[email protected]
Регистрация

Как приготовить домашнюю мазь от сосудистых звездочек?

15.11.2017, 07:55 100 Здоровье
0



Сочетание полезных свойств чеснока, лимонного сока и оливкового масла позволит вам приготовить домашнюю мазь для улучшения циркуляции крови и уменьшения сосудистых звездочек.

Сосудистые звездочки — это расширение капилляров и поверхностных кровеносных сосудов, которое становятся заметным под кожей из-за своего характерного зеленоватого или фиолетового оттенка.

Их появление вызвано ослаблением клапанов, которые регулируют прохождение крови, чаще всего это происходит в нижней части тела и является предвестником варикозного расширения вен.

Иногда эти сосудистые звездочки пропадают сами, не расширяясь больше и не увеличиваясь в размерах, а некоторые остаются на долгие годы, не доставляя особого дискомфорта, кроме, разве что, эстетический.

Данная проблема, как правило, появляется у людей с избыточным весом или страдающих от ожирения. Также она может быть связана с гормональными изменениями в организме, воздействием высоких температур или ношением неподходящей обуви.

Но у нас для вас хорошая новость: эти сосудистые звездочки можно убрать или хотя бы уменьшитьпри помощи натуральных средств, так как сочетание определенных ингредиентов способствует улучшению циркуляции крови и уменьшению воспалительных процессов.

Сегодня мы хотим предложить вашему вниманию рецепт домашней мази на основе чеснока, которая идеально подойдет для ухода за ногами, руками и другими частями тела, предрасположенными к данному недугу.

Обязательно попробуйте, вы не пожалеете!

Домашняя мазь против сосудистых звездочек

Натуральную мазь для профилактики и борьбы с сосудистыми звездочками можно...


...получить из сочетания удивительных по своим свойствам ингредиентов, таких как чеснок, лимон и оливковое масло холодного отжима.

В них содержится большое количество противовоспалительных, сосудорасширяющих и антиоксидантных активных веществ, которые, будучи усвоенными, восстанавливают циркуляцию крови и сводят к минимуму эту проблему.

Как приготовить эту домашнюю мазь?

Домашнюю мазь на основе чеснока, лимонного сока и оливкового масла можно приготовить, опережая проблему, то есть в качестве превентивного средства. Также ее можно использовать и для борьбы с уже имеющимися сосудистыми звездочками.

Неплохо иметь ее под рукой и на случай усталости ног, чтобы немного расслабить их 1-2 раза в неделю.

Единственное, важно тщательно отбирать ингредиенты для ее приготовления: масло обязательно должно быть первого отжима (extra virgin), так как рафинированное масло уже не будет обладать необходимыми свойствами.

Ингредиенты:

Принадлежности:

Способ приготовления:

Способ применения

А вы тоже стали замечать небольшие звездочки у себя на ногах? Вы не хотите страдать от варикоза? Если это так, приготовьте себе эту домашнюю мазь и включите ее в привычный комплекс процедур по уходу за собой. Это поможет вам поддерживать хорошую циркуляцию крови в проблемных участках тела.

Но помните, несмотря на высокую эффективность данного продукта, он не сможет действовать в одиночку.

Вы должны внимательно относиться к своему питанию и обязательно увеличить потребление воды, тогда результаты оправдают ваши ожидания.

Как приготовить домашнюю мазь от сосудистых звездочек?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Ученые обнаружили неожиданные полезные свойства томатного сока

  • » Предатели -- 7 частей тела, которые выдают твой возраст. А значит, требуют особого ухода!

    Старение неизбежно, но можно легко скрыть десяток лет от глаз окружающих. Но есть еще 7 предателей, о которых женщины обычно забывают, а когда замечают возрастные изменения, то бороться уже поздно. …

  • » ЕСЛИ БЕСПОКОИТ ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА

    Есть способ не только облегчить страдания, но и навсегда забыть о этой напасти….. Это семя льна…, оно единственное! способно вылечить вашу поджелудочную железу.Нужно:Свежемолотую столовую ложку семян …

  • » Народное лекарство от старости

    Древний народный рецепт от старости. Очень эффективный и эстетичный. Принимая это средство, вы станете молодеть прямо на глазах! У вас заблестят глаза, разгладятся морщины и улучшится цвет лица.…

  • » Применение прополиса при радикулите

    При радикулите приготовьте смесь из настойки прополиса, подсолнечного масла и меда в равных количествах. Получится мазь, которую надо густо наложить на горчичники и накладывать на больное место. …

  • » Полезные свойства бальзама «Звездочка»

    Кто из нас не пробовал или хотя бы не слышал о знаменитой «Звездочке» - бальзаме в пресловутых круглых баночках красного цвета с изображением звезды? Еще недавно эта универсальная мазь была почти в ка…

  • » Как избавиться от холки на шее

    У многих женщин после 35-40 лет в области седьмого шейного позвонка часто появляется «холка» — жировые отложения у основания шеи. Вдовий горбик, загривок, холка, жировик – вот народные названия этой п…

  • » Самомассаж для активации кровотока в ногах

    Предлагаемый самомассаж активизирует кровоток в пальцах, ступнях, в коленных, голеностопных суставах ног и мышцах поясничного отдела. Это эффективный метод профилактики варикозного расширения вен, за…

  • » Народные средства, улучшающие мозговое кровообращение

    Гипертония и атеросклероз — две основные причины, приводящие к нарушению мозгового кровообращения.Именно из-за них развивается паралич, падает зрение, теряется координация, нарушается движение, возник…

  • » Кровь в моче – что делать?

    По словам медиков, сегодня мужчины и женщины все чаще обращаются к урологам с жалобами на появление крови в моче. Такое неприятное явление, которое в медицине носит название гематурия, само по себе не…

  • » Лечебное питание при артрите

    Уровень мочевой кислоты в организме — один из показателей здоровья. Повышенное ее содержание может стать причиной сердечно-сосудистых заболеваний, ожирения, атеросклероза, а также таких неприятных заб…

  • » Праздничные звезды и звездочки

    Инстаграм продолжает радовать милыми новогодними Снегурочками, Феями и прочими рождественскими Волшебницами) …

  • » На что способна «Звездочка»

    Кто из нас не пробовал или хотя бы не слышал о знаменитой «Звездочке» – бальзаме в пресловутых круглых баночках красного цвета с изображением звезды? Еще недавно эта универсальная мазь была почти в к…

  • » Целительная сила чеснока и мёда: что изменится за 7 дней

    Достойный ингредиент, который вы должны немедленно включить в свой ежедневный рацион! Чеснок не только придает специфический аромат пище, но также он может быть использован в качестве мощного целебног…

  • » Домашняя мазь, которая пригодится в самых разных ситуациях

    В это сложно поверить, но существует на самом деле бальзам с целительными свойствами, после применения которого все повреждения кожи заживают буквально на глазах. Антисептическая мазь домашнего приго…

  • » Полезные свойства бальзама "Звёздочка"

    Кто из нас не пробовал или хотя бы не слышал о знаменитой «Звездочке» - бальзаме в пресловутых круглых баночках красного цвета с изображением звезды? Еще недавно эта универсальная мазь была почти в…

  • » Для тех кому за 30, чистка сосудов — вопрос выживания

    Почти все сердечные заболевания так или иначе связаны с возникновением атеросклероза, одной из причин развития которого является «тихий убийца» — холестерин. Чтобы очистить сосуды от лишнего хол…

  • » Рак – не болезнь, а дефицит кислорода в клетках! Вот как это объясняет Нобелевский лауреат

    Наконец, мы узнаем правду. Лауреат Нобелевской премии доктор Отто Варбург сделал знаменательное открытие в медицине, пишет SempreQuestione. Он обнаружил, что раковые опухоли в организме человека появл…

  • » Список самых полезных и распространенных напитков в мире

    Давайте забудем об алкоголе и вредных газировках. Вот список самых полезных и распространенных напитков в мире. Конечно же вода! Чистая питьевая вода нужна для выведения токсинов, поддержания нормаль…

  • » Фрукты с самым благоприятным влиянием на человеческий организм

    Каких только фруктов не создала природа - все они поражают вкусовые рецепторы и дарят радость. О великолепном вкусе некоторых можно очень долго рассуждать. Фрукты обладают, помимо вкусовых качеств, …

  • » Польза чёрного (фиолетового) риса

    В последнее время в прессе появилось множество публикаций, посвящённых пользе фиолетового или, как его ещё называют, чёрного риса. На самом деле продукт этот далеко не нов. Например, в древнем Китае …

  • » Очищай организм и сбрасывай вес с помощью этих 5 напитков

    Детокс-напитки — это напитки, способствующие очищению организма. Если пить их регулярно, они помогают выводить из организма токсины, которые в нем накапливаются. Поскольку эти напитки готовят из ф…

  • » Мазь для вен поможет избежать операции

    Девочки, я хоть и медик, но тут столкнулась с проблемой. У моей мамы жуткий варикоз. И врачи сказали — только операция. А она — ни в какую. Искали способы, покупали мази дорогущие, ничего не помогало…

  • » 6 причин использования лимонного сока для лица

    Лимонный сок - отличное антибактериальное и антиоксидантное средство. Просто нанесите немного лимонного сока на ваше лицо, и вы сможете бороться с угрями, предотвращать жирную кожу, удалять пятна и …

  • » Эти народные способы помогут с устранением косточки на ноге.

    Конечно, при хождении она доставляет женщинам массу неудобств. Многие прибегают к хирургическому вмешательству. Есть рецепты народной медицины, которые эффективно борются с этой проблемой, уменьшают …

  • » 10 самых полезных продуктов для сердца и сосудов

    1. АвокадоУченые из Мексики обнаружили, что у людей, которые ежедневно в течение недели едят авокадо, в среднем на 17% снижается уровень плохого холестерина крови снижается. Кусочки авокадо можно…

  • » Целебные свойства чеснока

    На сегодняшний день существует множество мнений относительно употребления свежего чеснока. Часто его относят к «бабушкиным» средствам и не воспринимают всерьез. Однако, чеснок действительно обладает м…

  • » Хумус снижает риск болезней. 13 способов приготовить его всего с пятью ингредиентами

    Хумус — это египетское восхитительное блюдо, которое предлагает множество преимуществ для здоровья. Нут — основной ингредиент в хумусе, отличный источник B-витаминов и белка. Хумус богат клетчаткой, …

  • » Семь бед – один ответ! Чеснок – защитник вашего здоровья!

    Может ли допустим суп с зубчиками чеснока защитить от простуды, гриппа и других вирусов зимы. Чеснок славится своими антибактериальными свойствами за счёт одного из его составляющих веществ – аллици…

  • » Как лечить варикоз в домашних условиях

    Варикоз — одно из тех заболеваний сердечно-сосудистой системы, которое всё чаще встречается у молодежи, хотя до недавнего времени им болели лишь пожилые люди. Тем, у кого прогрессирует это заболевание…

  • » Профилактика и лечение варикоза: 7 советов улучшат кровообращение в ногах за 20 дней

    Профилактика и лечение варикоза Если на работе тебе приходится подолгу находиться в одной и той же позе (стоя или сидя), не забывай каждые 30 минут менять положение тела, чтобы стимулировать кровоо…

  • » Некоторые советы по выбору горнолыжного костюма

    Вы должны чувствовать себя в ней свободно, без дискомфорта и скованности в движениях. Кроме того, обратите внимание на наличие специальных клапанов с внутренней стороны рукавов. И, конечно, к куртке обязательно нужно пристегнуть капюшон.


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть