[email protected]
Регистрация

Украинский бизнесмен женился на своей бабушке, чтобы откосить от армии

14.11.2017, 21:25 87 Новости
0



Адвокат отметил, что практика оформлять "отношения" с пожилыми людьми широко распространилась на Украине "во время периода мобилизации в зону АТО".
Фото: vesti-ukr.com

22-летний бизнесмен из Винницы женился на своей 80-летней внучатой тете, чтобы избежать призыва в Вооруженные силы Украины (ВСУ). Об этом сообщают "Украинские вести".

Как сообщили изданию в местном военкомате, повестку о призыве Александр получил 25 октября, а 31-го уже принес свидетельство о регистрации брака.

"Отец...


...привел призывника в военкомат. И сам за сына сказал: "Он в армию не пойдет, потому что женат, у него супруга — инвалид первой группы". Это меня больше всего поразило", — рассказал военный комиссар винницкого военкомата Александр Данилюк.В военкомате добавили, что молодому человеку придется тщательно следить за здоровьем супруги еще как минимум 5 лет. К военной службе его могут призвать до 27-летнего возраста.

Адвокат Виталий Наум отметил, что практика оформлять "отношения" или опекунство над пожилыми людьми широко распространилась на Украине "во время периода мобилизации в зону АТО".

Украинский бизнесмен женился на своей бабушке, чтобы откосить от армии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Футболисты-ловеласы, которые меняют подруг очень часто

    Большинство футболистов делятся на два типа: одни рано женятся и становятся примерными семьянинами, другие предпочитают менять девушек едва ли не каждый сезон. Мы собрали главных ловеласов, для которых любовные интриги вызывают не меньший спортивный интерес, чем игра с мячом...

  • » Печальное «но» в истории ВСУ: что мешает Украине обзавестись «сильнейшей армией»

    По европейским меркам Вооруженные силы Украины действительно могли бы считаться достаточно сильной, ведь тому есть ряд причин. Однако, вместе с тем есть и всего одна причина, по которой на Украине ник…

  • » Винницкие гастроли гаранта. Воскобойников

    Главный актер украинской поехал в Винницу, развлекательная программа все та же. Он опять в кругу своей секты и опять борется с басурманами. Об этом рассказал украинский блогер Александр Воскобойников,…

  • » «Можно избежать призыва в армию России»: в Киеве посоветовали крымчанам встать на воинский учет на территории Украины.

    Крым, согласно позиции официального Киева, является временно оккупированной территорией, который все еще верит, что настанет тот день, когда полуостров вернется в состав исконно европейского государ…

  • » Адвокат Кокорина: Избитый стулом чиновник сам спровоцировал драку

    Фото: globallookpress.com Адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина Олег Попов заявил, что сотрудник Минпромторга Денис Пак, избитый его клиентом и Павлом Мамаевым в московском кафе, са…

  • » Шнуров женился на подруге на 13 неделе беременности

    Опять информация от музыкантов группы "Ленинград". Слишком разросся коллектив. Там официально числится больше 40 человек. И хотя Шнуров держит всех в черном теле и запрещает распространять слухи, пуст…

  • » Киевские призывники уклоняются от «почетной» службы в рядах ВСУ

    Более 33 000 жителей Киева уклоняются от призыва на военную службу. Об этом рассказал военный комиссар Киевского гарнизона Сергей Клявин. «Уклоняются от призыва по состоянию на сегодняшний день 33 61…

  • » В запасе тоже можно дослужиться до полковника

    Военнослужащий запаса получил возможность, оставаясь «на гражданке», дослужиться до полковника, сообщают Известия.В Минобороны РФ уже действует приказ «О порядке проведения аттестации для присвоения в…

  • » Новая традиция. В ЦВО открыли "аллею призывника"

    «Аллею призывника» открыли в пятницу в Самаре, заложив в России новую традицию посадки дерева к началу призывных кампаний, сообщили "Военному Обозрению" в пресс-службе ЦВОМы подготовили специальную ал…

  • » 68-летний Ричард Гир женился на 35-летней

    Голливудский актер Ричард Гир, чья карьера в последнее время складывается не очень удачно, втайне женился на своей молодой подруге. Несмотря на то, что торжественная церемония состоится только в мае, …

  • » Усы Шредингера: Грудинину снова удалось ввести россиян в заблуждение

    Новость о том, что бизнесмен Павел Грудинин сбрил усы, не имеет ничего общего с действительностью, сообщили в штабе предпринимателя. Как отметил пресс-секретарь Александр Ющенко, противники Грудинина…

  • » Лукашевич рассказал, кто нарушает «новогоднее» перемирие в Донбассе

    Постоянный представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич заявил, что украинские вооруженные силы в очередной раз не выполнили свои обязательства. Как сообщают СМИ, Лукашевич рассказал, что киев…

  • » Данилюк рассказал о реформах на Украине ради денег МВФ

    Законодательные изменения, которые требует провести МВФ, – достаточно сложные, поэтому выдача Киеву очередного транша задерживается. В интервью украинской службе «Голос Америки» во время поездки в СШ…

  • » СМИ: украинцев не хотят женить без справки из военкомата

    Перед заключением брака в некоторых украинских регионах с женихов спрашивают приписное удостоверение или военный билет. Как сообщают СМИ, в Харькове у молодой пары не приняли документы для регистра…

  • » В Генштабе отчитались о выполнении плана осеннего призыва в армию РФ

    План осеннего призыва в России выполнен в полном объеме. Об этом заявил первый заместитель начальника Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба вооруженных сил РФ генерал-лейтенант …

  • » Армию ЛНР полностью укомплектовали трофейным оружием и техникой ВСУ

    В ЛНР сообщили о полном обеспечении армии республики трофейным оружием, а также военной техникой от украинских военнослужащих. Соответствующую информацию привел Михаил Филиппоненко, и.о. главы Народн…

  • » Украинский таксист рассказал журналистке из Киева об отношении жителей винницкого села к Путину

    По словам одного из жителей Украины, Россия и ее президент являются кормильцами, а не агрессорами. Киевская журналистка Ирина Гаврилова рассказала о встрече с жителем украинской глубинки на своей стр…

  • » Адвокат Саакашвили рассказал об условиях содержания политика в СИЗО

    Адвокат Михаила Саакашвили Руслан Чернолуцкий рассказал, какие условия создали для бывшего президента Грузии в СИЗО. По его словам, Саакашвили будет сидеть в одиночной камере. В настоящее время пол…

  • » Адвокат Погребова подтвердила трагическую гибель бейсджампера

    Адвокат подтвердила гибель в горах фигуранта дела о покраске звезды высотки на Котельнической набережной в Москве в цвета украинского флага Александра Погребова. Адвокат заявила, что ее подзащитный…

  • » В военкомат Приморья вызвали трех семилетних мальчиков

    Трех учеников младших классов вызвали в военкомат для постановки на первоначальный воинский учет. Письменные вызовы поступили из-за технической ошибки. Представитель Уссурийского военкомата рассказал…

  • » Адвокат Саакашвили рассказал о состоянии политика

    Задержанный 8 декабря бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили находится в стрессовом состоянии. Об этом сообщил адвокат опального политика Павел Богомазов. Экс-губернатор Одесской области, лидер…

  • » Миллиардер Прохоров готов засудить «торговца смертью» Родченкова

    Прохоров назвал Родченкова «торговцем смертью»Фото: Александр Мамаев © URA.RU Российский бизнесмен и бывший президент Союза биатлонистов России Михаил Прохоров решил, что будет добиваться …

  • » «Путин должен управлять всей Европой»: британский бизнесмен рассказал о своих впечатлениях от деятельности президента России

    Британский бизнесмен Берни Экклстоун рассказал о своих впечатлениях от деятельности Владимира Путина. По его словам, российский президент впечатлил его больше всего. Бывший директор «Формулы-1» зая…

  • » Как в СССР провожали призывников в армию

    В Советском Союзе в армии служили почти все мужчины. Поэтому сложилась традиция – когда молодой человек уходил в армию, устраивать проводы, масштаб которых можно было сравнить разве что со свадьбой… …

  • » «Меня не надо защищать»: водитель маршрутки в Киеве отказал бойцу АТО в бесплатном проезде

    Показательный случай описал на своей странице в Facebook украинский журналист и телеведущий Владимир Тимофийчук. По его словам, в одной из маршруток в Киеве пассажир показал удостоверение инвалида во…

  • » Суд отказался арестовывать сына Авакова

    Киевский суд отказался заключать под стражу сына главы МВД Украины Арсена Авакова. Александр Аваков будет находиться на свободе до суда. Аваков-младший должен носить электронный браслет и обязан яв…

  • » Украинский журналист рассказал о влиянии США на Киев

    Продюсер телеканала "1+1" Александр Дубинский считает, что власти США могут использовать арест сына Авакова, чтобы расширить влияние на Киев. Американские власти сознательно помешали слиянию фракци…

  • » Старушка на выданье: винницкий призывник женился на 80 летней бабушке

    Я так понимаю, этот случай может стать примером не только для подражания. А также смекалки и находчивости. Винницкий призывник чтобы не идти в армию, и которого повестка настигла 25 октября сего года…

  • » На Украине призывник женился на 80-летней пенсионерке, чтобы не идти в АТО

    В Винницкой области на Украине состоялась необычная свадьба. 22-летний мужчина женился на 80-летней женщине, инвалиде первой группы. Впрочем, у такого странного союза быстро обнаружились прозаическ…

  • » Молодому поколению. Служить в армии или не служить?

    Служить в армии или не служить? - молодым парням, это дело каждого. По этому поводу много чего сказано и в интернете и от тех кто служил в вооруженных силах. Конечно многие скажут что там делать нече…

  • » Невзоров о протестах в Киеве: «Покрышек в стране хватит еще на десять президентов»

    Российский публицист Александр Невзоров прокомментировал масштабную акцию протестов в Киеве. По его словам, граждане Украины вправе попробовать разные персоналии во власти: «Покрышек в стране хватит …

  • » Данилюк рассказал, что мешает росту украинской экономики

    Низкая производительность труда и некачественное образование препятствуют экономическому росту Украины. Такое мнение выразил министр финансов страны Александр Данилюк. По мнению главы украинского фин…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть