[email protected]
Регистрация

Захарова назвала "врулями" журналистов BuzzFeed после очередной дезинформирующей статьи

15.11.2017, 12:00 64 Экономика
0




Официальный представитель МИД России Мария Захарова резко охарактеризовала материал BuzzFeed о "влиянии России" на ход президентских выборов в США, о чем написала на своей странице Facebook.

Как передает канал RT , представитель МИД отметила, что сайт опубликовал уже даже не фейк, а "крупную дезу". Так, раскрыв детали банковских операций по линии МИД, BuzzFeed обратил внимание на статью расходов "На избирательную кампанию 2016 года".

Даже не подумав обратиться за комментариями в МИД или хотя бы посольство России, так называемые "журналисты" Buzzfeed вцепились в возможность внушить читателям, что речь идет о выборах в...


...США.

Захарова подчеркнула, что речь в опубликованных материалах идет о выборах в Госдуму и организацию избирательных участков для российских граждан, находящихся за рубежом. И именно загранучреждения отвечают за все сопутствующие процессы.

Официальный представитель МИД также указала, что об организации 364 избирательных участков в дипломатических и консульских учреждениях в 145 странах было официально заявлено еще 15 сентября.

"Всем, кроме врулей из BuzzFeed", - уточнила Захарова.

В заключении она еще раз напомнила, что Дональд Трамп всецело является "плотью и кровью" США, был выбран гражданами страны как живое воплощение американской мечты, и Россия тут ни при чем.

Захарова назвала "врулями" журналистов BuzzFeed после очередной дезинформирующей статьи
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » При освобождении Думы обнаружили хлор из Германии и дымовые шашки из Солсбери

    Сирийские правительственные войска обнаружили в Восточной Гуте хлор и дымовые шашки западного производства, сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Захарова уточнила, что на осв…

  • » Захарова предстала "Мидсестрой", пообещав всех вылечить

    Официальный представитель российского Министерства иностранных дел Мария Захарова оригинально поздравила пользователей интернета с окончанием рабочей недели.Она предстала в меме на своей страничке в F…

  • » Мария Захарова: «Кибератаки Москвы — это очередная провокация Великобритании»

    Официальный представитель внешнеполитического ведомства России Мария Захарова ответила на заявления Лондона о «систематических кибератаках» со стороны Москвы. «Налицо очередной провокационный и …

  • » Захарова назвала Асада «парнем» Запада

    Захарова назвала Асада «парнем» Запада Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что до начала химического разоружения в Сирии президент страны Башар Асад «был лучшим другом Лондон…

  • » Мария Захарова: «Германии и Франции отведена роль бэк-вокала»

    Официальный представитель внешнеполитического ведомства России Мария Захарова на своей странице в Facebook прокомментировала заявление главы внешнеполитического ведомства Германии, касательно того, чт…

  • » Захарова припомнила Лондону итоги военной кампании в Ираке

    Официальный представитель МИД России Мария Захарова отметила, что ударами по Сирии Лондон намерен навести в арабской республике такой же «порядок», как в Ираке. «Как говорится, навели в Ираке порядок…

  • » Захарова сравнила ситуацию с высылкой российских дипломатов с сюжетом британского сериала

    Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сравнила ситуацию с высылкой российских дипломатов в ряде западных стран с сюжетом британского сериала. Об этом Захарова написала на своей странице в…

  • » "Фейк мирового уровня": Захарова назвала цинизмом благодарность Лондона за публикацию презентации о "деле Скрипаля"

    Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова считает выражением крайнего цинизма благодарность МИДа Британии за публикацию в российских СМИ презентации из шести слайдов о так называемом "деле Скрип…

  • » Захарова рассказала о странном звонке из Нью-Йорка с украинского номера

    Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала, как представители портала Buzzfeed пытались связаться через нее с "русским шпионом". Пресс-секретарь МИД РФ Мария Захарова рассказала на …

  • » МИД РФ пообещал ответ на новые санкции Вашингтона

    Москва ответит на новые американские санкции, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Как передает канал RT, представитель МИД подчеркнула, что новые санкции уже выглядят гротеск…

  • » Захарова отметила излишнюю вольность исторических параллелей Джонсона

    Сравнение России с античной Спартой некорректное, заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова в ответ на соответствующее заявление главы британского МИД Бориса Джонсона. Как пере…

  • » Захарова: ЧП в Кемерово должно войти в программу подготовки пожарных

    Свои соболезнования родственникам погибших при пожаре в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня» в Кемерово выразила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Как сообщают СМИ, Захар…

  • » Захарова назвала заявление Госдепа прямым вмешательством в выборы в РФ

    Заявление Госдепартамента в связи с отказом Центризберкома зарегистрировать блогера Алексея Навального кандидатом на президентских выборах из-за судимости является прямым вмешательством в процесс выбо…

  • » Захарова: Хейли на заседании по Ирану может рассказать о «зачистке» Фергюссона

    Намерение США созвать специальные заседания Совета безопасности ООН и Совета ООН по правам человека прокомментировала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Как сообщают СМИ, Захарова зая…

  • » Захарова: Россия готова к выведению из тупика отношений с Великобританией

    Россия готова к выведению двусторонних отношений с Великобританией из тупика. С таким заявлением выступила официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. Напомним, 22 декаб…

  • » Захарова назвала причины вызова временного поверенного в дела Швеции в МИД России

    Такие меры были приняты с целью выражения протеста в связи с нежеланием Стокгольма разбираться с нападением на дипломатические объекты РФ, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Так…

  • » Захарова сообщила, с кем в Госдепе ей было приятно работать

    Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ответила на вопрос журналистов, имеет ли она приятелей в Госдепе США. По словам российского дипломата, очень конструктивные отношения сложились у нее с…

  • » Берем и выживаем: Захарова уверена, что решение МОК не сможет «завалить» Россию

    Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова высказалась по поводу решения Международного олимпийского комитета (МОК). Как сообщают СМИ, Захарова заявила, что России исторически чего только не п…

  • » Захарова: МИД добивается доступа на изъятые объекты дипсобственности в США

    МИД России регулярно добивается доступа на захваченную в США собственность, заявила официальный представитель российского дипведомства Мария Захарова. Она сообщила, что для этого МИД России примерно …

  • » Заявление США о сокращении бюджета ООН удивило МИД России

    Заявление США о сокращении бюджета ООН на 285 миллионов долларов является "сюрреализмом" и "подменой понятий", заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова на брифинге. Она подчеркнула…

  • » Захарова рассказала о любимых елочных украшениях

    Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала, как она предпочитает наряжать новогоднюю елку. Как сообщают СМИ, Захарова призналась, что любит традиционную елку со старыми игрушками. Д…

  • » Захарова сыронизировала над возобновлением американской лунной программы

    Американских астронавтов доставят на Луну "русские хакеры", пошутила официальный представитель МИД России Мария Захарова на своей странице в социальной сети Facebook. Так российский дипломат прокомме…

  • » Мария Захарова считает недопустимыми ограничения США в отношении RT

    В XXI веке заниматься ограничениями средств массовой информации. Такое мнение выразила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова, комментируя меры Соединенных Штатов…

  • » Захарова процитировала песню Адель в связи с лишением аккредитации RT

    На решение властей США лишить журналистов канал RT аккредитации в Конгрессе США официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила песней Адель, о чем написала на своей странице Facebook. …

  • » Захарова: спецслужбы США пытаются вербовать журналистов из России

    Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что спецслужбы США давят на российских журналистов. По ее словам, ведомства даже предпринимают попытки вербовки российских журналистов. Кром…

  • » Захарова рассказала о цензуре Google в отношении Russia Today и Sputnik

    Мария Захарова рассказала о цензуре Google против российских СМИ Russia Today и Sputnik. По ее словам, это является прямым нарушением свободы слова. Она заявила, что Google целенаправленно ведет ра…

  • » Российских дипломатов удивила реакция Запада на ответные меры России по СМИ

    Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала о реакции западных СМИ на принятие законопроекта о СМИ-иноагентах. В Министерстве иностранных дел России были "шокированы" тем, как в запа…

  • » Захарова: РФ ответит на репрессии Запада в отношении российских журналистов

    Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала, что закон о СМИ-иноагентах станет инструментом для ответа Западу. Захарова заявила, что Минюст опубликовал разъяснения по поправкам в рос…

  • » Захарова: Совбез ООН не давал разрешения США на присутствие в Сирии

    Совет безопасности ООН не давал разрешения вооруженным силам США на присутствие в Сирии. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Дипломат прокомментировала заявление главы Пе…

  • » Посольство России в США заявило о маргинализации темы "вмешательства"

    В посольстве РФ в Вашингтоне прокомментировали очередную публикацию BuzzFeed на тему "российского вмешательства". Российское посольство в Вашингтоне распространило заявление в связи с очередной пуб…

  • » Захарова обвинила Мэй в цинизме и безответственности

    Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявление премьер-министра Великобритании Терезы Мэй, ранее назвавшей Россию "главной угрозой" мира. Обвинения, высказанные в адрес…

  • » Захарова назвала публикацию Buzzfeed о связях Трампа с РФ "цирком атлантов"

    Официальный представитель МИД РФ задалась вопросом, как Buzzfeed приходит к выводам "по глобальным вопросам вовлеченности России" в выборы в США, если "не может справиться с вопросами простейшими" О…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть