[email protected]
Регистрация

Ветераны американской разведки: Путин манипулирует Трампом

14.11.2017, 02:50 80 Новости
0




Бывший директор ЦРУ Джон Бреннан и бывший директор Национальной разведки Джеймс Клэппер считают, что президент Трамп не понимает, с кем имеет дело, если верит в искренность заверений Путина о невмешательстве России в прошлогоднюю избирательную кампанию в США. Бреннан и Клэппер выступили в воскресной новостной передаче CNN. "Трамп либо чрезвычайно наивен, либо опасается, что у Путина на него может быть какой-то компромат, либо боится, что спецпрокурор Мюллер его в чем-то уличит, но отношения с Москвой он выстраивает неверно", – заявил Бреннан.

По мнению Клэппера, "китайцы и русские ловко манипулируют Трампом, оказывая ему формальные знаки внимания, на которые он исключительно падок". Накануне Трамп сообщил...


...журналистам, сопровождающим его в поездке в Азию, что Путин снова поклялся ему, что Россия не вмешивалась в выборы, и что он верит в его искренность. "Путин очень оскорблен всеми этими обвинениями, и это не хорошо для Америки", – подчеркнул американский президент.

В субботу Трамп назвал "политиканами" Бреннана, Клэппера и бывшего директора ФБР Коми и поставил под сомнение их коллективное заключение, что Россия активно вмешивалась в избирательную кампанию. Однако, столкнувшись с резкой критикой, Трамп дал задний ход, и уже на следующий день заявил, что доверяет руководителям спецслужб, которых он сам назначил.

Бреннан заметил в воскресном интервью, что для него критика Трампа – это своего рода "знак почета", а Клэппер добавил, что отрицание Трампом вмешательства России в выборы "несет с собой угрозу Америке".

Ветераны американской разведки: Путин манипулирует Трампом
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Трамп: Расследование вмешательства в выборы — незаконно и пагубно для самих США

    Расследование приписываемого России вмешательства в выборы в США в 2016 году, которое с мая прошлого года ведет спецпрокурор Роберт Мюллер, является незаконным и пагубным для самой страны. Об этом п…

  • » Трамп непригоден в роли президента США. Экс-директор ФБР наносит ответный удар

    Бывший глава ФБР Джеймс Коми решил отвечает на твит Трампа, в котором тот назвал его «комком слизи» и «худшим директором ФБР». Напомним, что Коми был отставлен президентом США на фоне скандала с письм…

  • » Спецпрокурор США узнал о встрече дочери Трампа и Весельницкой в лифте

    Все детали случайной встречи Иванки Трамп с российским юристом Натальей Весельницкой намерен выяснить спецпрокурор США Роберт Мюллер. Как сообщают СМИ, Мюллер узнал о разговоре, который произошел м…

  • » Путин рассказал, перешел ли бы он с Трампом на "ты"

    На 13-ой большой пресс-конференции президента России Владимира Путина он прокомментировал отношения с Трампом и статью о незаконном обороте спецсредств. "Если бы в английском языке присутствовали о…

  • » Песков: Путин и Трамп не обсуждали вероятность встречи в ходе телефонных переговоров

    Российский лидер Владимир Путин не обсуждал с американским коллегой Дональдом Трампом возможность встречи в ходе телефонных переговоров. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песко…

  • » Трамп поблагодарил Путина за слова о росте экономики США

    Президент США Дональд Трамп поблагодарил российского лидера Владимира Путина за его слова о темпах роста американской экономики. Об этом говорится в заявлении Белого дома по итогам телефонного разгово…

  • » Песков раскрыл подробности телефонной беседы Путина и Трампа

    Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с американским коллегой Дональдом Трампом. Подробности беседы раскрыл пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Выступая перед жу…

  • » Владимир Путин и Трамп поговорили о сотрудничестве спецслужб

    Мир многомерен и полифоничен. Человек может быть упертым ватником и радоваться тому, что Владимир Путин и Дональд Трамп душевно поговорили о борьбе с террор…

  • » Путин и Трамп во время разговора условились продолжать контакты

    Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с американским лидером Дональдом Трампом. Стороны обсудили отношения между Москвой и Вашингтоном, а также ситуацию в кризисных точках. Пут…

  • » ДОЛЖЕН ЛИ ПУТИН СТАТЬ "ПЕРСОНОЙ ГОДА"?

    The Hill: Путин может стать «персоной года» по версии журнала Time Журнал Time может назвать «персонами года» трех людей: Владимира Путина, Дональда Трампа или спецпрокурора США Роберта Мюллера. Об …

  • » Трамп о Флинне: не было абсолютно никакого сговора

    Президент США Дональд Трамп впервые прокомментировал признание Майклом Флинном вины в даче ложных показаний ФБР. В США расследовали причастность Флинна к "российскому следу", который якобы повлиял …

  • » Трамп не стал комментировать признание Флинна

    Президент США Дональд Трамп отказался комментировать ситуацию вокруг своего бывшего советника по национальной безопасности Майкла Флинна. Ранее Майкл Флинн признался в даче ложных показаний агентам…

  • » Путин обсудил с Трампом кризис на Украине и Минские соглашения

    Во время телефонных переговоров глава России Владимир Путин и президент Соединенных Штатов Дональд Трамп обсудили кризис на Украине. Как сообщают СМИ, российский лидер при рассмотрении кризисной си…

  • » Ушаков сообщил о возможной теме разговора Трампа и Путина помимо Сирии

    Помощник президента России Владимира Путина Юрий Ушаков сообщил о том, что Путин и Трамп могут обсудить во время предстоящего телефонного разговора. Ушаков заявил, что не исключено обсуждение урегу…

  • » Путин посвятил Трампа в подробности своего разговора с Асадом

    Стало известно, о чем российский президент Владимир Путин беседовал с американским лидером Дональдом Трампом по телефону. Как сообщают СМИ, во вторник 21 ноября Путин и Трамп провели телефонные пер…

  • » Бывший глава ЦРУ рассказал о влиянии Путина на Трампа

    МОСКВА, 13 ноя — РИА Новости. Экс-директор ЦРУ Джон Бреннан полагает, что глава США Дональд Трамп может бояться российского президента Владимира Путина. В субботу после встречи с российски…

  • » Это просто смешно: в Совфеде отреагировали на заявление о «запугивании» Трампа Путиным

    Это просто смешно: в Совфеде отреагировали на заявление, что Путин «запугал» ТрампаРИА Новости / Михаил Климентьев Заявления президента США об очень хороших отношениях с Россией, которые Дональд Т…

  • » Трампу влетело за Путина

    В США поднялась очередная волна критики Трампа.Фактически девятый вал.Теперь в связи с его словами о Путине и вмешательстве России в американские выборы.Трамп сказал:- Он сказал, что не вмешивался. Я…

  • » Борис Григорьев. Почему для США дружба с Путиным – позор, а со Сталиным – честь?

    Это уже беспрецедентно и похоже на какую-то фантасмагорию или сделанный в нарочито гротескной манере мультик. Президент США Трамп который раз талдычит о невмешательстве Путина в американские выборы: …

  • » Почему для США дружба с Путиным – позор, а со Сталиным – честь?

    Это уже беспрецедентно и похоже на какую-то фантасмагорию или сделанный в нарочито гротескной манере мультик. Президент США Трамп который раз талдычит о невмешательстве Путина в американские выбо…

  • » Трамп после встречи с Путиным: Я верю, что Россия не вмешивалась в выборы

    Президент США Дональд Трамп заявил, что верит Владимиру Путину, когда он отрицает вмешательство РФ в выборы в США. Об этом Трамп рассказал журналистам на борту президентского самолета. «Каждый раз, к…

  • » Дональд Трамп действительно делает то, что нужно Владимиру Путину

    Дональд Трамп действительно делает то, что нужно Владимиру Путину «То, что делает Трамп в отношении русских, – это либо наивность, либо невежество, либо страх», – выносит вердикт бывший глава ЦРУ…

  • » Песков ответил бывшему директору ЦРУ на слова об отношении Трампа к Путину

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на слова бывшего директора ЦРУ Джона Бреннана о том, что президент США Дональд Трамп "либо запуган" Путиным, "либо обольщен". Песков сказал,…

  • » Экс-глава ЦРУ осудил Трампа за недоверие к выводам о «вмешательстве РФ»

    Бывший директор ЦРУ Джон Бреннан выступил с критикой в адрес президента Дональда Трампа, который проявил недоверие к выводам разведки о «вмешательстве РФ». Бреннан заявил, что американский президент …

  • » Брутер: "российский скандал" вокруг Трампа умерят неудачи "ястребов" на выборах в конгресс США

    Заявления экс-главы ЦРУ Джона Бреннана, что российский лидер Владимир Путин мог запугать американского президента Дональда Трампа, укладываются в рамки внутриполитической борьбы против лидера США. Об …

  • » Экс-директор разведки США засомневался в готовности РФ к сотрудничеству

    Бывший директор Национальной разведки США Джеймс Клэппер высказался на тему поддержки отношений с Россией. Предположения о том, что Штатам стоит налаживать отношения с Россией, а также то, что Моск…

  • » Экс-глава ЦРУ рассказал CNN о "влиянии" Путина на Трампа

    Экс-директор ЦРУ Джон Бреннан считает, что президент РФ Владимир Путин за время короткой беседы с президентом США мог успеть "повлиять" на Трампа. Используя слабость нынешнего американского лидера,…

  • » Путин и Трамп пожали руки на первом рабочем заседании АТЭС

    Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп обменялись приветствиями на первом рабочем заседании саммита АТЭС, который проходит во вьетнамском Дананге. Владимир Путин и Дональд Трамп …

  • » Трамп: демократы подстроили историю о «российском вмешательстве»

    История о якобы вмешательстве России в американские выборы подстроена демократами, сообщил президент США Дональд Трамп. Об этом стало известно из сообщения Washington Post со ссылкой на заявление Тра…

  • » Трамп назвал обвинения в "российском вмешательстве" в выборы оскорбительными для Путина

    Предположения о "российском вмешательстве" в американские выборы являются оскорбительными для Путина, заявил президент США Дональд Трамп по итогам краткой встречи с российским лидером. Он отметил, чт…

  • » Трамп рассказал, что мешает наладить отношения США и России

    Налаживанию отношений между Россией и США мешает американское расследование предполагаемого вмешательства Москвы в президентские выборы, заявил президент США Дональд Трамп. Он заявил это, находясь с …

  • » Смех Путина заставил британцев поиздеваться над «идиотом Трампом»

    Владимир Путин Фото: Михаил Климентьев / пресс-служба президента РФ / AP Заметка Daily Mail, посвященная президенту России Владимиру Путину, которого рассмешил перепутавший Южную Корею и Индон…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть