[email protected]
Регистрация

Курс Bitcoin после взлета упал почти на 30%

13.11.2017, 20:35 95 Экономика
0




Курс самой популярной криптовалюты Bitcoin снизился почти на 30%.

С вечера пятницы, 10 ноября, курс криптовалюты упал на 9, 5 процентов, а со среды, 8 ноября, стоимость Bitcoin упала на 29 процентов. Об этом сообщает Вечерняя Москва.

Именно 8 ноября Bitcoin побила новый рекорд - тогда она стоила 7882 доллара за одну единицу.

Эксперты видят причину снижения курса самой популярной в мире криптовалюты в том, что инвесторы захотели...


...переключиться на другую криптовалюту Bitcoin Cash. Стоимость Bitcoin Cash выросла с пятницы на 40 процентов, на пике она стоила 2478 долларов, но к утру понедельника упала до 1325 долларов за единицу.

Ранее инвестор Ронни Моас сделал прогноз, что стоимость одного биткоина вырастет до 50 тысяч долларов в течение 10 лет. По его мнению, дело в том, что количество валюты ограничено, а дефицит неизбежно приведет к росту курса.

Ранее сообщалось, что Bitcoin Cash выросла в стоимости до третьей криптовалюты в мире.

Курс Bitcoin после взлета упал почти на 30%
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » На украинском телеканале: Боширов ещё и Януковича эвакуировал

    Известный своей работой на западные спецслужбы представитель так называемого «Центра управления расследованиями» (о многом говорящая аббревиатура – ЦУР, перекликающаяся с одной заокеанской структурой)…

  • » Украинский депутат купил биткоины на миллион долларов

    Украинский депутат от «Блока Петра Порошенко» Дмитрий Голубов в декабре 2017 года купил криптовалюту Bitcoin Gold на 24,5 миллиона гривен (около 939 тысяч д…

  • » Курс биткоина пытается выправиться после резкого падения

    Стоимость биткоина снова стала расти после январского падения ниже 10 тысяч долларов, сообщается в данных криптовалютных бирж. Согласно информации портала CoinMarketCap, на утро четверга биткоин снов…

  • » "Биткоин за 100 тысяч долларов": эксперты назвали факторы роста криптовалюты

    Биткоин – самая популярная криптовалюта в мире – продолжит расти до начала запуска торгов фьючерсов. Такое мнение выразили эксперты, озвучившие прогноз по курсу биткоина. По данным специалистов, корр…

  • » Биткоин и другие криптовалюты дешевеют на фоне неопределенности в мире

    Bitcoin и другие криптовалюты, в том числе Ethereum, Ripple и Bitcoin Cash, продолжают дешеветь на фоне новых ограничений на торговлю и общей неопределенности, которая сохраняется в мире по вопросам р…

  • » Курс биткоина продолжает стремительное падение

    Стоимость самой популярной криптовалюты биткоин опустилась ниже 10 тысяч долларов, сообщается в данных ведущих криптовалютных бирж. Так, в 14.53 по московскому времени стоимость одного биткоина соста…

  • » Уоррен Баффет предрек криптовалютам полный провал

    Знаменитый американский медиамагнат Уоррен Баффет заявил, что не собирается инвестировать в криптовалюты. Ажиотаж вокруг биткойна и ему подобных ни к чему хорошему не приведет – почти наверняка их жд…

  • » Курс Bitcoin превысил $13 000

    Курс биткоина достиг очередного максимума, пробив отметку в $13 тысяч. Стоимость самой популярной в мире криптовалюты Bitcoin вечером в среду, 6 декабря, преодолела отметку в $13 тыс., как свидетел…

  • » Курс биткоина побил второй рекорд за сутки

    Курс биткоина превысил отметку в 20 тысяч долларов, сообщают профильные СМИ. Согласно информации портала CoinMarketCap, по состоянию на 15.30 московского времени самая популярная в мире криптовалюта …

  • » Эксперт считает, что цена биткоина может подскочить до 50 тысяч долларов

    Основатель портала DeCenter Евгений Гордеев назвал причину резкого роста стоимости биткоина. Эксперт считает, что на активный рост стоимости самой популярной в мире криптовалюты влияют ожидания уча…

  • » Биткоин резко подешевел за прошедшие сутки

    Курс биткоина стремительно снижается в ходе торгов. За прошедшие сутки криптовалюта потеряла более 18% стоимости. Примечательно, что 17 декабря курс биткоина преодолел психологическую отметку в 20 ты…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 21 декабря

    Центробанк России установил официальные курсы доллара и евро на четверг, 21 декабря. Соответствующие данные публикуются на сайте регулятора. Доллар подорожал в сравнении с предыдущими показателями. Р…

  • » Курс биткоина после падения удержал отметку в 15 тысяч долларов

    Курс биткоина сохранил отметку в 15 тысяч долларов после падения, которое произошло на прошлой неделе. Соответствующие данные торгов приводит портал CoinMarketCap. Утром 26 декабря биткоин подорожал …

  • » Курс Bitcoin приближается к $19 000

    Общая капитализация биткоина превысила $316,8 млрд, по данным агрегатора криптовалютных бирж CoinMarketCap. Как свидетельствуют данные с портала CoinMarketCap, высчитывающего показатели более 20 би…

  • » Сооснователь Bitcoin.com продал всю свою криптовалюту

    Биткоин как торговая валюта не имеет будущего. Об этом заявил соучредитель Bitcoin.com Эмиль Ольденбург, продавший всю свою криптовалюту. По его словам, биткоин так же хорош, как и бесполезен. Он выр…

  • » Биткоин подорожал до 16 тысяч долларов

    Курс биткоина достиг нового рекордного значения. По данным площадки Coinmarketcap, криптовалюта подорожала на 24%, превысив значение в 16 тысяч долларов. Отметим, это уже второй рекорд курса биткоина…

  • » «Не имеет перспектив»: сооснователь Bitcoin.com продал свои биткоины

    Стремительный взлет курса биткоина вызвал большое внимание людей к криптовалютам. Их называют деньгами будущего, шансом избавиться от господства доллара и легким способом заработать. Тем временем, не…

  • » "Самые экстремальные инвестиции": сооснователь Bitcoin.com объяснил, почему продал все свои биткоины

    У биткоина как у торговой валюты нет перспектив. Такое мнение выразил соучредитель Bitcoin.com Эмиль Ольденбург, продавший все свои биткоины. Предприниматель отметил, что вложения в биткоин – самые э…

  • » Криптовалюта Bitcoin вновь выросла в цене, преодолев отметку в 20 тысяч долларов за штуку

    Цена монеты Bitcoin установила новый рекорд и достигла отметки в 20 000 долларов. www.hyser.com.ua Курс биткоина вырос до 20042 долларов, прибавив за сутки около 10% своей стоимости. Ранее, 16 дек…

  • » Курс биткоина вырос до 18 тысяч долларов

    15 декабря курс биткоина вырос до 18 тысяч долларов за единицу криптовалюты. Эксперты сообщают, что рост биткоина может быть связан с желанием немецкого биржевого концерна Deutsche Boerse запустить…

  • » Курс Bitcoin поднялся выше $14 000

    Самая популярная в мире криптовалюта преодолела очередной исторический максимум - стоимость биткоина уже выше $14 тыс. Биткоин продолжает беспрецедентно расти в цене. Не прошло и суток с того момен…

  • » Курс биткоина превысил 12 тысяч долларов

    Самая популярная криптовалюта в мире продолжает бить рекорды. Курс биткоина установил новый исторический рекорд. В ходе торгов на бирже биткоин подорожал до 12 тысяч долларов. Отметим, что в США п…

  • » Названа причина резкого падения курса биткоина

    Определена причина резкого снижения курса биткоина. Ключевая криптовалюта упала из-за сбоя в работе бирж. Из-за технических проблем в работе бирж курс биткоина просел на пару тысяч долларов, сообща…

  • » Онлайн-магазин игр и ПО Steam объяснил, почему прекратил принимать к оплате биткоины

    Популярный онлайн-магазин компьютерных игр и ПО больше не принимает биткоины из-за колебаний стоимости криптовалюты и высокой комиссии. Steam прекратил принимать к оплате биткоины, об этом сообщает…

  • » Биткоин снова побил рекорд стоимости

    Курс биткойна снова побил рекорд. 29 ноября его стоимость на бирже Coindesk превысила $11 000. Это примерно 643 тысячи 335 рублей. Отмечается, что на открытии торгов он стоил $9909, а к 16.55 по мо…

  • » Курс биткоина преодолел отметку в 10 тысяч долларов

    Курс биткоина 28 ноября преодолел отметку в 10 тысяч долларов. На 14:44 по московскому времени за биткоин на бирже Coinmarkercap давали 10,065 тысяч долларов США. Об этом сообщает Газета.Ru. СМИ ожи…

  • » Курс криптовалют: биткоин установил новый исторический рекорд

    Биткоин, ставший самой популярной в мире криптовалютой, установил новый исторический рекорд, достигнув отметки $9666,9. Утром 27 ноября 2017 года на торгах на бирже Bitfinex курс биткоина вырос бол…

  • » Илон Маск создал биткоин

    Бывший работник компании SpaceX Сахил Гупта предположил, что за созданием криптовалюты Bitcoin стоит предприниматель Илон Маск. В пользу данной теории говор…

  • » Биткоин подорожал до 500 тысяч рублей

    Курс биткоина составил 8,6 тысячи долларов, что в переводе на российскую валюту составляет порядка полумиллиона рублей. Об этом стало известно по итогам торгов на бирже Coindesk. В течение дня на бир…

  • » Курс биткоина впервые превысил $8 тыс.

    Курс биткоина на бирже Bifinet впервые превысил $8 тыс. в ночь на 17 ноября. Об этом свидетельствуют данные торгов. Так, на бирже Coindesk он достиг $7998,32. Однако к утру стоимость криптовалюты сниз…

  • » Генпрокуратура РФ продолжает проводить проверки по фактам распространения Bitcoin и других криптовалют

    Начальник управления взаимодействия со средствами массовой информации Генпрокуратуры Александр Куренной сообщил о продолжении проверок по фактам распространения криптовалют. "Проведение проверочных…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 4-7 ноября

    Центробанк России установил официальные курсы доллара и евро на ближайшие выходные, сообщает пресс-служба регулятора. Зарубежные валюты заметно укрепили свои позиции. Доллар подорожал на 34,27 копе…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть