[email protected]
Регистрация

Большой театр продаст «именные» билеты на «Нуреева»

13.11.2017, 10:50 102 Экономика
0




В связи с повышенным спросом Большой театр ужесточил условия предварительной продажи билетов на балет «Нуреев».

Как сообщают СМИ, предварительная продажа стартует 18 ноября в 10 утра. Купить билеты можно будет только в кассах, расположенных в административном здании Большого...


...театра . Информация об этом опубликована на официальном сайте ГАБТа.

Известно, что количество билетов в предварительной продаже будет ограничено - только 500 штук на каждый спектакль. Оптовые закупки сделать не получиться. Билеты будут продаваться при предъявлении паспорта. Они будут содержать фамилию и личные данные удостоверения личности владельца.

Большой театр продаст «именные» билеты на «Нуреева»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ФАС проверила цены плацкартных билетов после жалоб на их подорожание

  • » Авиакомпания S7 прекратит продажу билетов в Грузию

  • » Метро Москвы сообщило о сбоях в работе автоматов по продаже билетов

  • » СКА аннулировал часть билетов и попросил не покупать их с рук

    В рамках борьбы с перекупщиками петербургский хоккейный Клуб СКА аннулировал билеты, продающиеся не по номинальной цене на различных ресурсах. Как сообщают СМИ, в клубе подчеркнули, что продажа бил…

  • » Лоукостер EasyJet открыл продажу билетов из Хельсинки в Берлин

    Рейсы в самый большой аэропорт Финляндии - Хельсинки-Вантаа - начнет выполнять крупный британский лоукостер EasyJet. Как сообщают СМИ, каждый день из Хельсинки в Берлин (Тегель) начнут летать самол…

  • » К открытию новых станций метро выпустили тематические проездные

    Проездные билеты «Единый» с дизайном, посвященным открытию трех новых станций Люблинско-Дмитровской линии, появились в кассах Московского метрополитена. Билеты выпустили тиражом 150 тысяч экземпляров.…

  • » "Яндекс" сообщил о приостановке акции "Театр.Go" в связи с трагедией в Кемерове

    Сервис "Яндекс.Афиша" сообщил о приостановке действия всероссийской акции "Театр.Go" в связи с трагедией в Кемерове. "В связи с трагедией в Кемерове мы приостанавливаем акцию. О новых датах её пров…

  • » В Калифорнии теперь можно легально купить наркотики

    В американском штате Калифорния с начала года официально началась продажа марихуаны в «рекреационных целях», сообщают американские СМИ. Теперь каждый взрослый в возрасте от 21 года может приобрести д…

  • » Россияне раскупают билеты в Египет

    В середине нынешнего марта (период с 16 по 22) продажа авиабилетов в Египет выросла на 13% по сравнению с предшествующей неделей (9-15 марта). Об этом сообщил в пятницу онлайн-агрегатор OneTwoTrip. …

  • » На Олимпиаду-2018 продано 60% билетов

    Наибольшей популярностью на предстоящих Олимпийских играх пользуются лыжные гонки и конькобежный спорт. По данным Inside the Games от источников в оргкомитете Олимпиады-2018, к настоящему моменту п…

  • » Пассажиров «Пулково» в Петербурге обяжут распечатывать электронные билеты

    Пассажиры аэропорта «Пулково» в Петербурге больше не смогут проходить зону контроля без распечатанных электронных билетов. Соответствующую информацию приводит «Российская газета». Изменения в правила…

  • » РЖД начали продавать билеты в плацкартные вагоны со скидкой 50%

    На все места в плацкартных вагонах и на верхние полки в вагонах купе пассажирам предоставят скидку 50% в период с 28 ноября по 4 декабря. Для детей стоимость проезда будет еще ниже с учетом льгот. Об …

  • » В воскресенье можно будет купить «мартовский билет» на поезд

    С воскресенья 10 декабря в России можно покупать билеты на поезд за 90 суток до отправления. Как сообщают СМИ, речь идет о всех поездах дальнего следования. А также - о прицепных вагонах, которые к…

  • » Песков назвал серебренниковскую гомосятину «мировым событием»

    Балет "Нуреев", премьерный показ которого состоялся в субботу на Исторической сцене Большого театра России, стал мировым событием. Такое мнение в беседе с ТАСС высказал пресс-секретарь президента РФ…

  • » Как сэкономить на покупке авиабилетов?

    Если покупать недорогие авиабилеты, то можно путешествовать значительно чаще. Ознакомьтесь с советами по приобретению дешевых авиабилетов и спланируйте свое путешествие уже сегодня. 1. Билеты лучше п…

  • » Россия пока не сдает билеты на Олимпиаду

    Вопрос об объявлении бойкота Олимпийским играм 2018 года в Пхёнчхане в Кремле пока не обсуждается. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента Дм…

  • » Билеты на поезда РЖД начнут продавать за три месяца

    Продажа билетов на все поезда дальнего следования уже с 10 декабря будет открываться за 90 суток до отправления. Как пояснили в РЖД, 11 декабря, к примеру, пассажиры смогут купить билет на поезд, отп…

  • » Британцы раскупили билеты на «Неделю российского кино»

    На все показы «Недели российского кино» в Великобритании билеты почти распроданы. Как сообщают СМИ, в этом году организаторы кинофестиваля увеличили число площадок для показов фильмов в четыре раза…

  • » «Чувствует себя хорошо»: театр опроверг слухи об отказе ног у Джигарханяна

    Чтобы отдохнуть и посвятить себя творческим делам, Армен Джигарханян на несколько дней уехал в пансионат. Об этом говорится в официальном сообщении Московского драматического театра под руководством …

  • » Билеты на оперу на Исторической сцене Большой театр реализовал по «молодежным» ценам  

    На своей Исторической сцене спектакль для молодежи Государственный академический Большой театр России дает впервые. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на пресс-службу театра. Стоит …

  • » Билеты на открытие катка на ВДНХ выпущены ограниченным тиражом

    В пятницу 17 ноября стартовали продажи билетов на открытие катка на ВДНХ, которое намечено на 1 декабря сего года. Как сообщают СМИ, билеты выпущены ограниченным тиражом. Детский билет (от двух до …

  • » Новый балет Серебренникова "Нуреев" вызвал ажиотаж у театральных касс

    Возле кассы Большого театра образовалась длинная очередь на балет "Нуреев", сообщают СМИ с места событий. Как сообщается, желающие увидеть балет в постановке Кирилла Серебренникова занимали место с н…

  • » «15 тысяч за билет на «Щелкунчика»?»: жители Перми обсуждают в соцсетях цены в оперный театр

    Жители Перми неприятно удивлены высокими ценами на билеты в местный театр оперы и балета. К примеру, билеты на традиционный предновогодний спектакль «Щелкунчик» горожанам предлагается приобрести за 15…

  • » РЖД возобновили продажу билетов в плацкарт на 2018 год

    С этой пятницы в РЖД возобновляют продажу билетов в плацкартные вагоны на 2018 год. Как сообщили в РЖД, уже начиная с этой пятницы, 17 ноября, возобновляются продажи билетов в плацкартные и общие в…

  • » ФАС сравнила цены РЖД на билеты в плацкарт со стоимостью авиаперелета

    Специалисты ФАС установили, что билет в плацкарт может стоит дороже, чем воздушный перелет. Специалисты Федеральной антимонопольной службы (ФАС) сравнили стоимости перевозок пассажиров по одинаковы…

  • » Медведев потребовал вернуть билеты в плацкартные вагоны в ноябре

    Председатель правительства России Дмитрий Медведев высказался о ситуации с приостановлением продажи билетов в плацкартные и общие вагоны. Речь шла об отправлениях с 1 января 2018 года. По словам прем…

  • » Московский метрополитен выпустил необычные проездные со стихами детей

    В кассах столичной подземки появились новые тематические билеты "Единый". Пассажиры метро в Москве теперь могут познакомиться с творчеством юных поэтов. Как пишет "Вечерняя Москва", в кассах столич…

  • » Белорусы не захотели слушать Джамалу

    Концерт украинской певицы Джамалы в Минске 9 ноября был отменен из-за того, что зрители не раскупили билетов. Об этом сообщает белорусское издание «Народная воля». «Никакой политики. Несмотря на…

  • » Билеты в Московском метрополитене теперь возможно купить у мобильных кассиров

    Для быстрой продажи билетов на пяти станциях Московского метрополитена появились мобильные кассиры, сообщает пресс-служба столичной подземки. Как сообщает "Вечерняя Москва", мобильные кассиры вышли н…

  • » ФАС сообщила об изменениях тарифов на плацкарт

    Появилась тенденция по сокращению пассажирских перевозок. Об этом заявили в Федеральной антимонопольной службе России. В нынешнем году пассажиропоток снизился на 8,4%. Эта ситуация не позволила бы ув…

  • » ФАС пригрозил штрафом РЖД, если продажа билетов в плацкарт не возобновится до 16 ноября

    Если РЖД не возобновит продажу билетов для плацкартных и общих вагонов дальнего следования до 16 ноября, тогда компанию ожидает оборотный штраф. Об этом говорится на сайте Федеральной антимонопольной …

  • » В театре Джигарханяна после увольнения его супруги упали продажи билетов

    В Московском драматическом театре под руководством Армена Джигарханяна по данным источника, близкого к руководству после увольнения Виталины Цымбалюк-Романовской резко сократились продажи билетов и на…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть