[email protected]
Регистрация

Экс-глава ЦРУ осудил Трампа за недоверие к выводам о «вмешательстве РФ»

13.11.2017, 19:55 102 Экономика
0




Бывший директор ЦРУ Джон Бреннан выступил с критикой в адрес президента Дональда Трампа, который проявил недоверие к выводам разведки о «вмешательстве РФ».

Бреннан заявил, что американский президент пытается делегитимизировать выводы и должен испытывать стыд. Бывший глава ЦРУ назвал «очевидным» вмешательство России в избирательную кампанию. Каких-либо доказательств этому он не привел.

Трамп раскритиковал бывших руководителей американских спецслужб, которые составляли доклад о попытке...


...Москвы повлиять на избирательный процесс в Штатах. В свою очередь, Бреннан заявил, что озадачен нежеланием Трампа согласиться с такими выводами.

Экс-директор разведуправления заявил, что президент демонстрирует возможность манипулировать собой и играть на его слабостях. Бреннан добавил, что Трамп тем самым якобы «делает поблажку» президенту России Владимиру Путину.

Ранее американский лидер раскрыл детали своей беседы с российским коллегой на саммите АТЭС. Трамп заявил журналистам, что история с «вмешательством в выборы» подстроена демократами.

Экс-глава ЦРУ осудил Трампа за недоверие к выводам о «вмешательстве РФ»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В США подготовили новый отчет по делу России

    Сенату США представят новый отчет о якобы российском вмешательстве в президентские выборы в пользу Дональда Трампа. Новый отчет о возможном российском вмешательстве в американские президентские …

  • » Европа вышла из-под палки США? – глава МИД Германии раскритиковал Трампа

    Глава внешнеполитического ведомства Германии Хайко Маас, комментируя заявление американского президента о том, что Германия «зависит» от России, заявил, что такой зависимости не существует. Об этом пи…

  • » «Новая жертва главных демократов»: Трамп обвинил Пекин во «вмешательстве в выборы»

    Американский президент Дональд Трамп выступил с обвинениями в адрес Китая, заявив, что Пекин целенаправленно пытается повлиять на результаты выборов в США. «Китай открыто заявил, что он активно пытае…

  • » «Морально непригоден к управлению страной» – экс-глава ФБР ставит диагноз Трампу

    Экс-директор ФБР Джеймс Коми заявил, что считает Дональда Трампа «морально непригодным» для того, чтобы занимать пост президента США. Коми обозвал Трампа «лжецом» и добавил, что у Кремля, возможно, ес…

  • » Трамп непригоден в роли президента США. Экс-директор ФБР наносит ответный удар

    Бывший глава ФБР Джеймс Коми решил отвечает на твит Трампа, в котором тот назвал его «комком слизи» и «худшим директором ФБР». Напомним, что Коми был отставлен президентом США на фоне скандала с письм…

  • » Коми: Трамп на первой встрече поднимал вопрос о вмешательстве РФ в выборы

    Президент США Дональд Трамп в ходе первой же встречи с Джеймсом Коми, занимавшим в тот момент пост директора ФБР, задал вопрос о том, повлияло ли предполагаемое вмешательство России на ход президентск…

  • » Трамп объяснил причину вражды с Россией

    В большей степени вражда с Россией обусловлена «поддельным расследованием» демократов о якобы «вмешательстве Москвы», заявил президент США Дональд Трамп. «Во многом вражда с Россией обусловлена фейко…

  • » Владимир Путин и Си Цизиньпин обошли по популярности Трампа

    Президент США Дональд Трамп уступает по популярности президенту России Владимиру Путину и председателю КНР Си Цзиньпину. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного компанией Gallup. При Дона…

  • » Трамп обвинил своего экс-помощника Бэннона в сумасшествии

    Президент США Дональд Трамп раскритиковал своего бывшего советника по стратегическим вопросам Стива Бэннона. Об этом говорится в заявлении американского лидера, опубликованном в Bloomberg. Трамп выст…

  • » Лавров ответил, сожалеет ли он о приходе Трампа к власти

    Глава российского МИД Сергей Лавров в рамках ежегодной пресс-конференции ответил на вопрос о том, жалеет ли он о приходе к власти в США Дональда Трампа. Напомним, выборы американского президента прош…

  • » Директор ЦРУ дал оценке работе Трампа на посту президента

    Директор ЦРУ Майк Помпео дал оценку деятельности Дональда Трампа на посту президента США. Новый виток дискуссии о соответствии Трампа должности главы государства вызвала книга о нем, написанная журна…

  • » Трамп раскрыл сценарий своей победы на выборах 2020 года

    Президент США Дональд Трамп рассчитывает остаться у власти на еще один срок, и надеется, что в этом ему помогут СМИ. Американский президент Дональд Трамп в интервью для газеты The New York Times за…

  • » Трамп заявил, что США не нужны «открытые границы»

    Дональд Трамп в очередной раз выступил с резкой критикой политики «открытых границ». По его мнению, США необходимо усилить борьбу с нелегальными мигрантами. Президент США заявил, что в так называем…

  • » "Звонить Путину без подготовки рискованно": американский журналист назвал предупреждение Трампа о готовящемся теракте в РФ "опасным" для США

    Американский публицист Марк Наклз в программе "Время покажет" назвал "опасным" звонок президента США Дональда Трампа российскому лидеру Владимиру Путину на тему предотвращения теракта в Петербурге по …

  • » Трамп назвал причину увольнения Флинна с поста советника президента

    Президент США Дональд Трамп назвал причину, по которой в феврале уволил советника по нацбезопасности Майкла Флинна. Как написал американский лидер в Twitter, причиной увольнения стала ложь вице-прези…

  • » Хантсман: президент США осознает важность улучшения отношений с Россией

    Американский лидер Дональд Трамп осознает всю важность улучшения отношений с РФ. С таким заявлением выступил посол США в России Джон Хантсман, добавив, что у президента Соединенных Штатов состоялось н…

  • » На Украине депутат обвинил главу НАБУ во вмешательстве в выборы США

    Депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук обвинил директора НАБУ Артема Сытника во вмешательстве в выборы США 2016 года. Соответствующее заявление депутат от Радикальной партии сделал в эфире New…

  • » ФБР и Минюст США не смогли найти доказательств связей Трампа с Россией

    Сотрудникам ФБР и представителям Минюста США не удалось найти доказательств связей американского президента Дональда Трампа с российскими властями. Об этом стало известно из сообщения местных СМИ. Ка…

  • » Трамп начал самостоятельно оплачивать свою защиту в расследовании о «российском вмешательстве»

    Услуги адвокатов в деле о «российском вмешательстве» в выборы в США американский президент Дональд Трамп начал оплачивать самостоятельно. Об этом стало известно из сообщения Reuters. Стоит отметить,…

  • » Посол РФ в США назвал совместные заявления Путина и Трампа оптимистичными

    Заявления были озвучены российским президентом Владимиром Путиным и американским лидером Дональдом Трампом в кулуарах саммита АТЭС в Дананге, 11 ноября. Об этом стало известно из сообщения в понедель…

  • » Бывший глава ЦРУ рассказал о влиянии Путина на Трампа

    МОСКВА, 13 ноя — РИА Новости. Экс-директор ЦРУ Джон Бреннан полагает, что глава США Дональд Трамп может бояться российского президента Владимира Путина. В субботу после встречи с российски…

  • » Это просто смешно: в Совфеде отреагировали на заявление о «запугивании» Трампа Путиным

    Это просто смешно: в Совфеде отреагировали на заявление, что Путин «запугал» ТрампаРИА Новости / Михаил Климентьев Заявления президента США об очень хороших отношениях с Россией, которые Дональд Т…

  • » Трампу влетело за Путина

    В США поднялась очередная волна критики Трампа.Фактически девятый вал.Теперь в связи с его словами о Путине и вмешательстве России в американские выборы.Трамп сказал:- Он сказал, что не вмешивался. Я…

  • » Дональд Трамп действительно делает то, что нужно Владимиру Путину

    Дональд Трамп действительно делает то, что нужно Владимиру Путину «То, что делает Трамп в отношении русских, – это либо наивность, либо невежество, либо страх», – выносит вердикт бывший глава ЦРУ…

  • » Песков ответил бывшему директору ЦРУ на слова об отношении Трампа к Путину

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на слова бывшего директора ЦРУ Джона Бреннана о том, что президент США Дональд Трамп "либо запуган" Путиным, "либо обольщен". Песков сказал,…

  • » Ветераны американской разведки: Путин манипулирует Трампом

    Бывший директор ЦРУ Джон Бреннан и бывший директор Национальной разведки Джеймс Клэппер считают, что президент Трамп не понимает, с кем имеет дело, если верит в искренность зав…

  • » Брутер: "российский скандал" вокруг Трампа умерят неудачи "ястребов" на выборах в конгресс США

    Заявления экс-главы ЦРУ Джона Бреннана, что российский лидер Владимир Путин мог запугать американского президента Дональда Трампа, укладываются в рамки внутриполитической борьбы против лидера США. Об …

  • » Экс-глава ЦРУ рассказал CNN о "влиянии" Путина на Трампа

    Экс-директор ЦРУ Джон Бреннан считает, что президент РФ Владимир Путин за время короткой беседы с президентом США мог успеть "повлиять" на Трампа. Используя слабость нынешнего американского лидера,…

  • » «Чистый троллинг»: Пушков оценил надежды Трампа на дружбу с Ким Чен Ыном

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление президента США Дональда Трампа о руководителе КНДР Ким Чен Ыне. Политик в своем микроблоге в Twitter назвал «невозможной» такую дружбу. Сл…

  • » Трамп заявил о хороших отношениях с Владимиром Путиным

    Президент Дональд Трамп заявил о хороших отношениях с российским коллегой Владимиром Путиным, о чем заявил на борту своего самолета по пути в Ханой. Американский лидер отметил, что у него хорошие отн…

  • » Трамп: демократы подстроили историю о «российском вмешательстве»

    История о якобы вмешательстве России в американские выборы подстроена демократами, сообщил президент США Дональд Трамп. Об этом стало известно из сообщения Washington Post со ссылкой на заявление Тра…

  • » Трамп назвал обвинения в "российском вмешательстве" в выборы оскорбительными для Путина

    Предположения о "российском вмешательстве" в американские выборы являются оскорбительными для Путина, заявил президент США Дональд Трамп по итогам краткой встречи с российским лидером. Он отметил, чт…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть