[email protected]
Регистрация

Экс-директор разведки США засомневался в готовности РФ к сотрудничеству

13.11.2017, 13:45 64 Экономика
0




Бывший директор Национальной разведки США Джеймс Клэппер высказался на тему поддержки отношений с Россией.

Предположения о том, что Штатам стоит налаживать отношения с Россией, а также то, что Москва и Вашингтон могут действовать в общих интересах -...


...это иллюзии, по мнению бывшего директора Национальной разведки США Джеймса Клэппера.

Как пишут в американских СМИ, ссылаясь на экс-руководителя разведки США, он считает, что целью России якобы служит подрыв американской системы демократии. На самом деле речи о "благих намерениях" со стороны Москвы не идет, как убежден Клэппер.

Экс-директор разведки США засомневался в готовности РФ к сотрудничеству
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Лавров назвал "бредовыми домыслами" подозрения США о запрещенных ядерных испытаниях в РФ

  • » Болгарский разведчик: Дело Скрипаля — вопиющий непрофессионализм британской разведки

    История с отравлением Скрипалей стала демонстрацией вопиющего непрофессионализма британской разведки, которая крупно подорвала репутацию Великобритании. Такое заявление сделал бывший начальник болгар…

  • » У страха глаза велики: США опасаются российско-китайского союза

    Тесное сотрудничество между Россией и Китаем не направлено против третьих государств. Об этом заявил официальный представитель внешнеполитического ведомства КНР в ответ на страхи США о том, что связи …

  • » Пушков прокомментировал обвинения США в адрес России и Китая о расширении влияния

    Глава разведки США обвинил Россию и Китай в стремлении расширить своё влияние по всему миру. «Венесуэла вновь напомнила, кто навязывает свою гегемонию по всему миру, занимается «сменой режимов», в т…

  • » Замглавы внешней разведки Украины подозревается в госизмене

    На Украине заместителя главы внешней разведки обвиняют в госизмене. Генеральная прокуратура возбудила уголовное дело против Сергея Семочко. Об этом сообщает пресс-служба СБУ. Уголовное дело о «Госиз…

  • » Чем Украине грозит расторжение договора о дружбе с Россией?

    Президент Украина Петр Порошенко поставил под угрозу позицию страны по Крыму, расторгнув договор о дружбе с Россией. Об этом «Апострофу» заявил бывший глава Службы внешней разведки Украины генерал а…

  • » Отец польского премьера высказался за улучшение отношений с Россией

    По его мнению, польское руководство недооценивает важность фактор Москвы Депутат польского Сейма (парламента) и отец премьер-министра Польши Корнель Моравецкий в интервью РИА «Новости» сказал…

  • » Это ФСБ! В Киеве "нашли" причастных к убийству Александра Захарченко

    Украина "знает" кто убил главу Донецкой народной республики Александра Захарченко. Как заявил в эфире украинского Пятого канала представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины …

  • » Протрезвел от русофобского угара? – в Эстонии не увидели «агентов Кремля»

    Министр обороны Эстонии Юрий Луйк прокомментировал доклад директора внешней разведки Микки Маррана о якобы влиянии «агентов Кремля» на правительство, парламент и СМИ Эстонии. Этот доклад был подготовл…

  • » Нарышкин проверит сотрудников ЦРУ на знание русского языка

    Сотрудники департамента внешней разведки ЦРУ, специализирующемся на странах Восточной Европы, напишут «Тотальный диктант» по русскому языку. Об этом рассказала директор ЦРУ Джина Хаспел.«Нашим сотру…

  • » В Белом доме назвали условие для улучшения отношений с Россией

    Советник американского президента по национальной безопасности Джон Болтон на встрече с послом РФ в США Анатолием Антоновым обсудил отношения между двумя странами, передает РИА Новости.На своей первой…

  • » Нарышкин рассказал об офицерах СВР среди высланных работников дипмиссий

    Часть из высланных работников российских дипмиссий составляли офицеры Службы внешней разведки. Об этом сообщил директор ведомства Сергей Нарышкин. В число сотрудников МИД входило небольшое количество…

  • » Нарышкин назвал последствия высылки дипломатов РФ для разведки

    Директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин рассказал о последствиях массовой высылки российских дипломатов. Соответствующую информацию приводит РИА Новости. По словам Нарышкина, на решения о вы…

  • » Сергей Нарышкин прокомментировал окончание юбилейного для Октябрьской революции года

    События Октябрьской революции 1917 года перестали разделять российское общество, заявил председатель Российского исторического общества (РИО), директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин на ит…

  • » Кандидат в президенты Мексики захотел упразднить национальную разведку

    Один из основных кандидатов в президенты Мексики на выборах 2018 года Андрес Мануэль Лопес Обрадор пообещал «разобраться» со службой национальной разведки CISEN. По его словам, агенты разведки шпио…

  • » Американская разведка не опровергла информацию о подготовке КНДР к испытанию

    В аппарате главы национальной разведки Соединенных Штатов Дэна Коутса высказались о возможном ракетном испытании Северной Кореи. Как сообщают СМИ, сотрудник пресс-службы аппарата директора нацразве…

  • » Директор ЦРУ дал оценке работе Трампа на посту президента

    Директор ЦРУ Майк Помпео дал оценку деятельности Дональда Трампа на посту президента США. Новый виток дискуссии о соответствии Трампа должности главы государства вызвала книга о нем, написанная журна…

  • » Экс-глава МИ-6 раскрыл главных инициаторов санкций против России

    Великобритания не оказывала большого влияния на санкционную политику Евросоюза в отношении России, считает бывший глава службы внешней разведки МИ-6 Джон Сойерс. Выступая перед комитетом палаты лордо…

  • » Грибаускайте рассказала о готовности Литвы сотрудничать с Россией

    Президент Литвы Даля Грибаускайте заявила, что Литва готова к сотрудничеству с Россией без всяких предварительных условий. Она подчеркнула, что отношения с РФ у Литвы «сложные», но заявила, что гео…

  • » СМИ: Директор АНБ США объявил об отставке

    Глава Агентства нацбезопасности США Майкл Роджерс планирует уйти в отставку. Как пишет The Washington Post, директор Агентства национальной безопасности (АНБ) США Майкл Роджерс объявил своим сотруд…

  • » СМИ: Блэр предупреждал Трампа о слежке со стороны британской разведки

    Экс-премьер Великобритании Тони Блэр находился в США с визитом в феврале прошлого года, когда тайно встретился с зятем и советником президента США Дональда Трампа Джаредом Кушнером. Во время встречи о…

  • » Симоньян: RT пришлось стать иноагентом из-за «бредового доклада» разведки

    RT America получил статус иноагента из-за доклада американской разведки, который состоит из ошибок и вранья. Об этом заявила главный редактор телеканала Маргарита Симоньян. Доклад разведки Симоньян н…

  • » Трамп о Флинне: не было абсолютно никакого сговора

    Президент США Дональд Трамп впервые прокомментировал признание Майклом Флинном вины в даче ложных показаний ФБР. В США расследовали причастность Флинна к "российскому следу", который якобы повлиял …

  • » Трамп не стал комментировать признание Флинна

    Президент США Дональд Трамп отказался комментировать ситуацию вокруг своего бывшего советника по национальной безопасности Майкла Флинна. Ранее Майкл Флинн признался в даче ложных показаний агентам…

  • » Разведка США может взяться за изучение «политических задач Путина»

    Разведка США может начать готовить доклад о политических задачах и предполагаемых намерениях президента РФ Владимира Путина. Соответствующая информация содержится в законопроекте, который рассматрива…

  • » В конце 2017 года с поста уйдет директор Национального контртеррористического центра США

    Директором Национального контртеррористического центра США является Николас Расмуссен. Об этом стало известно в среду из сообщения директора национальной разведки США Дэниэла Коутса. По его словам, …

  • » Трампу влетело за Путина

    В США поднялась очередная волна критики Трампа.Фактически девятый вал.Теперь в связи с его словами о Путине и вмешательстве России в американские выборы.Трамп сказал:- Он сказал, что не вмешивался. Я…

  • » Ветераны американской разведки: Путин манипулирует Трампом

    Бывший директор ЦРУ Джон Бреннан и бывший директор Национальной разведки Джеймс Клэппер считают, что президент Трамп не понимает, с кем имеет дело, если верит в искренность зав…

  • » Экс-глава ЦРУ осудил Трампа за недоверие к выводам о «вмешательстве РФ»

    Бывший директор ЦРУ Джон Бреннан выступил с критикой в адрес президента Дональда Трампа, который проявил недоверие к выводам разведки о «вмешательстве РФ». Бреннан заявил, что американский президент …

  • » Глава Института национальной памяти Украины назвал условия для восстановления отношений с Россией

    Украинский историк Владимир Вятрович считает, что отношения с Россией могут наладиться, если Москва примет условия Киева. Как считает директор Украинского института национальной памяти Владимир Вят…

  • » СМИ: Москва может применить "Искандеры" в Польше

    В польских СМИ пишут об угрозе, которую якобы представляет Россия для Польши из-за планов по размещению новых ракетных комплексов "Искандер-М" под Калининградом. Польские СМИ пишут, что в 2018 году…

  • » Матиос: Мы освободим украинскую землю и Крым аж до Москвы»

    Украина завершила расследование обстоятельств гибели полковника Главного управления разведки Министерства обороны Максима Шаповала, который минувшим летом был подорван в своем автомобиле недалеко от …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть