[email protected]
Регистрация

СМИ: Apple выпустит три смартфона на базе iPhone X

14.11.2017, 16:20 107 Экономика
0




Американские СМИ узнали о планах компании Apple в будущем году отправить на рынок три новых смартфона. Все они будут созданы на базе флагманского iPhone X.

Внешне все три модели будут похожи на недавно вышедший гаджет. Отличия друг от друга будут заключаться в разных размерах экрана и типе дисплея, сообщает РИА Новости.

Стоимость одной из моделей составит от 649 до 749 долларов. Сколько будут стоить другие модели – пока неизвестно.

Отметим, что флагманский...


...смартфон Apple поступил в продажу 3 ноября. Поголовного ажиотажа он не вызвал, в отличие, например, от iPhone 3 в свое время.

Тем не менее, в Москве и Петербурге за новыми смартфонами выстроились большие очереди. В столице гаджет хотели купить около 500 человек, в городе на Неве – примерно 100.

В других городах России такой ситуации не было. Например, в Казани на открытие re:Store вообще никто не пришел.

Многих покупателей отпугивает стоимость смартфона в 80 с лишним тысяч рублей. Кроме того, у гаджета обнаружили ряд дефектов.

СМИ: Apple выпустит три смартфона на базе iPhone X
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В России снизилась стоимость смартфонов от Apple и Samsung

    О снижении стоимости флагманских смартфонов от Apple и Samsung на российском рынке сообщили журналисты, ссылаясь на данные аналитиков. Например, с начала продаж iPhone 8 Plus и Samsung Galaxy S9 поде…

  • » Аналитики рассказали о причинах остановки выпуска iPhone X от Apple

    Компания Apple может остановить выпуск iPhone X из-за низкого спроса модели смартфона в Китае. О возможной остановке производства сообщил аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо. Он отметил, что на рынок…

  • » Инсайдеры прогнозируют дефицит iPhone 9 и iPhone X Plus на старте продаж

    Новая модель смартфона от Apple может оказаться в дефиците для желающих его приобрести на старте продаж, заявили инсайдеры. Предполагается, что проблемы с производством смартфона могут произойти из-з…

  • » СМИ: Против Apple подано 60 исков из-за замедления работы iPhone

    В США в отношении корпорации Apple подано уже около 60 судебных жалоб в связи с намеренным замедлением работы старых моделей iPhone, сообщили СМИ. Как пишет The Wall Street Journal, с декабря 2017 …

  • » Инсайдерский снимок iPhone SE 2018 слили в интернет

    Первая живая фотография смартфона iPhone SE 2018 позволила оценить его заднюю крышку. На опубликованном в Сети инсайдерском снимке, видно, что новый компактный гаджет оснащен полностью стеклянной зад…

  • » Пользователи iPhone 6 Plus смогут бесплатно поменять телефон на улучшенную модель от Apple

    Компания Apple бесплатно меняет iPhone 6 Plus на iPhone 6s Plus. Об этом стало известно из сообщения издания tjournal со ссылкой на сообщение сервисных центров. Такое решение компании связано с тем,…

  • » Первый в России иск к Apple о замедлении iPhone поступил в суд

    В Тверской суд Москвы поступило первое исковое заявление в адрес компании Apple из-за замедления работы старых моделей iPhone. Об этом сообщил официальный представитель заявителя Дмитрий Пономарев. П…

  • » Жительница США подала в суд на Apple из-за замедления iPhone

    Американка Виолетта Майлян намерена взыскать с компании Apple почти триллион долларов. Жительница американского штата Калифорния Виолетта Майлян 23 декабря подала в суд на корпорацию Apple. Америка…

  • » Владельцы iPhone X нашли новый недостаток смартфона

    Владельцы iPhone X пожаловались на невозможность совершения семейных покупок с помощью Face ID. На старых моделях iPhone Touch ID позволяла совершать семейные покупки. Сейчас же необходимо вводить па…

  • » Apple анонсировала выход iPhone X с поддержкой 5G

    Корпорация Apple анонсировала выход обновленного смартфона iPhone X. Предполагается, что устройство сможет поддерживать 5G. Прочие функции флагмана, в том числе двойная камера, сканер лица, безрамочн…

  • » Apple пообещала не снижать работоспособность старых iPhone

    Корпорация Apple извинилась перед пользователями за то, что намеренно снижала скорость работы старых iPhone, и пообещала больше так не делать. Более того, стоимость замены аккумулятора в iPhone 6 и пр…

  • » Leagoo S9: китайская копия iPhone X будет в три раза дешевле

    В Гонконге прошла закрытая презентация смартфона Leagoo S9, который практически полностью воспроизводит дизайн iPhone X. Гаджет оснащен процессором MediaTek P40, шестью гигабайтами оперативной памяти…

  • » iPhone 6 сильно подешевел в России

    iPhone 6 (32 ГБ) продается в России по рекордно низким ценам. Версия смартфона iPhone 6 с 32 ГБ памяти появилась в продаже только весной этого года, на тот момент его стоимость составляла около …

  • » На Apple подали в суд из-за замедления старых моделей iPhone

    В США на корпорацию Apple подали в суд из-за замедления скорости работы старых моделей iPhone. Соответствующую информацию представляет Life. С исками в суд обратились жители пяти американских штатов …

  • » Роскачество: iPhone X не прошел проверку на прочность

    IPhone X оказался менее прочным гаджетом по сравнению с более ранними смартфонами от американской корпорации Apple. К такому выводу пришли специалисты Роскачества по итогам совместного тестирования с …

  • » Руководитель компании Apple рассказал об успехах и «проколах» организации в 2017 году

    Анализ устройств компании, которые были презентованы в 2017 году, совершил один из руководителей Apple Фил Шиллер. Об этом стало известно из сообщения издания The Telegraph. Сначала представитель ко…

  • » СМИ сообщают о возможном выходе более дешевой версии iPhone X в 2018 году

    СМИ сообщают, что компания Apple представит в 2018 году три модели iPhone, включая две с OLED-экранами и одну с LCD-дисплеем. Последняя может получить металлическую заднюю панель, как у iPhone 7 и iPh…

  • » Новый смартфон LG Signature Edition в керамической оболочке обошел по стоимости iPhone X

    Речь идет об эксклюзивном смартфоне премиум класса от компании LG V30 – Signature Edition, корпус которого выполнен из керамики. Стоит отметить, что стоимость смартфона составляет 1820 долларов. Всег…

  • » Samsung презентовала смартфон-раскладушку W2018

    Samsung представила смартфон-раскладушку W2018, предположительно, она дороже нового гаджета от Apple iPhone X. У смартфона два дисплея с заявленным разрешением Full HD. Основная камера 12 мегапиксе…

  • » В России резко подешевели iPhone 8 с 256 ГБ памяти

    Смартфон iPhone 8 от Apple значительно подешевел, сообщается по результатам исследования экспертов. Как сообщает информационный портал Hi-Tech Mail.Ru, стоимость iPhone 8 снизилась уже на 20 проценто…

  • » В 2018 году Apple выпустит бюджетный мини-смартфон iPhone SE 2    

    Прошло более 18 месяцев с момента выхода iPhone SE, теперь Apple планирует выпустить iPhone SE 2 в 2018 году. По данным Economic Daily News, Wistron (один из основных партнеров Apple по производству)…

  • » Блогер нашел еще один дефект в iPhone X

    В новом, флагманском смартфоне от Apple iPhone X найден новый дефект. Как сообщается на YouTube-канале IAppleGeek, устройство издает щелчок после нажатия на экран. На видео показано, что, если нажать…

  • » Стало известно о новой проблеме в работе iPhone X

    Пользователь смартфона-флагмана от Apple пожаловался на новую проблему в работе гаджета. В работе iPhone X, недавно выпущенного компаний Apple, обнаружен очередной недостаток - экран смартфона изда…

  • » На российском рынке подешевел смартфон iPhone 8 Plus от Apple

    Стоимость смартфона iPhone 8 Plus с 5,5-дюймовым экраном и двойной камерой снизилась в связи с выходом iPhone X. Об этом стало известно из сообщения "Телеканала 360". Таким образом, стоимость гаджет…

  • » Эксперты объявили, почему продажи iPhone X снизились

    В начале ноября во всем мире стартовали продажи iPhone X от Apple. Гаджет был ожидаемым, тысячи покупателей стояли в очередях, чтобы его приобрести, но многих позже постигло разочарование. Спустя н…

  • » СМИ обнаружили у Медведева во время поездки с Путиным новый iPhone X

    Журналисты обнаружили у премьер-министра России Дмитрия Медведева новый iPhone X. Яблочный «флагман» в руках председателя правительства заметили во время визита в Воскресенский Ново-Иерусалимский муж…

  • » В России снизилась стоимость iPhone 8 Plus в связи с выходом нового смартфона от Apple

    Цена на смартфон iPhone 8 Plus с 5,5-дюймовым дисплеем и двойной камерой с оптическим зумом снизилась в связи с выходом нового гаджета от Apple. Об этом стало известно из сообщения Hi-tech Mail.ru со…

  • » Обладатели iPhone X смогут скрыть с экрана устройства "челку"

    В App Store появилась программа, которая позволяет скрыть так называемую "челку" на экране iPhone X. Имеется в виду небольшая черная область вверху экрана. Notch Remover добавляет две черные област…

  • » "За 1100 долларов телефон должен быть безупречным": обладатели iPhone X жалуются на треск из динамика

    Владельцы нового смартфона от Apple iPhone X начали жаловаться на треск из разговорного динамика. "Я не считаю себя слишком дотошным, и да, обычно я использую AirPods или различные беспроводные кол…

  • » Эксперты рассказали, чем Galaxy S8 лучше iPhone X

    Эксперты рынка мобильных устройств сравнили два новых смартфона - iPhone X от Apple и Galaxy S8 от Samsung. Выяснилось, что некоторые характеристики iPhone X хуже, чем у смартфона от Samsung. К пр…

  • » Обладатели iPhone X во всем мире жалуются на бракованные экраны гаджетов

    У флагманского смартфона компании Apple обнаружили еще одну серьезную проблему. Многие устройства оснащены бракованным дисплеем. Речь идет о появлении на экране зеленой вертикальной полоски, котора…

  • » Apple раскрыла цены на ремонт iPhone X

    Новый Apple iPhone X во многих странах мира уже доступен для предзаказа. Накануне в пятницу, 27 октября, стартовали мировые предпродажи очередного гаджета от Apple - новый iPhone X стал доступен дл…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть