[email protected]
Регистрация

Ветеринары вытащили из пса, которого обстрелял сосед, 27 пуль

15.11.2017, 07:20 121 Диеты
0



Жестокость некоторых людей иногда не вписывается ни в какие рамки. В этом посте я расскажу о щенке, пережившем настоящий ад наяву.

cdn1.newsner.com

Весной этого года Хайден Ховард заметила, что с её собакой что-то не так.
Пока Хайден находилась в доме, ее английский мастиф, по кличке Джексон, играл на заднем дворе. Когда она позвала его, он выглядел так, будто был сильно покусан насекомыми.
Но когда она рассмотрела раны поближе, она поняла, что дела обстоят гораздо хуже.

cdn1.newsner.com

Всё тело Джексона было покрыто пулевыми отверстиями.
«Я была настолько потрясена, что даже не знала, что и думать», — сказала Хайден в интервью.

d1nnx3nhddxmeh.cloudfront.net

Когда она поняла, что в Джексона стреляли, она незамедлительно доставила его в ветеринарную клинику. Во время осмотра собаки ветеринар обнаружил в его теле большое количество мелких пуль, выпущенных из пневматического пистолета.
«Они были повсюду: одна застряла прямо под веком, одна в ухе, одна в колене», — говорит Хайден.

cdn1.newsner.com

Их было так много, что ветеринару пришлось сбрить с Джексона много шерсти, чтобы извлечь пули. Он удалил в общей...


...сложности 27 пуль и был вынужден оставить еще 20 в теле собаки, чтобы не причинить больший вред.

cdn1.newsner.com

Кроме того, ветеринар обнаружил еще 20 пулевых отверстий в теле Джексона.
В него стреляли более 70 раз.
Я не понимаю, как кто-то мог так жестоко поступить с собакой, тем более что она никому не причинила вреда.

d1nnx3nhddxmeh.cloudfront.net

Подозревали, что выстрелы были сделаны из соседнего двора, и полицейские начали поиск преступника по горячим следам.
Вскоре в соседнем доме они обнаружили спрятанные пули и пистолет. Ранее сосед уже был осуждён за преступления, связанные с наркотиками.

d1nnx3nhddxmeh.cloudfront.net

Я очень надеюсь, что ответственный за содеянное с Джексоном мужчина получит длительный тюремный срок и заплатит за свое бесчеловечное преступление. И мне хочется верить, что когда он выйдет на свободу, он больше не сможет причинить вреда ни одному животному.
По словам Хайден, несмотря на серьезную травму, Джексон быстро восстанавливается.

d1nnx3nhddxmeh.cloudfront.net

d1nnx3nhddxmeh.cloudfront.net

Я очень надеюсь, что Джексон скоро полностью поправиться и сможет без опаски снова играть на заднем дворе.

Ветеринары вытащили из пса, которого обстрелял сосед, 27 пуль
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Вучич подарил Путину щенка шарпланинской овчарки по кличке Паша

    Президент Сербии Александр Вучич подарил российскому лидеру Владимиру Путину щенка шарпланинской овчарки. Щенку, которого зовут Паша, всего четыре месяца. Эта пастушья порода, как правило, используетс…

  • » Александр Семченко, для чего Вы собираете деньги?

    ПР: чтобы стать президентом, нужно чтобы у тебя было хотя бы 2,5 млн. грн., которые ты отдашь и не вспомнишь. _____ У каждого на ютубе есть подписка на любимых блогеров, вот и у меня среди немногих е…

  • » Разрывное варварство

    Одним из наиболее отвратительных проявлений нарушения австро-германцами законов и обычаев войны на всех фронтах, стало применение ими разрывных пуль.Первые патроны с разрывными пулями, применявшиеся а…

  • » Российские понтонёры получат гидрокостюмы с бронежилетами

    Военнослужащих понтонных подразделений оденут в бронекостюмы, которые защитят их от пуль и осколков и уберегут от переохлаждения, сообщают Известия.По мнению экспертов, такое обмундирование в разы сни…

  • » НМ ДНР доставила книги школьникам Горловки

    В понедельник, 17 сентября, Народная милиция ДНР доставила гуманитарный груз в школу с углубленным изучением иностранных языков №1 города Горловка. Данный груз состоял из новых книг и различной литера…

  • » Загадочный жених Юлии Скрипаль

    Про бойфренда Юлии Скрипаль в настоящий момент уже кое-что известно, как и то, что он не явился на допрос. И пропал. Его зовут Степан Викеев, ему 30 лет, по образованию экономист. Его мать - сотрудниц…

  • » Трамп назначил главврача Белого дома новым министром по делам ветеранов

    Президент США Дональд Трамп сообщил об очередных кадровых перестановках в составе администрации - хозяин Белого дома отправил в отставку министра по делам ветераном Дэвида Шалкина, на место которого н…

  • » «Спасение не рядовой Марии» или Я родилась сразу четырехлетней…

    Пронзительный рассказ 13-летней Маши Афанасьевой из Краснодара, который она прислала на Всероссийский конкурс дневников приемных семей. Я ничего не помню.Я не хочу ничего помнить.Я хочу забыть то, чт…

  • » «Спасение не рядовой Марии» или Я родилась сразу четырехлетней…

    Пронзительный рассказ 13-летней Маши Афанасьевой из Краснодара, который она прислала на Всероссийский конкурс дневников приемных семей. Я ничего не помню.Я не хочу ничего помнить.Я хочу забыть то, чт…

  • » Секрет, о котором не рассказывают врачи: Как избавиться от вшей быстро и дешево

    Чувствовать, как эти маленькие существа ползают по вашей голове довольно противно. К тому же, это действительно пугает большинство людей, пишет Newsner. Ни один ребенок не любит расчески против вшей.…

  • » Кое-что из «Кладбища домашних животных» происходит наяву

    Почти так же, как описано в романе Стивена Кинга, кот попал под колеса машины. Это произошло в штате Флорида (США) – маленьком городке Тампа. Хозяин несчастного кота Эллис Хатсон покручинился по этом…

  • » 12 симптомов дефицита магния, о которых не задумывается 90% людей

    Недостаток магния в организме сказывается на работе всех органов, пишет Newsner. Этот микроэлемент участвует в большом количестве физиологических процессов. Особенно сильно из-за дефицита магния стра…

  • » Врачи в США беспокоятся за психическое здоровье Трампа

    Психические обследования в США периодически нужно проходить всем пациентам старше 66 лет, напомнили американские медики, призвав главного врача Белого дома Ронни Джексона обратить внимание на здоровье…

  • » Как переехать из города в деревню или С чего всё начиналось. Как мы докатились до жизни такой

    И как же ты, Машенька, докатилась до жизни такой? — спрашивают меня с тех пор, как я переехала из города в деревню. Но ведь здесь я счастлива? Разве деревенская жизнь не для меня? Когда я начала замеч…

  • » Удивительная семья, все члены которой не чувствуют боль

    52-летняя Летиция Марсильи (Letizia Marsili) еще ребенком поняла, что она не такая, как все. У нее был очень высокий болевой порог, и она могла не заметить ожог и даже перелом. Пятеро других членов ее…

  • » Обыкновенное чудо. "Самый грустный кот в мире" попал в любящую семью

    Это Бенбен – самый грустный кот Интернета. Не так давно он доживал остаток своих дней в приюте: с передавленным позвоночником, глубокими порезами и разорванным ухом. Все изменилось, когда у Бенбена п…

  • » Везет же людям — важные археологические открытия, сделанные прямо во дворе

    Наверное, нет такого человека, который бы не мечтал найти клад, либо сделать важное археологическое открытие. Делимся реальными историями о людях, которым это удалось, причем прямо у себя во дворе. К…

  • » Покупая дом, он даже не подозревал, что найдет во дворе настоящий клад

    Один из пользователей социальной сети Imgur, известный под ником captantarctica, рассказал удивительную историю, которая с ним приключилась. Недавно он приобрел дом, во дворе которого его поджидал нео…

  • » Девушка попросила парня избавиться от собаки и ему пришлось принять тяжелое решение…

    Девушка настолько не любила собаку своего парня, что потребовала, чтобы тот избавился от нее, прежде чем они начнут жить вместе. Поразмыслив над проблемой, парень дал объявление в электронной газете. …

  • » Самая трогательная история заботы о питомце

    Пес по кличке Шеп (Schoep) и его хозяин Джон Ангер стали известны во всем мире после того, как в 2012 году в интернете появилась фотография, на которой пес мирно спал на груди хозяина во время купания…

  • » Более тысячи пуль: шериф рассказал подробности о бойне в Лас-Вегасе

    Шериф Джо Ломбардо озвучил дополнительные данные баллистической экспертизы после стрельбы в Лас-Вегасе. Как сообщают СМИ, шериф рассказал, что стрелок сделал по своим жертвам более 1100 выстрелов. …

  • » Гозман о тех, кто набросился на Колю с Уренгоя: Сколько же нам нужно осиновых колов и серебряных пуль!

    ЛЮДИ И ВУРДАЛАКИ Вся эта сволочь набросилась на мальчишку не за то, ЧТО он сказал. Он ведь сказал всего лишь то, чему его учили нормальные люди – от Пушкина («милость к падшим») до рассказов бабушки о…

  • » СМИ рассказали о первых опытах полетов в космос в СССР

    Многие животные были в космосе, в том числе собаки, обезьяны, черепахи и даже кошка. Но в то время как у некоторых был довольно мучительный опыт, другие пережили свои миссии и имели относительно норма…

  • » Солисту Kiss запретили появляться на Fox News из-за анекдотов про Майкла Джексона

    Музыканта пригласили в офис Fox News для интервью к выходу его новой книги On Power. После выходки в офисе канала солисту знаменитой рок-группы Kiss Джину Симмонсу запретили появляться на Fox News. …

  • » Женщина проверяет двигатель после поломки автомобиля — и находит внутри улыбающуюся собаку

    Лидиан ехала домой, когда ее машина внезапно остановилась. Женщина решила выйти и посмотреть, сможет ли она определить в чем проблема. Но ничто не могло подготовить Лидиан к тому, что произошло дальше…

  • » 20 щенков в их первый день работы, которые сделают ваш день

    Пусть милая внешность щенков на фото вас не обманывает, эти собаки выполняют важную миссию.В основном, служебные собаки востребованы в полиции, в армии, в пожарных частях, в качестве собак-поводырей, …

  • » Независимость и комфорт: Дома для пожилых родственников, которые можно построить прямо на заднем дворе

    Пожилых родственников можно поселить в небольшой уютный дом, который поместится на заднем дворе. Когда родители или другие близкие родственники становятся старше, им нужны тщательный уход и внимани…

  • » УКРАИНКА В ШОКЕ ОТ РФ: «Я ПОНЯЛА, ЧТО РОССИЯ — ПРОЦВЕТАЮЩЕЕ ГОСУДАРСТВО»

    Украинка записала видео, в котором решила поделиться своей историей и пролить свет на то, что происходит на Украине. www.cdn.tvc.ru Она вместе с мамой уехала в «замечательный, красивый, процветающи…

  • » Роли и судьбы

    Кино это маленькая жизнь, которую актер проживает в кадре. Казалось бы, нет ничего страшного в том, чтобы сыграть трагическую роль. Но когда эта роль оказывается не сыгранной, а уже прожитой в реально…

  • » Роли и судьбы

    Кино это маленькая жизнь, которую актер проживает в кадре. Казалось бы, нет ничего страшного в том, чтобы сыграть трагическую роль. Но когда эта роль оказывается не сыгранной, а уже прожитой в реально…

  • » Депутат Светлана Журова: Можно, конечно, сказать, что не нужно никому в Америку ехать, но у некоторых людей там и бизнес, и дела, и семьи.

    В Думе предупредили о возможном вреде от ответных мер на снятие флагов РФ в США. Первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова сообщила радиостанции «Говори…

  • » Японка Юри Накагава о России: «Тут я поняла, что не в сказку попала»

    Известная в Японии фотомодель Юри Накагава впервые оказалась в России в октябре 2017 года. Она поделилась своими впечатлениями от Санкт-Петербурга, рассказала о традициях, русских людях и проблемах а…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть