[email protected]
Регистрация

В Совете Федерации ответили Киеву на возможное прекращение транспортного сообщения

14.11.2017, 20:30 98 Экономика
0




Прекращение транспортного сообщения между Украиной и Россией станет очередной непродуманной авантюрой киевского режима, заявил зампред экономического комитета Совета Федерации Сергей Шатиров.

Он напомнил, что не россияне ездят на Украину на заработки, а как раз наоборот, украинцы в Россию. И...


...реализация этой сомнительной инициативы ударит в первую очередь по гражданам Украины.

Кроме того, Шатиров отметил, что украинский бюджет также пострадает, так как доходы граждан существенно снизятся.

Напоминаем, ранее представитель украинского президента в Крыму Борис Бабин предложил прекратить с Россией транспортное сообщение. Якобы "во избежание задержания украинцев".

В Совете Федерации ответили Киеву на возможное прекращение транспортного сообщения
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Очередное «остаточне прощавай»: Порошенко подписал указ о разрыве договора о дружбе с Россией

    В момент, когда Министерство обороны Российской Федерации обнародовало неопровержимые доказательства причастности Киева к крушению малайзийского "Боинга-777", президент президент Украины Петр Порошенк…

  • » Угроза или жалоба?! Украина заявляет о конфликте с Россией из-за прекращения транзита газа

    Прекращение транзита газа через украинскую территорию может привести к полномасштабному конфликту между Россией и Украиной, заявил коммерческий директор «Нафтогаза» Юрий Витренко. «Если не будет тран…

  • » Имущество министра-русофоба Омеляна арестовано украинским судом

    Соломенский районный суд Киева частично удовлетворил ходатайство об аресте имущества министра инфраструктуры Украины Омеляна. Об этом украинским журналистам сообщила пресс-секретарь суда Кви…

  • » В Исполкоме СНГ прокомментировали решение Киева расторгнуть Договор о дружбе с РФ

    Решение киевского режима расторгнуть Договор о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве с Россией, в первую очередь, нанесет удар по украинцам. Такое мнение высказал председатель Исполкома СНГ Сергей Лебе…

  • » Пушков прокомментировал расторжение договора о дружбе между Украиной и Россией

    Теперь Российская Федерация свободна от обязательств по договору перед Украиной. Так председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал разрыв соглашения…

  • » В Совфеде прокомментировали разрыв Украиной договора о дружбе

    Олег Морозов, член Комитета по международным делам Совета Федерации прокомментировал разрыв Украиной Договора о дружбе с Россией. — Это очередной откровенно недружественный жест, который снимает все…

  • » Это российская пропаганда. На Украине "отменили" засуху в Крыму

    Постоянный представитель президента Украины в "Автономной республике Крым" (организация расположена в Киеве) Борис Бабин заявил, что все заявления о проблемами с водой в Крыму являются "российской про…

  • » «Назло москалю отгрызу себе чуб»

    Украина продолжает поражать мир своими странными, если не сказать безумными, планами. Так, недавно министр транспорта незалежной Владимир Омелян предложил полностью закрыть железнодорожное сообщение…

  • » В Крыму ответили на предложение Порошенко лишить крымчан украинского гражданства

    Соответствующий законопроект президента Украины опубликован на сайте Верховной рады. Как сообщил радиостанции «Говорит Москва» заместитель председателя Совета министров полуострова Дмитрий Полонский,…

  • » «В России так не ошибаются»: Пушков прокомментировал оговорку Порошенко по поводу Украины

    Оговорку президента Украины Петра Порошенко прокомментировал член Совета Федерации Алексей Пушков. Стоит отметить, что в ходе выступления по случаю Дня дипломатической службы Украины Порошенко заявил…

  • » Клинцевич посоветовал генералу ВСУ "лучше молчать" об украинских кораблях в Крыму

    Первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич обратился к бывшему замначальника Генштаба ВСУ Игорю Романенко, прокомментировав заявление по поводу украинских кораб…

  • » «Перенервничали»: в Совфеде ответили на обвинения РФ в обстрелах на Украине

    В Госдуме и Совете Федерации ответили на обвинения по поводу обстрелов на Украине в адрес России. Сенатор Алексей Пушков отметил, что Госдепрарамент выступил с обвинениями в обстрелах гражданского на…

  • » «А их-то за что?»: в России объяснили, что прекращение Украиной железнодорожного сообщения с РФ «ударит» по Молдавии

    Украинский министр инфраструктуры Владимир Омелян заявил, что «Укрзализныця» прорабатывает вопрос о полном прекращении железнодорожного сообщения с Россией. Соответствующее заявление он сделал посл…

  • » Кличко уверен в урегулировании отношений между Россией и Украиной

    О скором улучшении отношений стран заявил бывший чемпион мира по боксу Владимир Кличко. Об этом стало известно из сообщения издания «Обозреватель.ua». Таким образом, поступило официальное подтвержде…

  • » Джабаров предсказал печальную участь властям Украины из-за отмены поездов в Россию

    Полностью прекратив железнодорожное сообщение с Россией, киевский режим лишь навредит собственному народу. Уверенность в этом выразил первый зампредседателя комитета Совета Федерации по международным…

  • » Омелян призвал прекратить транспортное сообщение между Украиной и Россией

    Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил о необходимости прекращения железнодорожного и автобусного сообщения с Россией. В октябре 2015 года на Украине ввели запрет на полеты российских …

  • » "Остается важным источником доходов": депутат Рады объяснил, почему Украине невыгодно прекращать железнодорожное сообщение с Россией

    Украине невыгодно прекращение железнодорожного сообщения с Россией, заявил в эфире телеканала "Украина" депутат Верховной рады от Оппозиционного блока, член парламентского комитета по вопросам транспо…

  • » "Полный тупик": Олейник назвал цену, которую заплатит Украина за прекращение железнодорожного сообщения с Россией

    Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян предложил запретить железнодорожное сообщение с Россией. Экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник убежден, что страна заплатит за это очень высокую це…

  • » "А уголь они в карманах завозить будут?": планы Украины прекратить железнодорожное сообщение с РФ оценили эксперты

    Предложение украинского министра инфраструктуры Владимира Омеляна о прекращении железнодорожного сообщения с Россией с 2018 года не поддается разумному объяснению, его можно назвать «экономическим хар…

  • » В Совефеде ответили «зараженному русофобией» украинскому депутату

    «Бредом сивой кобылы» назвал заявления депутата Верховной рады Антона Геращенко первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич. По его словам, это самая мягкая хар…

  • » Британия пострадает от запрета продуктов Kaspersky Lab, считают в Совфеде

    В Совфеде прокомментировали запрет на установку ПО Kaspersky Lab в ряде британских ведомств. Сенатор Сергей Шатиров считает, что Британия пострадает сильнее российских разработчиков. По словам полити…

  • » В Совете Федерации ответили на «иезуитскую логику Порошенко о голодоморе

    Обвинять Россию в том, что она провоцировала голодомор и совершила «геноцид украинского народа», – просто аморально, заявил первый зампред Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. В…

  • » «Форменный идиотизм»: в Крыму ответили Киеву на идею центров админуслуг

    В правительстве Крыма прокомментировали идею Киева создать центры административных услуг у границы с Украиной. «Это форменный идиотизм и бред, который ни к чему не приведет», - высказался зампред пр…

  • » Клинцевич прокомментировал слова Турчинова о госизмене: «Это фашизм в самом неприглядном виде»

    Зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал заявление главы СНБО Александра Турчинова, который приравнял любое сотрудничество Украины и России к госиз…

  • » ЧЕМ БЛИЖЕ ВЫБОРЫ В РОССИИ, ТЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ ВОЛНА ФЕЙКОВ С УКРАИНЫ

    Единственное, чем могут оперировать нынешние киевские власти — ложь. Чем ближе выборы президента России, тем больше будет волна дезинформации с Украины. Об этом корреспонденту ИА REGNUM заявил полито…

  • » "Украинцы работающие в России, поднимут на вилы нового реформатора"

    Многие жители Украины работают или владеют недвижимостью в России, в том числе в Крыму, и "поднимут на вилы" инициаторов прекращения транспортное сообщение между странами, заявил в субботу ТАСС депут…

  • » В Госдуме дали оценку планам Украины прекратить транспортное сообщение с Россией

    Депутат Госдумы Руслан Бальбек прокомментировал заявление «полпреда Порошенко в Крыму» Бориса Бабина. Тот предложил прекратить всякое транспортное сообщение с Россией. Прежде всего, Бальбек назвал …

  • » Украинский посол высказался о визите политиков Австрии на форум в Крыму

    Посол Украины в Вене Александр Щерба раскритиковал решение австрийских политиков посетить форум в Крыму. Как заявил дипломат, речь идет о депутате австрийского парламента Ханс-Йорге Йеневайне и вице-…

  • » Клинцевич: слова Турчинова о приравнивании сотрудничества с Россией к госизмене являются проявлением фашизма

    Проявлением «абсурда» и «фашизма» являются слова секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова о приравнивании любого сотрудничества с Россией к госизмене, считает …

  • » На Украине предложили прекратить транспортное сообщение с Россией

    Украинские чиновники различного ранга продолжают предлагать различные идеи, как навредить России. На этот раз речь идет о прекращении всякого транспортного сообщения между двумя странами. Соответст…

  • » На Украине хотят прекратить транспортное сообщение с РФ

    На Украине очередной громкий и радостный скандал. Великие поцреоты желают полностью прекратить организованное транспортное сообщение с Россией. То есть, пересечь границу можно будет, но только пешком.…

  • » "Осталось выкопать рвы и пустить крокодилов": Суздальцев оценил перспективу разрыва транспортного сообщения Украины с Россией

    Известно, что одним из главных источников валютных поступлений на Украину являются доходы украинских гастарбайтеров, работающих на территории России. Украинские власти хотят разорвать транспортное …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть