[email protected]
Регистрация

Сечин не пришел на судебный процесс по делу Улюкаева

15.11.2017, 02:40 0 Экономика




Главный исполнительный директор "Роснефти" Игорь Сечин не пришел на судебный процесс по делу бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева.

Пресс-секретарь "Роснефти" Михаил Леонтьев сообщил, что Игорь Сечин не получал повестку в суд. На вопрос, придет ли Сечин на суд, Леонтьев не ответил.

В "Почте России" сообщили, что в пятницу повестку доставили в отделение связи по месту вручения, но не стали...


...уточнять, где находится повестка сейчас.

Тем не менее, заседание продолжилось и при текущей явке. Первым давать показания вызвали замминистра энергетики Алексея Текслера. Он говорил о своих должностных обязанностях в прошлом году. Текслер курировал бюджет, финансы, кадры и стратегические вопросы, то есть должностные обязанности у него были точно такие же, как и сейчас.

Ранее сообщалось, что Улюкаев, находясь под домашним арестом, начал читать роман Франца Кафки "Процесс".


Сечин не пришел на судебный процесс по делу Улюкаева
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Песков объяснил, почему Сечина

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков объяснил, почему глава "Роснефти" Игорь Сечин не явился в суд по делу Алексея Улюкаева. По словам Пескова, сегодня Игорь Сечин долж…

14.11.17 Экономика

В Роснефти объяснили, почему

Глава государственной корпорации "Роснефть" Игорь Сечин не сможет приехать на очередное заседание суда по делу бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева. Об этом сообщил пресс-секретар…

25.11.17 Экономика

Леонтьев: Сечин никогда не

Пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев заявил, что глава компании Игорь Сечин не отказывался от явки в суд по делу экс-главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева. По словам Леонтьева, отсутствие Се…

21.12.17 Экономика

Сечин рассказал, в каком случае

Глава «Роснефти» Игорь Сечин рассказал, в каком случае готов явиться в суд по делу экс-главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева. Как рассказал Сечин журналистам, он будет стремиться выполнить требова…

17.11.17 Экономика

Главе "Роснефти" Игорю Сечину в

Главу госкорпорации "Роснефть" Игоря Сечина в третий раз вызывают в суд по делу Алексея Улюкаева. Сечина вызывает в суд и сторона защиты, и сторона обвинения.  "Заседание суда отложить на 22 ноябр…

20.11.17 Экономика

Кремль отказался прояснять

Президент России Владимир Путин в курсе того, что глава «Роснефти» Игорь Сечин дважды (13 и 15 ноября) не пришел на заседании суда, где должен был выступить свидетелем по делу экс-главы Минэкономразви…

25.11.17 Экономика

Улюкаев и Сечин могут

Суд 13 ноября допросит главу "Роснефти" Игоря Сечина по делу Алексея Улюкаева. Замоскворецкий суд Москвы намерен в понедельник допросить главу "Роснефти" Игоря Сечина по делу о взятке российскому э…

13.11.17 Экономика

Улюкаев назвал показания Сечина

Глава «Роснефти» Игорь Сечин преследовал цель оговорить бывшего министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева. Об этом сам обвиняемый заявил в суде во время допроса, категорически отрицая факт…

29.11.17 Экономика

Защита Улюкаева намерена в

Защита обвиняемого в коррупции экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева в третий раз попросила вызвать на допрос главу "Роснефти" Игоря Сечина, заявил адвокат Тимофей Гриднев. По мнению …

15.11.17 Экономика

Путин рассказал о своем

Владимир Путин рассказал о своем отношении к тому, что Игорь Сечин многократно не пришел в суд по делу Улюкаева. «Закон здесь не был ни в чем нарушен. Следствие не жалуется на недостаток материалов…

15.12.17 Экономика

Песков отказался от

В Кремле не комментируют запрашиваемый обвинением срок по делу Алексея Улюкаева. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По словам спикера, в Кремле никак не оцени…

06.12.17 Экономика

Медведев и Сечин запустили

Компания "Роснефть" во вторник, 21 ноября, ввела в эксплуатацию Эргинский нефтегазодобывающий кластер в ХМАО-Югре. В торжественной церемонии открытия приняли участие премьер-министр России Дмитрий Мед…

25.11.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть