[email protected]
Регистрация

Эксперт: Волкер поставил Украину перед фактом в вопросе миротворцев

15.11.2017, 08:20 97 Экономика
0




Спецпредставитель Госдепартамента США Курт Волкер поставил Украину перед фактом в вопросе ввода миротворцев в Донбасс. Такую точку зрения высказал военный эксперт Дмитрий Снегирев.

Специалист прокомментировал заявление о необходимости Киева принять вариант РФ по поводу ввода миротворцев, прозвучавшее от Волкера. По словам Снегирева, Украина не сможет проигнорировать предложение представителя Госдепа.

Принятие российского варианта приведет к непредсказуемым последствиям для Киева. США окажутся гарантом...


...выполнения минских договоренностей со стороны Украины. Такой поступок оказался очень унизительным для властей страны, заключил Снегирев в интервью «24 каналу».

Военный специалист добавил, что американцы вынуждают Украину играть по их правилам. Киев напрасно полагал, что Соединенные Штаты начнут стоять на украинской стороне. Вашингтон добивается наиболее выгодных политических условий для себя, заключил Снегирев.

13 ноября замдекана факультета мировой экономики и политики ВШЭ Андрей Суздальцев заявил, что Штаты уже провалили украинский сценарий ввода миротворцев в Донбасс.

Эксперт: Волкер поставил Украину перед фактом в вопросе миротворцев
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Миротворцы не нужны: в Киеве испугались последствий ввода миссии ООН на Донбасс

    Вопреки отчаянным попыткам киевского режима во главе с Порошенко добиться ввода миротворцев на Донбасс, далеко не все разделяют такие устремления, реально оценивая последствия. Украинский политолог В…

  • » Волкер: План России по миротворцам в Донбассе "не удовлетворяет" США

    Российское предложение по размещению миротворцев в "серой зоне" Донбасса неприемлемо для Соединенных Штатов, так как "сохраняет" Донецкую и Луганскую народные республики. Об этом заявил спецпредставит…

  • » «Альтернативы «Минску-2» нет»: Волкер с Кучмой обсудили Донбасс

    Представитель Украины в трехсторонней контактной группе по Донбассу Леонид Кучма и спецпредставитель США по Украине Курт Волкер подтвердили безальтернативность минских договоренностей. Об этом сообщае…

  • » Шесть стран решили поддержать вторжение «миротворцев» ООН на Донбасс

    Швеция, Финляндия, Австрия, Беларусь, Сербия и Турция готовы ввести миротворцев ООН на Донбасс. По мнению специального представителя Госдепартамента США по вопросам Украины Курта Волкера, среди стран …

  • » В Вашингтоне обеспокоены ситуацией в Азовском море — Волкер

    Спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер заявил, что Соединённые Штаты обеспокоены «провокационными» действиями российских военных в Азовском море. «Мы не принимаем этих претензий…

  • » «Мы уже слышали намеки на самое страшное»: в Киеве рассказали, как Волкер предлагал Украине договориться с Россией

    Запад может прийти к компромиссу с Россией и начать совместно принуждать украинскую власть к переговорам с ДНР и ЛНР. Даже спецпредставитель США Курт Волкер уже неоднократно об этом намекал. Страны З…

  • » Волкер не смог обнадежить Украину по летальному оружию от США

    Никаких новостей о решении поставлять вооружения Киеву до сих пор нет, сообщил спецпредставитель госдепартамента США по Украине Курт Волкер. Он напомнил, что официальные представители внешнеполитичес…

  • » В Госдуме ответили Волкеру на предложение «расформировать» ДНР и ЛНР

    В Госдуме прокомментировали заявление спецпредставителя Госдепа по Украине Курта Волкера о необходимости расформировать самопровозглашенные ДНР и ЛНР. Депутат Алексей Чепа заявил, что Соединенные Шта…

  • » Что скрывается за словами Волкера о ликвидации ЛНР и ДНР, рассказал эксперт

    США, очевидно занимающий в донбасском конфликте сторону Киева, будет усиливать атаку на минские соглашения, но так как Вашингтон не участвует в урегулировании конфликта, на эти заявления не стоит обра…

  • » Эксперт предупредил об уловке США при поставках Javelin на Украину

    В Генштабе ВСУ заявили, что украинские военные готовятся принять на вооружение американские противотанковые ракетные комплексы Javelin. Эксперт полагает, что США прибегнут к уловке. Заявление о поста…

  • » Варшава встала на сторону Украины в вопросе введения миротворцев в Донбасс

    Польша поддержит украинский вариант размещения миротворцев ООН в Донбассе, заявил президент Польши Анджей Дуда на совместной пресс-конференции с украинским коллегой Петром Порошенко. Польский лидер п…

  • » Науэрт напомнила о разногласиях России и США по миротворцам на Украине

    Возможность ввода миротворцев на территорию Украины рассматривается, сообщила представитель американского внешнеполитического ведомства Хезер Науэрт. Об этом стало известно из сообщения РИА «Новости»…

  • » Политолог объяснил, что стоит за желанием ФРГ вооружить миротворцев в Донбассе

    По сути речь идет о давлении на Берлин со стороны Вашингтона и попытке переформулировать минские соглашения. Такое мнение высказал член Ассоциации политических экспертов и консультантов Кирилл Коктыш…

  • » Лавров уличил Украину в желании «похоронить» минские договоренности

    Сергей Лавров заявил, что Киев намеренно использует тему миротворцев ООН, чтобы «похоронить» минские соглашения. Глава МИД России сделал соответствующее заявление в ходе заседания СМИД ОБСЕ, сообща…

  • » Волкер сообщил о работе на своей должности на добровольной и бесплатной основе

    В своей должности спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер работает бесплатно и на добровольной основе. Об этом стало известно из сообщения газеты Politico со ссылкой на заявление…

  • » У Порошенко заявили о невозможности размещения придуманных Турчиновым «гибридных миротворцев» России в Донбассе

    Замглавы администрации Порошенко Константин Елисеев заявил, что Россия не сможет развернуть «гибридных миротворцев» в зоне конфликта в Донбассе. По его словам, там будут размещены только миротворцы…

  • » "Специально нагнетает ситуацию": украинские политологи оценили заявление Волкера о Донбассе по итогам переговоров с Сурковым

    Спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер склонен "нагнетать ситуацию", называя итог своей встречи с помощником президента РФ Владиславом Сурковым "шагом назад" и прогнозируя продол…

  • » Волкер предположил, почему минские договоренности не работают три года

    Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер предположил, по какой причине минские договоренности не работают на протяжении трех лет. По словам Волкера, воплотить соглашения призван нормандский форма…

  • » Волкер пояснил, каким должен быть мандат миссии ООН в Донбассе

    Спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер рассказал, каким должен быть мандат миссии ООН в Донбассе. Россия демонстрирует готовность к диалогу поддержкой ввода миротворцев. Однако …

  • » Волкер заявил, что Трамп хочет возвращения "украинских территорий"

    Президент США Дональд Трамп хочет, чтобы Киев вернул себе "свои" территории, заявил спецпредставитель Госдепартамента по Украине Курт Волкер. Он подчеркнул, что американский лидер "нацелен на разреше…

  • » Волкер сообщил о желании США «поладить» с Россией

    О намерениях Соединенных Штатов сообщил спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер. Об этом стало известно из сообщения политика в интервью Politico. По его словам, сотрудничеству …

  • » Муженко: Мы готовимся ко вводу миротворцев на Донбасс

    Глава генерального штаба ВС Украины Виктор Муженко в интервью одному из украинских телеканалов заявил о том, что украинские силовые структуры готовятся к вводу миротворческого контингента ООН на Донба…

  • » Медведчук указал на консервацию конфликта в Донбассе при вводе миротворцев ООН

    Ввод миротворцев ООН в Донбасс приведет к консервации конфликта. Такое мнение выразил украинский политик Виктор Медведчук. Он указывает на то, что миротворцы поспособствуют окончательному «заморажи…

  • » Сокрушительное супероружие в Донбассе, «пощечина» США Киеву по Донецку и Луганску

    ДНР, последние новости сегодня – 15 ноября. Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко сообщил журналистам проекта WarGonzo о мерах ополчения в случае начала наступления украинской армии…

  • » В Госдуме ответили на заявление Турчинова о «перекрашивании» под миротворцев

    В Госдуме отреагировали на заявление секретаря СНБО Александра Турчинова о «перекрашивании» армии РФ под миротворцев. Киев пытается сорвать договоренности, которые в рамках Совбеза ООН могут последов…

  • » Белоруссия заявила о готовности отправить миротворцев в Донбасс

    Белорусский МИД заявил о возможности отправки миротворческого контингента в Донбасс. Об этом рассказал глава ведомства Владимир Макей. По его словам, Минск пойдет на этот шаг, если он получит одобр…

  • » Волкер и Сурков обсудили миротворцев в Донбассе и выполнение Минских соглашений

    Появилась информация о вчерашних переговорах в Белграде спецпредставителя Госдепа США Волкера и помощника президента РФ Суркова.Скудная и односторонняя – пока только от Суркова, но хоть так.Стороны с…

  • » МОСКВА, БРЮССЕЛЬ И ВАШИНГТОН ГОТОВЯТ ПОЧВУ ДЛЯ ВВОДА МИРОТВОРЦЕВ В ДОНБАСС?

    Никто не хочет повторения ситуации Северного Кипра, но при этом США не заинтересованы в реальном разрешении конфликта Сегодня, 8 ноября, Комитет министров Совета Европы принял решение «О ситуации в У…

  • » «Гром» в США для ВСУ; решение Кремля по Донбассу получило стремительный ход

    Донбасс, последние новости сегодня – 10 ноября. Официальный Вашингтон выступил с заявлением относительно сообщений в СМИ о принципиальном согласии США на поставки летального оружия Украине. Представи…

  • » Порошенко договорился с США забрать Донбасс обратно руками миротворцев ООН

    Пресс-служба президента Украины Петра Порошенко отчиталась об очередной встрече со спецпредставителем Госдепартамента по вопросам Украины Куртом Волкером, на которой стороны «скоординировали дальнейш…

  • » В Совфеде прокомментировали заявление Волкера о миротворцах в Донбассе

    МОСКВА, 28 окт — РИА Новости. Попыткой срыва минских договоренностей назвал председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев заявление спецпредставителя Госде…

  • » Операция "провокация": Волкер и Климкин навязывают ООН очередные действия против России

    На текущий момент реализация минских соглашений полностью зашла тупик, и это очевидно не только заинтересованным сторонам военно-политического конфликта в Донбассе, но и всему мировому сообществу. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть