[email protected]
Регистрация

Постпред США при ООН: Венесуэла - это опасное «наркогосударство»

14.11.2017, 20:35 113 Экономика
0




Во время неформальной встречи с участием членов СБ ООН Никки Хейли назвала Венесуэлу «наркогосударством», представляющим опасность для всего мира.

Как сообщают СМИ, постоянный представитель США при ООН заявила, что ситуация, разворачивающаяся в...


...Венесуэле, вышла за пределы человеческой трагедии. Хейли отметила, что Венесуэла все больше становится охваченным насилием наркотическим государством, которое угрожает региону, полушарию и миру.

Известно, что Россия, Китай и Боливия отказались от участия в неформальной встрече по Венесуэле, которую инициировали Соединенные Штаты.

Постпред США при ООН: Венесуэла - это опасное «наркогосударство»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Никки Хейли: уход Башара Асада с поста президента Сирии – «вопрос времени»

    Постпред США при Организации Объединенных Наций Хейли в беседе с журналистами телеканала CBS заявила о том, что отставка главы САР Башара Асада является только «вопросом времени». При этом диплома…

  • » Об отстранении Трампа от власти никто никогда не говорил — Хейли

    Информация о том, что в администрации США якобы обсуждали идею отстранения президента страны Дональда Трампа от власти, не соответствует действительности. Заявила Никки Хейли, постоянный представитель…

  • » США: Россия нарушает санкции против КНДР

    Постпред США при ООН Никки Хейли: Соединённые Штаты располагают доказательствами систематического нарушения Россией международных санкций в отношении Северной Кореи. «У США есть доказательства послед…

  • » Хейли: Рухани запрашивал встречу с президентом США

    Постпред США в ООН Никки Хейли сообщила, что президент Ирана Хасан Рухани запрашивал встречу в рамках Генассамблеи ООН с американским лидером Дональдом Трампом. «Безусловно, Рухани запрашивал встреч…

  • » Запутались в путанице: в Белом Доме не разобрались в вопросе антироссийских санкций

    Никки ХейлиПосле того, как постпред США при ООН Никки Хейли заявила о том. Что готовятся новые санкции против РФ из-за ситуации в Сирии, экономический советник Ларри Кудлоу опроверг ее слова, сказав, …

  • » Одна ядерная бомба решила всё: в Москве ответили Хейли на «недостойную Сирию»

    Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли заявила, что Сирия недостойна прямого диалога с Вашингтоном. Дипломат отвергла возможность переговоров между Вашингтоном и Дамаском. Российский…

  • » Никки Хейли: Сирия недостойна переговоров с США

    Постпред США в ООН Никки Хейли категорически отвергла возможность прямых переговоров с Сирией. С таким заявлением она выступила в интервью CBS. «Мы бы не хотели проводить прямые переговоры с Сирией. …

  • » Стало известно, когда США объявят новые антироссийские санкции

    Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли сообщила, когда Вашингтон объявит новые антироссийские санкции. Соединённые Штаты Америки уже завтра, 16 апреля, объявят новые санкции против Росси…

  • » США готовятся ввести новые санкции против России в связи с химатакой в Сирии

    США готовятся ввести новые санкции против России в связи с химатакой в Сирии О новых ограничениях будет объявлено 16 апреля Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли © AP Photo/Julie Jacobson…

  • » США выведут войска из Сирии только достигнув своих «целей» — постпред при ООН

    Соединенные Штаты не будут выводить войска из Сирии, пока не достигнут всех поставленных целей. Об этом Fox News Sunday заявила постоянный представитель США при ООН Никки Хейли. «Мы не уйдем, пока не…

  • » Хейли: Хватит. Время переговоров прошло

    Постпред США при ООН об ударе по Сирии: время переговоров прошло © AFP 2018 / Eduardo Munoz Alvarez ООН, 14 апр — РИА Новости. Постпред США при ООН Никки Хейли заявила, комментируя у…

  • » Хейли прокомментировала удар по Сирии

    Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли, комментируя удар американских военных и их союзников по Сирии, заявила, что «время для переговоров прошло». Об этом сообщает РИА Новости. «Время для …

  • » США сокращают взносы в бюджет ООН

    Соединенные Штаты сокращают размер взносов в рамках финансирования миротворческих программ ООН. Об этом в среду сообщила постоянный представитель США при всемирной организации Никки Хейли, слова ко…

  • » Хейли: Вашингтон созовет эктренные сессии в Нью-Йорке и Женеве из-за Ирана

    Постоянный представитель Соединенных Штатов при ООН Никки Хейли высказалась по поводу нынешней ситуации в Иране. Как сообщают СМИ, Хейли заявила, что в ближайшее время Вашингтон намерен созвать экс…

  • » Захарова: Хейли на заседании по Ирану может рассказать о «зачистке» Фергюссона

    Намерение США созвать специальные заседания Совета безопасности ООН и Совета ООН по правам человека прокомментировала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Как сообщают СМИ, Захарова зая…

  • » Хейли: Мировые лидеры пристально следят за твитами Трампа

    Мировые лидеры и иностранные дипломаты постоянно следят за микроблогом президента США Дональда Трампа в Twitter. Об этом заявила постоянный представитель США при ООН Никки Хейли. В эфире телеканала A…

  • » Захарова отметила недальновидность Хейли в беседе с пранкерами

    Запись с розыгрышем постпреда США при ООН Никки Хейли, который устроили известные российские пранкеры Вован и Лексус, прокомментировала представитель МИД Мария Захарова. Из разговора она выделила одн…

  • » Хейли призвала присоединиться к США в противостоянии «опасному» поведению Ирана

    Поддержки со стороны мирового сообщества в противостоянии «опасному» поведению Ирана ожидают Соединенные Штаты, сообщила постпред США при ООН Никки Хейли на фоне решения Вашингтона по иранской ядерной…

  • » Представитель США при ООН: мы больше не повторим своих ошибок относительно Израиля

    Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли заявила, что США больше не повторят ошибки 2016 года, когда воздержались при рассмотрении в Совете Безопасности ООН проекта резолюции, касающейся незак…

  • » Венесуэла выдала "Роснефти" лицензию на газовое месторождение

    "Роснефть" получила лицензию для работ на газовом месторождении в Венесуэле. Власти Венесуэлы выдали российской компании "Роснефть" лицензию, которая позволяет вести работы по разведке и добыче на …

  • » Хейли: Трамп готов прекратить финансовую поддержку Пакистана

    Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли объявила, что президент Дональд Трамп готов полностью прекратить финансовую поддержку Пакистана. Причиной называют действия руководства страны по ока…

  • » Постпред США при ООН предупреждает, что ситуация в Иране может пойти по сирийскому сценарию

    Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли © AP Photo/Mary Altaffer ООН, 5 января. /ТАСС/. Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли считает, что ситуация в Иране может пойти по…

  • » Постпред США при ООН уверена в однозначной позиции Китая по вопросу КНДР

    Постоянный представитель Соединенных Штатов при ООН Никки Хейли выразила уверенность, что Китай не встанет на защиту КНДР, пока поддерживает диалог с Штатами. Постпред США при ООН Никки Хейли заяви…

  • » СМИ: Хейли представит доказательства "угрозы Ирана"

    Постпред США при ООН Никки Хейли намерена представить доказательства того, что Иран снабжает ракетами йеменских хуситов. По данным от источников NBC, сообщается, что постоянный представитель США пр…

  • » Хейли назвала решение Трампа по Иерусалиму смелым шагом

    Президент США Дональд Трамп принял решение о признании Иерусалима столицей Израиля, не посоветовавшись с властями государства. Об этом заявила постоянный представитель США при ООН Никки Хейли. По ее …

  • » "Китай может сделать больше": Хейли назвала условие для новых санкций США против КНДР

    Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли заявила, что, если Китай не приложит больше усилий по урегулированию ситуации на Корейском полуострове, то Соединенные Штаты "возьмут дело в свои руки"…

  • » Постпред США при ООН представила компоненты "иранской ракеты"

    Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли представила в Вашингтоне элементы баллистической ракеты, запущенной со стороны Йемена по Саудовской Аравии, в качестве "доказательства" нарушений Ирана…

  • » Трампа взбесила позиция Никки Хейли по домогательствам

    От заявлений постоянного представителя США при ООН Никки Хейли по поводу скандалов, связанных с домогательствами, американский президент Дональд Трамп пришел в ярость. Как сообщают СМИ, Хейли в эфи…

  • » Хейли: Сборная США может не поехать на Олимпиаду из-за КНДР

    Сборная США может не выступить на зимней Олимпиаде в Пхенчхане. Об этом заявила постпред США при ООН Никки Хейли. В эфире телеканала Fox News Хейли отметила, что все будет зависеть от происходящего в…

  • » Постпред США: Ким Чен Ын приблизил мир к войне

    На экстренном заседании Совбеза ООН, посвященном очередному ракетному испытанию КНДР, выступила постпред США Никки Хейли. Как сообщают СМИ, Хейли заявила, что Соединенные Штаты никогда не стремилис…

  • » Инициативу США в СБ ООН по Венесуэле не поддержали Россия, КНР и Боливия

    Неформальную встречу Совета Безопасности ООН по ситуации в Венесуэле бойкотировали Россия, Китай и Боливия. Как сообщают СМИ, постоянные представители трех стран при ООН вышли к журналистам, чтобы …

  • » Агентство S&P заявило о дефолте в Венесуэле

    Рейтинговое агентство S&P зафиксировало наступление дефолта в Венесуэле. Рейтинг латиноамериканской страны по обязательствам в иностранной валюте понизили до «SD». Он означает «выборочный дефолт»…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть