[email protected]
Регистрация

СМИ Ирана сообщили о жертвах землетрясения

14.11.2017, 05:10 195 Экономика
0




Государственное телевидение Ирана сообщило о 61 погибшем и более 300 пострадавших в результате землетрясения, которое произошло 12 ноября вблизи границ с Ираком.

В Иране 61 человек погиб и еще около 300 человек получили ранения в результате землетрясения, которое произошло вблизи границы с Ираком. Такие данные о последствиях землетрясения сообщило Государственное телевидение Ирана, на которые в твиттере ссылается служба Sky News.

Iranian state television says at least 61 people have died and more than 300 others are injured after a magnitude 7.2...


...earthquake hit near the border between Iraq and Iran

— Sky News Newsdesk (@SkyNewsBreak)
Twitter

Между тем в сети можно наблюдать кадры с камер видеонаблюдения, на которых запечатлен момент начала землетрясения.

The 7.5 #earthquake on surveillance camera at a cafe in Şarbajêr, just northeast of Silêmanî. pic.twitter.com/BqMYm6dwe2

— news_kurdii (@news_kurdishh)
Twitter

О погибших и пострадавших также сообщили и с иракской стороны - данные обнародовали как центральные власти Багдада, так и представители Иракского Курдистана.

Напомним, ранее в воскресенье, 12 ноября, вблизи границ Ирака и Ирана произошло землетрясение магнитудой 7,1.

СМИ Ирана сообщили о жертвах землетрясения
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Теракт в Иране унёс жизни не менее 20 человек

    Террорист-смертник напал на автобус с военными на юго-востоке Ирана в провинции Систана и Белуджистана. Об этом сообщает Информационное агентство Исламской Республики. По последним данным, в результа…

  • » Землетрясение в Индонезии: число жертв возросло до 1558 человек

    Число жертв землетрясения и цунами в Индонезии выросло до 1558, сообщает Национальное управление по ликвидации последствий стихийных бедствий (BNPB). Ранее сообщалось о 1424 погибших. Новая информаци…

  • » В Индонезии погибло более 400 человек в результате землетрясения

    Около 300 тыс. человек находятся в эпицентре толчков в районе Дунгала. Спасатели пока не могут туда добраться. Число погибших в результате землетрясения на острове Сулавеси в Индонезии возросло до 4…

  • » Теракт на параде в Иране: число жертв возросло до 28 человек

    Замглавы комитета по обороне в парламенте Ирана Абу Фадль Биги сообщил, что число погибших при теракте во время военного парада в иранском Ахвазе достигло 28 человек, еще 60 получили ранения. Ранее и…

  • » €1,5 млн Европа выделила Индонезии для помощи пострадавшим от землетрясения

    Евросоюз выделил помощь в размере €1,5 млн Индонезии, где из-за серии землетрясений и последующего цунами погибли более 800 человек. «Наши средства пойдут на обеспечение базовых потребностей пострада…

  • » Угроза возникновения цунами объявлена в Папуа-Новой Гвинее после землетрясения

    У восточных берегов Папуа-Новой Гвинеи произошло землетрясение магнитудой 7,2, в результате которого была объявлена угроза возникновения цунами, сообщил тихоокеанский центр предупреждения о цунами США…

  • » Трамп пообещал поддержку народу Ирана от США «в подходящий момент»

    Президент США Дональд Трамп вновь пообещал поддержку народу Ирана со стороны Соединенных Штатов. По словам американского лидера, он выражает уважение иранцам, которые ведут борьбу для «освобождения к…

  • » Сейсмологи зафиксировали на Чили подземные толчки магнитудой 6,1

    В субботу на севере Чили произошло землетрясение магнитудой 6,1. Об этом стало известно из сообщения Европейско-средиземноморского сейсмологического центра. Уточняется, что эпицентр находился в 123 …

  • » СМИ сообщили о жертвах при сходе поезда с рельсов в США

    Стало известно о шести погибших при сходе поезда с рельсов на автостраду в США. По меньшей мере шесть человек числятся погибшими в результате схода высокоскоростного поезда железнодорожной компании…

  • » МЧС сообщило подробности о землетрясении на Камчатке

    Подземный толчок магнитудой 5,6 произошел днем 4 января на глубине 64 км, рассказали в Главном управлении МЧС по Камчатскому краю. Эпицентр находился на расстоянии 95 километров восточнее Петропавлов…

  • » В результате землетрясения на острове Ява погибли люди

    К разрушениям и жертвам привело землетрясение магнитудой 6,8, которое произошло у южного побережья индонезийского острова Ява. Как сообщают СМИ, дома были повреждены в округе Чиамис (провинции Запа…

  • » Трамп выругался на Иран в твиттере

    Президент США Дональд Трамп вновь подверг жесткой критике властей Ирана, посвятив этой теме запись в твиттере. Американский президент Дональд Трамп считает, что весь мир должен помочь мирным жителя…

  • » СМИ сообщили о последствиях землетрясения в Индонезии

    Стали известны данные о пострадавших во время землетрясения, случившегося в ночь на 16 декабря у южного побережья индонезийского острова Ява. Известно, что в округе Чиамис (провинции Западная Ява) …

  • » Турецкий курорт "съехал" к морю после землетрясения

    Курортный город Бодрум сместился примерно на 26 сантиметров к Эгейскому морю в результате землетрясения 21 июля этого года, сообщают турецкие СМИ. Ученые обследовали территорию минувшего бедствия, ис…

  • » Сейсмологи зафиксировали землетрясение магнитудой 6,2 у берегов Новой Зеландии

    Землетрясение магнитудой 6,2 у берегов Новой Зеландии произошло в пятницу. Об этом стало известно из сообщения Геологической службы США. Из сообщения службы следует, в 850 км к северу от города Фанга…

  • » В 111 км от Рима произошло землетрясение

    В центре Италии в ночь на 4 декабря был зафиксирован подземный толчок магнитудой 4,4. Как сообщают СМИ, эпицентр землетрясения находился в 35 км к северу от города Аквила и в 111 км от Рима. Очаг б…

  • » В Турции произошло землетрясение

    На юго-западе Турции произошло землетрясение магнитудой 5,0, согласно данным EMSC. Европейский средиземноморский сейсмологический центр (EMSC) сообщил о землетрясении в Турции магнитудой 5,0, котор…

  • » В Турции произошло землетрясение магнитудой 5,1

    На юге Турции неподалеку от города Измир произошло землетрясение. По данным Европейского средиземноморского сейсмологического центра (EMSC), в южной части Турции вблизи третьего по количеству насел…

  • » Сейсмологи зафиксировали землетрясение магнитудой 5,6 у японских островов Рюкю

    Рядом с японскими островами Рюкю произошло землетрясение магнитудой 5,6. Об этом стало известно из сообщения Геологической службы США. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о…

  • » На западе Китая произошло землетрясение

    В Тибетском автономном районе на западе Китая было зафиксировано землетрясение магнитудой 6,5. Как сообщают СМИ, в уезде Ньингчи, в восточной части Тибетского автономного района КНР в 06.34 по мест…

  • » В Тихом океане из-за землетрясения может образоваться цунами

    Мощное землетрясение магнитудой 7,3 произошло у берегов Новой Каледонии в Тихом океане. Как сообщают СМИ, толчки были зафиксированы в 22.43 воскресенья по времени UTC (1.43 понедельника мск). Эпице…

  • » В результате взрыва на металлургическом заводе в Бельгии погиб один человек

    На металлургическом заводе в Бельгии прогремел взрыв. Как сообщили представители местных властей, в результате ЧП один человек погиб, а двое получили серьезные ранения. Как ранее сообщили средства ма…

  • » Сейсмологи зафиксировали в Азербайджане землетрясение магнитудой 6,0

    Землетрясение магнитудой 6.0 произошло на территории Агдамского района Азербайджана. Об этом стало известно из сообщения «Интерфакса» со ссылкой на республиканское МЧС. Уточняется, что в эпицентре з…

  • » Цунами в Новой Каледонии отменяется

    Угроза цунами, которую ранее объявили власти Новой Каледонии из-за землетрясения в Тихом океане, миновала. Как сообщают СМИ, в Тихом океане у берегов Новой Каледонии произошло мощное землетрясение …

  • » Минфин США разрешил американцам высылать гуманитарную помощь Ирану

    В Минфине США рассказали, что санкции в отношении Ирана - не повод не оказывать гуманитарную помощь пострадавшим от землетрясения. Как сообщают СМИ, в свете трагического землетрясении в Иране Минфи…

  • » В Бурятии у побережья Байкала зафиксировали два землетрясения

    У восточного побережья Байкала в Бурятии с разницей в 10 часов произошли два землетрясения. Как сообщают СМИ, в 20:33 по иркутскому времени были зафиксированы первые толчки магнитудой 3,6. Эпицентр…

  • » Число погибших при землетрясении в Иране достигло 350 человек

    Разрушительное землетрясение магнитудой 7,2 произошло 12 ноября на границе Ирана и Ирака. Его эпицентр находился в 204 км к северо-востоку от Багдада и в 104 км к западу от иранского города Керманшах.…

  • » СМИ: 141 человек погиб при землетрясении в Иране

    Иранские СМИ сообщили о 141 погибшем в результате землетрясения. Количество жертв землетрясения в Иране возросло до 141 человек, которые числятся погибшими, еще около 860 жителей получили ранения р…

  • » Произошли землетрясения сразу в трех точках планеты, о чем было предупреждение

    Сегодня ночью произошли три сильных землетрясения от 6.6 до 7.5 баллов по шкале Рихтера – на Границе Ирака и Ирана, у побережья Японии и в Республике Коста-Рика (Центральная Америка). Серьезная, надо…

  • » В Ираке сообщили о жертвах землетрясения

    Министерство здравоохранения Ирака и власти Курдистана сообщили о жертвах в результате землетрясения. Согласно данным иракского Минздрава и местных властей, в Багдаде сообщили, что в результате зем…

  • » Иран объявил 14 ноября всенародным днем траура по жертвам землетрясения

    В воскресенье на границе с Ираком на территории Ирана произошло землетрясение, в результате которого пострадали сотни человек. Об этом стало известно в понедельник из сообщения агентства IRNA. Жител…

  • » Путин выразил соболезнования лидерам Ирана и Ирака в связи с последствиями мощного землетрясения в регионе

    Президент России Владимир Путин выразил соболезнования президенту Ирана Хасану Рухани и лидеру Ирака Фуаду Маасуму в связи с разрушительными последствиями и многочисленными жертвами мощного землетрясе…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть