[email protected]
Регистрация

Евросоюз подготовит черный список стран-офшоров к 5 декабря

14.11.2017, 13:15 74 Экономика
0




Евросоюз подготовит черный список стран-налоговых убежищ к 5 декабря.

Соответствующее заявление на сессии Европарламента сделал еврокомиссар по вопросам экономики и финансов Пьер Московиси. По его словам, невозможно мириться с действующей практикой уклонения от налогов.

Московиси считает, что ЕС должен проявить единство в этом вопросе. Об этом сообщает ТАСС. Еврокомиссар пообещал подготовить черный список офшоров в течение трех недель.

8 ноября СМИ...


...сообщили, что компания, которая управляет активами принца Чарльза, вложила миллионные средства в офшорные фонды и фирмы. В частности, деньги вложили в бизнес-структуру на Бермудских островах. Ей управляет один из друзей британского принца, заводчик лошадей Хью ван Катсем. Компания приобретает земельные участки для защиты от вырубки лесов. Инвестирование проводили в обстановке строгой секретности.

На прошлой неделе левая партия ФРГ подала заявку на проведение специального заседания Бундестага о досье об офшорных счетах Paradise Papers.

Евросоюз подготовит черный список стран-офшоров к 5 декабря
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Запад не сможет диктовать Москве свои условия: МИД РФ отреагировал на новый «черный список» США

    Заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков, комментируя новые санкции США, заявил, что Запад не сможет диктовать России свои условия. Ни одной стране никогда не удастся навязать России свои условия. Так…

  • » «Неученье – тьма»: Киев запретил энциклопедию для мальчиков, посчитав ее «антиукраинской»

    Одержимость киевского режима запретами неподвластна здравому смыслу, ведь в список «антиукраинской литературы» записывают даже детские издания. Так, последним запретом Госкомтелерадио Украины был зап…

  • » Киев внес в черный список четырех российских деятелей

    Министерство культуры Украины, позабыв о своих главных задачах решило присоединиться к всеукраинской антироссийской истерии, внеся в «черный список» четырех российских деятелей. Об этом сообщает говор…

  • » Решится ли Вашингтон внести в «черный список» всех партнеров РФ? – Пушков прокомментировал санкции против Китая из-за закупки ЗРС С-400

    Соединенные Штаты готовы ввести санкции против каждой страны, которая готова закупать российское вооружение, но отдает ли Вашингтон себе отчет, насколько ухудшится его положение на мировой политическо…

  • » На Украине расширили «черный список» книгой Шария и Прилепина о Бузине

    На Украине продолжают расширять «черный список» книг, которые якобы направлены на ликвидацию независимости страны, пропаганду насилия и нарушают права человека. Теперь в этом перечне более 201 книги. …

  • » Евросоюз призвал власти и оппозицию Армении проявить сдержанность

    Делегация Евросоюза в Армении и посольства стран ЕС призвали власти и оппозицию страны к сдержанности и ответственности. Соответствующее заявление было распространено в связи с продолжающимися в А…

  • » Новые санкции США не приведут к срыву сделок «Рособоронэкспорта»

    Включение «Рособоронэкспорта» в черный список американского Минфина не приведут к срыву крупных оружейных контрактов, передает Интерфакс заявление помощника президента РФ по военно-техническому сотруд…

  • » «Миротворец» занес Памфилову в черный список из-за выборов в Крыму

    База скандального украинского сайта «Миротворец» пополнилась председателем Центральной избирательной комиссии России Эллой Памфиловой. В числе причин, по которым она объявлена «врагом Украины», знача…

  • » СМИ: Брюссель может исключить восемь стран из "черного списка" налоговых гаваней

    Власти Европейского союза выступили с предложением об исключении восьми стран из "черного списка" офшоров. Как стало известно из документов, оказавшихся в распоряжении международного информационног…

  • » В «черный список» США войдут 50 российских бизнесменов и чиновников

    Белый дом работает над составлением «кремлевского доклада», в который могут войти более 50 высокопоставленных чиновников и бизнесменов, приближенных к Кремлю. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылко…

  • » Панкратов-Черный рассказал, кто сделал Броневого киноактером

    Известный актер и режиссер Александр Панкратов-Черный рассказал, кто сыграл огромную роль в становлении Леонида Броневого, как звезды отечественного кино. По его словам, этим человеком была актриса…

  • » "Аэрофлот" составил черный список нарушителей

    В черном списке "Аэрофлота" оказались более 10 тысяч пассажиров. Глава компании "Аэрофлот" Виталий Савельев рассказал о том, что в черный список перевозчика включено порядка 10 тысяч пассажиров. В …

  • » Путин пообещал амнистию по части налоговых задолженностей в РФ

    Президент Владимир Путин предложил провести амнистию для россиян, которые имеют долги в определенных категориях. Соответствующее заявление глава государства сделал на 13-й большой пресс-конференции, …

  • » РФ приступила к формированию постоянной группировки в Тартусе и Хмеймиме

    Россия начала формировать постоянную группировку военных в Тартусе и Хмеймиме на территории Сирии. Соответствующее заявление сделал глава Минобороны Сергей Шойгу 26 декабря. По словам министра, прези…

  • » Россия спрячет от США деньги из офшоров

    Министерство финансов спрячет от американских и европейских регуляторов деньги российских бизнесменов, которые вернутся в российскую юрисдикцию из офшорных и западных стран. Такие гарантии олигархам,…

  • » Куравлёв жёстко высказался об Украине

    Куравлёв жёстко высказался об Украине после попадания в базу "Миротворца" Народный артист РСФСР Леонид Куравлёв в понедельник, 13 ноября, отреагировал на попадание в чёрный список украинского национа…

  • » Минторг США объявил угрозой два оборонных предприятия из России

    В черный список Министерства торговли США попали Опытное конструкторское бюро «Новатор» и Федеральный научно-производственный центр «Титан-Баррикады». В ведомстве пояснили, что деятельность этих комп…

  • » В черный список США внесли Тохтахунова и еще трех россиян

    В «черном списке» США оказались еще четверо российских граждан. В их число входит бизнесмен Алимжан Тохтахунов. Соответствующую информацию представляет ТАСС. Под санкции также попали Юрий Пичугин, Вл…

  • » Министры финансов ЕС одобрили «черный список» офшоров

    Министры финансов стран Евросоюза официально одобрили создание «черного списка» из 17 стран. Эти государства являются офшорами. Некоторые из государств уже заявили, что готовы внести изменения в св…

  • » Трамп пообещал вернуть из офшоров $4 триллиона после принятия налоговой реформы

    Президент США Дональд Трамп пообещал быстро продвигаться к принятию налоговой реформы. Глава государства выразил уверенность, что она будет популярна. Ранее профильный бюджетный комитет сената одобри…

  • » Mubadala Petroleum из ОАЭ ведет оценку месторождений в трех областях РФ

    Компания Mubadala Petroleum из Объединенных Арабских Эмиратов подготовит инвестиционную оценку месторождений в трех областях РФ. В частности, речь идет о Томской, Омской и Оренбургской областях. Соот…

  • » Британия подготовит проект «отступных» Евросоюзу к 14 декабря

    Предложения, касающиеся выплат за неисполнение Лондоном своих обязательств перед Евросоюзом из-за Brexit, будут внесены к ближайшему саммиту ЕС. Министр финансов Великобритании Филип Хаммонд выразил …

  • » Еврокомиссия отказала Украине в таможенном союзе с ЕС

    Эксперты Еврокомиссии пришли к выводу, что таможенный союз Украины с ЕС не нужен. Об этом рассказал еврокомиссар Йоханнес Хан. По его мнению, эксперты не видят в этом формате никакого смысла, а пре…

  • » Еврокомиссар: сотрудничество с Турцией в сфере миграции приносит плоды

    Еврокомиссар по миграции, внутренним делам и гражданству Димитрис Аврамопулос рассказал о сотрудничестве Евросоюза и Турции. Как сообщают СМИ, Аврамопулос заявил, что у ЕС хорошее взаимодействие с …

  • » ЕК назвала «скромными» итоги борьбы с коррупцией на Украине

    Еврокомиссия назвала скромными фактические итоги борьбы с коррупцией на Украине. Соответствующее заявление сделал еврокомиссар по вопросам расширения ЕС Йоханнес Хан. В интервью украинским СМИ пред…

  • » Еврокомиссар не исключил возможности терактов в праздничные дни

    Еврокомиссар по миграции, внутренним делам и гражданству Димитрис Аврамопулос заявил, что необходимо готовиться к возможным атакам террористов. Как сообщают СМИ, Аврамопулос отметил, что обеспокоен…

  • » Еврокомиссар: сотрудничество с Турцией в сфере миграции приносит плоды

    Еврокомиссар по миграции, внутренним делам и гражданству Димитрис Аврамопулос рассказал о сотрудничестве Евросоюза и Турции. Как сообщают СМИ, Аврамопулос заявил, что у ЕС хорошее взаимодействие с …

  • » Европарламент требует увеличить бюджет ЕС в два раза

    Евросоюз должен увеличить свой бюджет в два раза, чтобы справляться с потоками мигрантов, считает глава ЕП Антонио Таяни. Председатель Европарламента (ЕП) Антонио Таяни считает, что Евросоюз должен…

  • » В Бундестаге «левые» решили разобраться с офшорами

    Заявку на проведение специального заседания Бундестага, посвященного досье об офшорных счетах Paradise Papers, подала левая партия ФРГ. Как сообщают СМИ, заместитель главы фракции левых в парламент…

  • » СМИ узнали об инвестициях в офшоры компании принца Чарльза

    Миллионные денежные средства в офшорные фонды и фирмы вложила компания, которая управляет активами принца Чарльза. Как сообщают СМИ, деньги, в частности, были вложены в бизнес-структуру на Бермудск…

  • » В ЕК объявили о выходе еврозоны из кризиса

    Еврозона вышла из финансово-экономического кризиса, заявил еврокомиссар по экономике и финансам Пьер Московиси. Еврозона вышла из финансово-экономического кризиса, продолжавшегося несколько лет. Т…

  • » СМИ: Более 100 топ-менеджеров "ФК Открытие" попадут в черный список ЦБ

    СМИ сообщили о внесении топ-менеджеров "ФК Открытие" в черный список Центробанка. Более 120 управляющих сотрудников санируемого "ФК Открытие" будут внесены в черный список Банка России. Они не смог…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть