[email protected]
Регистрация

Определен технический заказчик трех проблемных ЖК в Новой Москве

15.11.2017, 10:35 131 В Москве
0



Подписаны договоры о выполнении функций технического заказчика для достройки жилых комплексов «Марьино Град», «Спортивный квартал» и «Спорт Таун» в поселении Филимонковское Новой Москвы, сообщил заместитель председателя Москомстройинвеста Александр Гончаров.

Договоры заключила компания Capital Group с ОАО «МарьиноСтрой», ООО «СтройПлюс» и ООО «МарьиноСтройГрупп». Это подтвердил гендиректор ООО УК «Базисные инвестиции» Михаил Оглоблин, курирующий деятельность этих застройщиков.  

«Для достройки объектов привлечен системный инвестор. Но это не должно снимать ответственности с лиц, допустивших...


...появление обманутых дольщиков. Для нас важно, чтобы возбужденное уголовное дело было завершено, а виновные наказаны», - сказал А. Гончаров.

Ранее сообщалось, что после подписания договоров компания Capital Group получит юридические основания для выхода на стройплощадку. Также при соблюдении всех условий инвестор предоставит предварительный график строительства и ввода объектов. 

Дома планируется достраивать по существующему проекту, изменения в него вносить не будут. Из-за отсутствия консервации объектов в течение двух лет, инвестор заменит все внутренние инженерные сети.
 

Как не стать обманутым дольщиком 

Определен технический заказчик трех проблемных ЖК в Новой Москве
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Началась выдача ключей дольщикам ЖК «Спортивный квартал»

    17 дольщиков проблемного жилого комплекса «Спортивный квартал» в Новой Москве получили ключи в первый день их выдачи, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.По ее словам, ключи выдают тем, кто купил жилье в корпусах 7, 8 и 9...

  • » Формируется реестр требований по долгострою ЖК «Спорт Таун»

    Прием заявлений ведет конкурсный управляющий ООО «МарьиноСтройГрупп». Этот застройщик 26 апреля был признан банкротом Арбитражным судом Москвы. В отношении него открыто конкурсное производство и применены правила параграфа 7 закона о банкротстве, которые позволяют ввести процедуру конкурсного...

  • » Строительство компенсационного дома для дольщиков трех проблемных жилых комплексов включено в АИП

    Соответствующее постановление (№ 1633-ПП) выпущено 18 декабря 2018 года. Об этом рассказала исполняющий обязанности председателя Москомстройинвеста Анастасия Пятова. Напомним, по решению Мэра Москвы …

  • » Три проблемных ЖК в Новой Москве достроят в 2019 году

    «По ЖК «Марьино Град» уже в январе планируется получить заключение о соответствии, в феврале ввести первую часть, летом еще одну и в конце года – оставшуюся», – рассказал М. Хуснуллин в интервью «Инте…

  • » Для достройки объектов в дер. Марьино нужно банкротство застройщиков

    По его словам, Москомстройинвест поддержит введение процедуры конкурсного производства в отношении застройщиков ЖК «Марьино Град» (ООО «Марьино-Строй»), «Спортивный квартал» (ООО «СтройПлюс») и «Спорт…

  • » Москомстройинвест: для ускорения достройки объектов в Марьино необходимо банкротство застройщиков

    Об этом стало известно в ходе рабочего совещания по вопросам достройки проблемных объектов, которое провел заместитель председателя Комитета Александр Гончаров. Признание застройщиков, не выполнивших…

  • » Разрешение на строительство ЖК «Спортивный квартал» продлено

    Продлены все разрешения, необходимые для достройки 15 корпусов и инженерных сооружений жилого комплекса «Спортивный квартал», в соответствии с графиком работ, сообщил председатель Москомстройинвеста К…

  • » Разрешения на строительство ЖК «Спортивный квартал» продлены

    Продлены разрешения на строительство ряда корпусов и инженерных сооружений проблемного жилого комплекса «Спортивный квартал» в Новой Москве в соответствии с графиком работ, сообщил председатель Моском…

  • » Два проблемных ЖК в Новой Москве подключат к теплосетям в феврале

    Договор на подключение к сетям теплоснабжения жилых комплексов «Спортивный квартал» и «Спорт Таун» планируется подписать до конца февраля 2018 года. Об этом стало известно в ходе совещания, которое пр…

  • » Около 25% сделок на первичном рынке жилья Москвы составляют договоры уступки прав требований по ДДУ

    Порядка 25% сделок на первичном рынке жилой недвижимости в Москве являются сделками по договорам уступки прав требований по договорам долевого участия (ДДУ). Большинств…

  • » Договор на техприсоединение ЖК «Спортивный квартал» и «Спорт Таун» планируется подписать в феврале 2018 года

    До конца февраля 2018 года Capital Group планирует подписать с ООО «Марьинская птицефабрика» договор на подключение к сетям теплоснабжения ЖК «Спортивный квартал» и «Спорт Таун» в поселении Филимонков…

  • » Застройщиков столицы оштрафовали на 9 млн руб. в ноябре

    27 столичным застройщикам, привлекающим средства дольщиков, в ноябре вынесены штрафы на общую сумму почти 9 млн руб., сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » Фонду дольщиков могут дать право на приостановку работы застройщика

    Фонду защиты прав дольщиков нужно дать право на внесудебную приостановку деятельности застройщика по привлечению средств граждан по запросу региональных контролирующих органов, заявил заместитель пред…

  • » Разрешение на строительство ЖК «Марьино-град» продлено

    Продлено разрешение на достройку проблемного жилого комплекса «Марьино-град» в поселении Филимонковское Новой Москвы, сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Екатерина Храмова. …

  • » На ЖК «Марьино Град» и «Спортивный квартал» увеличили число рабочих

    На строительстве жилых комплексов «Марьино Град» и «Спортивный квартал» в поселении Филимонковское в Новой Москве задействовано 300 человек, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев…

  • » Продлено разрешение на строительство ЖК «Марьино-град»

    Власти Москвы продлили разрешение на строительство, необходимое для достройки проблемного жилого комплекса «Марьино-град» по адресу: поселение Филимонковское, ОАО «Марьинская птицефабрика», участок №…

  • » 17 застройщиков не представили в срок отчетность за III квартал

    249 из 266 московских застройщиков, которые строят жилье с привлечением средств граждан, представили отчетность за третий квартал 2017 года, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев…

  • » На стройплощадках ЖК «Марьино Град» и ЖК «Спортивный квартал» увеличено количество рабочих

    Сегодня на строительных площадках ЖК «Марьино Град» и ЖК «Спортивный квартал» в поселении Филимонковское (НАО) задействовано 300 человек. Об этом рассказал председатель…

  • » Фонду дольщиков могут дать право на приостановку работы застройщика

    Фонду защиты прав дольщиков нужно дать право на внесудебную приостановку деятельности застройщика по привлечению средств граждан по запросу региональных контролирующих органов, заявил заместитель пред…

  • » Capital Group подписала с 80% пайщиков СУ-155 договоры по уступке прав требований

    На сегодняшний день из 54 пайщиков, которые готовы получить квартиры в жилых комплексах Capital Group, не дожидаясь достройки объекта «Sky City», 43 (80%) уже заключили с девелопером договоры по уступ…

  • » Capital Group продлевает разрешение на строительство ЖК «Спорт Таун»

    Разрешение на строительство ЖК «Спорт Таун» Capital Group планирует возобновить к апрелю 2018 года. Об этом стало известно 20 ноября 2017 года в ходе совещания в Москомстройинвесте с участием инициати…

  • » Разрешение на строительство ЖК «Спорт Таун» будет возобновлено

    Capital Group планирует получить разрешение на строительство жилого комплекса «Спорт Таун» в поселении Филимонковское Новой Москвы к апрелю 2018 года, сообщила заместитель председателя Москомстройинве…

  • » Возобновлены строительные работы на жилых комплексах «Марьино Град» и «Спортивный квартал»

    Capital Group возобновил строительные работы на площадках ЖК «Марьино Град» и ЖК «Спортивный квартал». Корпуса ЖК «Спорт Таун» на зимний период будут законсервированы. …

  • » Вопросы достройки трех проблемных объектов в Новой Москве рассмотрели в Прокуратуре города

    Capital Group (в лице ООО «Строй Ресурс») подписала договоры с ООО «МарьиноСтрой», ООО «СтройПлюс», ООО «МарьиноСтройГрупп» о выполнении функций технического заказчика для завершения строительства объ…

  • » Строительство ЖК «Марьино Град» и «Спортивный квартал» возобновлено

    Работы по достройке проблемных ЖК «Марьино Град» и «Спортивный квартал» в поселении Филимонковское Новой Москвы возобновлены, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » Вопросы достройки трех проблемных объектов в Новой Москве рассмотрели в Прокуратуре города

    Capital Group (в лице ООО «Строй Ресурс») подписала договоры с ООО «МарьиноСтрой», ООО «СтройПлюс», ООО «МарьиноСтройГрупп» о выполнении функций технического заказчика для завершения строительства объ…

  • » Для дольщиков трех жилых комплексов ТиНАО открыт информационный центр

    Заработал информационный центр по работе с дольщиками жилых комплексов «Марьино Град», «Спортивный квартал» и «Спорт Таун», сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Екатерина Храмова. …

  • » Для дольщиков «Марьино Град», «Спортивный квартал», «Спорт Таун» открыт Информационный центр

    Capital Group открыла Информационный центр по работе с дольщиками ЖК «Марьино Град», ЖК «Спортивный квартал», ЖК «Спорт Таун». Об этом сообщила заместитель председателя…

  • » Три проблемных ЖК-долгостроя в Новой Москве обеспечили охраной

    Строительные площадки жилых комплексов «Марьино Град», «Спортивный квартал» и «Спорт Таун» в поселении Филимонковское Новой Москвы ограждены и обеспечены охраной, сообщил председатель Москомстройинвес…

  • » Для достройки ЖК «Ravissant-Каменка» выберут нового застройщика

    Основной кредитор жилого комплекса «Ravissant-Каменка» в Новой Москве инициирует достройку ЖК силами нового застройщика, сообщил заместитель председателя Москомстройинвеста Александр Гончаров. …

  • » Capital Group намерена выйти на стройплощадку ЖК «Марьино Град», «Спортивный квартал», «Спорт Таун» в середине ноября

    Capital Group, взявшая на себя обязательства по достройке жилых корпусов в комплексах «Марьино Град», «Спортивный квартал», «Спорт Таун» (пос. Филимонковское, ТиНАО), планирует выйти на стройплощадку …

  • » Достройку трех проблемных жилых комплексов в ТиНАО начнут в ноябре

    Инвестор, взявший обязательства по достройке домов в жилых комплексах «Марьино Град», «Спортивный квартал» и «Спорт Таун» в поселении Филимонковское Новой Москвы, планирует начать работы к 15 ноября, …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть