[email protected]
Регистрация

СМИ: Lada Granta получит систему дистанционного управления в 2018 году

13.11.2017, 09:20 90 Экономика
0




"АвтоВАЗ" впервые оборудует свои автомобили системой дистанционного управления.

Уже со следующего года, как ожидается, автомобили Lada Granta получат систему дистанционного управления и мониторинга. К подобной практике "АвтоВАЗ" приступит впервые. О системе Lada Connect, которую можно будет использовать на новых машинах уже с 2018 года, пишет со ссылкой на источники...


...газета "Ведомости" .

С помощью системы, которую специально для Lada Granta разработали в компании "Лаборатория умного вождения", управлять автомобилем можно будет удаленно - с помощью смартфона, или же обычного компьютера. Таким образом можно будет запускать двигатель, открывать двери, включать фары, а также отслеживать местонахождение автомобиля и такие данные о его состоянии, как пробег, уровень топлива и заряд аккумулятора.

СМИ: Lada Granta получит систему дистанционного управления в 2018 году
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Дилеры назвали модели Lada, на которые вырастут цены

  • » За март месяц продажи «АвтоВАЗ» в России увеличились на 22%

    Продажи автомобилей «АвтоВАЗа» на территории РФ выросли на 22,3% и составили 30 708 единиц, следует из опубликованных данных компании. В первом квартале реализовано 79 114 автомобилей LADA. Самой про…

  • » СМИ представили возможные фото новых LADA Granta и LADA XRAY

    В СМИ появились предположительные фотографии новых моделей LADA, сделанных на дорогах Тольятти. Кадры закамуфлированных авто публикует «Автостат». Известно, что они сделаны в начале апреля. Журналист…

  • » Lada XRAY Cross: первые фотографии серийной версии

    В Тольятти удалось сфотографировать Cross-версию хэтчбека Lada XRAY, которую на дорогах общего пользования тестируют инженеры Волжского автозавода. Lada XRAY Cross Несмотря на то, что все изменен…

  • » Намного дольше: Электрической Lada обновили силовую установку

    Электрическая модель Lada EL Lada подверглась модернизации. Сообщается, что после обновления силовой установки автомобиль получит увеличенный запас хода. Напомним, модель Lada EL Lada стала первым эл…

  • » Стало известно, как может выглядеть кроссовер Lada Triangle‐X 2025

    Прототип российского автомобиля под названием Lada Triangle-X 2025 создала молодой дизайнер Арина Тарасова. В своей дипломной работе она визуализировала ряд любопытных решений, среди которых, наприме…

  • » Lada Granta FL: На дорогах России замечена новая модель «АвтоВАЗа»

    На российских улицах снова была замечена обновленная модель Lada Granta версии FL. И хотя авто скрывала защитная камуфляжная пленка, кое-что разглядеть все же удалось. Напомним, ранее очевидцы уже вы…

  • » Рассекречен внешний вид модернизированной Lada Granta: фотографии обновленной версии российского седана появились в Сети

    На этой неделе в Сети появились первые фотографии обновленной версии автомобиля серии Lada Granta. Судя по снимкам, в дизайн машины были внесены принципиальные изменения. Так, например, явно поменялся…

  • » Партию новых автомобилей Lada доставили на Кубу

    «Автоваз» впервые за 10 лет доставил на Кубу партию автомобилей Lada. На борту грузового судна, прибывшего в порт Гаваны, находились 344 модели Lada Vesta и Lada Largus Cross. Сотрудники кубинской та…

  • » СМИ составили рейтинг из 10 самых дешевых автомобилей на рынке РФ

    Транспортные средства с низкими ценниками удалось определить в результате анализа первичного авторынка в России. Таким образом, на первой позиции расположился седан LADA Granta Standard. За автомобил…

  • » Инженеры установили в LADA XRay круиз-контроль с ограничителем скорости

    Опцией круиз-контроля с возможностью ограничения скорости «АвтоВАЗ» начнёт оснащать кроссовер LADA Xray с начала 2018 года. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы автопроизводителя. Стоит …

  • » «АвтоВАЗ» сообщили об увеличении цен на несколько моделей своих автомобилей

    Волжский завод увеличил стоимость нескольких моделей с 2018 года. Об этом стало известно из данных прайс-листов, опубликованных на сайте компании. Таким образом, подорожал на 3,2 процента седан Lada…

  • » АВТОВАЗ внес коррективы в комплектации трех моделей Lada

    Российский производитель добавил новые и пересмотрел существующие комплектации моделей Granta, Kalina и Priora. Ранее сообщалось, что производство Lada Priora будет прекращено в июле текущег…

  • » Названы изменения в комплектациях моделей LADA

    Появились сведения о том, что в комплектациях автомобилей модельного ряда LADA произойдут изменения. Как сообщают СМИ, из комфорт-версии Granta исчезнет устаревшая аудиосистема. Ее заменит навигаци…

  • » Появились данные о новых модификациях седана Lada Vesta

    «АвтоВАЗ» зарегистрировал в Роспатенте два новых товарных знака – Lada Vesta R и Lada Vesta S-Line. Официальная информация о будущих новинках пока не обнародована, но названия «R» и «S-Line» обычно о…

  • » Автомобильный экспорт России: Новая LADA Vesta выходит на рынок Кубы

    Крупную поставку на Кубу автомобилей Lada произвела российская компания «АвтоВАЗ». Об этом рассказала РИА Новости второй секретарь посольства в Гаване Татьяна Тарасова. Как пояснила Тарасова, Куба з…

  • » В России перестанут выпускать седан LADA Priora в 2018 году

    Последние модели Lada Priora будут произведены летом 2018-го года. Об этом стало известно из сообщения «Известия» со ссылкой на «КЬЮТО.РУ». Уточняется, что официальные источники информацию не подтве…

  • » Lada Vesta ворвалась в топ-3 самых успешных машин в России

    Опубликован список самых популярных автомобилей на российском рынке по итогам ноября. Лидерство третий месяц подряд удерживает Kia Rio, хотя продажи этой модели упали на 2,7 % – до 8180 штук Напроти…

  • » АВТОВАЗ ТЕСТИРУЕТ САМУЮ МОЩНУЮ LADA VESTA

    Автор фото: instagram/vesta_cars В сети появились первые фотографии предсерийного экземпляра Lada Vesta Sport, а также стали известные некоторые технические характеристики этого спортивного седана. …

  • » На заводе в Ижевске сошел с конвейера 5-миллионный автомобиль LADA

    "Юбилейная" кросс-модификация LADA Vesta SW Cross сошла с конвейера на автозаводе в Ижевске. Юбилейный, 5-миллионный автомобиль отечественной марки LADA сошел с конвейера на заводе в Ижевске. Этой …

  • » Названы самые продаваемые автомобили 2017 года

    Эксперты составили ТОП-10 самых продаваемых автомобилей на российском рынке 2017 года. По словам специалистов, за 11 месяцев в РФ реализовали порядка 1,4 миллиона транспортных средств, что на 12% боль…

  • » "АвтоВАЗ" в ноябре продал почти 2 тысячи универсалов LADA Vesta SW

    Представителям отечественной автомобилестроительной компании "АвтоВАЗ" удалось продать за прошлый месяц почти две тысячи моделей LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross. Об этом стало известно по итогам и…

  • » Автомобили Lada возвращаются на Остров Свободы

    "АвтоВАЗ" возрождает экспорт автомобильной продукции на Кубу, сообщает пресс-служба отечественного автоконцерна. Первая партия составляет 344 автомобиля марок Lada Vesta и Lada Largus Cross. Как ран…

  • » В Иордании и на Кубе открылись салоны компании Lada с услугой круглосуточной помощи на дорогах

    О старте продаж автомобилей Lada в Иордании сообщили в пресс-службе компании. Из сообщения «АвтоВАЗа» следует, что первый автосалон открылся в Аммане. Среди представленных автомобилей имеются модели:…

  • » Модели Lada оказались в ТОП‐80 самых продаваемых авто в Европе

    Две модели Lada по итогам прошедших месяцев 2017 года вошли в ТОП‐80 самых продаваемых в Евросоюзе автомобилей, сообщает "Автостат", ссылаясь на данные focus2move. LADA Granta заняла 60-е место: в …

  • » Автомобили Lada Vesta поедут "покорять Кубу"

    Партия автомобилей Lada Vesta будет отправлена на Кубу для нужд службы такси, заявил генеральный директор Ижевского автозавода Михаил Рябов. Он отметил, что отгрузка партии автомобилей будет произвед…

  • » Автомобили Lifan в России оборудуют системой удаленного контроля

    Блок Lifan Connect по умолчанию доступен только на Lifan Murman, а для остальных моделей он предоставляется в качестве дополнительного оборудования. Любой автомобиль Lifan теперь опционально можно ос…

  • » "АвтоВАЗ" выпустит новую версию Lada Granta

    "АвтоВАЗ" скоро выпустит новую версию седана Lada Granta. Об этом сообщили представители завода. По данным СМИ, новая версия "Гранты" будет называться "Lada Granta Sed City". Машина уже прошла все …

  • » Lada XRay стала самой востребованной моделью "АвтоВАЗа" в 2017 году

    Lada XRay по итогам октября оказалась самой востребованной моделью "АвтоВАЗа". Рост продаж автомобиля по сравнению с сентябрем увеличился на 62,4%. Всего за октябрь 2017 года было продано 3084 экзе…

  • » Forbes опубликовал автомобили с лучшими показателями продаж на рынке РФ

    В составленном рейтинге оказались четыре машины российских марок. На последней позиции рейтинга оказался Renault Logan – один из самых популярных представителей бюджетного сегмента. Ближе к лидерам р…

  • » В Москве запустят каршеринг "Карусель" с Lada Granta

    Стоимость аренды автомобиля в комплектации Comfort составит 5 рублей в минуту. В начале декабря в Москве заработает сервис каршеринга с отечественными автомобилями Lada Granta. Стоимость аренды маш…

  • » Lada Vesta с самым мощным мотором стала доступнее

    Седан Lada Vesta с самым мощным мотором линейки стал доступнее. 1,8-литровый двигатель мощностью 122 «лошади» начали устанавливать на авто менее дорогих комплектаций. Соответствующую информацию приво…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть