[email protected]
Регистрация

Специалисты зафиксировали сбой в движении электричек на Киевском направлении МЖД

15.11.2017, 09:15 109 Экономика
0




По техническим причинам произошла задержка движения пригородного электропоезда на Киевском направлении Московской железной дороги.

Об этом стало известно из сообщения агентства городских новостей «Москва» .

В пресс-службе ОАО «Центральная ППК» уточняется, что...


...задержан поезд №6470, следующий по Киевскому направлению маршрутом из Бекасово в Москву.

Уточняется, что предварительной причиной задержки поезда является отказ технических средств.

Ранее стало известно о том, что движение электричек и поездов дальнего следования на МЖД осложнено непогодой.

Напомним, что движение поездов на МЖД восстановлено.

Специалисты зафиксировали сбой в движении электричек на Киевском направлении МЖД
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Остановочный пункт Победа ждет реконструкция

    Вместо старых платформ построят две новые и возведут надземный пешеходный переход с эскалаторами и лифтами, сообщили в пресс-службе МЖД. С 14 января пригородные поезда Киевского направления железной …

  • » СМИ сообщили о восстановлении движения поездов на Таганско-Краснопресненской линии метро

    Информацию о восстановлении движения поездов на Таганско-Краснопресненской линии метро подтвердили в официальном Twitter-аккаунте столичной подземки. Из опубликованного сообщения следует, что движени…

  • » Поезда МЖД восстановили движение на Горьковском направлении

    В пресс-службе Московской железной дороги (МЖД) сообщили, что движение электричек на Горьковском направлении восстановлено. В Москве движение поездов в сторону Подмосковья на Горьковском направлени…

  • » Сход 16 вагонов грузового поезда произошел в Забайкалье   

    Инцидент произошел на территории Забайкалья, на перегоне Бада — Жипхеген. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Забайкальской железной дороги. Стоит отметить, что в результате инцидента з…

  • » На Сахалине приостановлено движение междугородних автобусов из-за циклона

    Причиной приостановки междугороднего автобусного сообщения стал пришедший на Сахалин циклон. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы ГУ МЧС по Сахалинской области во вторник, 9 января. Уточ…

  • » Сейсмологи зафиксировали у Соломоновых островов землетрясение магнитудой 5,3

    Землетрясение магнитудой 5,3 зафиксировали специалисты на территории Соломоновых островов. Об этом стало известно из сообщения Геологической службы США. Таким образом, поступило официальное подтверж…

  • » Полицейские в Германии осматривают поезд после столкновения с неизвестным предметом

    В связи с произошедшим, на участке между Берлином и Гамбургом приостановлено движение поездов. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на местные СМИ. Таким образом, поступило официально…

  • » Из-за аварии на КАД приостановлено движение по внутреннему кольцу

    Около восьми автомобилей столкнулись вечером 27 декабря на КАД. Уточняется, что инцидент произошел на развязке кольцевой автодороги с Мурманским шоссе. По предварительной информации, в результате и…

  • » РЖД запустили движение поездов по маршруту в обход Украины

    Компания "Российские железные дороги" перевела все поезда южного направления на маршрут по новой линии Журавка-Миллерово, пролегающий в обход Украины. Глава Минтранса Максим Соколов уточнил, что речь …

  • » В Петербурге ограничат движение по Морской набережной

    В Петербурге с 19 декабря вступают в силу новые ограничения дорожного движения, которые распространятся на Морскую набережную. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Государственной админист…

  • » Поезда ускорятся: РЖД меняет расписание

    Холдинг РЖД с воскресенья 10 декабря вводит новый график движения поездов. Как сообщают СМИ, движение 413 поездов будет ускорено. На 30 минут станут приходить быстрее 85 из них. Увеличится число по…

  • » Сотрудники МЧС спасли семерых человек от возгорания в жилом доме в центре Москвы

    После возникновения пожара в жилом доме в центре Москвы сотрудники МЧС спасли семерых человек. Об этом стало известно из сообщения агентства городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу сто…

  • » РЖД перевели все поезда южного направления в обход Украины

    Пассажирские и грузовые поезда с 11 декабря переводят на движение в обход Украины. ОАО "Российские железные дороги" перевело все поезда южного направления на движение в обход Украины по новой желез…

  • » Поломка стала причиной задержки самолета Utair в аэропорте Анадыря

    Самолет должен был следовать маршрутом Анадырь – Москва. Вылет отложен в пятницу вечером, отправление резервного самолета в столицу запланировано на субботу. Об этом стало известно из сообщения ТАСС…

  • » РЖД отправит пассажирские поезда в обход Украины 11 декабря

    С 11 декабря российские пассажирские поезда дальнего следования полностью перейдут на железнодорожный обход Украины. Соответствующую информацию сообщил директор РЖД по пассажирским перевозкам Дмитрий…

  • » Поезда по «фиолетовой» ветке метро Москвы пустили с увеличенным интервалом

    На «фиолетовой» линии Московского метрополитена интервал движения поездов сделали больше. Об этом говорится в сообщении пресс-службы столичной подземки. В сообщении также отмечается, что интервалы дв…

  • » Движение по трассе в Красноярском крае ограниченно из-за погодных условий

    Для автобусов и грузовиков ограничено движение по трассе «Енисей» в Красноярском крае в связи со снегопадом. Об этом стало известно из сообщения в региональном управлении МЧС. Уточняется, что ограни…

  • » В Индии поезд сошел с рельсов

    В результате схода поезда с рельсов пострадали девять человек. Инцидент произошел в индийском штате Уттар-Прадеш. Об этом стало известно из сообщения The Indian Express. Стоит отметить, что в резуль…

  • » «Лобня - Одинцово» станет первым маршрутом МЦД

    Первым участком Московских центральных диаметров (МЦД) станет маршрут от Лобни до Одинцово, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. «Там уже есть технологическая связка, та…

  • » Пожар произошел на авторынке в Санкт-Петербурге

    Специалисты зафиксировали возгорание на территории авторынка в Санкт-Петербурге. Об этом стало известно из сообщения портала 78.ru. Уточняется, что пожар зафиксирован примерно в 01:00 по мск, на про…

  • » Названа причина сбоя в движении электричек на Ярославском направлении МЖД

    На Ярославском направлении Московской железной дороги в воскресенье, 19 ноября, опаздывают более десяти электричек. Время задержки поездов до станций Адександров-1, Монино, Фрязино и Сергиев Посад со…

  • » Два новых вокзала могут появиться в Москве‍

    Два новых вокзала могут появиться в столице при создании сквозных маршрутов пригородных электричек в столице - на остановочных пунктах «Царицыно» и «Каланчевская». 15 н…

  • » Специалисты восстановили движение поездов на серой ветке Московского метро

    Ранее движение поездов по серой ветке Московского метро было приостановлено по техническим причинам. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. По словам с…

  • » Сбой в работе операторов Yota и "Мегафон" устранен

    На данный момент, устранен сбой в работе операторов «Мегафон» и Yota. Об этом стало известно из сообщения vc.ru со ссылкой на «Мегафон». Уточняется, что сбой произошел в связи с профилактическими ра…

  • » Ж/д станции Аминьевская, Минская и Санино откроют к 2020 году

    Три станции на Киевском направлении Московской железной дороги появятся в 2019-2020 годах, сообщил журналистам в субботу заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства…

  • » Станции Аминьевская, Минская и Санино на Киевском направлении МЖД откроют к 2020 году

    Три станции на Киевском направлении Московской железной дороги появятся в 2019-2020 годах, сообщил журналистам в субботу заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства…

  • » Три новые станции появятся на Киевском направлении МЖД

    Еще три железнодорожных платформы построят на Киевском направлении Московской железной дороги (МЖД), сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. По его…

  • » Мини-вокзалы могут появиться на направлениях МЖД за пределами столицы

    Власти столицы изучают возможность организации зонных (конечных) станций на линиях Московской железной дороги, которые будут вынесены за пределы города, сообщил руководитель управления внеуличного тра…

  • » В Москве может появиться 17 сквозных маршрутов пригородных электричек

    Власти Москвы вместе с РЖД могут создать 17 сквозных маршрутов пригородных электричек через центр города. Сейчас в городе действуют две диаметральные связи пригородных …

  • » Cквозное движение пригородных электричек могут запустить по Москве

    Рассматривается возможность создания сквозного пригородного железнодорожного движения через столицу по примеру Московского центрального кольца (МЦК), заявил мэр столицы Сергей Собянин. …

  • » Еще две станции построят на Киевском направлении железной дороги

    Реконструкция Киевского направления Московской железной дороги займет около пяти лет, заявил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Пригородные электрички перейдут на зимнее расписание с 29 октября

    Поезда пригородного сообщения перейдут на зимнее расписание с 29 октября 2017 года. Изменения коснутся графика движения электропоездов, которые дополнительно назначали весной и летом. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть