[email protected]
Регистрация

Кадыров пообещал помогать гражданам РФ в горячих точках Сирии и Ирака

14.11.2017, 05:35 60 Экономика
0




Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о работе по возвращению женщин и детей из Сирии и Ирака, которую проводят чеченские власти.

Как сообщают СМИ, Кадыров заявил, что ранее удалось вывезти из горячих точек 48 человек. В понедельник в Грозный была доставлена самая многочисленная группа спасенных - 41 человека, среди...


...которых 12 женщин.

По словам Кадырова, за этим цифрами стоит огромная, сопряженная с реальной опасностью для жизни, работа. Он отметил, что чеченские власти совместно с федеральным центром проводят комплекс мероприятий, направленный на определение местонахождения, идентификацию и перевозку детей и женщин. Информацией об этом глава Чечни поделился на своей странице в социальной сети Instagram.

Кадыров пообещал помогать гражданам РФ в горячих точках Сирии и Ирака
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Кадыров: готов защищать родину как воин

    Рамзан Кадыров заявил о готовности сложить полномочия руководителя Чечни и защищать родину как воин, передает РИА Новости.В интервью телеканалу «Россия 24» Кадыров отметил, что сложившуюся ситуацию в …

  • » Кадыров пригрозил посадить Трампа и Меркель

    Рамзан Кадыров Фото: Алексей Куденко / РИА Новости Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что ввел ответные санкции против президента США Дональда Трампа, канцлера Германии Ангелы Меркель и других…

  • » Минкомсвязи: блокировка Кадырова — дискриминация по отношению к гражданам России

    Блокировка аккаунта в Facebook главы Чечни Рамзана Кадырова не останется без ответа, сообщил замглавы Минкомсвязи РФ Алексей Волин. Он назвал действие американской компании дискриминацией. Волин ск…

  • » Кадыров рассказал о «сверхсекретной просьбе» Трампа к России

    Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале рассказал о «сверхсекретной просьбе» Дональда Трампа к России. Кадыров пошутил, что Трамп попросил правительство России взять на себя функции амер…

  • » Кадыров обратился к родным погибших в Кемерово

    Свои соболезнования родным погибших при пожаре в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня» в Кемерово выразил глава Чечни Рамзан Кадыров. Как сообщают СМИ, Кадыров заявил, что выражает семья…

  • » Кадыров опубликовал видео с новогодним поздравлением в стихотворной форме

    В новогоднем поздравлении главы Чечни Рамзана Кадырова прозвучали пожелания в стихах. Кроме того Кадыров пожелал подписчикам удачи и благополучия. Таким образом, поступило официальное подтверждени…

  • » «Крест на демократии»: Кадыров описал реакцию соцсетей на его блокировку

    Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о реакции пользователей соцсетей на блокировку его аккаунтов в Facebook и Instagram. По словам главы республики, люди по-прежнему читают его в других социальных с…

  • » Главный Дед Мороз России встретится с Кадыровым

    В президентской новогодней елке для детей, которая пройдет в столице Чечни, примут участие главный Дед Мороз России и Рамзан Кадыров. Как сообщают СМИ, ранее Кадыров в своем Telegram-канале признал…

  • » Кадыров: До сих пор не получил приказа вступить на землю США

    Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал сообщение о внесении его в санкционный список США. В социальной сети Instagram он обнародовал видео из тренажерного зала. На нем Кадыров подписал, что до с…

  • » Рамзан Кадыров высмеял свое попадание в "список Магнитского"

    Глава Чечни Рамзан Кадыров иронично ответил на введение американских санкций против себя, о чем написал в своем Instagram. Кадыров назвал решение Вашингтона "очередной наградой" и пообещал, что не по…

  • » Кадыров отказался от Facebook и перешел в Telegram

    Использовать социальную сеть в дальнейшем глава Чечни Рамзан Кадыров отказался. Об этом стало известно из сообщения Кадырова на канале в Telegram. Таким образом, поступило официальное подтверждение …

  • » Дед Мороз и Рамзан Кадыров встретились на детском предновогоднем празднике

    Праздник для детей погибших сотрудников правоохранительных органов посетили главный российский Дед Мороз и глава Чечни Рамзан Кадыров, сообщают СМИ. Дед Мороз из Великого Устюга посетил столицу Чечен…

  • » «Влиятельный командир» боевиков из Сирии хочет сдаться, сообщил Кадыров

    Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о «влиятельном командире» боевиков из Сирии, который несколько недель назад захотел сдаться. По словам Кадырова, за «влиятельным командиром» стояло около 500 ты…

  • » Кадыров: «несколько шайтанов» отправились совершать теракты в Чечню

    Правоохранители Чеченской республики ожидают попытки проникновения боевиков, которые готовят теракты в регионе. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. «У нас есть информация о нескольких шайтанах…

  • » Чеченские депутаты отказались от Instagram после блокировки аккаунта Кадырова

    Депутаты Чечни в полном составе покинут социальную сеть Instagram после блокировки аккаунта главы республики Рамзана Кадырова. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы регионального Законодате…

  • » Минфин США назвал причины внесения Кадырова в санкционный список

    В Минфине США прокомментировали внесение главы Чечни Рамзана Кадырова в санкционный список. По заявлению ведомства, санкции против Кадырова вводятся с формулировкой «за нарушение прав человека». В Ми…

  • » Доложил о развитии Чечни: Кадыров рассказал о встрече с Путиным

    Глава Чечни Рамзан Кадыров встретился с президентом России Владимиром Путиным и доложил ему о развитии республики. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Instagram. В своем сообщении …

  • » Кадыров рассказал о возвращении в Россию детей из Сирии

    Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что очередная операция по спасению граждан России из Сирии и Ирака увенчалась успехом. Как сообщают СМИ, Кадыров рассказал, что в аэропорту «Грозны…

  • » Кадыров рассказал о желании Мейвезера получить гражданство РФ и иметь дом в Грозном

    Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о встрече с американским боксером Флойдом Мейвезером, который посетил Грозный. У главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова состоялась встреча с легендарным бо…

  • » Рамзан Кадыров прокомментировал слова украинского министра о развале России

    Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал слова заместителя министра Украины по делам беженцев Георгия Туки, который ранее назвал целью Украины "раздробить Россию на части". Кадыров сказал, что ф…

  • » Кадыров рассказал о снижении безработицы и амбициозных задачах Чечни

    Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал, чего регион сумел добиться за последние десять лет. Как сообщают СМИ, Кадыров заявил, что республика была поднята из руин после разгрома банд ме…

  • » Кадыров рассказал о радостной встрече в Чечне с Майком Тайсоном

    Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о новом приезде в республику знаменитого американского боксера Майка Тайсона. Как сообщают СМИ, Кадыров рассказал, что хоть Тайсон и ушел из большого спорта, он до…

  • » Кадыров оценил решение Трампа по признанию Иерусалима столицей Израиля

    Решение президента Соединенных Штатов Дональда Трампа о признании Иерусалима столицей Израиля является неадекватным, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети "ВКонтакте". …

  • » Кадыров обсудил с гендиректором «Россетей» отключение света в Чечне

    Чеченский лидер Рамзан Кадыров заявил, что поговорил с генеральным директором «Россетей» Павлом Ливинским об отключении энергоснабжения в республике. Как сообщают СМИ, Кадыров заявил, что «Россети»…

  • » Без паники: Кадыров объяснил, что происходит с электричеством в Грозном

    Чеченский лидер Рамзан Кадыров обратился к подписчикам своего канала в Telegram, чтобы рассказать о сложившейся ситуации в столице Чечни. Как сообщают СМИ, Кадыров призвал народ не паниковать. Он з…

  • » Кадыров покидает пост главы Чечни?

    Кадыров заявил о желании оставить пост главы Чечни Глава Чечни Рамзан Кадыров в программе «Действующие лица с Наилей Аскер-заде» на телеканале «Россия 1» заявил о желании покинуть свой пост. Об этом…

  • » Кадыров признался, что мечтает оставить пост главы Чечни

    Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что мечтает покинуть свой пост. По словам главы республики, он готов оставить должность. Соответствующее заявление Кадыров сделал в эфире канала «Россия 1». Об э…

  • » Кадыров рассказал о своем отношении к санкциям против него

    Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о том, как относится к санкциям, введенным против него США и странами Евросоюза. По его словам, ему «очень приятно» находиться под санкциями. Кадыров подчеркнул…

  • » Кадырова наградили медалью Ассоциации онкологов РФ

    Глава Чечни Рамзан Кадыров за выдающиеся заслуги в развитии медицины получил золотую медаль имени Н. Н. Блохина. Как сообщают СМИ, медаль Кадырову лично вручил министр здравоохранения республики Эл…

  • » Рамзан Кадыров призвал туристов ездить в Чечню вместо ЕС: Тут давно победили терроризм

    Рамзан Кадыров заявил, что Чечня – это единственное место на земле, где нет даже намека на террористическую угрозу. Она давно и окончательно ликвидирована, сообщают Рамблер.новости Чеченские сотрудни…

  • » Кадыров призвал развивать внутренний туризм и предостерег от поездок в Европу во время новогодних праздников

    Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал россиян отправиться на Новый год не в Европу, а на Кавказ и Байкал. "Скоро Новый год, россияне готовятся к праздничным дням, формируют планы на новогодние каникул…

  • » Кадыров сообщил об инвестициях Саудовской Аравии в проекты Чечни

    Саудовский Kingdom Holding заинтересован в инвестпроектах Чечни, сообщил глава республики Рамзан Кадыров. По итогам встречи, которая прошла в Саудовской Аравии у чеченского премьер-министра Абубака…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть