[email protected]
Регистрация

В Киеве произошло массовое отключение света

15.11.2017, 10:25 105 Экономика
0




В центре Киева из-за повреждения электросетей произошло отключение света.

Отсутствовало электричество на улице Владимирской, Десятинной, Крещатик, Маложитомирской, Костельной, Михайловской, Лютеранской, Трехсвятильной, Майдане Незалежности и Михайловской площади.

"Киевэнерго" работает над восстановлением электросетей и допускает...


...временные отключения электроэнергии из-за перегрузок или отсутствия профилактики внутренних электросетей.

Ранее сообщалось, что ориентировочное время возобновления электроснабжения составляет 12 часов.

По последним данным, электроснабжение было восстановлено на многих линиях и электричество снова поступает в некоторые дома.

Напомним, ранее циклон оставил без света 17 населенных пунктов на Сахалине.

В Киеве произошло массовое отключение света
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ДНР планирует поставлять электричество в РФ

    В Донецкой Народной Республике на сегодняшний день наблюдается переизбыток электроэнергии, поэтому не исключено, что часть ее может быть перенаправлена на ближайшие регионы России. Такое заявление сд…

  • » Еще одна стычка между радикалами и полицией произошла в центре Киева

    Возле площади Независимости в Киеве произошли столкновения между радикалами и полицейскими. Стычка произошла на Михайловской улице. Радикалы пытались пронести на майдан Незалежности палатку и организо…

  • » Отключение Прибалтики от БРЭЛЛ оплатят потребители

    Страны Прибалтики, Польша и Европейская комиссия (ЕК) подписали план синхронизации электросетей – трех балтийских с континентальными европейскими. Во многом этот процесс будет реализовываться за счет…

  • » В здание Киевэнерго бросили гранату, жертв нет

    В столице Украины возле здания компании «Киевэнерго» ночью 15 апреля прогремел взрыв. Пострадавших нет, но ущерб серьезный. Так сообщается на странице главного управления национальной полиции Киева в…

  • » Около 43 тысяч человек лишились энергоснабжения в Забайкальском крае

    Из-за сбоя энергосистемы остались без электричества примерно 43,7 тыс. человек, проживающих на территории Забайкальского края. Об этом стало известно из сообщения RT. Таким образом, сбой энергосисте…

  • » Специалисты рассматривают версию поджога здания в центре Киева

    В качестве причины произошедшего также рассматривается версия неосторожного обращения с огнем бездомными. Таким образом, пожар возник в здании, расположенном на улице Богдана Хмельницкого, в центре К…

  • » В Казани восстановлено электроснабжение после аварии

    Из-за аварии на кабельной линии в понедельник без электричества в Казани остались около 100 тысяч жителей. В Казани восстановили энергоснабжение после того, как около 100 тысяч жителей города накан…

  • » Опубликовано видео с пылающей елкой в центре Южно-Сахалинска

    Известные с детства слова «Раз, два, три – елочка гори!» на Сахалине восприняли буквально. Искусственная елка на центральной площади Южно-Сахалинска, у здания правительства региона, во втором часу но…

  • » Патриарх Кирилл рассказал, из-за чего наступит конец света

    Патриарх Московский и всея Руси Кирилл рассказал, по какой причине может наступить конец света, о котором упоминается в Библии. Как сообщают СМИ, патриарх заявил, что конец света наступит тогда, ко…

  • » Из-за сбоя на Хмельницкой АЭС город-спутник остался без тепла и горячей воды

    Нетешин, город-спутник Хмельницкой АЭС, остался без горячей воды и отопления после сбоя на станции. Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой на саму АЭС. В частности, отмечается, что жителей…

  • » Самый загруженный аэропорт мира остался без света

    В Соединенных Штатах работа самого загруженного в мире аэропорта была парализована. Как сообщают СМИ, речь идет об аэропорте Атланты. Он перестал принимать рейсы из-за отключения электричества. Инф…

  • » Жители Тверской области остались без света

    Из-за аварии в Тверской области почти 6 тысяч человек остались отключенными от электричества, сообщает в своем докладе Минэнерго РФ. Сегодня, с 6:45, 143 населенных пункта из-за плохих погодных усл…

  • » Циклон на Сахалине снес крыши зданий и повалил деревья

    Кроме того, в результате циклона нарушены авиационное, морское, автомобильное сообщения, а также энергоснабжение в 20 селах острова. Уточняется, что циклон пребывает на острове вторые сутки и уже под…

  • » СМИ: Конец света по календарю майя состоится 21 декабря 2017 года

    СМИ сообщили об ошибке ученых, неверно истолковавших предсказания майя на Конец света, который ранее ожидался в 2012 году. По информации в зарубежных СМИ, в прошлом ученые допустили ошибку, и невер…

  • » НЛО и высоковольтные линии

    Необычная взаимосвязь между НЛО и линиями высокого напряжения отмечалась в сотнях наблюдений в Соединенных Штатах и во многих других государствах. Снова и снова «летающие тарелки» всех форм, типов и …

  • » Проектирование электроснабжения дома

    Для частного дома построенного в пригороде очень важен подвод коммуникаций, особенно, если хозяева планирую проживать в этом доме на постоянной основе. Обычно вопрос подведения коммуникаций решается …

  • » Непогода обесточила 80 населенных пунктов на Украине

    Более 80 населенных пунктов Украины остались без электричества из-за непогоды. Об этом стало известно из сообщения Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. На Украине 9-10 декабря фиксируетс…

  • » Забор, шины и металлические бочки: Саакашвили объявил о проведении народного вече в центре Киева

    Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили анонсировал проведение народного вече на площади Конституции в Киеве. На нем решится, какими будут дальнейшие действия митингующих, разбивших палаточный городок …

  • » В Пензенской области восстановили поврежденную из-за дождя и ветра систему электроснабжения

    О восстановлении энергоснабжения в Пензенской области сообщил ситуационно-аналитический центр министерства энергетики России. Стоит отметить, что в воскресенье на территории области произошли массовы…

  • » В Новой Москве реконструируют 400 км электросетей до 2019 года

    Электрические сети в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) планируется полностью реконструировать до конца следующего года, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Влад…

  • » Кадыров обсудил с гендиректором «Россетей» отключение света в Чечне

    Чеченский лидер Рамзан Кадыров заявил, что поговорил с генеральным директором «Россетей» Павлом Ливинским об отключении энергоснабжения в республике. Как сообщают СМИ, Кадыров заявил, что «Россети»…

  • » Ученые предупредили об отключении света из-за космического шторма

    Электроприборы могут отключиться из-за выброса намагниченной солнечной плазмы, после чего все страны останутся без света. Об этом заявила представитель британской метеорологической службы Кэтрин Берне…

  • » В Турции произошло землетрясение магнитудой 5,1

    На юге Турции неподалеку от города Измир произошло землетрясение. По данным Европейского средиземноморского сейсмологического центра (EMSC), в южной части Турции вблизи третьего по количеству насел…

  • » В Московской, Тульской и Владимирской областях подведено электричество к садовым товариществам москвичей – Владимир Жидкин

    Завершены строительно-монтажные работы по электроснабжению еще ряда садовых некоммерческих товариществ (СНТ) жителей Москвы, сформированных Москвой на территории Подмосковья и сопредельных регионов, с…

  • » Мощный циклон стал причиной приостановки паромного сообщения между Сахалином и материком

    Между портами Холмск на Сахалине и Ванино в Хабаровском крае временно приостановлено паромное сообщение. Об этом стало известно в субботу из сообщения пресс-службы управления МЧС России по Хабаровско…

  • » Без электроснабжения остались более 23 тысяч жителей Приморья

    В Хасанском районе Приморского края более 23 тысяч человек остались без электроснабжения из-за аварии. Об этом сообщает Министерство энергетики России. По данным ведомства, произошел обрыв грозотроса…

  • » Сторонники Саакашвили вышли на марш за импичмент Порошенко

    В Киеве на марш вышли сторонники экс-губернатора Михаила Саакашвили. Они требуют импичмента для президента Петра Порошенко. Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой на украинские СМИ. На мар…

  • » МЧС предупредило о мокром снеге и ветре в Петербурге

    В Петербурге ожидается усиление ветра, а также выпадение дождя и мокрого снега. Соответствующую информацию представило главное управление МЧС по городу со ссылкой на данные синоптиков. Погода испорти…

  • » Циклон оставил без света 17 населенных пунктов на Сахалине

    Сильные осадки и почти ураганный ветер лишили жителей 17 населенных пунктов острова Сахалин энергоснабжения. Как сообщают СМИ, в настоящее время проводятся работы по восстановлению электроснабжения…

  • » Циклон уходит: Сахалин возвращается к нормальной жизни

    Оставивший без света несколько тысяч жителей Сахалина циклон покидает территорию острова Сахалин. Как сообщают СМИ, уже сейчас открыт проезд на автодороге Южно-Сахалинск – Оха. Ее закрывали из-за о…

  • » Нарушенное электроснабжение восстановили в Приморье

    Энергетики восстановили электроснабжение в Приморском крае, где ранее без света остались 23,6 тысячи человек. Об этом сообщает Министерство энергетики России. Авария произошла в Хасанском районе Прим…

  • » Подрыв газопровода в Крыму. Подробности и версии

    Стали известны некоторые подробности происшествия на Южном берегу Крыма, в районе поселка Виноградное под Алуштой. Там ночью зафиксировано внешнее повреждение газопровода. Одновременно повалена опора …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть