[email protected]
Регистрация

Полка для специй (Спецница) своими руками

14.11.2017, 14:25 98 Дом
0



Вопрос куда девать пакетики со специями стоял давно, пластиковые ёмкости не спасали . Было принято решение, сделать отдельную полочку, с двумя ярусами, на первом ящички для специй в пакетиках, на втором ёмкости для сыпучих ( соль, сахар и...


...т.д ) .
Материал : сосна . Длина 40 см , ширина 12 см .
Начало : Рассматривал различные варианты дизайна боковых стенок


Готовые детали


Примерка


Склеивание


Начинает что то вырисовываться



Осмотр






Финал

Источник
Полка для специй (Спецница) своими руками
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Рисуем "несуществующую фигуру" своими руками

    Из этого поста вы узнаете о том, как всего за несколько минут вы можете самостоятельно создать несуществующую фигуру, при помощи которой сможете удивлять своих друзей.https://www.youtube.com/watch?v=…

  • » Полка для специй своими руками

    Вопрос куда девать пакетики со специями стоял давно, пластиковые ёмкости не спасали . Было принято решение, сделать отдельную полочку, с двумя ярусами, на первом ящички для специй в пакетиках, на втор…

  • » Стильная юбка своими руками

    Источник

  • » На страже стройной фигуры. Выбираем — пять!

    На полочке со специями у каждой хозяйки притаилась целая аптека. В ней можно найти средство от простуды, от запоров или диареи, средство облегчающее боли или залечивающее раны.Выбираем 5 специй, котор…

  • » Моя кухня — моя радость! 10 практичных советов, которые помогут навести идеальный порядок.

    Как навести порядок на кухне? Куда девать кухонную утварь? Как сделать это место максимально удобным для всей семьи? Современные идеи для маленькой кухни Такой органайзер можно смастерить с помощью…

  • » Увидела у подруги дома необычную елку, думала, это дизайнерская вещь… Оказывается, она смастерила ее сама!

    Недавно мне довелось побывать в гостях у моей хорошей подруги, которая не так давно стала мамой и успешно справляется со своими новыми обязанностями. Ее малыш уже активно ползает по квартире, открыва…

  • » Использование старого хлама с пользой для дома

    Со временем у каждого накапливается в доме или на даче старый хлам, который уже по назначению не используешь, а выкинуть жалко. Но любой вещи можно подарить «новую жизнь», если знать как. В этом …

  • » Применение старых журналов

    Если к журнальным листам подойти со знанием дела, то из них вполне могут получиться емкости для хранения, декор предметов интерьера и даже мебель! Не верите? Смотрите сами – лот номер один — «ту…

  • » Превращаем старый стул в новый. Декор своими руками

    В этом видео мы сделаем из старого стула новый. Это декор своими руками, очень простой. Старый стул давно потерял внешний вид, а выбрасывать жалко.Для декора стула вам понадобится: • Наждачная бумага…

  • » Как сделать шкаф на балконе своими руками

    Источник

  • » Применение старых журналов

    Если к журнальным листам подойти со знанием дела, то из них вполне могут получиться емкости для хранения, декор предметов интерьера и даже мебель! Не верите? Смотрите сами – лот номер один — «ту…

  • » Планировка кухни: интересные варианты дизайна мебели для маленькой кухни

    В дизайне мебели для маленькой кухни может сочетаться удобство и красота. Для того, кто хочет использовать пространство маленькой городской квартиры по максимуму, дизайнеры разработали множество комфо…

  • » Гениальное решение за сущие копейки! Вам понадобится обычная бутылка и соль

    Частенько случается, что Новый год уже совсем близко, а соответствующего настроения нет. Грустить в новогодние праздники нельзя, это время добра и чудес, в которые мы верим с самого детства. И даже…

  • » Моя кухня — моя радость! 10 практичных советов, которые помогут навести идеальный порядок.

    Как навести порядок на кухне? Куда девать кухонную утварь? Как сделать это место максимально удобным для всей семьи? Этими вопросами задается едва ли не каждая женщина/ Современные идеи для маленькой …

  • » Самое удобное кресло для книголюбов своими руками

    Многие любят провести свободный вечер или выходной день за чтением своих любимых книг. Кроме того, настоящие книголюбы постоянно пополняют свою коллекцию. И тут возникает вопрос, где же хранить всю эт…

  • » Несколько идей для декора кухни

    Если настоящую хозяйку оставить на необитаемом и пустом острове, то, вернувшись за ней через несколько месяцев, можно увидеть цветущий остров, переполненный различными самодельными полезными мелочами…

  • » Ученые доказали пользу бюджетного пакетированного чая

    Ученые из США доказали пользу бюджетного чая в пакетиках по сравнению с более дорогим крупнолистовым. Исследователи в лабораторных условиях изучили состав чая в пакетиках и дорогого крупнолистового. …

  • » 10 оригинальных зимних напитков, которые согреют в самый лютый мороз

    Кофе зимой взбодрит и согреет. Приближается зима, и люди, чтобы согреться покупают теплую одежду, шали, пледы. Но при этом многие даже не подозревают, что существует «зимний рацион» питания, который …

  • » Моченые яблоки - суперзакуска!

    Существует три вида мочения – сахарное, кислое и простое. Очень важно подготовить для вымачивания подходящие яблоки. Наиболее подходящими для мочения являются яблоки поздних сортов, хорошо вызревшие, …

  • » Ёлочные игрушки, которые легко сделать своими руками

    Если у Вас есть огромное желание ярко украсить новогоднее дерево, при этом потратив как можно меньше денег, мы предлагаем Вам несколько примеров того, как можно сделать елочные игрушки своими руками –…

  • » Свойства специй

    С древнейших времен человек использует в своем питании различные части пряных растений (специи). Пряности не только придавали более яркий вкус пище, но и служили своеобразным природным витаминно-минер…

  • » ПРОБУЙТЕ! УПРОЩЕННЫЙ СПОСОБ ВЫРАЩИВАНИЯ РАССАДЫ

    Кто попробует этот способ выращивания рассады – другого уже никогда применять не будет. Пластиковые бутыли емкостью 5 литров разрезаю пополам. Дырочек для слива не делаю – в емкости и так видно, н…

  • » Подвесные полки в колониальном стиле своими руками: мастер-класс — всего за 5 простых шагов

    Знакома ли вам такая ситуация: в поисках какой-то стилевой мелочи для интерьера вы обнаруживаете, что либо ее в принципе невозможно купить в вашем городе, либо цена не вписывается в бюджет… Настроени…

  • » Как сделать хлопушку для праздников своими руками

    https://www.youtube.com/watch?v=xYtvp1L2Gpo

  • » “Байкал” для дачников своими руками

    Оригинальный препарат Байкал стоит недешево, а кому заказывать его через почту, то еще ощутимей для домашнего бюджета. Вот рецепт удобрения, использую уже года четыре. Очень здорово! Много лет наз…

  • » 5 специй, которые уничтожают бактерии и укрепляют иммунитет

    Опытная хозяйка знает: сделать блюдо еще вкуснее и ароматнее можно при помощи приправ. Однако это еще не всë. Благодаря полезным свойствам некоторых растений их стоит употреблять в пищу понемногу, …

  • » Сыровяленая куриная грудка своими руками

    Отличный рецепт очень крутой пивной закуски. Куриная грудка приготовленная по моему рецепту не оставила равнодушным никого из моих друзей и родственников. Понравилась исключительно всем! == Ингредиент…

  • » Садовая дорожка из камней своими руками

    Чем сложней, тем оригинальней! - К счастью, это правило срабатывает не всегда, и не везде. Вот и в случае с садовыми дорожками, не всегда путь к оригинальности лежит через громоздкость и сложность ко…

  • » Уникальный пол своими руками

    Если есть время и желание, можно оформить хорошую замену и альтернативу паркету и деревянного пола.

  • » Уникальный пол своими руками

    Если есть время и желание, можно оформить хорошую замену и альтернативу паркету и деревянного пола.

  • » Мастерим настенную ажурную полочку

    Я очень люблю выпиливать разные красивые вещи. Решил вам показать поэтапный процесс изготовления полочки. Размеры полки составляют: высота - 41 см., ширина - 44 см., глубина - 19 см. Изготовлена из б…

  • » Подставки под шляпы своими руками (Diy)

    Подставки под шляпки — очень изящные. Как делать — да очень просто, проволока и цветные нитки мулине. via


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть