[email protected]
Регистрация

Эрдоган рассказал о приоритетной сфере сотрудничества с Россией

14.11.2017, 07:15 103 Экономика
0




Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в Сочи подвел итоги переговоров с российским лидером Владимиром Путиным.

Как сообщают СМИ, Эрдоган признался, что придает большое значение совместным усилиям с РФ в сфере оборонной...


...промышленности. Информацией об этом он поделился в ходе пресс-конференции.

Ранее Москва и Анкара договорились о поставках российских систем С-400 в Турцию. Первый взнос за комплексы C-400 Турция уже внесла.

Стоит отметить, что переговоры Путина и Эрдогана в Сочи продолжались около четырех часов.

Эрдоган рассказал о приоритетной сфере сотрудничества с Россией
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Эрдоган и Трамп договорились о решении сирийского вопроса

    Президент Турции Реджеп Эрдоган провел телефонные переговоры со своим американским коллегой Дональдом Трампом. Об этом сообщает агенство «Анадолу». В ходе телефонного разговора с Трампом Эрдоган заяв…

  • » Гости на пороге: Эрдоган посетит Россию в январе

    Президент Турции Тайип Эрдоган вынес решение о посещении России в январе. «Наш президент нанесёт визит в Россию в течение января», — сообщает пресс-служба президента Турции. Точная дата визита не наз…

  • » «Привет» от Эрдогана: в преддверии визита в США турецкий лидер сделал громкое заявление в адрес Вашингтона

    За несколько часов до отправления в США, где сейчас проходит сессия Генассамблеи ООН, президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган обвинил Вашингтон в эскалации сирийского конфликта, фактически …

  • » Судьбу боевиков в Идлибе решат Россия и Турция — Эрдоган

    Турция и Россия совместно определят, какие радикальные группировки должны покинуть территорию демилитаризованной зоны в сирийской провинции Идлиб. Об этом недавно заявил президент Турции Реджеп Тайип …

  • » Путин и Эрдоган договорились о создании демилитаризованной зоны в Идлибе

    Опубликованы результаты переговоров президентов России и Турции по ситуации в Сирии. По последним данным, Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган договорились по так называемой идлибской проблематике. Н…

  • » Президент Турции надеется на положительный диалог с Владимиром Путиным

    Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган рассчитывает на позитивный и результативный диалог с лидером России Владимиром Путиным. Об этом сообщает RT. «Во время встречи в Тегеране (лидеров России, Турц…

  • » Эрдоган высоко оценил переговоры с Путиным

    Не только Ближний Восток, но и весь мир сегодня наблюдает за переговорами в Сочи, итоги которых станут новой надеждой для региона. Такое заявление сделал президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в ходе в…

  • » Эрдоган в разговоре с Мэй призвал не допустить дальнейшей конфронтации после удара по Сирии

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган после удара США, Великобритании и Франции по Сирии подчеркнул необходимость предотвращения дальнейшей конфронтации в регионе. Об этом информирует Anadolu со ссылк…

  • » Турция и Россия договорились о сроках поставки ЗРК С-400

    Представители Анкары и Москвы договорились о сроках поставок российских зенитно-ракетных комплексов С-400 в Турцию. Об этом рассказал замглавы секретариата оборонной промышленности Турции Исмаил Демир…

  • » Терпение Эрдогана лопнуло: Турция может начать операцию против курдов

    Турция намерена в течение недели начать военную операцию против сил самообороны сирийских курдов, заявил президент Реджеп Тайип Эрдоган. Он подчеркнул, что если обещания США о выводе сил самообороны …

  • » Переговоры Путина и Эрдогана в Турции продолжались полтора часа

    Встреча президента России Владимира Путина и главы Турции Тайипа Эрдогана в Анкаре завершилась. Переговоры продолжались полтора часа, сообщила канцелярия президента Турции. В настоящее время начало…

  • » Эрдоган рассказал об «иссякающем терпении» Турции от «провокаций» США

    Реджеп Эрдоган рассказал о том, что «терпение Турции иссякает», а виной этому являются «провокации США». Президент Турции имел в виду поддержку курдов американцами. Именно курдов Анкара считает сво…

  • » Путин и Эрдоган подтвердили настрой на сотрудничество в энергетике

    Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган подтвердили цели по реализации совместных проектов в энергетике. Президент РФ Владимир Путин и лидер Турецкой Республики Реджеп Тайи…

  • » Эрдоган и Макрон договорились о совместном влиянии на США в вопросе о признании Иерусалима столицей Израиля

    В ходе телефонных переговоров президенты Турции и Франции Тайип Эрдоган и Эммануэль Макрон договорились совместно осуществлять попытки влияния на США для пересмотра решения Трампа признать Иерусалим …

  • » Эрдоган заявил, что Турция устала от переговоров по членству в ЕС

    Реджеп Эрдоган заявил, что Турция уже устала от бесконечных переговоров по членству страны в Евросоюзе. По его словам, может получиться так, что Турция будет вынуждена предпринимать «определенные ш…

  • » Эрдоган анонсировал визит во Францию

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на следующей неделе посетит Францию с официальным визитом. Турецкий президент планирует начать год с официального визита в Париж. Как передает агентство Anadol…

  • » Турция не будет сотрудничать с Асадом в Сирии, заявил Эрдоган

    Президент Турции Эрдоган во время пресс-конференции в Тунисе сообщил о невозможности сотрудничества с главой Сирии Башаром Асадом. Это уже не первое подобное заявление Эрдогана, на сей раз в качест…

  • » Эрдоган раскритиковал США за решение о прекращении финансирования ООН 

    США вспоминает о демократии для собственной выгоды, считает президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Ранее о сокращении бюджета организации на ближайшие два года сообщила постоянный представитель Со…

  • » Эрдоган раскритиковал США за перенос посольства в Иерусалим и назвал Израиль "террористическим государством"

    Президент Турции Реджеп Эрдоган раскритиковал решение американского лидера Дональда Трампа о переносе посольства США в Иерусалим, а также назвал Израиль "террористическим государством" и "убийцей дете…

  • » Эрдоган сообщил Путину о скором завершении мероприятий по поводу поставок С-400 в Турцию

    В течение недели завершится работа, связанная с поставками зенитных ракетных систем С-400 в Турцию, сообщил президент Турции Тайип Эрдоган. Об этом стало известно из сообщения телеканала A Haber со с…

  • » В Анкаре сообщили о телефонных переговорах Эрдогана с президентом Палестины

    Президент Турции Реджеп Эрдоган провел телефонные переговоры с палестинским коллегой Махмудом Аббасом. Об этом стало известно из сообщения представителей администрации турецкого лидера. В ходе перего…

  • » Эрдоган пообещал уйти в отставку, если его вина в коррупции будет доказана

    Президент Турции Реджеп Эрдоган заявил, что готов уйти в отставку, если обвинения в коррупции в его адрес подтвердятся. По его словам, оппозиционный лидер Кемаль Кылычдароуглу «лжет». Эрдоган подче…

  • » Эрдоган: США хотят поставить Турцию на колени и внести раскол в общество

    Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган раскритиковал действия Вашингтона в адрес Анкары. Как сообщают СМИ, Эрдоган заявил, что Соединенные Штаты пытаются наказать, осудить и дискредитировать Турцию по…

  • » Песков рассказал о результате переговоров Путина и Асада

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал о переговорах Владимира Путина с президентом Турции Башаром Асадом. Переговоры поспособствовали успешному завершению трехстороннего саммита Росс…

  • » Эрдоган: на переговорах с Путиным и Рухани были приняты критически важные для Сирии решения

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прокомментировал прошедшую в Сочи встречу, на которой он провёл переговоры с российским лидером Владимиром Путиным и главой Ирана Хасаном Рухани. "Надеюсь, что…

  • » Эрдоган и Роухани вновь готовы обсуждать с Путиным проблемы Сирии

    Президенты России, Турции и Ирана, Владимир Путин, Тайип Эрдоган и Хасан Роухани, при необходимости проведут повторные переговоры по проблематике Сирии. Соответствующее решение приняли лидеры всех тр…

  • » Эрдоган рассказал о новых договоренностях с США

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган рассказал об итогах телефонного разговора с президентом США Дональдом Трампом. Лидерам Турции и США удалось договориться о совместной борьбе с террористами. Об…

  • » СМИ: Эрдоган обсудил с Трампом итоги встречи по Сирии в Сочи

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в телефонных переговорах обсудил с американским лидером Дональдом Трампом итоги трехстороннего саммита в Сочи по Сирии. Соответствующую информацию приводит Reute…

  • » Турция теряет доверие к НАТО

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о падении доверия к Североатлантическому альянсу. Как приводит заявление турецкого лидера агентство Anadolu, Реджеп Тайип Эрдоган заявил о сомнениях, ко…

  • » Путин и Эрдоган общались в Сочи больше четырех часов

    В Сочи закончились многочасовые переговоры российского лидера Владимира Путина и президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Как сообщают СМИ, сначала главы государств общались в узком составе. Пото…

  • » Эрдоган: нужно избавиться от ограничений по торговле с Россией

    Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что все оставшиеся ограничения по торговле с Россией должны быть сняты. Как сообщают СМИ, Эрдоган напомнил, что Россия приняла решение по облегчению ввоз…

  • » Анкара назвала темы для обсуждения Эрдогана с Путиным в Сочи

    Анкара сообщила темы, которые президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган намеревается обсудить в Сочи с президентом РФ Владимиром Путиным 13 ноября. В частности, речь пойдет о восстановлении безвизового р…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть