[email protected]
Регистрация

В России с рок-концертом выступит Джонни Депп

15.11.2017, 10:40 85 Экономика
0




Стоит отметить, что концерт состоится весной в столичном СК "Олимпийский" 28 мая, а билеты на мероприятие уже поступили в продажу, с 13 ноября.

Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте спорткомплекса.

Таким образом, в Москве в составе группы The Hollywood Vampires...


...выступят актёр Джонни Депп, легендарный рок-певец Элис Купер и гитарист Aerosmith Джо Перри.

The Hollywood Vampires была образована в 2015 году для того, чтобы почтить память рок-звёзд 70-х годов, ставших жертвами вредных привычек. В Санкт-Петербурге группа выступит 30 мая, в Ледовом Дворце.

Напомним, что Джонни Депп явился нетрезвым на премьеру своего нового фильма.

В России с рок-концертом выступит Джонни Депп
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Голливудские знаменитости об отдыхе в России

    Ешьте пирожки, пейте водку и посетите Эрмитаж — такие советы дают знаменитости тем, кто хочет круто провести время в России. Limp Bizkit: «Когда ты в России, ты должен быть русским» Limp Bizk…

  • » Нечего сказать: в Пентагоне не стали комментировать поставки РФ Китаю С-400

    Начало поставок Россией Китаю зенитной ракетной системы С-400 «Триумф» Пентагон оставил без комментариев. Как сообщают СМИ, официальный представитель пресс-службы министерства обороны США Джонни Ма…

  • » Винтажный спорткар Джонни Холлидея уйдет с молотка в Париже

    Спорткар Iso Grifo A3/C, принадлежавший легендарному рок-певцу Джонни Холлидею, будет продан с аукциона в столице Франции. Как сообщают СМИ, стоимость машины составляет от 2,5 до 3 миллионов евро. …

  • » Магия макияжа от Промис Таманг Фан

    Девушка-трансформер, такое прозвище прочно закрепилось за Промис Таманг Фан Промис Таманг Фан уже давно и успешно пользуется магией макияжа. И делает это настолько профессионально, что производит впе…

  • » В Петербурге состоялся забег Дедов Морозов

    Старт забегу дал Дед Мороз из Великого Устюга в рамках своего визита в Санкт-Петербург. Об этом стало известно из сообщения телеканала «78». Таким образом, поступило официальное подтверждение инфор…

  • » Почтить память погибших в кемеровском ТЦ пришли более 12 тысяч москвичей

    Жители столицы пришли на Манежную площадь с цветами, игрушками, свечами и записками, чтобы почтить память погибших на пожаре в Кемерове. Как сообщают СМИ, всего акцию памяти в российской столице по…

  • » Сооснователь группы Deep Purple Ричи Блэкмор рассказал о своем желании встретиться с Медведевым

    О желании встретиться с премьер-министром России Дмитрием Медведевым рассказал лидер группы Rainbow и сооснователь Deep Purple Ричи Блэкмор. Музыкант предполагает, что у премьера не будет на времени …

  • » На Украине зафиксировали рост вспышек АЧС с 2012 года

    Более 300 вспышек африканской чумы свиней зафиксировано на территории Украины с 2012 года. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте «Стоп АЧС». Стоит отметить, что данный сайт с…

  • » СМИ сообщили о смерти рок-исполнителя Джонни Холлидея

    В возрасте 74 лет скончался рок-исполнитель и композитор из Франции Джонни Холлидей. Об этом стало известно в среду из сообщения агентства Франс Пресс со ссылкой на супругу певца. Таким образом, пос…

  • » Культовая группа The Prodigy проедет по российским городам

    В марте 2018 года известная британская группа The Prodigy приедет на гастроли в Россию. Как сообщают СМИ, музыканты посетят Москву, Санкт-Петербург, Челябинск, Ростов-на-Дону и Казань. Стартует тур…

  • » В пятницу состоится заседание СБ ООН по Ирану

    Заседание СБ ООН по ситуации в Иране запланировано на пятницу. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на дипломатический источник в организации. Таким образом, поступило официаль…

  • » США ведут переговоры с Турцией по поводу приобретения С-400 у России

    Американские власти планируют убедить Анкару отказаться от покупки вооружения у России, в рамках соответствующих переговоров, сообщил сотрудник пресс-службы Министерства обороны США Джонни Майкл. Об …

  • » СМИ: Новый фильм Спилберга покажут в Белом доме

    По данным СМИ, спецпоказ нового фильма Стивена Спилберга "Секретное досье" состоится в Белом доме. Как сообщил портал The Hollywood Reporter, специальный показ нового фильма "Секретное досье" (The …

  • » 11 загадочных совпадений, о которые разбивается любая логика

    Человеческая история насчитывает множество странных событий, которые не вяжутся с другими или кажутся опережающими свое время. Случайны эти совпадения или нет — в первую очередь они привлекают внимани…

  • » Стало известно, где будет работать Виталий Мутко

    Виталий Мутко получил должность председателя оргкомитета по подготовке к Генеральной ассамблее Всемирной туристической организации в Санкт-Петербурге, сообщается на сайте правовой информации. Соответ…

  • » Очевидцы сообщили о «нормальном» движении транспорта на Кондратьевском проспекте

    Пользователи сети отметили почти полное восстановление движения по Кондратьевскому проспекту в Петербурге. Об этом стало известно из сообщения пользователей группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Таким …

  • » В канадском метро мужчину на краю платформы столкнул поезд 

    Неизвестный мужчина дурачился в момент, когда состав приближался к платформе. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте worldstarhiphop.com. Таким образом, поступило официальное …

  • » Трамп отказался от идеи уволить спецпрокурора Мюллера

    Об отсутствии намерений увольнять спецпрокурора Роберта Мюллера сообщил президент США Дональд Трамп. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте Белого дома. Стоит отметить, что сп…

  • » На карте Парижа появится имя Джонни Холлидея

    В среду 13 декабря городской совет французской столицы принял решение присвоить одному из мест в городе имя знаменитого певца Джонни Холлидея. Как сообщают СМИ, вице-мэр Парижа по вопросам увековеч…

  • » Благотворительный концерт в память о Хворостовском пройдет в Чите

    Посвященный памяти оперного баритона Дмитрия Хворостовского благотворительный концерт «Во имя жизни» состоится 4 февраля. Об этом стало известно в четверг из сообщения ТАСС со ссылкой на директора чи…

  • » Девушка собрала 200 000 долларов для бездомного, который потратил на нее последние 20 долларов

    Когда Джонни Боббит, бездомный из Филадельфии, потратил свои последние 20 долларов, он не думал об этом как об инвестиции. Но деньги вернулись к нему с огромными дивидендами. Он помог незнакомой женщи…

  • » Сергей Стадлер вместе с Симфоническим оркестром Санкт-Петербурга попробуют сыграть все девять симфоний Бетховена за один день

    Музыкальный марафон состоится в Петербурге с участием народного артиста России, скрипача и симфонического дирижера Сергея Стадлера и Симфонического оркестра Санкт-Петербурга в воскресенье. Об этом ст…

  • » На 90-м году жизни скончался американский актер Рэнс Ховард

    В возрасте 89 лет в субботу скончался американский актер Рэнс Ховард. Об этом стало известно из сообщения его сына - режиссера Рона Ховарда – в Twitter. Из опубликованного сообщения следует, что тяг…

  • » Вековой юбилей культурных связей Финляндии и России отметили гала-концертом в Хельсинки

    В субботу вечером, в финской столице состоялся гала-концерт под названием «Романс столетия» приуроченный к вековому юбилею Финляндии и ее культурных связей с Россией. Стоит отметить, что мероприятие …

  • » На детском «Евровидении» певица из РФ выступит под номером 13

    В воскресенье вечером 26 ноября во Дворце спорта Тбилиси стартует детский конкурс «Евровидения 2017». Как сообщают СМИ, конкурс пройдет под слоганом «Сияй ярко». Все этапы подготовки проведены, все…

  • » Минздрав предложил запретить продажу алкоголя нетрезвым покупателям

    Новые правила для торговли алкоголем предложил ввести Минздрав, в частности, возможен запрет на продажу алкоголя нетрезвым гражданам. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на федеральн…

  • » Билеты на оперу на Исторической сцене Большой театр реализовал по «молодежным» ценам  

    На своей Исторической сцене спектакль для молодежи Государственный академический Большой театр России дает впервые. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на пресс-службу театра. Стоит …

  • » В Москве откроется выставка фотографий «Герои России, какими их не видел никто»

    В московском парке «Музеон», 20 ноября состоится открытие серии фоторабот с участниками боевых действий в рамках проекта фонда «Память поколений». Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой …

  • » Работа метро в Петербурге продлится из-за футбольного матча между командами России и Испании

    По причине проведения товарищеского матча в Санкт-Петербурге в ночь с 14 на 15 ноября метро будет работать дольше обычного. Об этом стало известно из сообщения издания New Inform. Стоит отметить, чт…

  • » Объявлены дата и место похорон Бориса Ноткина

    Известный телеведущий Борис Ноткин будет похоронен на Троекуровском кладбище в Москве. Стоит отметить, что Ноткина вечером 11 ноября нашли мертвым в своем доме в Подмосковье. Об этом стало известно …

  • » В Смоленске на празднике первокурсников 12 ноября выступят «Swanky Tunes»

    В Смоленске 12 ноября проходит праздник первокурсников, на которым выступят известные диджеи «Swanky Tunes». Как сообщает администрация города, посвящение в студенты в Смоленской области состоится во…

  • » Вложения в госдолг США увеличила Россия на $2,3 млрд

    В августе Россия увеличила вложения в гособлигации США на $2,3 млрд. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте Минфина США. Таким образом, поступило официальное подтверждение инф…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть