[email protected]
Регистрация

На Украине отказались вносить в закон о Донбассе поправки о разрыве дипломатических отношений с Россией

14.11.2017, 20:05 82 Экономика
0




Украинские депутаты решили не включать в законопроект о реинтеграции Донбасса поправку о разрыве дипломатических отношений с Россией.

По мнению парламентариев, этот вопрос – в компетенции исключительно исполнительной власти. Депутаты устранились от решения и переложили его на кабинет министров, сообщает РИА Новости.

Парламентарии отметили, что ожидают от министров «этого решения». Впрочем, на Украине уже многие высказывались против разрыва дипломатических отношений с Россией.

Ряд...


...украинских политиков заявил, что эта мера больше повредит самой Украине, чем России. Особенно в контексте того, сколько украинцев находится в РФ.

Другие заявили, что мера изначально смотрится непонятно, поскольку сам закон предусматривает дипломатические усилия для реинтеграции Донбасса.

За разрыв отношений выступил только отлученный от какой-либо власти Арсений Яценюк, но в свою бытность премьером он как раз сильно противился этому решению.

Примечательно, что Яценюк ранее заявил, что Украина очень серьезно пострадает от разрыва дипломатических отношений.

На Украине отказались вносить в закон о Донбассе поправки о разрыве дипломатических отношений с Россией
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Украина не пойдет в ЕС после разрыва дружбы с Россией

    Глава украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник считает, что после прекращения торговых отношений с Россией, Украине будет закрыт путь в Евросоюз. Без Москвы, считает экспер…

  • » На Украине закрыт вопрос Крыма и Донбасса

    Когда президент Украины Петр Порошенко подписал указ о разрыве договора дружбы с Россией, он автоматически отказался от признания официальных границ. Об этом сообщают СМИ. Об этом в своем блоге заяви…

  • » Россия-агрессор и оккупант по закону Украины. С договором о дружбе и дипломатическими отношениями

    Верховная Рада Украины приняла закон о реинтеграции Донбасса."За" проголосовало 280 депутатов.Теперь отдельные районы Донецкой и Луганской областей считаются оккупированными Россией территориями.Росс…

  • » СМИ: Белый дом назвал условия для возобновления дипломатических отношений с Россией

    В Соединенных Штатах Америки рассказали, при каких условиях возобновят диалог с Москвой. Об этом со ссылкой на влиятельное лицо в Белом доме пишет российская пресса. В Белом доме готовы к возобновл…

  • » Депутаты Украины побоялись рвать дипотношения с Россией

    Предложение внести в закон о реинтеграции Донбасса главу о разрыве дипломатических отношений с РФ встретило непонимание большинства членов Верховной рады Украины Эту идею поддержали только 72 парламе…

  • » Власти ФРГ проанализируют закон о реинтеграции Донбасса

    Германские власти проверят закон о реинтеграции Донбасса, принятый в Верховной Раде Украины. В ФРГ намерены проанализировать документ на его соответствие Минским договоренностям. Как отметил официаль…

  • » Карасев указал на ключевые моменты украинского «закона о реинтеграции»: Крым подвисает.

    Популярный украинский политолог Вадим Карасев в интервью изданию РИА Новости (Украина) усомнился в том, что «закон о реинтеграции» повлечет за собой необходимые действия Киева.По словам Карасева, под…

  • » В Госдуме ответили Порошенко на закон о реинтеграции Донбасса

    В Госдуме дали оценку решению президента Украины Петра Порошенко подписать закон о реинтеграции Донбасса. По словам депутата от Севастополя Дмитрия Белика, украинский лидер своим поступком «смахнул с…

  • » Лукашевич: закон о реинтеграции Донбасса должны оценить в ОБСЕ

    Постоянный представитель РФ при ОБСЕ Александр Лукашевич прокомментировал принятый Верховной радой закон о реинтеграции Донбасса. Как сообщают СМИ, Лукашевич считает, что данный законодательный акт…

  • » Захарова назвала закон о реинтеграции Донбасса "мощнейшим ударом" по Минским соглашениям

    Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала принятый на Украине закон о реинтеграции Донбасса. Как отметила дипломат, этот документ «убивает» все Минские договоренности. При…

  • » Путин обсудил с Совбезом РФ закон о реинтеграции Донбасса

    Российский лидер Владимир Путин обсудил с членами Совета безопасности РФ закон о реинтеграции Донбасса, принятый на Украине. Соответствующую информацию привел пресс-секретарь главы государства Дмитри…

  • » Рада отложила принятие поправки в законопроект о Донбассе

    Верховная рада Украины не стала принимать поправку в законопроект о реинтеграции Донбасса о разрыве дипломатических отношений с Россией. Решение поддержали всего лишь 72 парламентария. По словам наро…

  • » Пушков: Киев осознал, что разрыв дипотношений с РФ – глупость

    Украина отказалась от разрыва дипломатических отношений с Россией, потому что осознала, что это глупость. Об этом заявил член Совета Федерации Алексей Пушков. По словам сенатора, Киев отказался от ид…

  • » ООН в тренде: критика закона о реинтеграции Донбасса подтверждает недовольство Запада Украиной

    Критика ООН в адрес законопроекта о реинтеграции Донбасса была ожидаемой и отражает недовольство Запада Украиной, говорит старший научный сотрудник РИСИ, политолог Олег Неменский. Последние крупные з…

  • » Тиллерсон назвал главное препятствие нормализации отношений России и США

    Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон отметил важность нормализации российско-американских отношений, однако заявил, что этому препятствует вопрос урегулирования кризиса на Украине. Свое мнение…

  • » В Киеве заявили о начале реинтеграции Донбасса

    Украинский министр Георгий Тука считает, что процесс реинтеграции уже запущен. Процесс реинтеграции Донбасса уже запущен. С таким заявлением выступил в интервью украинскому изданию "Апостроф" замми…

  • » Палестина пригрозила разрывом дипломатических отношений с США

    Палестинские власти угрожают разорвать дипломатические отношения с США. Поводом стало возможное закрытие представительства Организации освобождения Палестины в Вашингтоне. Речь идет о прекращении о…

  • » Комитет Рады "под шумок" включил Крым в законопроект о реинтеграции Донбасса

    Вопрос о "возвращении" Крыма Украине был включен в законопроект о так называемой "реинтеграции" Донбасса, заявил председатель комитета Верховной рады Украины по вопросам национальной безопасности и об…

  • » Погребинский о разрыве дипотношений Украины с Россией: механизм уже запущен.

    Украинский политолог рассказал о возможности реализации радикальных политических планов Киева.. На пресс-конференции, недавно организованной РИА Новости Украина, известный украинский политолог и глав…

  • » Верховная Рада не посмела обсуждать поправку о разрыве дипотношений с РФ

    В законопроект о так называемой "реинтеграции" Донбасса не внесена поправка по разрыве дипломатических отношений с Россией, заявил депутат от "Блока Петра Порошенко" Иван Винник. Он пояснил, что дипл…

  • » В ЛНР заявили о подготовке Киевом провокации с использованием ЗРК «Бук»

    В МВД самопровозглашенной ЛНР заявили о подготовке провокации с использованием зенитного ракетного комплекса «Бук». Соответствующую информацию приводит РИА Новости. По данным МВД республики, маневрен…

  • » В ДНР рассказали о похищении Украиной 40 жительниц Донбасса

    В ДНР заявили, что Украина похитила около 40 жительниц Донбасса и судит их по сфабрикованным обвинениям. Об этом рассказала омбудсмен ДНР Дарья Морозова. По ее словам, это целенаправленные действия…

  • » Сатановский прокомментировал разрыв дипломатических отношений между Москвой и Киевом  

    О своем видении развития отношений между странами рассказал российский политолог и известный востоковед Евгений Сатановский. Об этом стало известно из сообщения радиопередачи «Полный контакт» на «Вес…

  • » На Украине вновь предложили ввести визовый режим с Россией

    Украинская партия «Народный фронт» предложила вернуться к вопросу о введении визового режима с Россией. Соответствующую инициативу озвучил бывший премьер страны Арсений Яценюк. По словам Яценюка, н…

  • » Турчинов метит в Донбасс, обещая Украине "победу" над Россией без разрыва дипотношений

    На Украине обсуждается разрыв дипломатических отношений с Россией, что подтвердил и Александр Турчинов. При этом, заместитель директора Института истории и политики МПГУ Владимир Шаповалов считает, чт…

  • » На Украине отказались от разрыва дипломатических отношений с Россией

    Депутат Верховной рады Сергей Пашинский отмел идею о разрыве дипломатических отношений с Россией. По его словам, это невыгодно, прежде всего, самой Украине. По словам Пашинского, депутаты должны пр…

  • » О разрыве дипломатических отношений России и США

    В Государственной Думе Российской Федерации призвали разорвать дипломатические отношения с США. Об этом заявлено в ходе пленарного заседаний в пятницу, 10 ноября. Поздновато немного, но лучше, чем ни…

  • » Поправка о разрыве дипотношений Украины с Россией внесена

    Вчера весь день из Украины шла информация с отрицанием и разрыва дипотношений, и намерений внести в закон эту поправку.Получалось, что "Коммерсант" выдал фейковую новость, а я принял участие в ее тир…

  • » На Украине рассказали о реакции Порошенко на предложение разорвать дипотношения с Россией

    Президент Украины Петр Порошенко не поддерживает инициативу о разрыве дипломатических отношений с Россией. Об этом сообщил депутат Верховной Рады от правящей партии БПП Иван Винник. Как стало известн…

  • » Украина приготовилась разорвать дипотношения с Россией

    Верховная Рада Украины на следующей неделе может принять решение о разрыве дипломатических отношений с Россией. Об этом пишет газета «Коммерсантъ».16 ноября украинский парламент во втором чтении расс…

  • » Макаревич о разрыве дипотношений Москвы и Киева: За что боролись, на то и напоролись

    Музыкант рассказал, что сожалеет о желании Украины прекратить дипломатические контакты с Россией. Кремль отреагировал на возможный разрыв дипломатических отношений Украины и России. Ка…

  • » Украина 16 ноября разорвет дипотношения с Россией

    Украина 16 ноября разорвет дипотношения с РоссиейПо крайней мере, Верховная Рада будет за это голосовать.Думаю, особенно сомневаться в итогах этого голосования не приходится."Коммерсант" разузнал, чт…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть