[email protected]
Регистрация

Сбой в работе операторов Yota и "Мегафон" устранен

13.11.2017, 11:50 81 Экономика
0




На данный момент, устранен сбой в работе операторов «Мегафон» и Yota.

Об этом стало известно из сообщения vc.ru со ссылкой на «Мегафон».

Уточняется, что сбой произошел в связи с профилактическими работами. Стоит отметить, что неполадки наблюдались у абонентов...


...столичного и центрального регионов страны.

Из сообщения компании следует, что проблемы со связью были устранены у 02:59.

Также, «компания приносит извинения абонентам».

Ранее стало известно о том, что у абонентов Yota проблемы со связью и доступом в интернет.

Напомним, что в «Мегафоне» прокомментировали планы Минкомсвязи по отмене роуминга в РФ.

Сбой в работе операторов Yota и "Мегафон" устранен
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В ВТБ произошел сбой в работе IT-систем

  • » Украине показали «кто в доме хозяин»: МВФ настаивает на антироссийском курсе Украины

    МВФ вновь показал Украине, «кто в доме хозяин». Пока на Украине разворачивается предвыборная кампания, в Фонде заявили, что по долгам нужно платить, а взятые обязательства выполнять. То есть сорваться…

  • » Помпео показал, что в Мюнхене никто не будет решать проблемы безопасности — Пушков

    В пятницу, 15 февраля, в Мюнхене должна пройти конференция по безопасности. Российскую сторону на ней представит Министр иностранных дел России Сергей Лавров. Однако, прислушаются ли к заявлениям рос…

  • » ФАС оштрафовала четырех крупнейших операторов по делу о роуминге

    «Совершенно секретно»: Сотрудники Федеральной антимонопольной службы (ФАС) приняли решение наложить на четырех крупнейших сотовых операторов штрафы по делу о национальном роуминге, сообщает РИА Но…

  • » Yota запускает тарифы только с интернетом, мессенджерами или соцсетями

    Новую тарифную сетку 29 марта представит своим клиентам оператор Yota (дочерняя компания «Мегафона» «Скартел»). Так, абоненты получат возможность полностью отказаться от голосовой связи и пользоватьс…

  • » Около 43 тысяч человек лишились энергоснабжения в Забайкальском крае

    Из-за сбоя энергосистемы остались без электричества примерно 43,7 тыс. человек, проживающих на территории Забайкальского края. Об этом стало известно из сообщения RT. Таким образом, сбой энергосисте…

  • » Сотовые операторы выступили против роста ставок за пользование частотами

    Президент МТС Андрей Дубовсков, генеральный директора компании «Мегафон» Сергей Солдатенков и исполнительный вице-президент по стратегии и развитию бизнеса «Вымпелкома» Александр Поповский выразили пр…

  • » Онлайн-кассы снова заработали в штатном режиме

    Произошедший сбой в работе онлайн-касс в России ликвидирован, заявил глава Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ) Алексей Федоров. Он выразил благодарность ФНС за оперативно проведенную работу,…

  • » В связи с приостановкой деятельности федерального правительства Белый дом перестал принимать звонки от граждан США

    Телефонные звонки граждан США перестала обрабатывать служба Белого дома по связям с общественностью. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Стоит отметить, что автоответчик информирует абонентов …

  • » Погранслужба США сообщила про сбой в аэропортах

    Служба таможенного и пограничного контроля США сообщила о временных неполадках в работе систем нескольких аэропортов. Неполадки в работе систем произошли в нескольких американских аэропортах, сообщ…

  • » Ангольский спутник мог выйти из строя из-за «замыкания в шине»

    СМИ навали возможную причину выхода из строя ангольского спутника. Об этом стало известно из сообщения издания «Интерфакс» со ссылкой на источник на космодроме Байконур. Таким образом, поступило офи…

  • » В Петербурге стали наказывать за незаконное распространение SIM-карт

    Сотрудники Роскомнадзора и МВД России по Санкт-Петербургу совместно провели 55 мероприятий, направленных на пресечение незаконного распространения SIM-карт операторов мобильной связи. Виновные наказан…

  • » Дуров объяснил сбой в работе Telegraph ложными сообщениями из России

    О сбое в работе сервиса Telegraph сообщил основатель соцсети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров. Об этом стало известно из сообщения Дурова в социальной сети в Twitter. Temporary issue…

  • » Пользователи в России и мире жалуются на проблемы с Telegram

    В соцсетях 25 декабря появились многочисленные сообщения клиентов мессенджера Telegram о сбоях в его работе. Сервис Downdetector, отслеживающий работу популярных интернет-ресурсов, подтвердил, что пр…

  • » Пользователи Telegram пожаловались на сбой

    В работе мессенджера Telegram зафиксирован сбой. Об этом пользователи сообщили на сайте Down Detector, отслеживающем неполадки с известными интернет-ресурсами. Уточняется, что жалобы поступили от пол…

  • » В России зафиксировали массовый сбой в работе касс

    В работе контрольно-кассовой техники четырех производителей в России произошел массовый сбой. Соответствующую информацию представили в Федеральной налоговой службе. Сбой зафиксировали с 1 часа ночи 2…

  • » «Мегафон» и Mail.ru Group реализуют совместные проекты через новую структуру

    «Мегафон» совместно с интернет-компанией Mail.ru Group создаст структуру для реализации совместных проектов в рамках экосистемы цифровых продуктов. Совет директоров оператора одобрил покупку «Мегафон…

  • » Никифоров: российские операторы приступили к отказу от роуминга

    Николай Никифоров, министр связи и массовых коммуникаций России, заявил, что российские операторы приступили к отказу от роуминга. По словам главы Минкомсвязи, по сути роуминг уже «потихонечку отменя…

  • » Минкомсвязь вместе с телефонными операторами проверили возможность перехвата звонков и СМС в России

    В целях улучшения условий безопасности связи прошли учения, в рамках которых проверялась возможность перехвата звонков и подмены содержания текстовых сообщений злоумышленниками. Уточняется, что по ит…

  • » ФАС: Роуминг в РФ отменят на 90% до конца 2017 года

    Глава Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорь Артемьев рассказал о планах по отмене роуминга в России. Национальный роуминг на территории Российской Федерации будет на 90% отменен уже в этом…

  • » В Google восстановили работу сервисов компании

    Ранее пользователи сети жаловались на перебои доступа ко всем сервисам Google. Об этом стало известно из сообщения «Известия». Стоит отметить, что проблемы возникали в частности при работе с файлам…

  • » Герман Греф назвал причину сбоев в работе Сбербанка

    Председатель правления Сбербанка Герман Греф ответил на вопросы журналистов о причинах сбоев в работе финансового учреждения. Он сообщил, что неполадки случились из-за перехода банка на новое прог…

  • » "Мегафон" подсчитал затраты на "пакет Яровой"

    Для реализации в РФ пакета антитеррористических законов "Мегафону" потребуется 40 млрд рублей на 5 лет. Генеральный директор российского оператора связи "Мегафон" Сергей Солдатенков рассказал журна…

  • » Специалисты WhatsApp устранили проблемы в работе мессенджера

    Специалисты устранили проблемы в работе мессенджера WhatsApp. Ранее перебои в работе мессенджера произошли по всему миру. В пресс-службе WhatsApp отметили, что накануне вечером возникали кратковремен…

  • » В Дагестане из-за перемены температур произошла утечка на газопроводе

    Из-за остановки работы газопровода без газоснабжения остались 1,5 тыс. абонентов. Уточняется, что в 16 населенных пунктах прекращено газоснабжение помещений на территории села Хучни в Дагестане. Об э…

  • » Бывший председатель Партии регионов в Раде Ефремов остается под арестом по решению суда

    В отмене ареста, защите бывшего председателя фракции Партии регионов в Верховной раде Александра Ефремова, отказал Старобельский районный суд Луганской области. Об этом стало известно из сообщения пр…

  • » Пожар возник на пороховом заводе в Казани

    На данный момент, ведутся работы по мониторингу окружающей среды. Угрозы для населения города нет. Об этом стало известно из сообщения главного управления МЧС России по Татарстану. Уточняется, что в…

  • » Российская машиностроительная компания реализует на Кубе проекты на сумму около €200 млн

    Речь идет о компании РФ под названием «Синара-Транспортные Машины». Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на заместителя генерального директора СТМ по продажам и работе с органами власт…

  • » Специалисты зафиксировали сбой в движении электричек на Киевском направлении МЖД

    По техническим причинам произошла задержка движения пригородного электропоезда на Киевском направлении Московской железной дороги. Об этом стало известно из сообщения агентства городских новостей «Мо…

  • » У абонентов Yota проблемы со связью и доступом в интернет

    В ночь на воскресенье оператор Yota заявил о проблемах со связью и доступом в интернет. Как сообщают СМИ, в компании признались, что сейчас могут наблюдаться сложности с прохождением вызовов, подкл…

  • » По факту взрыва на нефтепроводе госкомпании начали расследование власти Бахрейна

    Взрыв нефтепровода произошел в деревне Бури, 11 ноября. Об этом стало известно из сообщения Associated Press со ссылкой на Министерство внутренних дел страны. Уточняется, что из-за взрыва нефтепрово…

  • » Операторы отменят национальный роуминг за счет абонентов

    Отменив национальный роуминг, операторы для компенсации расходов поднимут тарифы на связь примерно на 10%, считает независимый экономический эксперт Антон Шабанов. Отмена национального роуминга в Ро…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть