[email protected]
Регистрация

Это нужно посмотреть каждому: фильм о нашей прародине – Великой Тартарии

15.11.2017, 09:55 117 Непознаное
0



Сегодня только наивный человек полагает, что история мира такова, какой нам ее преподносят с ранних лет в школе, причем это касается не только России, как опять-таки думают россияне. Однако, наверное, мало кто знает, что истинная история человечества полностью была переписана всего лишь на рубеже XVIII-XIX веков – практически совсем недавно.

Действительно, трудно в это даже поверить. Однако если обратиться, скажем, к Британский энциклопедии 1771 года, то на странице 887 этой научной книги можно прочитать, что самая огромная страна в мире – Великая Тартария, которая занимает практически всю Евразию и Северную Америку. Нынешняя Россия именовалась Великой Тартарией еще при императоре Александре II (1818-1881 гг.), а настоящей прародиной русов была Славяно-Арийской империи, просуществовавшая 110 тысяч лет и занимающая в свое время не только Евразию, Северную Америку, но и всю Северную Африку (esoreiter.ru).

Это была величайшая Империя Русов – белых народов, потомков представителей высокоразвитых цивилизаций, некогда...


...посетивших нашу Землю. Людей с желтой, красной и черной кожей было очень мало, и все они в то время компактно проживали на своей обособленной территории.

Но со временем от Славяно-Арийской империи откололись западные европейские страны, и их лидеры, попав под влияние темных сил, сделали все возможное, чтобы раздробить и уничтожить величайшую страну в мире. Это они переписали потом всю историю, чтобы от Великой Тартарии не осталось даже упоминания, и до сих пор пытаются раздробить и добить Россию, которая, не смотря ни на что, остается не только самой большой, но и самой светлой и могущественной страной в мире. И таковой ею будет всегда!

Правда, для этого нужна еще и вера самих россиян в свое духовное величие и могущество, поскольку именно эту веру и любовь к своей земле, истории враги пытаются вытравить из сознания славян – потомков великих русов. Вот почему каждый просветленный человек сегодня должен посмотреть этот замечательный фильм, сделанный на основе уникальных трудов Светланы и Николая Левашовых – истинных потомков древних русов.

Это нужно посмотреть каждому: фильм о нашей прародине – Великой Тартарии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Юрий Селиванов, Бэкграунд, выпуск № 238 (ретроспектива № 3): «Пойдет ли впрок украинский урок?»

    В эфире 238-й выпуск аналитической программы «Бэкграунд» и он же третий ретроспективный. Вероятно, вы уже знаете, что у нашей программы довольно долгая эфирная история, которая начиналась еще в Одессе…

  • » В Нью-Йорке на туриста набросились с ножом из-за кепки с лозунгом Трампа

    В Нью-Йорке двое неизвестных напали на туриста из Дании, который был в кепке с лозунгом президента США Дональда Трампа «Сделаем Америку снова великой». Об этом сообщает Fox News. Отмечается, что злоу…

  • » Что ждет Россию в 2018 году - интересные пророчества

    Начнем с пророчества уже известной пользователям нашего ресурса провидице и экстрасенсе Фатиме Хадуевой, которая, еще давая прогноз на текущий год, сказала главное, что россиянам нечего бояться: во-п…

  • » Гиперборея и другие названия России, которые все забыли

    «Россия» - название относительно новое. До этого наша территория была занесена в исторические анналы и нанесена на географические карты совсем под другими именами. Гиперборея Легендарная…

  • » С помощью приложения Google Earth в Антарктиде нашли очередную рукотворную пирамиду

    Как говорят виртуальные исследователи, компьютерные технологии сегодня позволяют заглянуть в любой уголок планеты, в том числе и в Антарктику, которая долгое время была недоступна практически ни для …

  • » Истинная причина, почему классические джинсы всегда синего цвета

    Почему джинсы синие? Давайте проведём эксперимент: закройте глаза и представьте себе джинсы. Любые, просто джинсы. Какого они цвета? С вероятностью 99, 9% воображаемые штаны будут синими. И не нужн…

  • » Хроника террора: как развивалась история противостояния турков и курдов

    На фоне скандала вокруг так называемого «дела Скрипаля» вход турецкой армии в Африн остался практически незамеченным. Стоит отметить, что военные Анкары без труда смогли занять сирийский город, так к…

  • » Южная Корея задержала судно из Гонконга с грузом бензина для КНДР

    Власти Южной Кореи обнаружили и задержали судно под флагом Гонконга, которое перевозило нефтепродукты в Северную Корею в обход санкций ООН. Причем по документам нефть должна была попасть на Тайвань…

  • » Трамп обратился к гражданам США с призывом вернуться к работе после Рождества для того, чтобы снова сделать Америку великой

    К возвращению к работе американских граждан в своем обращении призвал президент США Дональд Трамп. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на странице американского лидера в Twitter. …

  • » «Как всегда, помогла Россия, а не ЕС»: в Белоруссии поблагодарили РФ и Кадырова за спасение белорусских врачей в Ливии

    История с белорусскими врачами, которых не выпускали из Ливии, наконец-то подошла к концу. Семью медиков, благодаря помощи Рамзана Кадырова и МИД России, удалось вывезти на родину. Ситуация была се…

  • » В МИД рассказали, зачем США «давят» на Северную Корею

    Вашингтон планирует «додавить» Северную Корею до переговоров, не исключая и силовой вариант, заявил посол по особым поручениям МИД России Олег Бурмистров. Он подчеркнул, что у Соединенных Штатов нет …

  • » "Америка знает, что уничтожить ее может только Россия": политолог из Вашингтона объяснил место РФ в новой Стратегии нацбезопасности США

    Россия признана угрозой в новой стратегии нацбезопасности США, поскольку является единственной страной в мире, которая может уничтожить Америку. Об этом заявил политолог, президент Центра национальных…

  • » Экс-глава СБУ: Россия «украла» 1000 лет украинской истории

    Игорь Смешко. Фото: tv.112.ua Россия «украла» цивилизационную миссию Украины в Европе и мире по распространению христианства. Такое заявление в эфире телеканала «112 Украина» сделал бывший глава СБ…

  • » Это Путин научил народ Родину любить? Или мы сами?

    64% россиян считают, что у русского народа есть особая роль в мировой истории!В 1992 году таких было 13%.32% думают, что русские такой же народ, как и любой другой.В 1992 году таких было 80%.Я понима…

  • » Нас ожидает век дирижаблей

    Некоторые независимые исследователи считают, что жителей Земли ожидает в будущем век дирижаблей, и Россия сыграет в этом деле ключевую роль (esoreiter.ru). А действительно, почему в начале прошлого в…

  • » МИД ответил на сообщения о поставках нефти в КНДР вопреки санкциям

    В МИД России прокомментировали публикации западных СМИ о поставках нефти в Северную Корею якобы вопреки санкциям. В дипведомстве подчеркнули, что российская сторона полностью соблюдает режим ограниче…

  • » Россию обвиняют в том, что она способна легко стать мировым лидером

    The National Interest – американское популярное издание, которому доверяют не только жители Америки, но и стран Западной Европы, ошарашило Запад утверждением, что Россия может легко стать мировым лид…

  • » Зацвели мистические цветы удумбара – грядет время глобальных перемен

    Мистические цветы удумбара по буддийскому поверью цветут раз в 3 тысячи лет, поэтому их давно уже никто не встречал на протяжении многих веков – довольствовались легендами. И вдруг… в последние годы …

  • » В Северную Африку вместо ЕС: Украина изменила маршруты экспорта зерновых

    Несмотря на ассоциацию с Евросоюзом, европейские рынки не стали основным местом продажи украинских зерновых. Европа ввела различные квоты, которые Украина выбирает за считанные месяцы. Это вынудило Ки…

  • » Посольство РФ назвало цель визита делегатов Минобороны в КНДР

    В посольстве РФ в Пхеньяне рассказали о цели визита делегации министерства обороны в Северную Корею. Как заявляют в диппредставительстве, в столице КНДР началось первое заседание совместной военной к…

  • » "Нападайте – будет повод Аляску вернуть": заявившему, что Россия "обязана Гитлеру" статусом сверхдержавы американцу преподали урок истории

    Американский обозреватель Майкл Пек заявил, что Россия не стала бы сверхдержавой, если бы не нападение нацистской Германии в 1941 году. В Сети уличили автора в незнании русской истории. Пек опублик…

  • » Лавров на переговорах с главой МИД КНР обсудил Сирию и Северную Корею

    Проблема Корейского полуострова и ситуация в Сирии стали темами для обсуждения между глава внешнеполитических ведомств России и Китая. Как сообщают СМИ, Сергей Лавро обменялся мнениями со своим кол…

  • » Самые фантастические артефакты пропадают бесследно

    Археологи, а то и просто случайные люди, периодически находят фантастические артефакты, доказывающие, что высокоразвитая цивилизация на нашей планете существовала сотни миллионов лет назад. Однако св…

  • » Посол США пошутил о переезде американской дипмиссии

    Американский посол в России Джон Хантсман пошутил, что хотел бы перевести основную дипмиссию в Северную столицу России, о чем заявил в интервью петербургским СМИ. Хантсман отметил, что "даже завидует…

  • » "Если надо, они отправят Америку на дно океана": ливанские СМИ рассказали о "скромном" оружии России и Китая против авианосцев США

    Россия создала против американских авианосцев "скромное" оружие – баллистические ракеты, способные "погрузить США на дно". По стопам России следует и ее мощный союзник Китай, пишет ливанское издание A…

  • » Путин одобрил проект студентки из Крыма по созданию книги об Александре III

    Президент России Владимир Путин одобрил проект студентки из Крыма по созданию книги о предпоследнем российском императоре Александре III. Студентка крымского филиала МГУ сообщила российскому лидеру, …

  • » Киев отрекся от Великой Отечественной войны

    Верховная Рада убрала упоминания о Великой Отечественной войне из закона о ветеранах. Депутаты Верховной рады приняли поправки к закону о статусе ветеранов. Из закона после этого такие исчезли сло…

  • » Пять самых недоступных монастырей мира

    Как правило, большинство среди таких монастырей прославляют Будду. Однако, есть и православные. Хотя, чаще всего, они практически не несут в себе ту мощь, которая была раньше. Скорее, просто туристиче…

  • » Фальсификация истории древней Руси продолжается до сих пор

    Российские археологи Елена и Игорь Качаловы утверждают, что фальсификация истории древней Руси продолжается до сих пор. Вернее будет сказать так: все доказательства, что россияне являются потомками р…

  • » Предсказание Феофана Полтавского о будущем России

    В преддверии нового 2018 года журналисты усиленно ищут пророчества на очередной двенадцатимесячный период, который ожидает всех нас, поскольку это волнует сегодня практически каждого. И хотя многие в…

  • » Лондон торопит Северную Ирландию в формировании правительства

    Лондон может ввести элементы прямого правления в Северной Ирландии, если ко второй неделе ноября не будет сформировано правительство национального единства, заявил министр по делам Северной Ирландии Д…

  • » Депутат Светлана Журова: Можно, конечно, сказать, что не нужно никому в Америку ехать, но у некоторых людей там и бизнес, и дела, и семьи.

    В Думе предупредили о возможном вреде от ответных мер на снятие флагов РФ в США. Первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова сообщила радиостанции «Говори…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть