[email protected]
Регистрация

В Госдуме не исключили, что Северная Корея готова нанести ядерный удар по США

14.11.2017, 08:15 93 Экономика
0




Депутат Юрий Швыткин не исключил, что Северная Корея может быть готова к ядерному удару по США.

По его словам, менталитет корейского народа таков, что посмотрев на примеры «истинной демократии» США в Ливии и Ираке, они могут реально подготовить ядерный удар, сообщает РИА Новости.

Отметим, что США смягчили риторику в адрес Пхеньяна...


...после того, как им стало известно о реальной возможности ядерного удара.

При этом неизвестно, обладает ли Пхеньян средствами доставки ядерного оружия. Наличие атомных бомб у Северной Кореи неоспоримо.

Также стоит отметить, что Россия не признает ядерный статус КНДР. Схожая позиция и у Китая.

Однако Россия и Китай не демонстрируют американской непримиримости по отношению к Северной Корее и Ким Чен Ыну.

В Госдуме не исключили, что Северная Корея готова нанести ядерный удар по США
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Москва хочет видеть мирное урегулирование корейского кризиса

    Россия вновь призывает к мирному урегулированию северокорейского ядерного кризиса, а также других проблем, беспокоящих Корейский полуостров. Об этом заявил директор Первого Азиатского департамента МИД…

  • » Исчезла необходимость: КНДР сворачивает ядерные испытания

    Пхеньян отказывается от проведения новых ядерных испытаний и закрывает полигон на севере страны, заявил лидер КНДР Ким Чен Ын. Северная Корея также наметила стратегию экономического развития государст…

  • » В КНДР отклонили предложения США по денуклеаризации

    США неоднократно выдвигали конкретные предложения в адрес Северной Кореи по процессу денуклеаризации, однако Пхеньян отверг их все. Администрация США предлагала и продолжает выдвигать «конкретные пре…

  • » В Белом доме назвали условия смягчения санкций в отношении КНДР

    Президент США не намерен ослаблять санкции против Пхеньяна до полного уничтожения северокорейского ядерного арсенала, передает РИА Новости сообщение газеты Wall Street Journal.По данным газеты, ссылаю…

  • » Северная Корея «пала»: ядерная программа свернута, полигоны закрыты

    21 апреля 2018 года может войти к историю, как начало денуклеаризации Корейского полуострова. Лидер КНДР Ким Чен Ын заявил о том, что возглавляемая им держава прекращает все ракетные и ядерные испытан…

  • » Отрекитесь от ядерного оружия: КНДР посоветовали взять пример с Казахстана

    Постпред Казахстана при ООН Кайрат Умаров рассказал, как следует поступить Северной Корее с ядерным оружием. Как сообщают СМИ, Умаров заявил, что Казахстан в свое время отказался от ядерного оружия…

  • » В Японии увидели подготовку КНДР к новому ядерному испытанию

    Глава МИД Японии Таро Коно обвинил Пхеньян в подготовке к новому ядерному испытанию. По его словам, оно произойдет под землей. Коно заявил, что сейчас рабочие вывозят грунт из туннеля, в котором в …

  • » Ким Чен Ын: Северная Корея стала представлять ядерную угрозу для США

    Северокорейский лидер Ким Чен Ын рассказал, к чему привело стремительное развитие ядерных вооруженных сил республики. Как сообщают СМИ, глава КНДР заявил, что успехи страны в сфере ядерного вооруже…

  • » Внезапная разрядка на Корейском полуострове

    В новогоднем обращении к народу Ким Чен Ын объявил, что КНДР готова отправить делегацию на Зимние Олимпийские игры в Пхенчхане.И сообщил, что Северная Корея готова к диалогу:- Что касается отношений …

  • » СМИ: Северная Корея может иметь 10-20 ядерных боеголовок

    Эксперты издания The Bulletin of the Atomic Scientists оценили предполагаемый размер ядерного арсенала КНДР. КНДР к данному моменту может иметь в распоряжении порядка 10-20 ядерных боеголовок. К та…

  • » КНДР и Южная Корея договорились о визите делегации из Пхеньяна на олимпийские объекты

    КНДР и Южная Корея достигли договоренности о визите северокорейской делегации для инспекции объектов, расположенных в Пхенчхане. Чиновники и атлеты из Пхеньяна ознакомятся с олимпийскими сооружения…

  • » Внезапная разрядка на Корейском полуострове

    В новогоднем обращении к народу Ким Чен Ын объявил, что КНДР готова отправить делегацию на Зимние Олимпийские игры в Пхенчхане.И сообщил, что Северная Корея готова к диалогу:- Что касается отношений …

  • » В Госдуме прокомментировали планы США увеличить количество ядерного оружия

    Депутат Госдумы Юрий Швыткин уличил США в недружественных намерениях по отношению к России. Такое мнение он высказал в связи с желанием Штатов «нарастить» свой ядерный арсенал, сообщает RT. По мне…

  • » Южная Корея задержала судно из Гонконга с грузом бензина для КНДР

    Власти Южной Кореи обнаружили и задержали судно под флагом Гонконга, которое перевозило нефтепродукты в Северную Корею в обход санкций ООН. Причем по документам нефть должна была попасть на Тайвань…

  • » КНДР — хороший пример как не заискивать перед Западом и США

    Новогоднее обращение лидера КНДР всполошило весь западный мир. Ким Чен Ын во всеуслышанье заявил, что Северная Корея завершила создание национальных ядерных сил и готова к удару. Мир замер в ожидании …

  • » МИД России отказался быть «почтовым ящиком» для США и КНДР

    Российский МИД не будет служить для передачи корреспонденции между США и Северной Кореей. Соответствующее мнение выразил посол по особым поручениям Олег Бурмистров. По его словам, для таких контакт…

  • » СМИ: КНДР продолжат развитие программы ядерного оружия в 2018 году

    В 2018 году КНДР не остановят развитие программы ядерного оружия. Об этом стало известно из сообщения Центрального телеграфного агентства Кореи. Стоит отметить, что ведомство назвало Пхеньян «бесспо…

  • » Путин рассказал о возможном сотрудничестве с США по КНДР

    Владимир Путин рассказал, как он относится к возможному сотрудничеству с США по КНДР. «У американцев конгрессмены вроде бы неплохо выглядят. В костюмах солидных. Интересные вы ребята… Сами поставил…

  • » СМИ: Северная Корея развивает биотехнологии

    Власти Северной Кореи работают в сфере биотехнологий. В конечном итоге это даст им возможность производить биологическое оружие. Однако с наибольшей вероятностью этот процесс не начался. В статье газ…

  • » Северная Корея назвала войну с США неизбежной

    Северная Корея назвала войну с США неизбежной Власти КНДР полагают, что война на Корейском полуострове неизбежна. Об этом со ссылкой на Центральное телеграфное агентство Кореи сообщает …

  • » Ракетные испытания КНДР: эксперт не исключил наличия межконтинентального вооружения у Северной Кореи

    В ночь на 29 ноября КНДР провела испытание очередной ракеты, которая упала в 210 километрах от японского побережья. Как отметили в Пхеньяне, ракета получила название "Хвасон-15". Этот факт прокомменти…

  • » Ядерный ад для Кореи и Японии

    США делают всё, чтобы Северная Корея нанесла удар по Южной и по Японии. Казалось бы, южнокорейцы и японцы — друзья США, преданные союзники. Но у США нет дру…

  • » Эллеман: КНДР может разбомбить любой город США

    Северная Корея может нанести удар по любому американскому городу. Об этом в своей статье пишет эксперт Международного института стратегических исследований Майкл Эллеман. По его словам, судя по фотог…

  • » Пашин: КНДР может провести переговоры без признания ее ядерного статуса

    Признание Северной Кореи ядерной державой не является для КНДР главным условием переговоров. Об этом заявил депутат Госдумы России Виталий Пашин. По словам парламентария, для Пхеньяна не является гла…

  • » Белый дом: Северная Корея угрожает всему цивилизованному миру

    Заместитель пресс-секретаря Белого дома Радж Шах заявил, что КНДР представляет угрозу не только Соединенным Штатам и Южной Корее. Как сообщают СМИ Шах отметил, что угроза со стороны Северной Кореи …

  • » США смягчили риторику по КНДР после угрозы ядерного удара

    Пхеньян был готов нанести ядерный удар по США, о чем сообщал в письме, переданном президенту России Владимиру Путину. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный близкий к ситуации источник, с…

  • » Путин рассказал о совпадении позиций России и Китая по Северной Корее

    Владимир Путин рассказал, что Россия и Китай имеют один подход по вопросу Северной Кореи. По его словам, эта позиция заключается в решении конфликтных вопросов с помощью диалога. Президент России п…

  • » Северная Корея отреагировала на азиатское турне Трампа

    Президент США Дональд Трамп в ходе визита в Азию показал свою истинную натуру разрушителя мира и стабильности, сообщается в заявлении МИД КНДР. Как сообщил представитель ведомства через Центральное …

  • » Постпред КНДР при ООН поставил условие США, при которых пройдут переговоры

    Северная Корея не намерена вести переговоры по поводу своей ракетной и ядерной программ, пока США не прекратят враждебную политику и угрозы в адрес Пхеньяна. Об этом заявил постоянный представитель КН…

  • » Северная Корея пригрозила США ядерной «мертвой рукой»

    В Северной Корее создали ракетную систему «мертвой руки», которая является аналогом советского «Периметра». Это система, которая наносит ответный ядерный удар по нападающим, даже если весь командный с…

  • » Глава ЦРУ: Население Америки, пора готовиться к ядерному удару

    Глава ЦРК Майкл Помпео призвал американцев быть готовыми к тому, что в ближайшие несколько месяцев Северная Корея может нанести по США ракетный удар. Руководитель ведомства подчеркнул, что сейчас нео…

  • » Клинцевич: США могут готовить удар по РФ под прикрытием конфликта с КНДР

    США могут поддерживать конфликт с КНДР в качестве отвлекающего маневра, в действительности готовя ядерный удар по России. Такую точку зрения высказал сенатор Франц Клинцевич. Политик отметил в эфире …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть