[email protected]
Регистрация

В Ростове-на-Дону пройдет первый международный конгресс кавказоведов

14.11.2017, 11:15 111 Экономика
0




Участие в мероприятии примут более 50 экспертов из регионов РФ и зарубежных стран.

В рамках мероприятия планируется обсудить противодействие экстремизму и спорные исторические факты.

Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на директора Института...


...социологии и регионоведения Южного федерального университета Антона Серикова.

Он уточнил, что на мероприятиях будут присутствовать делегации Азербайджанской академии наук и вузов Азербайджана, будут также представители Армении и Абхазии. Сериков отметил, что подобный конгресс на базе ЮФУ проводится впервые, но есть планы сделать его ежегодным.

В Ростове-на-Дону пройдет первый международный конгресс кавказоведов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » На МУФ-2019 зарегистрировалось более 7 тысяч человек

  • » В Ростове-На-Дону вскрыли капсулу времени. А вам горько такое читать?

    Капсула была заложена в 1968 году в стене Ростовского академического театра драмы им. М. Горького.  

  • » Конгресс США утвердил нового директора АНБ

    Американские сенаторы утвердили генерал-лейтенанта Пола Накасоне на пост директора Агентства национальной безопасности (АНБ) и руководителя Киберкомандования ВС США, передает ТАСС.По данным СМИ, до на…

  • » В ЮВО готовят аэродромы для базирования Су-57

    Аэродромы Южного округа реконструируются для базирования истребителей пятого поколения Су-57, передает ТАСС. В Ростове-на-Дону прошло совещание военного совета округа, на котором выступил командующий…

  • » Дмитрий Беляков: Конгресс США признал Китай врагом №1

    Эксперт Института изучения международных отношений Пекинской академии общественных наук, эксперт Сонар — 2050 Дмитрий Беляков ответвил на вопросы корреспондентов Ньюс Фронт в молодёжно-патриотическом …

  • » Гостям Московского урбанистического форума будут помогать волонтеры

    В форуме примут участие более 270 добровольцев Руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин сообщил, что в рамках подготовки и работ…

  • » РФ пригласила спецпосланника генсека ООН на конгресс нацдиалога Сирии в Сочи

    Россия пригласила спецпосланника генсека ООН по САР Стаффана де Мистуру в Сочи, где пройдет конгресс национального диалога Сирии. Об этом стало известно из сообщения заместителя министра иностранных д…

  • » Стали известны подробности программы детской Общероссийской елки в Кремле

    Всем участникам мероприятия вручат праздничные подарки от лучших российских производителей – сладости, упакованные в форме Спасской башни Кремля. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой н…

  • » Лаврентьев предположил, каким будет конгресс нацдиалога Сирии

    О возможном формате конгресса национального диалога Сирии рассказал спецпосланник президента РФ Александр Лаврентьев. По его словам, ожидается, что в качестве наблюдателей смогут присутствовать стран…

  • » Экс-кандидата в президенты США вызвали в конгресс из-за ужина с Путиным

    Бывшего кандидата в президенты США от партии «зеленых» Джилл Стайн вызвали в конгресс на слушания, где она даст показания в рамках расследования так называемого «российского вмешательства». По данным…

  • » На IV Форуме добровольцев в Москве обсудят создание новых волонтерских программ

    Планируется создание программ с возможностью участия людей разных возрастов. В рамках Всероссийского форума добровольцев планируется обсудить развитие различных сфер добровольчества, а также создание…

  • » В Финляндии в рамках столетия дня независимости пройдет военный парад

    Праздничные мероприятия начались во вторник. На площади перед зданием мэрии Хельсинки подняли сто национальных флагов, которые будут вывешены до 22:00, до среды. На мероприятии присутствовали президе…

  • » На фан-зону ЧМ-2018 в Ростове потратят 449 млн рублей

    В Ростове-на-Дону продолжается подготовка к проведению игр Чемпионата мира по футболу 2018 года. На обустройство фан-зоны для болельщиков Чемпионата мира по футболу 2018 года в Ростове-на-Дону буд…

  • » Премьер Ливии посетит Вашингтон 1 декабря

    В Вашингтоне 1 декабря пройдет встреча с участием президента США Дональда Трампа и премьер-министра Ливии Файеза ас-Сараджа. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на пресс-службу…

  • » Музеи России примут посетителей с ограниченными возможностями в рамках Дня инклюзии

    В России в рамках проекта «Инклюзивный музей» впервые проходит акция «Музей для всех! День инклюзии». Стоит отметить, что указанный проект стартовал в мае 2017 года. Таким образом, 2 декабря состоит…

  • » В Якутске состоится конкурс ледовых и снежных скульптур с участием команд из шести стран

    Данный конкурс проводится в Якутске во второй раз. В 2017 году участниками его стали 30 команд из шести зарубежных стран и шести регионов России. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы адми…

  • » Благотворительный концерт в память о Хворостовском пройдет в Чите

    Посвященный памяти оперного баритона Дмитрия Хворостовского благотворительный концерт «Во имя жизни» состоится 4 февраля. Об этом стало известно в четверг из сообщения ТАСС со ссылкой на директора чи…

  • » Участниками форума гражданских инициатив в ХМАО станут представители семи стран

    Во вторник в Ханты-Мансийске пройдет II международный гуманитарный форум «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели», на котором будут присутствовать около 500 человек из семи стран. Об этом ста…

  • » В Сеуле пройдет встреча с участием замглавы МИД РФ Моргулова и представителей Южной Кореи

    Для проведения ряда встреч со своими коллегами в МИД Южной Кореи в Сеул прибыл заместитель министра иностранных дел России Игорь Моргулов. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. По словам диплома…

  • » В рамках фестиваля кино стран Евросоюза в Калининграде покажут 45 фильмов

    В пятницу в Калининграде пройдет показ фильмов кинематографистов 25 государств в рамках XIII фестиваля кино стран Европейского союза. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на программно…

  • » В Facebook сообщили о ценности встречи с госструктурами РФ

    Встречи с должностными лицами тех стран, где работает соцсеть, регулярно проводят представители Facebook. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на официальных представителей сети. Отве…

  • » Российская машиностроительная компания реализует на Кубе проекты на сумму около €200 млн

    Речь идет о компании РФ под названием «Синара-Транспортные Машины». Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на заместителя генерального директора СТМ по продажам и работе с органами власт…

  • » Саммит Восточного партнерства пройдет в среду в Брюсселе

    Участниками саммита станут руководители институтов ЕС: Европейского совета - Дональд Туск, Еврокомиссии - Жан-Клод Юнкер, внешнеполитической службы - Федерика Могерини. Об этом стало известно из сооб…

  • » На саммите в Вене 30 ноября РФ готова обсудить продление сделки с ОПЕК

    Продление договоренностей о сокращении добычи нефти готова обсуждать Россия в рамках встречи стран ОПЕК и вне ОПЕК в Вене 30 ноября. Об этом стало известно из сообщения министра энергетики РФ Алексан…

  • » В Сочи состоится открытие Второго Всероссийского конгресса туроператоров

    На мероприятии будут присутствовать представители более 300 туроператоров из разных регионов РФ и ряда зарубежных стран. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на оргкомитет конгресса. …

  • » Лавров в рамках встречи в Баку обсудит двусторонние отношения России и Азербайджана

    Переговоры с участием министра иностранных дел России Сергея Лаврова и азербайджанского коллеги Эльмара Мамедъярова состоятся в понедельник в Баку. В рамках встречи политики планируют обсудить, в час…

  • » Сейсмологи зафиксировали в Азербайджане землетрясение магнитудой 6,0

    Землетрясение магнитудой 6.0 произошло на территории Агдамского района Азербайджана. Об этом стало известно из сообщения «Интерфакса» со ссылкой на республиканское МЧС. Уточняется, что в эпицентре з…

  • » В Якутии разработали туристические маршруты на собачьих упряжках протяженностью 1500 км

    Разработанный маршрут заканчивается на территории Новосибирских островов. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на генерального директора ООО "Арктик Трэвел" Германа Арбугаева. Он уточ…

  • » О планах сотрудничества с США рассказал посол Грузии

    Амбициозными планами сотрудничества двух стран поделился посол Грузии в США Давид Бакрадзе. Об этом стало известно из сообщения Интерфакс со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Грузии. Таки…

  • » ВВС и ПВО РФ и Армении провели совместную тренировку по уничтожению условных воздушных целей в условиях высокогорья

    Совместная тренировка проходила с участием военнослужащих дежурных авиационных смен российской военной базы, дислоцированной в Армении. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на пресс-сл…

  • » В понедельник на Кипре стартовала Российская гастрономическая неделя

    Начало мероприятий состоялось в столице Республики Кипр городе Никосия, в Российском центре культуры и науки в Никосии. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Во время церемонии посол Российской…

  • » Силуанов сообщил о передаче регионам 104 млрд рублей дотаций в 2018 году

    На сбалансированность бюджетов регионов в 2018 году предусмотрен объем дотаций в размере 104 млрд рублей. Об этом стало известно в пятницу из сообщения ТАСС со ссылкой на министра финансов России Ант…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть