[email protected]
Регистрация

Полный разгром: испанцы перед матчем с Россией «разогрелись» на Коста-Рике

14.11.2017, 01:20 75 Экономика
0




В субботу в Малаге прошел товарищеский матч между сборными Испании и Коста-Рики.

Как сообщают СМИ, испанские футболисты очень уверенно расправились со своими соперниками. Первый мяч в ворота Коста-Рики залетел уже на шестой минуте встречи. На свой счет его записал Жорди...


...Альба.

До ухода в раздевалку на перерыв позиции сборной Испании в поединке упрочил Альваро Мората. Он забил на 23-й минуте.

Во втором тайме дубль оформил Давид Сильва. Счет довел до разгромного Андрес Иньеста.

Стоит отметить, что в сборная Испании сыграет с российскими футболистами во вторник 14 ноября. Товарищеский матч пройдет в Петербурге.

Полный разгром: испанцы перед матчем с Россией «разогрелись» на Коста-Рике
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Эмпуриабрава - испанская Венеция

    Эмпуриабрава находится в Коста Брава, Каталония, на северо-востоке Испании, на границе с Францией.Город с 40 км плавучих каналов, 5000 якорных стоянок и домов с населением около 8 000 человек, количество людей достигает 80 000 в разгар летнего сезона...

  • » В Испании задержали российское судно «Заполярье»

    Координатора Международной федерации транспортных рабочих (ITF) в Испании Лус Бас сообщает, что в Испании в порту Мотриль задержали судно «Заполярье», принадлежащее ОАО «Мурманское морское пароходство…

  • » Пентагон: Искусственный интеллект сегодня важнее гиперзвука

    Заместитель министра обороны США Патрик Шэнахан заявил о том, что надеется на создание в рамках ведомства центра искусственного интеллекта в течение ближайших шести месяцев. На искусственный интеллект…

  • » Власти откажут сборной России в деньгах за игру на ЧМ

    Футболисты сборной России не получат выплат от государства за выступление на домашнем чемпионате мира. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на собственный источник. «Выплат пока не планируется. Че…

  • » Дерби армейцев: москвичи снова вырвались вперед

    В Петербурге сыграли пятую игру финальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции. Как сообщают СМИ, на сей раз удача снова улыбнулась ЦСКА. Московский армейцы, ранее сравнявшие счет в…

  • » Итальянцы сумели заработать ничью в матче с англичанами

    Товарищеский матч между сборными Англии и Италии прошел в столице Великобритании. Как сообщают СМИ, игра закончилась ничейным счетом. У англичан была хорошая возможность обыграть соперников, но ита…

  • » Современный дом с теплыми интерьерами в Испании

    Этот дом на побережье Коста-Бравы в Испании снаружи выглядит довольно футуристически: одноэтажный, с длинными коридорами, минималистичным интерьером и полностью прозрачный. Вдобавок к этому — геометри…

  • » Сборная России завершила проверочные игры перед ЧМ-2018 матчем с командой из Франции

    В ходе проверочного матча в Санкт-Петербурге сборная России проиграла команде Франции со счетом 3:1. Уточняется, что два гола в ворота сборной РФ забил молодой нападающий Киллиану Мбапе на 40-й и 80-…

  • » В Петербурге запустят бесплатные автобусы для зрителей матча Россия - Франция

    В Петербурге запустят бесплатные автобусы к матчу Россия – Франция. Игра пройдет на стадионе «Санкт-Петербург». Всего на маршруты выйдут 85 машин. Они будут курсировать от станций метро непосредств…

  • » Сборные России и Франции сыграют в траурных повязках в связи с трагедией в Кемерове

    Контрольный матч между сборными России и Франции начнется с минуты молчания в память о жертвах трагедии в Кемерове. Футболисты сыграют в траурных повязках. Встреча национальных команд России и Франци…

  • » Теплая зима в Испании

    Пока зимой нас обычно засыпает снегом и на улице практически не отыскать зелени, в Испании температура в холодный период редко опускается ниже +10. О том, что наступила зима, там можно узнать лишь по …

  • » Король Испании ожидает спокойствия в Каталонии

    Парламентские выборы в Каталонии повлекут за собой урегулирование политического кризиса, как ожидает король Испании Филипп VI. Король Испании Филипп VI выразил надежду на то, что внеочередные парла…

  • » Сборная России победила в матче молодежного ЧМ по хоккею

    Молодежная сборная России по хоккею обыграла команду Швейцарии со счетом 5:2 во втором матче чемпионата мира в американском Буффало. Заброшенными шайбами отметились Владислав Семин (11-я минута), Кли…

  • » Жеребьевка ЧМ-2018 по футболу: когда пройдет, корзины и участники, соперники России, где смотреть прямую трансляцию

    Предстоящую жеребьевку ЧМ-2018 по футболу, которая состоится 1 декабря в Москве, уже назвали главным спортивным событием 2017 года. Сегодня вечером футболисты узнают имена своих соперников на предстоя…

  • » Власти Испании решили выдать российского программиста США

    На заседании испанского правительства было одобрено решение о выдаче американцам российского программиста Станислава Лисова. Как сообщают СМИ, кабмин Испании решил выдать Лисова Соединенным Штатам …

  • » Роналдо предрекает успех сборной Бразилии на ЧМ-2018

    Свое мнение по поводу результатов жеребьевки группового этапа чемпионата мира по футболу высказал бразилец Роналдо. Как сообщают СМИ, Роналдо заявил, что бразильцы должны быть довольны группой. Он …

  • » Сборная России сыграет на чемпионате мира с Уругваем, Египтом и Саудовской Аравией

    Определились все соперники сборной России на чемпионате мира по футболу 2018 года. Сборная сыграет с Египтом, Уругваем и Саудовской Аравией. Если сборной России удастся преодолеть барьер группового…

  • » Футболист нидерландского футбольного клуба забил гол в свои ворота с середины поля

    Автогол в матче 12-го тура чемпионата Нидерландов по футболу забил защитник «Витесса» Фанкати Дабо. Об этом стало известно из сообщения RT. Стоит отметить, что матч проходил между командами «Витесс»…

  • » В Пензе чиновники сыграли в хоккей в поддержку Putin Team

    Сборная правительства Пензенской области и сборная российского спорта сразились в хоккейном поединке. Как сообщают СМИ, матч прошел в поддержку движения Putin Team. Чиновники победили со счетом 8:7…

  • » Юные россияне победили на Всемирной олимпиаде роботов

    Российская команда одержала победу на Всемирной олимпиаде роботов в Коста-Рике, сообщает пресс-служба Центра развития робототехники из Владивостока. Как указывается, в составе российской сборной в эт…

  • » Тренер сборной Испании оценил стадион "Санкт-Петербург"

    Главный тренер сборной Испании по футболу Хулен Лопетеги после товарищеского матча с командой России поделился своими впечатлениями от игры, которая прошла в Санкт-Петербурге. Главный тренер сборно…

  • » Россия и Испания сыграли вничью

    Матч сборных России и Испании по футболу завершился со счетом 3:3. В Санкт-Петербурге со счетом 3:3 завершился товарищеский матч сборных России и Испании по футболу. Со стороны сборной России (на …

  • » Итальянские фанаты начали свистеть во время исполнения гимна Швеции

    Инцидент состоялся перед стыковым матчем за выход на ЧМ-2018 по футболу. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что во время исполнения гимна Швеции перед матчем, победи…

  • » Московский ЦСКА одержал шестую победу в Евролиге

    В гостевом поединке баскетбольной Евролиги московский ЦСКА уверенно победил белградскую «Црвену Звезду». Как сообщают СМИ, матч закончился со счетом 85:59 в пользу москвичей. Больше всех отличился …

  • » "Это красная карточка": Кокорин прокомментировал эпизод с Луневым

    Нападающий сборной России по футболу Александр Кокорин прокомментировал матч с командой Испании, который завершился вничью. Нападающий сборной России и ФК "Зенит" Александр Кокорин считает, что в …

  • » Работа метро в Петербурге продлится из-за футбольного матча между командами России и Испании

    По причине проведения товарищеского матча в Санкт-Петербурге в ночь с 14 на 15 ноября метро будет работать дольше обычного. Об этом стало известно из сообщения издания New Inform. Стоит отметить, чт…

  • » Футболисты сборной Испании приехали в отель на автобусе "Зенита"

    Сборная Испании по футболу прибыла в Санкт-Петербург на матч с командой России. Игроки сборной Испании по футболу в воскресенье, 12 ноября, прибыли в Россию на товарищеский матч с национальной кома…

  • » Мутко: оргкомитет ЧМ-2018 прислушается к мнению болельщиков

    Вице-премьер РФ, председатель оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко пообещал, что отзывы болельщиков о логистике в Лужниках будут учтены. Как сообщают СМИ, товарищеский матч между сборными России…

  • » На турнире в Германии олимпийская сборная России по хоккею обыграла американцев

    В результате товарищеского матча между сборными России и США установлен счет 5:2. Стоит отметить, что в первом периоде российские хоккеисты проигрывали две шайбы своим соперникам, однако ход встречи …

  • » Испанцы спасли в Средиземном море 250 беженцев из Африки

    О спасении 251 африканского беженца с пяти импровизированных судов в Средиземном море заявили представители службы береговой охраны Испании. Как сообщают СМИ, спасатели отметили, что среди мигранто…

  • » Собянин предрек аншлаг на матче России и Аргентины

    Обновленный стадион "Лужники" в Москве 11 ноября принимет первый матч по футболу. Стадион "Лужники" открывается после ремонта и обновления - болельщики, которые придут на матч между сборными России…

  • » Дом-подсолнух на побережье в Испании

    Дом-подсолнух, созданный архитектурной студией Cadaval & Solа-Morales, расположен в непростых условиях. С одной стороны он обращен в сторону Средиземного моря, с другой – опирается на крутую скалу…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть