[email protected]
Регистрация

Обремененная красотой. Как изменилась Ирина Алферова за 40 лет

13.11.2017, 10:55 195 Красота
0



Всю жизнь Ирине Алферовой пришлось доказывать, что секрет ее популярности не только в красивом лице и безупречной фигуре.

Если бы не ее талант, роль обворожительной Констанции могла бы стать последней в творческой биографии 63-летней актрисы. Посмотрите подборку лучших фото и высказываний кинозвезды.

Во всем постсоветском пространстве она единственная до сих пор носит титул самой красивой актрисы театра и кино.

«Для меня красота стала как наказание. Говорят: очень красива! А подразумевают, что и нет-то в ней ничего другого. А вы попробуйте на сцене быть красивой!»

«Я не признаю никакого сопротивления. Жизнь короткая, себя не успеваешь выразить. Об этом сто раз уже говорила, однако со мной почти никто не соглашается. Но лично я не хочу сопротивления, хочу играть только себя». 

«В семье должно быть или два артиста, или ни одного».

«Нужно иметь очень сильный внутренний мир, внутреннюю жизнь, всегда находиться в состоянии поиска, быть личностью. Право стоять на сцене – на возвышении – нужно заслужить

«Я вообще не ансамблевый человек, я одиночка, мне нравится бывать одной. Не хочу, чтобы в мою жизнь хоть...


...как-то вторгались, мне это мешает». 

«Есть несколько книг, которые я сознательно не дочитываю, потому что понимаю: книга закончится, а другой такой же на свете нет. Например, у меня лежит недочитанным «Доктор Живаго» Пастернака».

«Самое страшное – это когда ты ничего собой не представляешь. Даже растить детей удобнее, когда ты занят, когда добиваешься успехов в профессии. Не думаю, что могу дать им больше, стоя у плиты».

«У русских очень большая душа, а это же всегда на разрыв. Потому что мы способны принимать в себя полностью и влюбляться».

«Кто-то от ругани заводится, а я, если поругаюсь перед кадром, просто не смогу потом работать. Как можно играть, зная, что за кадром меня не любят?» 

«Я черпаю силу в одиночестве. Чтобы погрузиться в роль, собираю себя. А еще я очень люблю актрису Роми Шнайдер. Восхищаюсь ею: она лучшая, удивительная, загадочная, просто необыкновенная. И если днем происходит какой-то конфликт, прихожу вечером домой и прошу мужа включить мне буквально на минутку крупный план Роми Шнайдер.

Смотрю на нее и понимаю: я все правильно сделала, я была права. Это мне всегда помогает…»
Источник
Обремененная красотой. Как изменилась Ирина Алферова за 40 лет
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как снимали фильм «Дама с собачкой»

    8 лет назад ушла из жизни знаменитая актриса Ия Саввина. А 60 лет назад в Крыму, Москве и Ленинграде режиссер Иосиф Хейфиц снимал фильм «Дама с собачкой» по одноименному рассказу А. П. Чехова. Главные роли сыграли звезда советского кино Алексей Баталов и никому не известная на тот момент Ия...

  • » Певцов рассказал о чувствах по поводу возможного ухода Дроздовой

  • » Спецпроект «Я не боюсь»: Актрисы театра. Выпуск №40

    Спецпроект пресс-службы Управления НМ ЛНР о женщинах, сыгравших значительную роль в становлении Республики. Неизвестно как пережили бы луганчане лето 2014, если бы не было этого места в Луганске. Имен…

  • » Незачем ребенку жизнь калечить Пушкиным! – плоды нацистской пропаганды в Киеве

    Киевский журналист Ирина Гаврилова, бывший шеф-редактор радиостанции «Вести», рассказала об инциденте, который возник сегодня при посещении книжного рынка в украинской столице. «Была сегодня на кни…

  • » Збруева с 80-летием поздравил Путин

    Народного артиста РСФСР и актера московского театра «Ленком» Александра Збруева с 80-летием поздравил президент России Владимир Путин. Путин отметил, что работа Збруева на сцене и в кино остается над…

  • » Как я хочу жить.......

    Пишу только своё мнение ! Перед выборами очень много кричат,кричат политики ,шоумены,простые люди. Кричат все ,чего то требуют.......... Вот я и задумался,а что хочу от власти лично я!? Картинка в мо…

  • » Не беспокойтесь обо мне. Я одна лишь потому, что сама этого хочу

    Я ничем не больна, со мной все в порядке. Я одна не потому, что никому не нужна, а потому, что сама сделала этот выбор Я одна потому, что сама так решила и окружающим нужно научиться это понимать. Че…

  • » Диванные подушки. Фото — идеи для творчества

    Добрый день, дорогие рукодельницы! Хочу представить вам небольшую подборку Диванные подушки с фото. Диванные подушки являются неотъемлемой частью интерьера. Уют в доме просто невозможно представить б…

  • » Как переехать из города в деревню или С чего всё начиналось. Как мы докатились до жизни такой

    И как же ты, Машенька, докатилась до жизни такой? — спрашивают меня с тех пор, как я переехала из города в деревню. Но ведь здесь я счастлива? Разве деревенская жизнь не для меня? Когда я начала замеч…

  • » Ужасы макияжа. Слабонервным не смотреть!

    В современном обществе каждый выражается как может... Чтобы быть красивыми и выделится из толпы, многие девушки прибегают к различным бьюти-процедурам. Казалось бы, быть красивой теперь легче простого…

  • » Пластика или естественность: поклонники сравнили 82-летнюю Алису Фрейндлих с Софи Лорен

    Недавно Алиса Фрейндлих вновь появилась на публике и заставила всех окружающих рукоплескать ей. Корреспонденты тут же поспешили взять у нее интервью, а многие отметили, что естественная красота 82-л…

  • » Собчак стала послушной женой

    С ужасом, недоумением, непониманием прочитал интервью с Собчак на Ленте. В жизни бы не подумал, что она может стать такой. Особой любви у меня к ней никогда…

  • » Принц всю жизнь маяться будет

    Свадьба принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл назначена на 19 мая. Об этом сообщается в официальном твиттере Кенсингтонского дворца. Свадьба состо…

  • » 8 месяцев эта девушка ела только 3 яблока в день. Вот как она выглядела через 5 лет!

    Это началось, когда Виктуар Масон Доксер из Франции было 18 лет. Девушка усердно училась, заканчивая бакалавриат. В тот вечер мама решила сводить свою дочь на шоппинг, чтобы расслабиться. Тогда она и …

  • » «Хаматова остается»: в театре «Современник» назвали ложной информацию СМИ об уходе актрисы

    Ранее СМИ сообщали о том, что актриса Чулпан Хаматова намерена покинуть группу. Эту информацию в московском театре «Современник» не подтвердили. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на…

  • » Звезды одной роли. 9 российских актеров и актрис, которых забыли режиссеры

    Они могли бы сниматься много и долго, однако что-то отводило их от большого экрана. Как сложилась судьба актеров российского кинематографа, блеснувших на экране один раз и потом пропавших из вида? …

  • » У меня сломался ноготь… История, которую стоит прочесть до конца!

    У меня сломался ноготь.Не велика беда, но настроение портит. Женщины поймут.Сегодня день вообще как-то не складывается: химчистка не успела вернуть платье, которое мне нужно было на вечер, на ремонте …

  • » Ирине Понаровской – 64: как сложилась судьба «Мисс Шанель Советского Союза»

    Певицу Ирину Понаровскую в 80-90-х годах называли не иначе как «икона стиля». Эту яркую женщину с сильным вокалом, приправленным легкой хрипотцой, нельзя было спутать ни одной другой певицей. vginekol…

  • » Невероятная красота: названа "самая красивая в мире" девочка

    Британское издание The Daily Mail показало "самую красивую в мире" девочку, которой стала шестилетняя россиянка Анастасия Князева. У девочки кукольная внешность и огромные голубые глаза. Уже сейчас А…

  • » Народная артистка Дагестана выступит с кукольным спектаклем «Гуси-лебеди» в Волгограде

    Все персонажи в ходе кукольного представления говорят голосом одной актрисы. Спектакль «Гуси-лебеди» Дагестанского государственного театра кукол будет показан в Волгограде в период с 5 по 7 декабря. …

  • » Юную россиянку признали самой красивой девочкой Земли

    Юную модель из России, шестилетнюю Анастасию Князеву признали самой красивой девочкой Земли. Соответствующую информацию передает «Русская планета» со ссылкой на составленный Daily Mail рейтинг. Уточн…

  • » Из наших пробитых голов сквозняками выдуло всё чистое и святое

    О ТОЛЕРАНТНОСТИ Нас приучили, что нет запретных тем. Что нет и не может быть никаких табу и ничего святого.Включаешь вечером в прайм-тайм телевизор и словно с разбегу ныряешь в сточную канаву с нечис…

  • » Советские актрисы… Какие они сейчас?

    Узнать в лицоВсе стареют, увы. Но чаще всего любимых актеров можно узнать и на склоне лет – характерность их лиц, профессиональная мимика – все прочитывается. Но оказывается, что так бывает не всег…

  • » 2 волшебных слова, которые меняют жизнь до неузнаваемости. И это не «спасибо» и «пожалуйста»

    2 волшебных слова, которые меняют жизнь до неузнаваемости. И это не «спасибо» и «пожалуйста» Это слово «достаточно» и «достойна». 1. Достаточно Итак начнем с «достаточно»… Почему мы страдаем в жизни?…

  • » 20-летняя студентка стала самой красивой толстушкой в России

    20-летняя студентка НГУЭУ Ирина Черемных победила в конкурсе красоты для девушек размера плюс «Северная Аврора — 2015», который проходил в Санкт-Петербурге. Обязательным условием для участия был разме…

  • » «Я убивала себя едой»: девушка потолстела до 220 килограммов ради любви

    В возрасте 18 лет Кирсти Моунси из Кингстон-апон-Халл весила 222 килограмма и практически была привязана к дому. Она набрала вес ради молодого человека, притворялась, что ее устраивает ее фигура, но в…

  • » Талантливы до безумия: 5 известных актеров, которые страдали психическими расстройствами

    Актеры, которым приходилось обращаться за помощью к психиатрам | Фото: kino-teatr.ru По мнению специалистов, представители актерской профессии – люди эмоционально нестабильные, с подвижной психикой…

  • » Возможную причину смерти актрисы Вельяминовой назвали в театре

    В пресс-службе Александринского театра, где большую часть своей жизни проработала Вера Вельяминова, назвали возможную причину ее смерти. Как сообщают СМИ, смерть женщины наступила по естественным п…

  • » Пластика или естественность: поклонники сравнили 82-летнюю Алису Фрейндлих с Софи Лорен

    Недавно Алиса Фрейндлих вновь появилась на публике и заставила всех окружающих рукоплескать ей. Корреспонденты тут же поспешили взять у нее интервью, а многие отметили, что естественная красота 82-л…

  • » «Потому что нельзя быть красивой такой»: политтехнолог Тимошенко рассказал о том, зачем ей была нужна коса

    По словам политтехнолога Алексея Ситникова, который консультировал лидера партии «Батькивщина» Юлию Тимошенко, появление косы на ее голове было необходимо для увеличения рейтинга. Ситников рассказа…

  • » Красивая? А вы знаете, как она выглядит сейчас?

    Остановить время мечтает каждая женщина, начиная лет с тридцати. Как это сделать, не прибегая к скальпелю и пластическим операциям, мы расспросили российских актрис, которые давно переступили рубеж з…

  • » Стоит ли в погоне за молодостью превращаться в «клона»? Почему Алферову обвинили в пластике

    В марте этого года народной артистке России Ирине Алферовой исполнилось 66 лет. Ошеломляющую популярность Ирине принесла роль Констанции Бонасье в фильме «Д’Артаньян и три мушкетера». Ирина до сих п…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть