[email protected]
Регистрация

В армии США разрешили служить людям с психическими заболеваниями

14.11.2017, 08:45 100 Новости
0




Армия США будет принимать новобранцев, имевших проблемы в области психического здоровья. Также в американской армии теперь могут служить люди, имевшие проблемы с алкоголем и наркотиками, страдавшие депрессией, а также занимавшиеся самоповреждением (преднамеренным повреждением своего тела по внутренним причинам без суицидальных намерений).
СМИ полагают, что снятие запрета связано с тем, что к сентябрю 2018 года американской армии необходимо рекрутировать 80 тысяч новобранцев, поскольку президент страны Дональд...


...Трамп собирается расширить борьбу с террористическими группировками. В прошлом году, когда надо было необходимо набрать 69 тысяч новобранцев, в вооруженные силы США было разрешено принимать молодых людей, ранее употреблявших марихуану, а также показавших плохие результаты на вступительных испытаниях.
Бедная Америка. Даже солдатиков набрать не может. А почему? Да мужчин не осталось. Миллионы сидят в тюрьмах, миллионы живут на пособия, миллионы задействованы в криминальной сфере. Миллионы выплачивают кредиты, доставшиеся по наследству. Некому делать Америку great again.
В армии США разрешили служить людям с психическими заболеваниями
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Самолеты коалиции США ударили по армии Сирии

    Военные самолеты международной коалиции во главе с Соединенными Штатами нанесли удар по позиции армии легитимного сирийского правительства. Как передает «РИА Новости» со ссылкой на свои источники, в …

  • » Не хочешь служить — плати!

    Так как в Вооруженных силах Украины наблюдается недобор военнослужащих, сотрудники военкоматов решили «набить карманы» и в трижды увеличили стоимость откупа от службы. Об этом заявили в Центре по свя…

  • » Грезы о «вечном мире» разоружили армию Германии

    Немецкое правительство рискует оставить страну безоружной в тот момент, когда на мобилизацию военной мощи уже не останется времени. Об этом пишет журналист Кристоф фон Маршал в статье для издания Der…

  • » Машина демократии «худеет»: Трамп не собирается останавливаться на Сирии

    Президент США Дональд Трамп, судя по всему, решил идти ва-банк, лишая мир частички «американской демократии». В конце прошлого года глава Белого дома, объявив о победе над терроризмом в Сирии, решил …

  • » Из украинской армии массово увольняются военнослужащие

    Отток людей из вооружённых сил Украины приобретает катастрофический характер, об этом сказано в официальных данных Генерального штаба и Министерства обороны Украины. Так, по данным Минобороны, в 2016…

  • » В Косово создадут армию по стандартам НАТО. США разрешили

    Вашингтон заявил о поддержке решения властей самопровозглашенной республики Косово о преобразовании собственных сил безопасности в профессиональную армию по стандартам НАТО с ограниченным мандатом. Об…

  • » Киев собирает новобранцев для отправки в Донбасс

    Украинское военное командование планирует направить в Донбасс этой зимой не менее 3 тысяч новобранцев, передает РИА Новости сообщение представителя Народной милиции ЛНР Андрея Марочко. Недавно презид…

  • » «От массовости к технологическому прогрессу»: в Хорватии оценили уровень российской армии

    Вооруженные силы Российской Федерации сделали значительный шаг вперед в развитии вооружения, оставив позади каноны Советской Армии, пишет хорватское издание Veсernji list. Масштабные военные учения «…

  • » Киев отправит на Донбасс порядка трех тысяч новобранцев

    Украинские каратели планируют отправить этой зимой на Донбасс порядка трех тысяч новобранцев. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. «Нежелание граждан Украин…

  • » "Даже не думайте" - Трамп предупредил Россию, Сирию и Иран

    Президент США Дональд Трамп предостерег Дамаск от попытки атаковать последний оплот боевиков – Идлиб. А Москву и Тегеран предостерег от того, чтобы помогать в этом Асаду. С его слов, это стане…

  • » Foreign Policy: служба иммигрантов в армии решила бы ряд европейских проблем

    В настоящее время многие европейские страны заявляют о расширении своих вооружённых сил, между тем одной из проблем оборонных ведомств Европы стал недобор в армии, сообщает Foreign Policy. Выходом из …

  • » Весной призовут тех, кто ранее не прошел военную службу по состоянию здоровья - Минобороны РФ

    Около трех тысяч человек, по прогнозам Минобороны РФ, не сумевших ранее пройти срочную военную службу по состоянию здоровья, призовут в период весеннего призыва 2018 года, заявил врио начальника главн…

  • » Трамп запретил трансгендерам служить в армии

    Президент США Дональд Трамп подписал меморандум, запрещающий службу в армии трансгендерам, следует из распространенного Белым Домом документа. Президент принял это решение на основании рекомендации м…

  • » Названы самые главные проблемы армии Украины

    Генерал-майор ВСУ Юрий Толочный назвал самые главные проблемы армии Украины. Недостатков, по словам военного, у нее хватает. Самой острой проблемой Толочный назвал нехватку лагерей для восстановлен…

  • » Трамп усомнился в соперничестве с Опрой на выборах-2020

    Президент США Дональд Трамп прокомментировал возможное участие известной американской телеведущей Опры Уинфри на выборах 2020 года. Как считает действующий американский президент Дональд Трамп, соп…

  • » СМИ: по соседству с Аляской в 2018 году появится новая армия

    В следующем году силы ПВО Тихоокеанского флота объединят с морской авиацией в составе мощной армии со штабом на Камчатке. Как сообщают СМИ, новое объединение будет состоять из авиационной дивизии и…

  • » Трансгендеры добились права служить в армии США

    В армии США разрешили служить лицам, идентифицирующих себя с полом, противоположным зарегистрированному. Американские трансгендеры с 1 января 2018 году получат право, которое позволит им проходить …

  • » "У армии Украины всего одна проблема – она сама": в Сети поправили украинского генерала, назвавшего "острейшие проблемы" ВСУ

    Генерал Вооруженных сил Украины Юрий Толочный озвучил главные проблемы украинской армии. В социальных сетях дополнили предложенный им перечень. По словам Толочного, который до недавнего времени явл…

  • » Трамп отдал квартальную зарплату на борьбу с наркотиками

    Президент США Дональд Трамп решил передать свою зарплату за третий квартал на борьбу с опиоидным кризисом. Об этом заявил исполняющий обязанности министра здравоохранения Эрик Хаган. По словам главы …

  • » Украина собирается резко увеличить призыв в ВСУ

    Число новобранцев осеннего призыва на Украине увеличится на две тысячи человек, сообщается по результатам заседания правительства. Предполагается, что дополнительные силы понадобятся ВСУ для охраны б…

  • » Басурин и Прилепин не подтвердили наступление армии ДНР на мариупольском направлении

    Армия ДНР продвинулась на 200 метров в мариупольском направлении, сообщают средства массовой информации. Эти сведения прокомментировали заместитель министра обороны Донецкой народной республики Эдуард…

  • » Сексуально-озабоченная армия

    Публичный дом - в армии США каждый десятый становится жертвой сексуального насилия...В армии Соединенных Штатов создана специальная служба, следящая за сексуальным насилием и ежегодно сообщающая о сос…

  • » Забывая про уроки войны во Вьетнаме, армия США решилась на отчаянные меры

    В стране, где активно обсуждают необходимость ужесточения контроля над оружием, душевнобольные вскоре получат контроль над танками и ракетами. В теме разбирались журналисты издания theduran.com. Ар…

  • » МИД Украины запретил призывать крымчан в армию

    МИД Украины выразил протест в связи с призывом на срочную службу в российской армии жителей Крыма. Дипведомство потребовало отменить набор новобранцев. Мини…

  • » Ученые советуют лечить депрессию спортом

    Результаты исследования, проведенного учеными и опубликованного в General Hospital Psychiatry, показали, что более 80% людей, страдающих депрессией, успешно лечат ее спортивными занятиями. Участник…

  • » Армия США официально пополнится солдатами с психическими отклонениями

    Фото: flysnowfly / shutterstock.comАмериканская армия уже и так мало чем отличается от дурдома, теперь же на военную службу в США будут принимать еще и людей с психическими отклонениями. Шутка ли …

  • » В армии США разрешили служить людям с психическими проблемами, пишут СМИ

    РИА Новости. В США сняли запрет на прием в армию новобранцев с психическими проблемами, пишет USA Today. Как отмечается, американская армия теперь может принимать в свои ряды людей, занимавшихся само…

  • » В армию США будут брать рекрутов, имеющих проблемы с психическим здоровьем

    Американские СМИ сообщают о том, что армия США теперь может брать в свои ряды новобранцев, у которых есть проблемы с психическим здоровьем. Кроме того, в армии США теперь можно служить тем, кто стр…

  • » Пьянство по-черному: на Украине развенчали миф о новой «непобедимой» армии.

    На украинском телевидении известный журналист раскрыл истинное положение вещей в сегодняшней армии. Со времен Советского союза в украинской армии не изменилось ничего, кроме тризуба на фуражках. Таки…

  • » Суд США заблокировал решение Трампа касательно службы трансгендеров в армии

    Запрет президента ША Дональда Трампа о недопустимости трансгендерам служить в армии страны заблокировал американский суд. Об этом стало известно из сообщения AFP. Стоит отметить, что в Рунете высм…

  • » Молодому поколению. Служить в армии или не служить?

    Служить в армии или не служить? - молодым парням, это дело каждого. По этому поводу много чего сказано и в интернете и от тех кто служил в вооруженных силах. Конечно многие скажут что там делать нече…

  • » Трамп за года потерял 600 миллионов долларов по версии Forbes

    Президент США Дональд Трамп за год потерял 600 миллионов долларов своего состояние. Сейчас у него осталось 3,1 миллиарда долларов. Об этом свидетельствует обновленный рейтинг 400 самых богатых людей в…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть