[email protected]
Регистрация

Рынок жилья может скоро рухнуть

13.11.2017, 21:55 95 Новости
0



Очень интересная новость, и обратить на нее внимание стоит тем, кто думает сейчас о покупке квартиры или купил и ждет когда построят дом.
Вы спросите почему, все просто.
Как вы думаете почему ЦБ вводит такие правила, а потому что ожидает банкротство многих строительных компаний. И не хочет чтобы их банкротство потянуло за собой банкротство банков. Они и так уже в глубокой жопе с ипотечными...


...кредитами.
Квартиры строят, их не покупают, рынок падает и того гляди скоро строительные компании начнут кидать людей.
А у людей висят кредиты, залоги под эти кредиты, как раз квартиры, которые так и не достроят. И в итоге попадут не только сами люди купившие квартиры, но и банки, которые не смогут вернуть себе нормальную стоимость залогов.
Т.ч. подумайте как следует перед покупкой и вообще, я бы посмотрел в сторону вторички, пусть дороже, но спокойнее.

Рынок жилья может скоро рухнуть
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Интерьер киевской квартиры в стиле лофт

    Студия дизайна YoDezeen оформила интерьер апартаментов в центре Киева, который сочетает в себе множество базовых элементов индустриального стиля, таких как оголённые поверхности бетонных перекрытий на потолке, открытую проводку, обилие дерева в отделке помещений, рельсовую систему освещения и...

  • » Чаще всего ипотеку берут на Ямале, Москва — на 75-м месте

    Активно россияне берут кредиты на жилье также в Тюменской области и Ханты-Мансийском автономном округе. Наименее востребована ипотека у жителей северокавказских регионов, Крыма и Горного Алтая. Почему места распределились именно так?Жители Ямало-Ненецкого автономного округа чаще всего берут

  • » Интерьер московской квартиры площадью 150 кв.м.

    Проектное бюро Alexander Volkov Architects оформило интерьер квартиры KDS 7 в Москве. Резиденция площадью 150 квадратных метров выполнена в современном стиле и отличается сочетанием оригинальной отделки и дизайнерских решений...

  • » Норма страховой суммы для покупателей квартир через эскроу-счета может стать неактуальной?

    Верхний порог страховых выплат — 10 млн рублей. При этом средний бюджет по отдельным объектам в Москве уже превышает эту сумму, говорят экспертыОдна из новелл в сборнике под названием «Проектное финансирование с использованием счетов эскроу» посвящена страховым выплатам в случае, если рушится

  • » Жители дома на ул. Судостроительная переехали в новостройку по реновации

    «Всем 119 семьям, проживавшим в этом доме, предложены квартиры в новостройке, расположенной в 100 метрах от старого жилья. Все жители заключили с департаментом договоры на новые квартиры и уже переехали в них», – сказал М...

  • » Почему большинство никогда не разбогатеет 

    почему это делает 1 человек из 100 неизвестно. но умные, богатые и знаменитые не работают ради работы. тем более, чтобы заработать на оплату квартиры, ипотеки, еды или чтобы провести выходной с семьей. умные

  • » Современный роскошный интерьер квартиры в Париже

    Расположенная на оживлённой улице в 6-м округе Парижа, Франция, эта квартира не реставрировалась более 40 лет. Студия Nicolas Schuybroek Architects начала работу по оформлению интерьера резиденции со смены планировки, изменив расположение кухни и ванной комнаты, а также создав открытое дневное...

  • » Под заселение передадут 20 домов по реновации в этом году – Хуснуллин

    «Точные объемы будут зависеть от сроков и темпов строительства жилья для переселенцев», – рассказал М. Хуснуллин в интервью «Строительной газете». По его словам, в 2018 году в новые квартиры переехал…

  • » Молодую жену Краско вышвырнули из квартиры

    А что провинциальная девочка хотела? Вышла замуж за известного старичка в Москве, собиралась за его счет получить и пиар и материальные блага, а осталась на улице, а скоро - и без работы будет. Теперь…

  • » Марат Хуснуллин: до конца года документы на новые квартиры по программе реновации должны получить еще 5000 человек

    «Пять тысяч человек уже получили документы на переселение по программе реновации. Людям не приходится ждать, когда построят стартовые дома – свои жилищные условия они смогут улучшить уже сейчас. Задач…

  • » Банки готовы кредитовать проекты, застройщики которых ведут прозрачную деятельность

    Это хорошая тенденция в преддверии перехода на проектное финансирование, которая говорит о том, что банкам понятны проекты и они готовы кредитовать их. Об этом заместитель председателя Комитета Алекса…

  • » Скандинавские мотивы в интерьере квартиры в Москве (62 кв. м)

    Несмотря на свою монохромность, интерьер этой квартиры в Москве не получился скучным и мрачным: его разнообразили яркие акценты и необычные аксессуары. А начиналось всё с масштабного ремонта и перепла…

  • » Стеклянная перегородка и синие акценты: интересный дизайн однокомнатной квартиры

    Пред нами отличный пример того, как сделать интересное пространство из простой и ничем не примечательной однокомнатной квартиры. Во-первых, стеклянная перегородка здесь пришлась очень даже к месту — к…

  • » Скандинавские мотивы в интерьере квартиры в Москве (62 кв. м)

    Несмотря на свою монохромность, интерьер этой квартиры в Москве не получился скучным и мрачным: его разнообразили яркие акценты и необычные аксессуары. А начиналось всё с масштабного ремонта и перепла…

  • » Интерьер однокомнатной квартиры (8 фото)

    Дизайнер Иван Юнаков оформил интерьер маленькой квартиры в историческом центре Киева. Её изначальная площадь составляла 35 квадратных метров, однако после планировки её удалось увеличить до 49 квадрат…

  • » Экстравагантный интерьер квартиры декоратора, навеянный морем (Москва)

    Одним из своих главных источников вдохновения декоратор Екатерина Федорченко всегда считала море и корабли, и это свое увлечение она удивительным образом отобразила в интерьере ее московской квартиры.…

  • » Изысканный и смелый дизайн квартиры в Чикаго

    Интерьеры этой квартиры в Чикаго представляют собой изысканный микс нескольких совершенно разных стилей и направлений в дизайне. Во-первых, это предметы классики и старинные детали, такие как картины,…

  • » Преображение квартиры в хрущевке после ремонта (14 фото)

    Когда за ремонт квартиры берутся профессиональные дизайнеры и мастера по отделке, ожидать оригинальных решений можно в любом помещении. Даже если это обычная хрущевка. Далее вас ждет пример преображен…

  • » В подмосковном Домодедово достроили четыре дома знаменитого долгостроя

    В подмосковном Домодедово достроили четыре дома компании «СУ-155», которые должны были быть сданы в эксплуатацию несколько лет тому назад. Вообще подмосковная недвижимость «СУ-155» превратилась в о…

  • » Квартиры на Ямале предложили покупать за биткоины

    Российский рынок недвижимости активно осваивает ноу-хау – продажу жилья за биткоины. Первое такое объявление относится к квартире в Салехарде. Жилье в столице ЯНАО предлагают приобрести за 4,2 милл…

  • » Эксперты назвали подмосковные города с дорогими и дешевыми новостройками

    В Химках эксперты зафиксировали продажу самого дешевого и самого дорогого жилья в 2017 году. Средняя стоимость составила 6,7 миллиона рублей, говорится в сообщении компании «Инком-Недвижимость». В Од…

  • » В Москве построят более 20 млн кв. м жилья по программе реновации

    Свыше 20 млн «квадратов» жилья планируется построить в столице по программе реновации для собственников квартир сносимых домов, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Серг…

  • » Создание интерьера квартиры: на что обратить внимание

    На что обратить внимание при создании интерьераВнутренне пространство квартиры может многое поведать о его жителях, их характерах, пристрастиях, стиле жизни. Ведь через убранство квартиры проступает …

  • » Как сделать перепланировку в квартире

    У многих людей есть желание сделать перепланировку своей квартиры. Разумеется, для начала нужно выяснить, как перепланировку квартиры сделать правильно, согласовать и узаконить ее.Как сделать перепла…

  • » Квартиры по программе реновации будут больше старых на треть - Хуснуллин

    Площадь квартир, предоставляемых жителям по программе реновации, будет на 30% больше, чем в сносимых пятиэтажках, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства …

  • » В Ижевске жильцов дома с рухнувшим подъездом начали пускать в квартиры

    В Ижевске жители девятиэтажного дома, в котором 9 ноября обрушился подъезд, получили доступ в квартиры. Соответствующую информацию представили в пресс-службе мэрии города. Об этом сообщает РИА Новост…

  • » Квартиры для переселенцев по программе реновации будут больше старых на треть - Хуснуллин

    Площадь квартир, предоставляемых жителям по программе реновации, будет на 30% больше, чем в сносимых пятиэтажках, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства …

  • » Настроение осени в интерьере квартиры (70 кв. м)

    В интерьере этой квартиры не просто присутствуют элементы осеннего декора, здесь царит настоящее настроение осени. Особый сложный цвет стен, оранжевые и темно-зеленые цветовые акценты, камин с дровами…

  • » Минпромторг прокомментировал банкротство концерна "Тракторные заводы"

    Программы развития компании будут представлены на рассмотрение рабочей группы к 27 октября. Как сообщили в пресс-службе Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, не исключено, чт…

  • » Марат Хуснуллин: очередники получат новые квартиры в Москве быстрее благодаря реновации

    Программа реновации не скажется на объемах строительства жилья для очередников и других социальных категорий. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительн…

  • » Следственный комитет: банкротство "ВИМ-Авиа" может быть преднамеренным

    Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту преднамеренного банкротства компании "ВИМ-Авиа", сообщает пресс-служба ведомства. Как передает EADaily, следствие полагает, что руководств…

  • » У полицейского, не подтвердившего доходы, отобрали квартиру в Югре

    Экс-сотрудник управления МВД в Нижневартовске был лишен квартиры за пять миллионов рублей из-за того, что не сумел подтвердить источник собственных доходов. Как рассказали в прокуратуре Ханты-Манси…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть