[email protected]
Регистрация

"Отличные отношения": Трамп "по-дружески" обсудил с Дутерте борьбу с наркотиками и терроризмом

14.11.2017, 03:40 88 Экономика
0




Президент США Дональд Трамп с удовлетворением отозвался об итогах переговоров с президентом Филиппин Родриго Дутерте, назвав отношения между двумя странами "отличными".

Трамп подчеркнул, что, в отличие от своего предшественника Барака Обамы, всегда по-дружески относился к Дутерте и его команде. По его мнению, между США и Филиппинами "всегда были...


...отличные отношения".

В ходе беседы Трамп и Дутерте затронули тему прав человека в контексте борьбы с наркоторговлей. Кроме того, стороны затронули вопросы международного сотрудничества в сфере торговли и борьбы с терроризмом, в частности -  с запрещенной в России террористической организацией "Исламское государство", пишет Газета.ру.  

Напомним, что ранее Дутерте спел для Трампа и пошутил по этому поводу. 

"Отличные отношения": Трамп "по-дружески" обсудил с Дутерте борьбу с наркотиками и терроризмом
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Мадуро: Трамп является «лишь пассажиром» в США

    Дональд Трамп является «всего лишь пассажиром» в США, — заявил венесуэльский лидер Николас Мадуро. «Дональд Трамп всего лишь пассажир в США, и от США мы ожидаем гораздо большего. Если бы Трамп поконч…

  • » Трамп заявил о схватке между американскими и российскими "войсками" в Сирии

    По итогам своей встречи во Флориде с японским премьером Синдзо Абэ американский президент высказался по поводу своего отношения к России. Первым делом Трамп фактически слово в слово повторил всё то, …

  • » Посол США в России: «Мой президент стремится к личным переговорам с Путиным»

    Посол США в РФ Джон Хантсман заявил, что президент США Дональд Трамп хочет лично взаимодействовать с главой России Владимиром Путиным и стабилизировать отношения между странами. «Мой президент Трамп …

  • » Президент Филиппин выразил поддержку российскому лидеру по вопросам Сирии 

    В филиппинской столице Маниле состоялась встреча президента Республики Родриго Дутерте с чрезвычайным и полномочным послом России в Филиппинах Игорем Ховаевым. В ходе официальной встречи стороны уде…

  • » Трамп распорядился отложить новые санкции против России

    Сам президент США Дональд Трамп распорядился отложить введение новых санкций против России. Как пишет газета The Washington Post, такое решение он принял после переговоров со своими советниками. По д…

  • » Очередной нобелевский лауреат премии мира? Трамп пошел по следам Обамы

    Своими действиями в Сирии президент США Дональд Трамп хочет побить рекорд своего предшественника Барака Обамы по числу выпущенных ракет и получить за это Нобелевскую премию мира, заявил первый зампред…

  • » Трамп и Мэй обсудили "тайную деятельность" России

    Президент США Дональд Трамп и премьер-министр Великобритании Тереза Мэй провели телефонные переговоры, обсудив меры по предотвращению мнимых угроз со стороны России. Об этом сообщила пресс-служба Б…

  • » Трамп и Си Цзиньпин обсудили КНДР и торговые отношения

    Президент США Дональд Трамп и председатель КНР Си Цзиньпин обсудили по телефону вопрос урегулирования проблемы Корейского полуострова. Кроме того, они выразили готовность усиливать координацию и сотру…

  • » Эксперт: Трамп продолжает политику Обамы в отношении России

    Президент США Дональд Трамп придерживается политики бывшего главы Белого дома Барака Обамы в выстраивании курса по отношению к России, несмотря на его призывы к нормализации отношений. Об этом заявил …

  • » Трамп положительно отозвался о беспорядках в Иране

    Народ Ирана противостоит «жестоким и коррумпированным» властям путем массовых протестов, заявил президент Соединенных Штатов Дональд Трамп на своей странице в социальной сети Twitter. Трамп отметил, …

  • » Трамп раскрыл сценарий своей победы на выборах 2020 года

    Президент США Дональд Трамп рассчитывает остаться у власти на еще один срок, и надеется, что в этом ему помогут СМИ. Американский президент Дональд Трамп в интервью для газеты The New York Times за…

  • » Посол РФ в США: Трамп не отказывался от намерений улучшить отношения с Россией

    От намерений улучшить отношения с Москвой не стал отказываться президент США Дональд Трамп, сообщил посол России в США Анатолий Антонов. Об этом стало известно из сообщения телеканала RTVI. Таким об…

  • » Президент Филиппин, одобряющий убийства, озаботился геями

    Самым скандальным человеком в Азии, на сегодняшний день, без сомнения, является президент Филиппин Родриго Дутерте. Во всяком случае, эту точку зрения разделяют «товарищи» из Гонконга. Он несколько д…

  • » Трамп в разговоре с Путиным сообщил о том, что рад оказать помощь РФ в борьбе с терроризмом

    В ходе разговора президента США Дональда Трампа и российского коллеги Владимира Путина, американский лидер сообщил о том, что Соединенные Штаты рады оказать помощь России в борьбе с терроризмом. Об э…

  • » Трамп отдал квартальную зарплату на борьбу с наркотиками

    Президент США Дональд Трамп решил передать свою зарплату за третий квартал на борьбу с опиоидным кризисом. Об этом заявил исполняющий обязанности министра здравоохранения Эрик Хаган. По словам главы …

  • » Важность сотрудничества РФ и США в борьбе с терроризмом подтвердили Трамп и Путин  

    Во вторник, президенты США и России Дональд Трамп и Владимир Путин подтвердили важность сотрудничества стран для осуществления борьбы с терроризмом на Ближнем Востоке и в Центральной Азии. Об этом ст…

  • » Трамп и Макрон обсудили Иран и "Хезболлу"

    Президент США Дональд Трамп провел телефонные переговоры с президентом Франции Эммануэлем Макроном, об итогах беседы сообщила пресс-служба Белого дома. Ситуацию на Ближнем Востоке, а также, в частн…

  • » Медведев выступит на саммите АСЕАН и проведет переговоры с Дутерте

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев примет участие в работе Делового и инвестиционного саммита АСЕАН-2017. Кроме того, у главы правительства запланирована встреча с президентом Филиппин Родриго Дутерт…

  • » Трамп хочет, чтобы торговые отношения с другими странами были «справедливыми»

    Американский президент Дональд Трамп выступил в Белом доме по итогам своей поездки по странам Азии. Как сообщают СМИ, во время своего выступления Трамп упомянул торговые отношения с другими странам…

  • » Белый дом: Трамп не спорил с Путиным на тему вмешательства РФ на выборах в США

    Президент США Дональд Трамп не спорил с президентом РФ Владимиром Путиным в ходе обсуждения темы вмешательства на саммите АТЭС во Вьетнаме, как заявили в Белом доме. Как заявила пресс-секретарь Бел…

  • » Дутерте спел песню "по требованию верховного главнокомандующего США"

    Президент Филиппин Родриго Дутерте во время гала-ужина 31-саммита АСЕАН поднялся на сцену и спел дуэтом песню с певицей Пилитой Корралес. В конце песни Родриго Дутерде сказал, что спел по требовани…

  • » Медведев заявил, что санкции стали методом конкурентной борьбы

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что санкции стали методом конкурентной борьбы, а влияние протекционизма в мировой экономике расширилось. Медведев сказал об этом во время выступления на…

  • » Дутерте милостиво принял Трампа (фото)

    Белый и пушистый, предельно ламповый Дутерте встретил добрячка Трампа в Маниле. Обнимашки, тосты, общие снимки. Друганы на века, мир, дружба, тростниковый самогон ром. Всё, как надо, все при деле, все…

  • » Путин и Трамп обсудили специфику борьбы с дураками

    Американский лидер Дональд Трамп положительно оценил итоги встречи с президентом России Владимиром Путиным, заявив, что Москва может внести значимый вклад в решение мировых проблем. Кроме того, Трамп …

  • » Стало известно, что Медведев будет обсуждать на Филиппинах

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыл в Манилу - столицу Филиппин. Медведев примет участие в 31-ом саммите Ассоциации государств Юго-восточной Азии (АСЕАН). Также запланированы переговоры с пр…

  • » Трамп прибыл с официальным визитом на Филиппины

    Президент США Дональд Трамп прибыл с официальным визитом на Филиппины. Трамп сейчас находится в столице республики - в Маниле. Президент США примет участие в саммите Ассоциации государств Юго-Восто…

  • » Дутерте верит в светлое будущее отношений Филиппин, России и Китая

    Филиппинский лидер Родриго Дутерте прокомментировал свои контакты с лидерами РФ и КНР на саммите АТЭС во Вьетнаме. Как сообщают СМИ, Дутерте, рассказывая журналистам о встречах с Владимиром Путиным…

  • » Стало известно, что Медведев будет обсуждать на Филиппинах

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыл в Манилу - столицу Филиппин. Медведев примет участие в 31-ом саммите Ассоциации государств Юго-восточной Азии (АСЕАН). Также запланированы переговоры с пр…

  • » Трамп сообщил о планах провести встречу с Путиным

    В разговоре с журналистами президент США Дональд Трамп упомянул о том, что планирует провести встречу с президентом России Владимиром Путиным. Об этом стало известно из сообщения Washington Post. Он…

  • » Трамп: нормальные отношения с Россией - это хорошо

    Американский президент Дональд Трамп прокомментировал в сети свой разговор с российским лидером Владимиром Путиным во Вьетнаме. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что Россия может оказать серьезную по…

  • » «Неправильная химия»: Трамп объяснил плохие отношения Обамы и Путина

    Глава Соединенных Штатов Дональд Трамп рассказал, почему его предшественник не смог поладить с российским президентом Владимиром Путиным. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что причиной плохих отношен…

  • » Трамп рассказал, что мешает наладить отношения США и России

    Налаживанию отношений между Россией и США мешает американское расследование предполагаемого вмешательства Москвы в президентские выборы, заявил президент США Дональд Трамп. Он заявил это, находясь с …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть