[email protected]
Регистрация

СМИ: Спецпредставитель США по КНДР обсудит в Сеуле ситуацию с Пхеньяном

13.11.2017, 12:40 94 Экономика
0




По данным южнокорейского СМИ, спецпредставитель США по КНДР Джозеф Юн посетит с рабочим визитом Южную Корею во вторник, 14 ноября.

Южнокорейское информационное агентство Yonhap сообщает, что уже во вторник в Сеул должен прибыть спецпредставитель США по КНДР Джозеф Юн. Согласно данным...


...СМИ, со ссылкой на источники в МИД Республики Корея сообщается, что американец проведет встречу со своим местным коллегой Ли Ду Хуном.

Спецпредставители Вашингтона и Сеула обсудят, можно ли использовать "паузу", внезапно возникшую в провокациях со стороны КНДР, для начала диалога в целях нормализации кризиса на Корейском полуострове, отмечает СМИ.

СМИ: Спецпредставитель США по КНДР обсудит в Сеуле ситуацию с Пхеньяном
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Мун Чжэ Ин анонсировал встречу Трампа и Ким Чен Ына

  • » Глава КНДР планирует визит в Южную Корею

    Уже в конце нынешнего года северокорейский лидер Ким Чен Ын может совершить визит в столицу соседней Республики Кореи. Об этом сообщает информационное агентство Yonhap News, ссылаясь на председателя ю…

  • » Ким Чен Ын лично встретил президента Южной Кореи в аэропорту в КНДР

    Северокорейский лидер Ким Чен Ын лично прибыл в аэропорт Сунан в окрестностях Пхеньяна для встречи президента Южной Кореи Мун Чжэ Ина, который прибыл во вторник 18 сентября в КНДР для участия в межкор…

  • » Начались переговоры лидеров Южной Кореи и КНДР

    В Пхеньяне начались переговоры президента Республики Корея Мун Чжэ Ина и председателя КНДР Ким Чен Ына. Об этом сообщает ТАСС. Трансляцию с места событий ведет организованный в Сеуле пресс-центр межк…

  • » Южная Корея и КНДР начали переговоры по подготовке межкорейского саммита

    Делегации КНДР и Южной Кореи в четверг начали переговоры по подготовке к саммиту двух корейских государств. Делегацию КНДР из трех человек возглавил председатель Комитета по мирному объединению род…

  • » Военные КНДР приблизились к границе с Южной Кореей в поисках бежавшего солдата

    Пограничники на Южной Корее открыли предупредительный огонь по военнослужащим КНДР, приблизившимся к границе в поисках бежавшего солдата. Агентство Younhap продолжает держать в курсе ситуации с поб…

  • » Поп-музыканты из Южной Кореи отправились на гастроли в КНДР

    Звезды южнокорейской эстрады отправились на Север для участия в концертах. В составе делегации - 120 человек, среди которых не только музыканты из Южной Кореи, но и журналисты, которые отправились …

  • » Возможную морскую блокаду КНДР со стороны США в Пхеньяне сравнили с «объявлением войны»

    В случае осуществления морской блокады КНДР намерены ответить на действия США. Об этом стало известно из сообщения южнокорейского агентства Yonhap со ссылкой на заявление, опубликованное в газете пра…

  • » США рассчитывают на прямой диалог с КНДР

    Спецпредставитель Госдепартамента США по КНДР Джозеф Юн считает, что Вашингтону следует добиваться прямого диалога с Пхеньяном. По мнению спецпредставителя Госдепа Джозефа Юна, США следует добивать…

  • » Генсек ООН приветствовал решение по отправке делегации КНДР на ОИ-2018

    Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш приветствовал решение КНДР по отправке делегации на Олимпиаду в Южную Корею. Решение властей КНДР по отправке своей делегации на зимние Олимпийские игры-2…

  • » Мэттис: США готовятся к войне с КНДР

    Министр обороны США Джеймс Мэттис рассказал о наличии плана по войне с КНДР. Глава Пентагона Джеймс Мэттис перед началом встречи по ситуации на Корейском полуострове в Ванкувере рассказал журналист…

  • » В КНДР не отмечают день рождения Ким Чен Ына

    Лидеру КНДР Ким Чен Ыну 8 января исполняется 34 года. Однако в Северной Корее этот день никак не отмечают. Об этом сообщает южнокорейское информационное агентство «Ренхап». Дни рождения деда нынешнег…

  • » СМИ сообщили о новом побеге военнослужащего из КНДР

    По данным Yonhap, еще один военнослужащий КНДР бежал в Южную Корею. С территории КНДР в Южную Корею через демилитаризованную зону сбежал еще один северокорейский солдат, сообщает агентство Youngap …

  • » Мун Чжэ Ин обозначил позицию Сеула по диалогу с КНДР

    Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин заявил, что страна готова обсуждать с КНДР вопросы улучшения отношений и денуклеаризацию по отдельности. Как передает Kyodo, южнокорейский президент Мун Чжэ Ин заяв…

  • » Сеул готовится к переговорам с КНДР о допуске на ОИ-2018

    Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин поручил правительству начать подготовку к переговорам с КНДР на тему допуска к участию в Олимпийских играх-2018. Как передает агентство Kyodo, лидер Республики Коре…

  • » Сеул зовет спортсменов КНДР на Олимпиаду, а власти - к столу переговоров

    Министр объединения Чо Мен Ген заявил, что Республика Корея готова без каких-либо предварительных условий начать диалог с КНДР. Как сообщают СМИ, министр рассказал, что Сеул предпринимает усилия, н…

  • » Тиллерсон рассказал о подготовке Китая к наплыву мигрантов из КНДР

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон отметил обострение ситуации на Корейском полуострове из-за растущей угрозы КНДР. Китай готовится к массовому наплыву мигрантов из КНДР в случае обострения кризиса на…

  • » КНДР готовится к войне на Корейском полуострове

    МИД Северной Кореи заявил о неизбежности войны. Масштабные военные учения, проводимые США совместно с Южной Кореей, а также заявления, которые звучат со стороны американских чиновников, говорят о п…

  • » СМИ: Посредником в переговорах между США и КНДР может выступить Таиланд

    Как пишет газета The Nation, в Бангкоке готовы выступить в роли посредника на переговорах между Вашингтоном и Пхеньяном. Таиланд предложил США посредничество в переговорах с КНДР для урегулирования…

  • » ООН: КНДР дали согласие на "предотвращение войны"

    КНДР согласились с необходимостью предотвращения военного конфликта на Корейском полуострове, как сообщили в ООН. Согласно сведениям, полученным Agence France-Presse от источников в ООН, сообщается…

  • » СМИ: Президенты США и Южной Кореи не обсуждали "военный сценарий" по КНДР

    Президент США Дональд Трамп и глава Южной Кореи Мун Чжэ Ин не обсуждали в ходе телефонных бесед возможность силового решения кризиса с КНДР, по данным СМИ. Согласно сведениям, полученным от источни…

  • » ЦТАК сообщило об итогах визита замгенсека ООН в КНДР

    Заместитель генерального секретаря ООН пообещал содействовать снижению напряженности вокруг ситуации на Корейском полуострове, сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК). Замгенсека ОО…

  • » Северная Корея назвала войну с США неизбежной

    Северная Корея назвала войну с США неизбежной Власти КНДР полагают, что война на Корейском полуострове неизбежна. Об этом со ссылкой на Центральное телеграфное агентство Кореи сообщает …

  • » Небензя: о нормализации ситуации с КНДР говорить не приходится

    На экстренном заседании Совета безопасности ООН по поводу последнего ракетного испытания КНДР выступил постпред России Василий Небензя. Как сообщают СМИ, Небензя заявил, что новое нарушение Пхеньян…

  • » Президент Южной Кореи предложил КНДР возобновить переговоры

    Южнокорейский лидер Мун Чжэ Ин призвал властей КНДР отказаться от безрассудных действий. Президент Республики Корея Мун Чжэ Ин выступил с осуждением властей КНДР в связи с очередным ракетным пуском…

  • » СМИ: КНДР были запущены три ракеты

    По данным от источников, сообщается, что Северная Корея во вторник (по местному времени - утро среды) запустила три ракеты. КНДР запустила в направлении японского моря три баллистических ракеты, од…

  • » СМИ: КНДР могла запустить МБР "Хвасон-14"

    По оценке военных Южной Кореи, запущенная во вторник ракета КНДР может относиться к типу "Хвасон-14". КНДР могла осуществить запуск двухступенчатой межконтинентальной баллистической ракеты "Хвасон-…

  • » СМИ: СБ ООН проведет экстренное заседание по ситуации с КНДР

    Постпред США при ООН Никки Хейли и представители Японии и Южной Кореи созвали экстренное заседание Совбеза по ситуации на Корейском полуострове в связи с очередными ракетными испытаниями КНДР. Сове…

  • » Южная Корея ответила КНДР ракетным ударом

    Сеул ответил ударом по учебным целям в ответ на пуск баллистической ракеты КНДР. Южная Корея провела серию высокоточных ракетных ударов по учебным целям в ответ на очередной запуск баллистической р…

  • » Сеул благодарит РФ за посредничество в ситуации с КНДР

    Власти Южной Кореи благодарны России за помощь в решении проблем с КНДР. Спецпредставитель Министерства иностранных дел Республики Корея по миру и безопасности Ли До Хун выразил благодарность Росси…

  • » В МИД России рассказали о ходе переговоров с США по вопросу КНДР

    Россия и Соединенные Штаты ведут консультации на уровне министерств иностранных дел по вопросу КНДР, заявил замглавы российского внешнеполитического ведомства Игорь Моргулов. Он отметил, что с амери…

  • » Южная Корея ввела санкции против сотрудников банков КНДР в России, Ливане и Китае

    Власти Южной Кореи ввели санкции в отношении сотрудников банков КНДР на территории России, Китая и Ливии. Об этом стало известно из официального электронного бюллетеня южнокорейского правительства. У…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть