[email protected]
Регистрация

Средний чек в магазинах РФ в октябре составил 532 рубля

15.11.2017, 09:10 244 Экономика
0




Стало известно, сколько денег в среднем россияне тратят за один поход в магазин.

В октябре 2017 года средний чек жителей России за один поход в магазин составил в октябре 532 рубля. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного холдингом "Ромир", на эти данные...


...ссылается РИА Новости.

По сравнению с показателями за сентябрь, средний чек в октябре вырос на 1,5%, то есть на 8 рублей. Однако если брать статистику за прошлый год, то прослеживается обратная динамика - тогда в аналогичный период чек составлял 540 рублей.

Средний чек в Москве в октябре он вырос на 2% - до 698 рублей, в Санкт-Петербурге - на 0,4%, до 680 рублей.

Средний чек в магазинах РФ в октябре составил 532 рубля
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ​Средневзвешенный курс доллара на 11:30 мск вырос до 64,54​ рубля

  • » Чистая прибыль банка «Восточный» за I квартал по МСФО выросла до 2,37 млрд рублей

  • » ​ОНФ: в некоторых регионах уровень закредитованности российских семей превысил 50%

  • » Эксперты назвали самые дешевые направления для летних путешествий

    Геленджик, Калининград, Вена и Амстердам. Специалисты сервиса по поиску авиабилетов Aviasales составили рейтинг российских и зарубежных городов, в которые можно дешевле всего слетать летом. Результаты рейтинга приводит Интерфакс...

  • » Средний долг пенсионера перед банком перевалил за 100 тысяч рублей

    Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости Каждый пятый россиянин старше 60 лет взял в банке как минимум один кредит. Об этом свидетельствуют материалы «Объединенного кредитного бюро…

  • » Россияне после выхода на пенсию хотят получать 37,3 тысячи рублей

    «Совершенно секретно»: Аналитики Исследовательского центра портала SuperJob спросили у россиян, какой уровень дохода будет для них желанным после выхода на пенсию, сообщает «Российская газета». …

  • » Денег нет. Средний чек россиян обновил минимум

    Средний чек россиян, который еще в июле достиг минимальных значений за два года, по итогам августа вновь снизился на 0,2%. При этом в накладе не остаются гипермаркеты – лишь крупные магазины смогли…

  • » Объем «свободных денег» у россиян сократился в августе на 12,9%

    «Совершенно секретно»: Специалисты холдинга «Ромир» выяснили, что в августе 2018 года существенно сократился объем «свободных денег» у россиян. По сравнению с июлем он снизился на 12,9%, до 23,6 т…

  • » Пятый месяц подряд падает средний чек россиянина за один поход в магазин

    «Совершенно секретно»: Специалисты холдинга «Ромир» выяснили, что пятый месяц подряд падает размер среднего чека россиян за один поход в магазин. В августе 2018 года этот показатель снизился на 0,…

  • » Фонд национального благосостояния РФ за март вырос почти на 74 млрд рублей

    Объем Фонда национального благосостояния (ФНБ) России за прошедший месяц вырос в рублях на 2% до 3,773 триллиона рублей. Однако при этом в американской валюте объем ФНБ России сократился на 0,8%, с…

  • » Россияне стали меньше снимать денег с банковских карт

    Объем операций с использованием пластиковых карт в январе – сентябре составил 11,4 триллиона рублей. Это на 31% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (8,7 триллиона рублей). По дан…

  • » Стало известно, сколько жители Петербурга тратят в Интернете на коммунальные услуги

    Жители Петербурга тратят в Интернете более 10 тысяч рублей на коммунальные услуги, согласно данным "Яндекс.Деньги". В среднем жители Северной столицы тратят в Интернете более 10 тысяч рублей в меся…

  • » Убыток Внешэкономбанка за 9 месяцев вырос до 110 млрд рублей

    Внешэкономбанк в третьем квартале текущего года нарастил чистый убыток по МСФО до 62,8 миллиарда рублей с 3,4 миллиарда рублей годом ранее. Об этом свидетельствует консолидированная отчетность госкорп…

  • » СМИ сообщили о курсе рубля по отношении к доллару за 2017 год

    Рубль за 2017 год вырос к доллару на 6,3%, об этом свидетельствуют данные Московской биржи. Таким образом, поступило подтверждение информации о том, что рубль вырос по отношению к доллару на 6,3% и с…

  • » В микрофинансовых организациях стало почти в два раза больше заемщиков моложе 25 лет

    По данным экспертов, клиентов микрофинансовых организаций, которые работают онлайн, стало больше почти в два раза. Причем среди граждан моложе 25 лет. Среди заемщиков до 25 лет сумма займа в МФО за…

  • » Пенсионный фонд озвучил сколько рублей добавит к пенсии с 1 января 2018 года.

    В результате индексации с 1 января 2018 года пенсии в России увеличатся в среднем на 430 рублей. В 2018 году пенсии проиндексируют раньше: не с февраля, а с января.Таким образом, пенсионеры начнут по…

  • » Прожиточный минимум в Москве составил 16160 рублей

    Размер прожиточного минимума в столице снизился на 266 рублей, сообщило правительство Москвы. Размер прожиточного минимума в Москве за III квартал 2017 года в расчете на душу населения составил 161…

  • » Украинцы задолжали за отопление и горячую воду 7,4 млрд гривен

    В октябре 2017 года задолженность жителей Украины по оплате отопления и горячего водоснабжения увеличилась на 4,2 процента по сравнению с сентябрем. Как сообщают СМИ, долги украинцев выросли и сост…

  • » Росстат: Реальный размер пенсий в октябре вырос на 1,5%

    В октябре показатель роста пенсий составил 1,5%. Об этом заявили специалисты Росстата. С учетом выплаты в январе 5000 рублей размер пенсий увеличился на 8% по номинальному значению. По данным Федерал…

  • » Названы регионы с самыми низкими зарплатами в России

    Только 4,1% работающих россиян получают зарплату свыше 100 тысяч рублей, как свидетельствуют данные исследования, проведенного "РИА Рейтинг". РИА Новости публикует результаты исследования, которое …

  • » С начала 2017 года жители РФ приобрели престижных автомобилей на 45 млрд рублей

    За прошедшие десять месяцев жители России потратили 45 миллиардов рублей на приобретении престижных автомобилей. Об этом стало известно из сообщения издания Faktom. Стоит отметить, что в октябре в Р…

  • » Россияне стали больше тратить на благотворительность

    Сервис "Яндекс.Деньги" провел исследование, благодаря которому стало ясно, сколько денег россияне потратили на благотворительность в 2017 году. Россияне увеличили расходы на благотворительность и к…

  • » Эксперты назвали сумму, которую россияне потратили на элитные автомобили

    Аналитики агентства "Автостат" сообщили, что с начала 2017 года россияне потратили 45 миллиардов рублей на элитные автомобили. В октябре сумма затрат на элитные автомобили достигла 4,4 миллиарда р…

  • » В октябре россияне купили на 19% больше кроссоверов Toyota RAV4

    Бестселлером Toyota в октябре стал кроссовер RAV4, который купили 3005 человек, рост продаж составил 19%. На втором месте по объему реализации среди моделей Toyota идет бизнес-седан Camry, чьи про…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 22 ноября

    Центральный Банк России установил официальные курсы доллара и евро на 22 ноября. Показатели американской и европейской валют опубликованы на сайте регулятора. Стоит отметить, что обе валюты продемонс…

  • » В Жилищном комитете объяснили, почему в Петербурге оплата за коммунальные услуги выросла на 50%

    В Санкт-Петербурге средняя сумма счета оплаты за коммунальные услуги выросла на 50%. Сейчас она составляет 3 тысячи 738 рублей, а это на 50% больше, чем в октябре. Об этом сообщает "Комсомольская п…

  • » Накопил девять миллиардов рублей с зарплаты

    Экс-полковник МВД Дмитрий Захарченко на суде заявил, что девять миллиардов рублей он накопил, откладывая деньги с зарплаты. Сообщается, что с 2001 по 2016 год в общей сложности он заработал 12 миллио…

  • » СМИ: Москва обошла регионы РФ по росту цен на продукты

    Продукты в Москве подорожали сильнее, чем в остальных регионах. Стоимость минимальной корзины продуктов в Москве за последние 10 месяцев выросла почти на 2%, между тем в среднем по стране цены выро…

  • » В октябре столичные застройщики оштрафованы на сумму свыше 10 млн рублей

    Штрафы на сумму 10 250 000 рублей, включая 5 075 000 рублей по присоединенной территории, вынесены в октябре 2017 года в отношении 32 столичных организаций-застройщиков, которые допустили нарушения Фе…

  • » Пенсионер в Петербурге заплатил 200 тысяч рублей за «выкуп из полиции» сына

    Петербургский пенсионер заплатил 200 тысяч рублей за «выкуп из полиции» сына. Выяснилось, что его обманули мошенники. Как сообщают СМИ, пенсионеру с незнакомого номера позвонили неизвестные и объявил…

  • » Эксперты обнаружили снижение цен на комплектации Toyota Land Cruiser 200

    Эксперты сообщили о снижении цен на комплектации Land Cruiser 200, которое обеспечил автопроизводитель Toyota. В частности, базовая комплектация «Комфорт» подешевела на 223 тыс. рублей (5,5%). Речь и…

  • » СМИ: Россияне в 2017 году потратили в интернете 1 трлн рублей

    Россияне в 2017 году потратили уже триллион рублей на транзакции в сети. За первое полугодие 2017 года объем онлайн-транзакций физических лиц вырос на 8% по сравнению с аналогичным периодом в прошл…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть