[email protected]
Регистрация

Генпрокурор США не слышал о попытках Турции подкупить экс-советника Трампа

15.11.2017, 00:25 62 Экономика
0




Министр юстиции и генеральный прокурор США Джефф Сешнс на слушаниях в Сенате заявил, что ничего не знал о попытках подкупить Майкла Флинна для экстрадиции турецкого проповедника.

Во время слушаний, которые прошли в юридическом комитете Сената США во вторник, один из сенаторов поинтересовался у министра юстиции и генерального прокурора США Джеффа Сешнса, знал...


...ли он о якобы имевших место попытках правительства Турции подкупить экс-советника президента США по вопросам национальной безопасности Майкла Флинна. Сешнс ответил, что ничего об этом не знал.

Предположительно, в Анкаре предлагали Флинну взятку в обмен на экстрадицию оппозиционного турецкого проповедника Фетхуллаха Гюлена, обвиняемого в организации военного мятежа в Турции.

Также Сешнс рассказал, как относится к WikiLeaks.

Генпрокурор США не слышал о попытках Турции подкупить экс-советника Трампа
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Эрдоган назвал США угрозой Турции

    Президент Турции Реджеп Эрдоган назвал действия США угрозой своей стране. Об этом он заявил в интервью телеканалу NTV. Турецкий лидер отметил, что Штаты направили пять тысяч грузовиков с боеприпасам…

  • » «Помогают не нам, а террористам»: Эрдоган заявил, что США уже открыто угрожают Турции

    Фото: globallookpress.com Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в интервью телеканалу NTV заявил об угрозе для Турции. О том, что сейчас от США исходит прямая угроза для Турции, заявил президент…

  • » Путин и Эрдоган обсудили подготовку к саммиту по Сирии в Анкаре

    Владимир Путин и Реджеп Эрдоган обсудили подготовку к саммиту России, Турции и Ирана, который пройдет в Анкаре в начале апреля. На этом саммите будут обсуждаться «сирийские» вопросы. Президенты Рос…

  • » В МВД Турции вызвали сотрудника ФБР для допроса

    В главное управление безопасности Турции для проведения мероприятий по выяснению информации вызван сотрудник Федерального бюро расследований США в Анкаре. Об этом стало известно из сообщения газеты «…

  • » Шойгу встретился с главой турецкого Генштаба

    Министр обороны России Сергей Шойгу обсудил ситуацию на Ближнем Востоке с начальником Генштаба Турции Хулуси Акара, сообщает пресс-служба российского оборонного ведомства. Как говорится в сообщении, …

  • » "Свобода слова" в действии: Сенат США хочет объявить иноагентами китайские СМИ

    Группа сенаторов США обратилась к Минюсту страны за разъяснениями, почему китайские государственные СМИ не признаются иноагентами, сообщается в тексте письма на имя министра юстиции США, генерального …

  • » Турция осудила Грецию за отказ в экстрадиции военного

    Анкара требует от Афин экстрадиции турецкого пилота, подозреваемого в причастности к военному мятежу, который мог привести к госперевороту в Турции. Турецкий МИД осудил греческих властей после отка…

  • » Майкла Флинна обвинили в даче ложных показаний по "российскому делу"

    Бывший советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн дал ложные показания ФБР, заявил спецпрокурор Роберт Мюллер. Он подчеркнул, что по поводу встреч с официальными лицами из Росси…

  • » Помпео назвал WikiLeaks угрозой для национальной безопасности США

    Действия организации WikiLeaks угрожают национальной безопасности США. Об этом заявил директор ЦРУ Майк Помпео. Во время конференции в Президентской библиотеке Рональда Рейгана в штате Калифорния вед…

  • » Трамп: сейчас не время говорить о помиловании Флинна

    Поднимать вопрос о помиловании своего бывшего помощника по национальной безопасности Майкла Флинна американский лидер Дональд Трамп считает преждевременным. Как сообщают СМИ, журналисты спросили Тр…

  • » Минюст США проверит действия администрации Обамы в рамках "Проекта Кассандра"

    Генпрокурор США Джефф Сешнс проверит, как шла борьба с "Хезболлой" при администрации Обамы. В США пересмотрят результаты разбирательств в отношении "Хезболлы" о контрабанде наркотиков. Об этом заяв…

  • » Трамп назвал причину увольнения Флинна с поста советника президента

    Президент США Дональд Трамп назвал причину, по которой в феврале уволил советника по нацбезопасности Майкла Флинна. Как написал американский лидер в Twitter, причиной увольнения стала ложь вице-прези…

  • » СМИ заподозрили зампомощника Трампа во лжи

    Отрицая осведомленность о встрече, которая состоялась в декабре 2016 года у экс-советника Трампа Майкла Флинна с послом РФ Сергеем Кисляком, зампомощника президента США Кэтлин Макфарланд солгала Сенат…

  • » Признание Флинна в США "обвалило" рубль

    Курсы доллара и евро резко подскочили выше 59 и 70 рублей соответственно, сообщается по результатам вечерней сессии торгов. При этом указывается, что рубль потерял часть стоимости, несмотря на тренд …

  • » После заявления Флинна произошло падение фондового рынка США

    После признания советника президента США Дональда Трампа Майкла Флинна о том, что он солгал ФБР произошло падение фондового рынка США. Об этом стало известно из данных торгов. Таким образом, поступи…

  • » Военная разведка США закрыла доступ к документам о Флинне

    Разведывательное управление Министерства обороны США отказалось предавать гласности пакет документов, которые касаются бывшего помощника президента по национальной безопасности Майкла Флинна. В течен…

  • » Эрдоган отверг любые решения американских судов, направленные против его страны

    Суды США не могут выносить какие-либо обвинительные решения относительно Турции, заявил президент Турции Тайип Эрдоган. Он подчеркнул, что в состав таких "мнимых судов" входят члены FETO (организация…

  • » Замглавы Минюста США выступит на слушаниях по "вмешательству РФ" в Конгрессе 13 декабря

    Замминистра юстиции США Род Розенстайн выступит на слушаниях по "российскому делу" в юридическом комитете Палаты представителей Конгресса. Первый заместитель министра юстиции США Род Розенстайн выс…

  • » Дональд Трамп заявил, что не просил экс-главу ФБР прекращать расследование против Флинна

    Президент США Дональд Трамп никогда не просил экс-главу ФБР Джеймса Коми останавливать расследование в отношении бывшего советника Белого дома Майкла Флинна. Об этом сообщил сам американский лидер на …

  • » Майкл Флинн своим признанием "обрушил" фондовый рынок США

    Американский фондовый рынок показал резкое падение сразу после заявления бывшего советника президента США Дональда Трампа Майкла Флинна, сообщается по данным торгов нью-йоркской биржи. Как сообщает и…

  • » Трамп не стал комментировать признание Флинна

    Президент США Дональд Трамп отказался комментировать ситуацию вокруг своего бывшего советника по национальной безопасности Майкла Флинна. Ранее Майкл Флинн признался в даче ложных показаний агентам…

  • » В Белом доме заявили, что признания Флинна не бросают тень на Трампа

    В Белом доме прокомментировали признания бывшего советника Трампа Майкла Флинна. Он признал, что давал ложные показания ФБР. Юрист Белого дома Тай Кобб заявил, что эта ситуация никак не влияет на а…

  • » Клинцевич: история Флинна напоминает старинную анекдотическую историю

    Ударом по Дональду Трампа назвал обвинения в адрес бывшего советника президента США первый замглавы оборонного комитета Совфеда Франц Клинцевич. Как сообщают СМИ, Клинцевич заявил, что Майкл Флинн …

  • » СМИ: Спецпрокурор США проверит причастность Флинна к фильму о Гюлене

    В США расследуют предполагаемое участие Майкла Флинна, бывшего советника Трампа по нацбезопасности, в создании в интересах Турции фильма, обличающего проповедника Фетхуллаха Гюлена, сообщает WSJ. П…

  • » СМИ: адвокаты Флинна не станут больше предоставлять информацию Трампу касательно разбирательства по РФ

    Уведомление о прекращении предоставления соответствующей информации адвокаты бывшего помощника президента США по национальной безопасности Майкла Флинна передали юрисконсультам Дональда Трампа. Об эт…

  • » Эрдоган рассказал о новых договоренностях с США

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган рассказал об итогах телефонного разговора с президентом США Дональдом Трампом. Лидерам Турции и США удалось договориться о совместной борьбе с террористами. Об…

  • » Анкара обратится в 22 страны с запросами об экстрадиции

    В минюст Турции обратился уголовный суд Анкары, рассматривающий дела членов организации оппозиционного исламского проповедника Фетхуллаха Гюлена (FETO). Как сообщают СМИ, суд требуют от минюста под…

  • » СМИ: Спецпрокурор США проверяет бывшего партнера Флинна по бизнесу

    В рамках расследования о приписываемых России попытках "вмешательства" в США проверят бизнесмена, который ранее сотрудничал с компанией Майкла Флинна. Бизнесмен иранского происхождения Бижан Киан, …

  • » В Конгрессе США сообщили об отсутствии информации касательно сговора Трампа с Россией

    В прошлом году в ходе расследований с участием Конгресса США по поводу якобы сговора Трампа с Россией, не было выявлено ничего из того, на чем настаивают демократы. Об этом стало известно из сообщени…

  • » Генеральный прокурор Испании умер от инфекции

    Стало известно о скоропостижной смерти генерального прокурора Испании в Аргентине. Генпрокурор Испании Хосе Мануэль Маса скончался в одной из больниц Буэнос-Айреса от инфекции, поразившей почки. Об…

  • » Министр юстиции США не признал себя поклонником WikiLeaks

    Глава Министерства юстиции и генеральный прокурор США Джефф Сешнс выступил на слушаниях в Конгрессе, где рассказал о своем отношении к порталу WikiLeaks. Министр юстиции США Джефф Сешнс заверил аме…

  • » Спецпрокурор США заинтересовался встречей Флинна с конгрессменом

    Сотрудники аппарата специального прокурора США Роберта Мюллера собирают материалы о встрече бывшего советника президента Дональда Трампа Майкла Флинна по национальной безопасности и конгрессмена – рес…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть