[email protected]
Регистрация

Премьер Канады вышел с саммита АТЭС под восторженные крики журналисток

13.11.2017, 18:45 61 Экономика
0




Восторженные крики журналисток и девушек-волонтеров сопровождали премьер-министра Канады Джастина Трюдо на выходе с саммита АТЭС, сообщают СМИ.

Трюдо приехал в последний день саммита для общения с канадскими журналистами, но для безопасного ухода пришлось идти в кольце охраны.

...


...

Премьер Канады на саммите АТЭС произвел фуррор на женскую половину журналистов и волонтеров. Покидал саммит под женские восхищенные крики pic.twitter.com/c1OnR8Q2co

— Кремлевский пул РИА (@Kremlinpool_RIA)
Twitter

Тем не менее, это не помешало прекрасной половине журналистского состава снимать премьера Канады на камеры мобильных устройств и громко выражать свой восторг.

Премьер Канады вышел с саммита АТЭС под восторженные крики журналисток
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Испания наложила вето на декларацию саммита из-за Косово

    Испания наложила вето на проект текста совместной декларации, запланированной для публикации на саммите ЕС-Западные Балканы в Болгарии в мае, сообщает El Pais. Испания входит в пятерку стран-членов Е…

  • » Трамп обсудил с премьером Канады высылку российских дипломатов

    Президент США Дональд Трамп провел телефонный разговор с премьер-министром Канады Джастином Трюдо, обсудив меры по выдворению российских дипломатов в связи со скандалом вокруг отравления экс-сотрудник…

  • » МИД Канады приветствует переговоры КНДР и Южной Кореи

    В Министерстве иностранных дел Канады ожидают, что возобновление переговоров КНДР и Южной Кореи позволит разрешить кризис на Корейском полуострове. Глава МИД Канады Христя Фриланд заявила о том, чт…

  • » Глава МИД Канады оценила заявление Трампа о NAFTA

    Разумным и конструктивным назвала последнее заявление президента США Дональда Трампа относительно переговоров по NAFTA глава МИД Канады Христя Фриланд. Как сообщают СМИ, Фриланд уточнила, что речь …

  • » Канада с 1 января 2018 года является председателем Группы семи

    В 2017 году неформальное объединение экономически развитых государств возглавляла Италия. Следующий саммит "семерки" состоится 8-9 января на территории города Ла Мальбе, в 150 км к север-востоку от…

  • » МИД Канады пообещал Украине $6 млн накануне визита Фриланд

    Министр иностранных дел Канады Христи Фриланд планирует совершить визит в Киев 21 декабря. Украина получит от Канады 7,75 млн канадских долларов ($6 млн) на гуманитарные нужды. Такое решение принят…

  • » Трюдо и Си Цзиньпин обсудили создание зоны свободной торговли

    Во время переговоров в Пекине премьер-министр Канады и председатель КНР затронули тему будущего обсуждения создания зоны свободной торговли. Как сообщают СМИ, Джастин Трюдо и Си Цзиньпин поговорили…

  • » Трюдо назвал сроки объявления повестки саммита G7

    Канада намерена предложить прогрессивную повестку на 44-м саммите стран «семерки», который пройдет в Мальбе 8 – 9 июня 2018 года. Об этом заявил премьер-министр страны Джастин Трюдо. По словам предсе…

  • » В Каталонии премьер-министра Испании ждал свист и крики «долой»

    Совсем не дружелюбный прием ожидал главу испанского правительства Мариано Рахоя в каталонском городе Фигерас. Как сообщают СМИ, в Каталонию Рахой явился, чтобы закрыть избирательную кампанию своей …

  • » В ДНР прокомментировали решение Канады о поставках летального оружия на Украину

    Глава Народного совета ДНР Денис Пушилин раскритиковал принятое канадскими властями решение о поставках летального оружия на Украину. По его словам, оно «абсолютно деструктивное и ненужное». Пушили…

  • » Канада и Китай продолжат переговоры по созданию зоны свободной торговли

    Как заявил премьер-министр Канады Джастин Трюдо, власти страны продолжат переговоры с КНР о создании зоны свободной торговли. Министры в составе правительств Канады и Китая продолжат вести перегово…

  • » Медведев выступит на саммите АСЕАН и проведет переговоры с Дутерте

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев примет участие в работе Делового и инвестиционного саммита АСЕАН-2017. Кроме того, у главы правительства запланирована встреча с президентом Филиппин Родриго Дутерт…

  • » Посол РФ в США назвал совместные заявления Путина и Трампа оптимистичными

    Заявления были озвучены российским президентом Владимиром Путиным и американским лидером Дональдом Трампом в кулуарах саммита АТЭС в Дананге, 11 ноября. Об этом стало известно из сообщения в понедель…

  • » Канадский премьер одарил филиппинских бизнесвумен поцелуями

    Глава канадского правительства Джастин Трюдо на Филиппинах провел встречу с женщинами-предпринимателями, занятыми в сфере малого бизнеса. Как сообщают СМИ, встреча проходила в рамках проекта Great …

  • » Обозреватель CNN о саммите АТЭС: «Путин подарил США надежду»

    Обозреватель CNN Джилл Догерти подвела итоги саммита АТЭС. По ее словам, это было очень странное мероприятие, которое едва ли надолго запомнится. Достичь многого там не удалось, однако российский пре…

  • » Медведев посетит мероприятия Восточноазиатского саммита на Филиппинах

    Данные мероприятия пройдут на площадке саммита Ассоциации государств Юго-Восточной Азии. Стоит отмеить, что участие в 12-м Восточноазиатском саммите в Маниле, Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прим…

  • » Трамп прибыл с официальным визитом на Филиппины

    Президент США Дональд Трамп прибыл с официальным визитом на Филиппины. Трамп сейчас находится в столице республики - в Маниле. Президент США примет участие в саммите Ассоциации государств Юго-Восто…

  • » Путин рассказал, что услышал от главы МВФ

    Президент России Владимир Путин рассказал, что глава МВФ Кристин Лагард на саммите АТЭС говорила о рисках, с которыми может столкнуться мировая экономика. "Риски, связанные с тем, что в развитых эк…

  • » Владимир Путин охарактеризовал давление на российские СМИ в США

    Президент России Владимир Путин поддержал обсуждение ответных мер на действия США против российских СМИ, о чем заявил по итогам саммита АТЭС. Глава российского государства отметил, что атака США на р…

  • » Путин "дал пять" коллеге из Перу на полях саммита АТЭС

    Владимир Путин и Пабло Кучински поприветствовали друг друга на полях форума АТЭС, который накануне открылся во Вьетнаме. Российский лидер и президент Перу поприветствовали друг друга на церемонии ф…

  • » Путин и Трамп пожали руки на первом рабочем заседании АТЭС

    Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп обменялись приветствиями на первом рабочем заседании саммита АТЭС, который проходит во вьетнамском Дананге. Владимир Путин и Дональд Трамп …

  • » Выяснилось, что обсуждали Сергей Лавров и Рекс Тиллерсон на полях АТЭС

    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров обсудил совместные шаги Москвы и Вашингтона по урегулированию в Сирии с главой Госдепа США Рексом Тиллерсоном, сообщает пресс-служба МИД России. Как указывает…

  • » СМИ: Канада вместо военных готова предоставить ООН инструкторов и оборудование для миротворческих миссий

    Оборудование и инструкторов правительство Канады готово предоставить ООН, но вопрос с направлением канадских военных для участия в данных миссиях остается не решенным. Об этом стало известно в суббо…

  • » Лидеры стран АТЭС подводят итоги саммита

    В пространстве объединения Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) необходимо повысить энергетическую безопасность, говорится в совместной декларации лидеров принимавших участие в…

  • » СМИ: Путин и Трамп могут переговорить на завершении саммита АТЭС

    Саммит Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества завершился во Вьетнаме. Предполагается, что до закрытия встречи состоятся переговоры президента России Владимира Путина с лидером США Дона…

  • » Президент Веьетнама заявил о важности сохранения лидерства АТЭС

    Форум АТЭС должен сохранять главную роль в развитии экономики региона в условиях технологических изменений и отсутствия уверенности в результате экономического кризиса. Об этом заявил президент Вьетна…

  • » Путину и Трампу пока не удалось встретиться на саммите АТЭС

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил, что Владимир Путин и Дональд Трамп пока не смогли переговорить на полях саммита АТЭС. Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп…

  • » Путин и Трамп сделали заявление по зонам деэскалации в Сирии

    Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп подтвердили важность зон деэскалации в Сирии, сообщается в совместном заявлении лидеров стран. Как указывается, в кулуарах саммита АТЭС Владимир…

  • » Путин прибыл на первое рабочее заседание лидеров стран АТЭС

    Президент России Владимир Путин прибыл на первое рабочее заседание лидеров стран АТЭС во Вьетнаме. Встреча проходит в конференц-центре гостиницы «Интерконтиненталь». Владимир Путин планирует сегодня …

  • » Трамп покинул прием на саммите АТЭС без разговора с Путиным

    Президент США Дональд Трамп покинул церемонию приема в честь лидеров саммита АТЭС без разговора с президентом РФ Владимиром Путиным. Во время ужина лидеры стран не общались. Об этом сообщает РИА Ново…

  • » Украинский "план Маршалла" оценят в Литве

    В Литве послам США, Канады, Японии и стран ЕС представят "план Маршалла" по Украине. "План Маршалла" для Украины представят для послов США, Канады, Японии и стран ЕС на заседании сейма в Литве. Об …

  • » Акция протеста против политики Трюдо прошла в Канаде

    Манифестации с протестом против политики канадского премьера прошла в Торонто. Четыре человека задержаны властями канадского города Торонто в результате столкновений противников и сторонников полит…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть