[email protected]
Регистрация

В Госдуме дали оценку планам Украины прекратить транспортное сообщение с Россией

13.11.2017, 07:05 81 Экономика
0




Депутат Госдумы Руслан Бальбек прокомментировал заявление «полпреда Порошенко в Крыму» Бориса Бабина. Тот предложил прекратить всякое транспортное сообщение с Россией.

Прежде всего, Бальбек назвал Бабина «виртуальным полпредом», который одержим «фантастическими идеями». Кроме того, он отметил, что украинского чиновника явно «преследуют мысли о репрессиях украинцев».

Бальбек также заявил, что полпред ни разу не был в Крыму за три года, но все равно продолжает...


...рассказывать о жизни на полуострове с видом бывалого знатока.

Он добавил, что влияние украинского полпреда на жизнь крымчан нельзя разглядеть даже под микроскопом, сообщает РИА Новости.

Отметим, что Бабин сам заявил о вероятном отклонении его предложения. По сути оно напоминает транспортную блокаду применительно к Крыму.

Украинские власти уже пытались вводить транспортную блокаду полуострова, но эта попытка провалилась.

Такими же неудачными оказались и другие блокады: экономическая, торговая, энергетическая и продовольственная.

В Госдуме дали оценку планам Украины прекратить транспортное сообщение с Россией
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Бальбек: для киевской власти нет ничего важнее денег

    Лидер украинской партии «Народный контроль» Дмитрий Добродомов высказался по поводу политики киевского режима и того, как за пять лет он превратил Украину в беднейшее государство Европы. Слова украин…

  • » В Крыму ответили на предложение Порошенко лишить крымчан украинского гражданства

    Соответствующий законопроект президента Украины опубликован на сайте Верховной рады. Как сообщил радиостанции «Говорит Москва» заместитель председателя Совета министров полуострова Дмитрий Полонский,…

  • » В Госдуме прокомментировали слова Порошенко о лишении гражданства Украины жителей Крыма

    Депутат Госдумы Руслан Бальбек, комментируя RT предложение президента Украины Петра Порошенко лишать украинского гражданства крымчан, выразил мнение, что принятие подобного законопроекта может вызвать…

  • » Путин утвердил выплаты матпомощи бывшим военным Украины в Крыму

    Президент России Владимир Путин подписал указ, по которому проживающим в Крыму бывшим украинским военнослужащим окажут единовременную матпомощь. Выплаты произведут также бывшим сотрудникам органов вн…

  • » «Пуски в никуда»: в Крыму оценили испытания комплекса «Гром-2» на Украине

    В Крыму отреагировали на публикацию видео испытаний ракетного комплекса «Гром-2» на Украине. Киев сознательно не сообщает, где приземляется и куда направляется ракета, поскольку правда оказалась бы н…

  • » Adidas ответил на подозрения СБУ о работе компании в Крыму 

    Немецкий производитель спортивной одежды Adidas отреагировал на проверку СБУ. Украинские силовики подозревают компанию в работе в Крыму. В Adidas заявили, что строго придерживаются существующего зако…

  • » «Киев получил укол храбрости от США»: Бальбек опроверг уязвимость Крымского моста

    «Временным затмением рассудка» назвал заявление экс-замначальника Генштаба ВСУ Игоря Романенко депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек. Он связал его слова об «уязвимости» Крымского моста для авиации…

  • » В Крыму прокомментировали заявления США о возвращении к «крымскому вопросу»

    Ответ госсекретарю США Рексу Тиллерсону дал депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек. Он заявил, что США демонстрируют нежелание мирно договариваться с Россией. Кроме того, Бальбек увидел признаки у…

  • » Стало известно, за что доктор химических наук и профессор МГУ отдала мошенникам 5 миллионов рублей

    Доктор химических наук и профессор МГУ стала жертвой мошенников, которым отдала все свои накопления — в размере 5 миллионов рублей. Женщина заплатила за "эликсир бессмертия", который мошенники обещ…

  • » В Крыму дали оценку заявлению Порошенко о «прощании» с Россией

    Руслан Бальбек, депутат Госдумы от Крыма, прокомментировал заявление президента Украины Петра Порошенко о «прощании» с РФ. Бальбек сравнил администрацию украинского президента с цирковой ареной. Он о…

  • » «Яд в блестящей обертке»: в Крыму ответили на обращение Порошенко

    В Крыму высказались о новогоднем обращении президента Украины Петра Порошенко к жителям полуострова, Донецка и Луганска. Глава государства назвал жителей этих территорий «братьями и сестрами» Украины…

  • » Объемы производства в российском Крыму превысили украинские показатели

    Объемы производства в Крыму превысили показатели, когда полуостров был в составе Украины. www.novo24.ru Депутат Госсовета Республики Крым Владислав Ганжара заявил, что рост объемов промышленного п…

  • » Омелян призвал прекратить транспортное сообщение между Украиной и Россией

    Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил о необходимости прекращения железнодорожного и автобусного сообщения с Россией. В октябре 2015 года на Украине ввели запрет на полеты российских …

  • » В Госдуме рассказали об ощущениях от санкций Евросоюза

    Продление антироссийских санкций Евросоюза не вызвало никакого удивления в России. Об этом заявил депутат Госдумы Руслан Бальбек. По его словам, Москва уже настолько привыкла к санкциям, что не «мы…

  • » "Предвыборная кампания Туки": Руслан Бальбек ответил на слова украинского чиновника о "раздроблении России"

    Заместитель министра Украины по делам беженцев Георгий Тука призвал "раздробить Россию". Это высказывание прокомментировал зампред комитета Государственной Думы по делам национальностей Руслан Бальбек…

  • » Аваков в своем Twitter потребовал прекратить блокаду украинского телеканала NewsOne

    Глава МВД Украины Арсен Аваков потребовал «немедленно прекратить блокаду» телеканала NewsOne. В настоящее время здание канала блокируют украинские радикалы. Примечательно, что соответствующее заявл…

  • » Депутат Госдумы назвал основу мифов Киева о «пытках в Крыму»

    Депутат Госдумы Руслан Бальбек рассказал, как в Киеве формируется миф о применении «пыток в Крыму». Парламентарий привел в пример недавний слух о пропаже крымского татарина, который якобы стал жертво…

  • » Бальбек: организатор блокады Крыма лишился основных активов в РФ

    Ленур Ислямов, организатор энергетической блокады Крыма, лишился основных активов в России из-за долгов. Соответствующую информацию озвучил депутат Госдумы Руслан Бальбек. Ислямов задолжал более 1 мл…

  • » Корчинский пожаловался на слишком хорошую жизнь в Крыму и призвал Киев как-нибудь навредить

    Симферополь, 27 ноября. Крыминформ. Украинский националист Дмитрий Корчинский пожаловался на высокий уровень жизни в Крыму и призвал киевские власти принять меры к ухудшению ситуации на полуостров…

  • » В Госдуме сочли фикцией выдачу СБУ разрешения на арест имущества в Крыму

    В Госдуме назвали фикцией разрешение, которое суд выдал СБУ для ареста «украинского имущества» в Крыму. Соответствующую точку зрения высказал депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик. По его слов…

  • » В Госдуме ответили на принятую Генассамблеей ООН резолюцию по правам человека в Крыму

    В Госдуме дали ответ на действия Генеральной Ассамблеи ООН. Накануне вечером она приняла резолюцию по правам человека в Крыму. Саму резолюцию предложили украинские власти, сообщает Ura.ru. Депутат…

  • » В Совете Федерации ответили Киеву на возможное прекращение транспортного сообщения

    Прекращение транспортного сообщения между Украиной и Россией станет очередной непродуманной авантюрой киевского режима, заявил зампред экономического комитета Совета Федерации Сергей Шатиров. Он напо…

  • » "Украинцы работающие в России, поднимут на вилы нового реформатора"

    Многие жители Украины работают или владеют недвижимостью в России, в том числе в Крыму, и "поднимут на вилы" инициаторов прекращения транспортное сообщение между странами, заявил в субботу ТАСС депут…

  • » Украинский посол высказался о визите политиков Австрии на форум в Крыму

    Посол Украины в Вене Александр Щерба раскритиковал решение австрийских политиков посетить форум в Крыму. Как заявил дипломат, речь идет о депутате австрийского парламента Ханс-Йорге Йеневайне и вице-…

  • » Визит инспекторов США в Крым и новая блокада от Украины: главные новости дня в соцсетях

    В субботу завершился саммит АТЭС, а кроме того, украинские власти сделали новое громкое заявление по Крыму. Украина объявила о визите американских инспекторов в Крым Украинские власти сделали стра…

  • » На Украине предложили прекратить транспортное сообщение с Россией

    Украинские чиновники различного ранга продолжают предлагать различные идеи, как навредить России. На этот раз речь идет о прекращении всякого транспортного сообщения между двумя странами. Соответст…

  • » На Украине хотят прекратить транспортное сообщение с РФ

    На Украине очередной громкий и радостный скандал. Великие поцреоты желают полностью прекратить организованное транспортное сообщение с Россией. То есть, пересечь границу можно будет, но только пешком.…

  • » В Госдуме рассказали, как инспекторы США смогут попасть в Крым

    Депутат Госдумы Руслан Бальбек высказал идею, каким образом Киев сможет организовать визит инспекторов США в Крым. По его мнению, Украина пытается всем еще раз доказать, что якобы контролирует ситу…

  • » "Осталось выкопать рвы и пустить крокодилов": Суздальцев оценил перспективу разрыва транспортного сообщения Украины с Россией

    Известно, что одним из главных источников валютных поступлений на Украину являются доходы украинских гастарбайтеров, работающих на территории России. Украинские власти хотят разорвать транспортное …

  • » В Госдуме ответили на призыв Собчак провести новый референдум в Крыму

    В Госдуме отреагировали на предложение Ксении Собчак провести новый референдум в Крыму по вопросу его статуса. Заявления о нечестности Крыма остаются оправданиями проигравших. Такое заявление сделал …

  • » Стали известны подробности помилования Путиным лидеров «Меджлиса»

    В Госдуме сообщили детали помилования президентом РФ Владимиром Путиным лидеров Ахтема Чийгоза и Ильми Умерова, «Меджлиса крымско-татарского народа» (экстремистская организация, запрещена в РФ). Подр…

  • » Бальбек: в Киеве решили уколоть Крым «мерседесовской звездой»

    МИД Украины абсолютно не владеет информацией об автомобильном рынке Крыма, заявил депутат Госдумы от республики Руслан Бальбек. Он отметил, что киевские власти пытаются вбить клин между немецким конц…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть