[email protected]
Регистрация

Amazon приобрела права на съемку сериала по книге Джона Толкина «Властелин колец»

15.11.2017, 04:55 86 Экономика
0




Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте Amazon.

Стоит отметить, что планируется съемка нескольких сезонов сериала по работам Толкина, который будет размещен на сервисе компании Prime Video.

Уточняется, что в сюжете сериала планируется показать...


...сюжетные линии, которые предшествовали событиям «Братства кольца».

По словам Мэтта Гэлсора, представителя компании Tolkien Estate and Trust и HarperCollins, идея экранизировать экран ранее неисследованные истории по мотивам оригинальных сочинений Джона Толкина пришла в голову членам команды Amazon Studios.

Напомним, что глава Amazon продал 1 млн акций онлайн-ритейлера.

Amazon приобрела права на съемку сериала по книге Джона Толкина «Властелин колец»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Роскомнадзор проиграл войну с Телеграм

    Роскомнадзор проиграл войну. Война с Телеграм окончена. Можно расходиться. Единственным способом закрыть Телеграм стало полное отсоединение от мировой сети. Хотя это тоже вариант, нет?Американский сою…

  • » Актер Юрий Назаров во время съемок сериала сильно ударился головой

    Травму головы известный российский актер получил в городе Апатиты Мурманской области. Как сообщают СМИ, неприятный инцидент случился во время съемок сериала «Полярный-17». Назаров поскользнулся на …

  • » Основатель Amazon пожертвовал рекордную сумму на обучение мигрантов

    На поддержку образования детей мигрантов основатель американской компании Amazon Джефф Безос вместе со своей супругой Маккензи пожертвовал 33 млн долларов. Как сообщают СМИ, теперь на получение обр…

  • » На Первом канале покажут адаптацию американского сериала «Менталист»

    Показ американского сериала на Первом канале начнется в понедельник, сообщили в пресс-службе телеканала. Уточняется, что российская адаптация телесериала снята режиссером Алексеем Мурадовым под назва…

  • » Захарова сравнила ситуацию с высылкой российских дипломатов с сюжетом британского сериала

    Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сравнила ситуацию с высылкой российских дипломатов в ряде западных стран с сюжетом британского сериала. Об этом Захарова написала на своей странице в…

  • » Сериал по «Властелину колец» станет самым дорогим в истории ТВ

    В создание первых двух сезонов, посвященных миру Средиземья Джона Рональда Руэла Толкина, Amazon Studios планирует вложить до 500 млн долларов. Как утверждают источники, одни лишь права на экранизаци…

  • » В Швеции планируют запретить занятия профессиональным боксом из-за травмы одного из спортсменов

    Возможность вынесения соответствующего запрета рассматривает шведское агентство по охране труда. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте Boxingscene. Уточняется, что возможност…

  • » Apple: для использования уязвимости продукции компании необходимо вредоносное программное обеспечение

    Речь идет об уязвимости всей продукции от компании Apple, устранения которой планируется достичь с помощью разработки обновления операционных систем. Таким образом, компания Apple подтвердила наличие…

  • » В возрасте 74 лет скончался отец Мэтта Дэймона

    Речь идет об отце популярного актера Кенте Дэймоне. Мужчина не смог излечиться от рака. Об этом стало известно из сообщения Fox News. Стоит отметить, что мужчина скончался 14 декабря в Массачусетсе,…

  • » В ночь на 18 января в Санкт-Петербурге перекроют движение из-за съемок сериала «Мажор»

    На участке улицы Маяковского до Лиговского проспекта движение будет перекрыто с 1.00 до 5.00. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в ночь на 18 января в центре Сан…

  • » Назван владелец самого быстрорастущего капитала по версии Forbes

    Forbes составил рейтинг владельцев самых быстрорастущих капиталов 2017 года. Лидером, по версии издания, оказался глава и основатель онлайн-ритейлера Amazon Джефф Безос. Стоит отметить, что в октябре…

  • » Амурский тигр стал героем сериала Netflix

    В Сихотэ-Алинском заповеднике для первой серии сериала компании Netflix британские операторы сняли амурского тигра. Как сообщают СМИ, операторы снимали тигра по заказу вышеназванной компании на про…

  • » Исполнитель роли Джона Сноу устроил дебош в Нью-Йорке

    В одном из баров Нью-Йорка дебош устроил актер сериала «Игра престолов» Кит Харингтон. Как сообщают СМИ, исполнитель роли Джона Сноу, находившийся в нетрезвом виде, устроил спор с посетителями бара…

  • » Телеканал Коломойского подал в суд из-за запрета на Украине сериала "Сваты" с участием Добронравова

    Украинский телеканал "1+1", принадлежащий Игорю Коломойскому, подал иск в отношении Минкульта Украины и госагентства по вопросам кино из-за запрета сериала "Сваты" с участием российского актера Федора…

  • » Телесериал "Карточный домик" продолжат снимать без Спейси

    Последний сезон сериала "Карточный домик" начнут снимать в начале 2018 года уже без участия Кевина Спейси. Компания Netflix готовится возобновить съемку сериала "Карточный домик" в начале 2018 года…

  • » При заказе товара из Aliexpress или Amazon теперь нужно будет указывать ИНН

    Федеральная таможенная служба ввела новые требования к оформлению доставки посылок из зарубежных интернет-магазинов. Теперь заказчик должен будет указывать личный ИНН и ссылки на купленные товары. …

  • » Бывший гендиректор Яндекса возглавил Ozon.ru

    Бывший генеральный директор российской компании "Яндекс" Александр Шульгин возглавил группу компаний Ozon. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы онлайн-ритейлера Ozon.ru. Отмечается, что б…

  • » Челябинский чемпион мира по боксу Сергей Ковалев снялся в клипе актера из сериала «Универ»

    В клипе актера из «Универа» Виталия Гогунского снялся спортсмен из Челябинска Сергей Ковалев вместе со своими коллегами «по рингу». Стоит отметить, что песня под названием «Дальние дали» рассказывает…

  • » Госкино Украины запретило все сезоны сериала "Сваты"

    Госкино Украины аннулировало прокатное удостоверение сериала "Сваты" и государственную регистрацию в связи с участием в съемках российского актера Федора Добронравова, заявил в эфире телеканала "Эспре…

  • » В «киберпонедельник» объем онлайн-продаж в США составил $6,59 млрд

    В США установлен рекорд онлайн-продаж в так называемый «киберпонедельник» - 6,59 миллиарда долларов. В 2016 году в США в «киберпонедельник» было продано товаров на 5,6 миллиарда долларов. Таким образ…

  • » Продажи в магазинах во время «черной пятницы» выросли в России на 13%  

    Продажи в интернет-магазинах выросли на 5%, а в традиционных – на 13%. Такая разница зафиксирована по отношению к показателям 2016 года. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на пресс-с…

  • » СМИ сообщили о закупках граждан США в День благодарения и «черную пятницу» на сумму $7,9 млрд

    В четверг и пятницу жители США приобрели товаров на $7,9 млрд. Об этом стало известно из сообщения агентства Reuters со ссылкой на данные исследования компании Adobe Digital Insights, которая отслежи…

  • » Капитал главы Amazon после "черной пятницы" в США вырос до $100 млрд

    Состояние Джеффа Безоса достигло $100 млрд, по данным Bloomberg. Состояние руководителя интернет-компании Amazon Джеффа Безоса в пятницу достигло отметки в $100 млрд. Об этом сообщило агентство Blo…

  • » Госкино Украины не готово запретить сериал "Сваты"

    Ранее актеру Федору Добронравову, одному из главных героев сериала "Сваты", запретили въезд на Украину. Глава Государственного агентства Украины по вопросам кино Филипп Ильенко сообщил, что запреща…

  • » CNN: данные Министерства обороны США опубликовали в открытом доступе на Amazon

    Несколько месяцев назад министерство обороны США проводило интернет-мониторинг, результаты которого по ошибке оказались в открытом доступе. Об этом стало известно в пятницу из сообщения телекомпании …

  • » Властелин Колец станет сериалом

    Американская корпорация Amazon приобрела права на съемку сериала по мотивам трилогии британского писателя Дж. Р. Р. Толкина (1892-1973) "Властелин колец". Проектом будет заниматься Amazon Studios в со…

  • » СМИ: "Карточный домик" вернется на экраны без Спейси

    Телесериал "Карточный домик" продолжат снимать без Кевина Спейси. По данным от источников CNN, американская телекомпания Netflix намерена продолжить съемки популярного сериала "Карточный домик". Се…

  • » Фанаты сериала "Очень странные дела" скупили копии толстовки одного из главных персонажей на 400 тыс. долларов

    На толстовке персонажа сериала "Очень странные дела" изображен логотип музея науки Миннесоты. Уточняется, что за пять часов поклонники сериала приобрели 10 тысяч толстовок, что принесло музею 400 тыс…

  • » Forbes назвал самого богатого человека в мире

    Стали известны самые богатые жители планеты по версии Forbes. Рейтинг возглавил глава Amazon Джефф Безос, заработавший состояние в 93,1 миллиарда долларов. Как следует из сообщения всемирно известног…

  • » Взлет акций Amazon помог Безосу стать самым богатым человеком

    За сутки состояние Джеффа Безоса увеличилось более чем на 10 млрд долларов, что позволило ему опередить Билла Гейтса во главе списка богачей планеты. Дело в том, что после публикации квартального отч…

  • » Amazon доставит покупки на дом в отсутствие хозяев

    Американский онлайн-ритейлер запускает новый сервис для доставки товаров на дом даже в отсутствие хозяев. Крупнейшая американская онлайн-площадка торговли Amazon запустила сервис, позволяющий доста…

  • » Фантастический сериал снимут по рассказам автора «Игры престолов»

    В Ирландии скоро начнутся съемки нового сериала по мотивам серии рассказов Джорджа Мартина «Летящие сквозь ночь». Как сообщают СМИ, речь идет об авторе «Игры престолов», чьи романы ранее были экран…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть