом стало известно в субботу из сообщения ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. Из сообщения собеседника агентства следует, что пожар зафиксирован на …

  • » Полиция установила личность сообщившего о ложном минировании ТЦ «Охотный ряд»

    Личность сообщившего об угрозе взрыва в ТЦ «Охотный ряд» установлена сотрудниками полиции. Об этом стало известно из сообщения ТАСС в понедельник в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. Из сообщения …

  • » В результате крушения лодки у берегов Ливии удалось спасти около 60 человек

    Пострадавшие в ходе инцидента доставлены на военную базу в Триполи. Об этом стало известно из сообщения BBC. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в результате про…

  • » СМИ сообщили об обрушении у ТЦ «Мега Теплый Стан»

    На территории торгового центра «Мега Теплый Стан» в Москве обвалился котлован. Об этом сообщили средства массовой информации со ссылкой на источник в экстренных службах российской столицы. Как переда…

  • » Более 200 человек эвакуированы из здания Минфина в Москве из-за угрозы взрыва

    Из здания Минфина в Москве проводится экстренная эвакуация людей. Это связано с поступившим телефонным звонком о бомбе. Всего из строения на улице Ильинка, 9, эвакуировано 200 человек, сообщает ист…

  • » Торговый центр «Золотой Вавилон» в Москве проверили после сообщения о минировании

    Во вторник неизвестный сообщил о минировании торгового центра «Золотой Вавилон» в Москве. После получения данной информации помещения проверили полиция и кинологи. Уточняется, что угроза взрыва, в ре…

  • » На станции метро «Проспект Вернадского» в Москве произошло задымление

    В связи с задымлением произошло закрытие южного вестибюля станции московского метро «Проспект Вернадского». Об этом стало известно в четверг из сообщения «РИА Новости», со ссылкой на источник в экстр…

  • » В Москве появятся два новых вокзала

    Два новых остановочных пункта "Царицыно" и "Каланчевская" могут появиться в Москве в рамках проекта по строительству наземного метро. В Москве при создании сквозных маршрутов пригородных электричек…

  • » СМИ сообщили об увеличении площади пожара на складе пиломатериалов в Жуковском до 5 тыс. кв. м

    Ранее пожар возник на территории склада пиломатериалов, который расположен в Московской области. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. Таким образом, …

  • » Два новых вокзала могут появиться в Москве‍

    Два новых вокзала могут появиться в столице при создании сквозных маршрутов пригородных электричек в столице - на остановочных пунктах «Царицыно» и «Каланчевская». 15 н…

  • » В Реймсе с вокзала эвакуировали людей из-за подозрительного мужчины

    С местной железнодорожной станции полиция французского города Реймс провела экстренную эвакуацию людей. Причиной инцидента стало задержание подозрительного человека в одном из вагонов поезда. Об этом…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть