[email protected]
Регистрация

Балтийский НЛО может быть противолодочным оружием нацистов

13.11.2017, 20:55 73 Непознаное
0



Балтийский НЛО, сведения о находке которого не утихают в прессе, может быть на самом деле секретным противолодочным объектом нацистов.

«НЛО» примерно на 3 метра возвышается над поверхностью дна и может быть предназначался для того, чтоб сбивать с толку вражеские радары.

Бывший шведский военный офицер Андерс Аутеллус ( Anders Autellus) говорит, что это похоже на структуру для блокировки сигналов подводных лодок, в частности британских и русских, перемещавшихся в этом районе в годы Второй Мировой войны. По его словам это огромная конструкция из бетона и стали и она может быть одной из важнейших исторических находок последнего времени.

Андерс утверждает, что объект состоит из двойных бетонных стен и сверху него была еще армированная сетка.

-Этот...


...район был очень важным для немецкой военной машины, говорит Аутеллус,- Здесь изготовлялись шарикоподшипники для их грузовиков и танков. Если бы они его потеряли, их армия просто бы остановилась. Поэтому неудивительно, что здесь находилась эта потрясающая техника. Это очень важное открытие.

Глава группы дайверов Стефан Хогерборн (Stefan Hogeborn) согласен с доводами Андерса.

-Это хорошая версия в качестве разгадки этой тайны. Объект находится непосредственно на линии судоходного пути. Это скорее всего действительно громадное сооружение из бетона.

Интересно, как эта версия объясняет помехи, с которыми столкнулись дайверы при попытке изучения объекта. По их словам у них перестали работать камеры и телефоны. Все, что работало на электричестве. Неужели объект до сих пор работает и что-то изучает?

Балтийский НЛО может быть противолодочным оружием нацистов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Героизация нацистов продолжается: у Бандеры появился «конкурент»

    После долгих прославлений главного украинского националиста Степана Бандеры, в Киеве переключились на еще одного «героя» Симона Петлюру, в честь которого сегодня была открыта мемориальная доска. Баре…

  • » Китай строит атомный подводный флот

    Поднебесная строит всё больше и больше атомных подводных лодок. Пекин считает, что ядерное оружие в морях наиболее безопасно от внезапного нападения. Китай строит больше атомных подводных лодок, чт…

  • » В украинской Раде признали, что Украина не может быть независимым государством

    Народный депутат Украины Ольга Корчинская, супруга Дмитрия Корчинского, человека, уже много лет будоражащего Украину — редкий гость на телевидении. И это понятно. Ольга говорит слишком много лишнего. …

  • » ГАЛИЦКИЙ НАЦИЗМ, КОТОРОГО НЕТ

    Я никогда не страдал фобиями к главному городу Галичины. Напротив, писал целые тексты о том, что этот город не всегда являлся религиозным центром националистического шариата, и у него была другая, дем…

  • » Галицкий нацизм, которого нет

    Я никогда не страдал фобиями к главному городу Галичины. Напротив, писал целые тексты о том, что этот город не всегда являлся религиозным центром националистического шариата, и у него была другая, дем…

  • » Зачем американский авианосец с полным вооружением вошел в Средиземное море?

    В Средиземное море прибыла группа вооруженных сил ВМС США, возглавляемая мощным атомным авианосцем USS Гарри С. Трумэном, несущий на своем борту девяносто самолетов и вертолетов.Кроме того его со…

  • » Американское СМИ описало грандиозное подводное «путинское» оружие

    Российское ядерное оружие, размещенное на подводных беспилотниках, может разрушить целые прибрежные города, сообщает Business Insider. Подлодке приписывают возможность переносить боеголовки мощностью …

  • » Вместо тендера. Россия предлагает Индии совместную разработку новой субмарины

    Россия предложила Индии совместно разработать и в дальнейшем строить новые подводные лодки, пишет газета The Economic Times со ссылкой на свои источники, знакомые с ситуацией. Совместная разработка су…

  • » «Оружие Судного дня». Американское издание рассказало о комплексе «Статус-6»

    Российское ядерное оружие, размещенное на подводных беспилотниках «Статус-6», способно разрушить целые города, расположенные на побережье США, приводит РИА Новости статью журнала Business Insider.Авто…

  • » Украина атакует русских в Сирии? — опрос Мединского

    Бывший участник, так называемой, «АТО» на стороне ВСУ, а также руководитель проекта Open Ukraine Александр Мединский, говорит, что Украина воюет с Россией. По крайней мере, так нам говорит Петр Алексе…

  • » ВСУ обстрелом «добили» переживший нацистов танк Т-34 в Луганске

    Киевские силовики в ходе ночного обстрела предназначенной для Парада Победы техники повредили два артиллерийских орудия времен Великой Отечественной войны. Об этом прибывшим на место происшествия пред…

  • » Корабли Тихоокеанского флота отработали 150 боевых заданий на Дальнем Востоке

    Более 150 боевых упражнений в рамках курсовой задачи К-2 в Приморье и на Камчатке выполнили около 30 боевых кораблей, катеров и подводных лодок Тихоокеанского флота, сообщил капитан второго ранга Нико…

  • » МИД России возмущен латвийским законом, приравнявшим нацистов к красноармейцам

    Мария Захарова заявила, что Россия возмущена принятым на днях в Латвии законом «О статусе участника Второй мировой войны». По ее словам, этот акт будет иметь серьезные последствия для отношений меж…

  • » В Британии ожидают худший со времен Второй мировой гуманитарный кризис

    Следующий год может стать годом, когда зафиксируют один из самых худших гуманитарных кризисов со времен Второй мировой войны. Об этом заявила секретарь международного развития Великобритании Пенни Мор…

  • » В Токио главы МИД Японии и Южной Кореи обсудят проблему КНДР

    Главы МИД Южной Кореи и Японии Кан Ген Хва и Таро Коно обсудят проблему КНДР во время встречи в Токио. Они также затронут вопрос двусторонних отношений. Ожидается, что ключевой темой для переговоров …

  • » "Тогда придется идти до Атлантики": попытка НАТО "забрать ферзя" России Калининград будет стоить альянсу его "королевы"

    Капитан ВМС США Джерри Хендрикс советует НАТО "забрать ферзя" России – Калининград в случае войны в Прибалтике. В РФ напомнили американцу, каким может быть ответ Москвы. По словам Хендрикса, которо…

  • » Попытка НАТО забрать у России Калининград: «Армии придется идти до Атлантики»

    Капитан ВМС США Джерри Хендрикс советует НАТО «забрать ферзя» России – Калининград в случае войны в Прибалтике. В РФ напомнили американцу, каким может быть ответ Москвы…. По словам Хендрикса, которог…

  • » Экс-генсек НАТО: «По трубам «Северного потока» течет российское влияние»

    Бывший генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен рассказал о том, как строительство «Северного потока-2» сможет изменить политическую обстановку в мире. По мнению экс-генсека, Германия попала в российскую лов…

  • » В Латвии принят закон о едином статусе для солдат СССР и нацистов

    Большинством голосов сейм утвердил в третьем окончательном чтении закон о присвоении статуса участника Второй мировой войны в Латвии. Он касается тех, кто участвовал в проходивших на территории стран…

  • » В Средиземном море начнут постоянно присутствовать корабли и подлодки РФ

    В Средиземном море обеспечат постоянное присутствие российских подводных лодок и кораблей с высокоточным оружием большой дальности. Соответствующую информацию глава Минобороны Сергей Шойгу представил…

  • » 20 шокирующих исторических фактов, о которых вам точно не рассказывали в школе

    Порой одна маленькая историческая деталь может перевернуть взгляд на все прошлое человечества. В доказательство перед вами факты, которые откроют вам историю с совершенно другой стороны. Красиво? Гитл…

  • » Выбираем фундамент для дома

    Чтоб выбрать фундамент для будущего дома, нужно знать количество этажей дома, тип грунта, габаритность здания, и материал для стройки.Основных видов фундамента, применяемых в строительстве не так и м…

  • » ФИЛИППИНСКИЕ ДЖИПНИ

    После Второй мировой войны на Филиппинах осталось много американских военных джипов. Эти машины так пришлись филиппинцам по душе, что они стали создавать свои вариации на тему. Машины мес…

  • » Дотянуться без трубы: Балтийский СПГ сможет продать газ на отдаленные рынки Европы

    Проект Балтийского СПГ, который готовят "Газпром" и Shell, может быть рентабелен в ситуации дальнейшего роста цен на нефть и газ в Европе, говорит эксперт Финансового университета при правительстве РФ…

  • » Неменский о "плане Маршалла": время планов прошло, Украина не сдала экзамен Западу

    Призывы к Западу разработать экономический "план Маршалла" для Украины останутся без ответа, так как Запад больше не заинтересован в наращивании объемов помощи Киеву, говорит старший научный сотрудник…

  • » Использование щебня в строительстве

    В строительстве самым известным материалом является щебень. Он употребляется для производства бетона, им посыпают железные дороги и дороги. Щебень очень часто используют для строительства фундамента. …

  • » Из каких элементов состоит щитовая опалубка

    В процессе возведения монолитных стен или фундамента зачастую используется опалубка. Ее вариантов существует несколько, но наиболее востребованной является опалубка щитового типа. При помощи щитовой …

  • » 10 нерешенных загадок Второй мировой

    История Второй мировой войны до сих пор полна загадок, хотя тему эту постоянно исследуют историки всего мира. Но, судя по всему, прошедшие 70 лет только добавили ученым работы: чем больше информации, …

  • » Россиянин обнаружил мифическую нацистскую базу в Антарктиде

    Известный российский виртуальный археолог и конспиролог Валентин Дегтерев утверждает, что ему удалось обнаружить на спутниковых снимках Антарктиды легендарную нацистскую базу «Новая Швабия». Несмотря…

  • » "И потом "превосходили" под Берлином": заявившему о "превосходстве" немецких танков над советскими в Курской битве эксперту из США напомнили историю

    Американский эксперт Себастьян Роблин заявил, что немецкие "Тигры" и "Пантеры" полностью превзошли советские танки КВ в битве на Курской дуге. Россияне ответили автору из США напоминанием об итогах во…

  • » Технология утепления стен пенопластом

    Наиболее распространенным материалом для утепления фасадов домов является пенопласт. Он доступен, универсален и может быть использован как для комплексного, так и для частичного утепления домов. Сегод…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть