[email protected]
Регистрация

Московский метрополитен выпустил необычные проездные со стихами детей

15.11.2017, 18:55 87 Экономика
0




В кассах столичной подземки появились новые тематические билеты "Единый".

Пассажиры метро в Москве теперь могут познакомиться с творчеством юных поэтов. Как пишет "Вечерняя Москва" , в кассах столичной подземки начали продавать необычные проездные, на которых...


...напечатаны стихи детей, победивших в конкурсе "Город в движении".

Конкурс проводился с 5 по 12 октября, принять участие в нем могли дети в возрасте до 14 лет. По итогам были отобраны пять лучших стихотворений, которые теперь украшают билеты "Единый" на 1, 2, 20 и 40 поездок.

Билеты выпущены в ограниченном количестве - тираж составил 1 млн экземпляров.

Московский метрополитен выпустил необычные проездные со стихами детей
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Метро Москвы сообщило о сбоях в работе автоматов по продаже билетов

  • » Собянин: в Москве построят 50 станций метро за пять лет

    «2018-й вошел в историю столицы как год метро. Построено и введено 33 км новых линий, 17 станций и три электродепо. Такие объемы не вводились никогда за всю историю московского метростроения. Мы сдела…

  • » Протяженность столичной подземки выросла на 35% – Хуснуллин

    По его словам, протяженность московской подземки выросла на 35%. «Станции скоростного общественного транспорта в пешеходной доступности получили жители более 40 районов Москвы. Я не говорю уже о том,…

  • » В Москве откроют 55 станций метро за пять лет – Хуснуллин

    «Утверждена и реализуется программа по удвоению протяженности столичной подземки. За восемь лет город построил 45% от существовавшей ранее сети. Мы планируем завершить строительство самой большой в ми…

  • » Участок синей ветки метро закроют со 2 января для обновления

    Это необходимо для обеспечения безопасности движения поездов и повышения стабильности работы инфраструктуры на одной из старейших линий столичной подземки, пояснили в ГУП «Московский метрополитен». С…

  • » СМИ сообщили о восстановлении движения поездов на Таганско-Краснопресненской линии метро

    Информацию о восстановлении движения поездов на Таганско-Краснопресненской линии метро подтвердили в официальном Twitter-аккаунте столичной подземки. Из опубликованного сообщения следует, что движени…

  • » Рэпер T-killah выступил в Московском метро

    На станции метро "Курская" Кольцевой линии столичной подземки состоялось мини-выступление рэп-исполнителя T-killah. Об этом сообщила пресс-служба Московского метрополитена. В мини-концерте на "Кур…

  • » К открытию новых станций метро выпустили тематические проездные

    Проездные билеты «Единый» с дизайном, посвященным открытию трех новых станций Люблинско-Дмитровской линии, появились в кассах Московского метрополитена. Билеты выпустили тиражом 150 тысяч экземпляров.…

  • » Жителям Петербурга показали логотип празднования 315-летия города

    Жителям Петербурга продемонстрировали логотип празднования 315-летия города. Автором-победителем в конкурсе на создание эмблемы объявили художницу Анну Колесниченко. Соответствующее заявление сделали…

  • » Метрополитен Петербурга предупредил об очередях 9 января

    Пассажирам стоит заранее приобрести жетоны или пополнить проездные билеты, чтобы в первый рабочий день 2018 года не стоять в очередях у касс. В пресс-службе петербургского метрополитена предупредили …

  • » В Москве построят около 25 станций метро в 2018 году – Хуснуллин

    Более 50 км линий метро, около 25 станций и три депо для обслуживания поездов столичной подземки планируется ввести в 2018 году, сообщил сегодня журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам градост…

  • » Турникеты с бесконтактной оплатой проезда установят на всех станциях московского метро

    Турникеты с возможностью бесконтактной оплаты проезда до конца года установят на всех станциях столичной подземки. Новые устройства поддерживают бесконтактные системы PayPass и PayWave, сообщает «В…

  • » Вокзалы Москвы оснастят Wi-Fi и электронными очередями в кассах

    В 2018 году на семи из девяти вокзалов Москвы заработают системы электронной очереди в кассах дальнего следования. Соответствующую информацию приводит Виталий Вотолевский, глава дирекции железнодорож…

  • » РЖД вводят "деловые проездные" для пассажиров "Сапсанов"

    Компания "Российские железные дороги" начала оформлять "деловые проездные", предоставляющие льготу на проезд в поездах "Сапсан", курсирующих между Москвой и Петербургом. Как уточнили представители РЖ…

  • » Единый льготный проездной в Петербурге подорожает на 31 рубль

    О том, как изменится стоимость проездных билетов с 1 января, рассказали в пресс-службе петербургского метрополитена. Цена за единый именной льготный билет составит 576 рублей, то есть произойдет подо…

  • » На оранжевой ветке метро Москвы увеличились интервалы движения

    На Калужско-Рижской (оранжевой) ветке метрополитена Москвы увеличились интервалы движения поездов. Соответствующую информацию приводят в пресс-службе столичной подземки. Как пишет «Вечерняя Москва», …

  • » РЖД начали продавать билеты в плацкартные вагоны со скидкой 50%

    На все места в плацкартных вагонах и на верхние полки в вагонах купе пассажирам предоставят скидку 50% в период с 28 ноября по 4 декабря. Для детей стоимость проезда будет еще ниже с учетом льгот. Об …

  • » Станцию метро в Москве украсят в стиле оригами

    В Москомархитектуре утвержден дизайн новых станций столичной подземки. Московское метро пополнится новой станцией в стиле оригами, которой станет "Ольховая" на Сокольнической линии. Металлическая к…

  • » В воскресенье можно будет купить «мартовский билет» на поезд

    С воскресенья 10 декабря в России можно покупать билеты на поезд за 90 суток до отправления. Как сообщают СМИ, речь идет о всех поездах дальнего следования. А также - о прицепных вагонах, которые к…

  • » Билеты на поезда РЖД начнут продавать за три месяца

    Продажа билетов на все поезда дальнего следования уже с 10 декабря будет открываться за 90 суток до отправления. Как пояснили в РЖД, 11 декабря, к примеру, пассажиры смогут купить билет на поезд, отп…

  • » Они не читают

    Специалист по коммуникациям Оксана Королева в конце ноября опубликовала в Facebook фото из столичной подземки, на которой как минимум пять человек из десяти…

  • » В метро Москвы по случаю Года экологии обновили дизайн карт "Тройка"

    В кассах московского метро начата продажа карт "Тройка", выпущенных специально к Году экологии в России. Пассажиры Московского метрополитена теперь могут приобрести в кассах столичной подземки новы…

  • » Московский метрополитен готовит подарки на Новый год

    В столичной подземке среди пассажиров будут разыграны браслеты "Тройка" и другие подарки к новогодним праздникам. Теперь каждую пятницу, пока не наступит Новый год, среди пассажиров Московского мет…

  • » Новые пересадочные станции метро будут называться одинаково

    Новые станции столичной подземки будут иметь одинаковые названия со станциями-пересадками. Соответствующая поправка внесена в закон города Москвы от 8 октября 1997 года…

  • » Билеты на открытие катка на ВДНХ выпущены ограниченным тиражом

    В пятницу 17 ноября стартовали продажи билетов на открытие катка на ВДНХ, которое намечено на 1 декабря сего года. Как сообщают СМИ, билеты выпущены ограниченным тиражом. Детский билет (от двух до …

  • » Билеты в Московском метрополитене теперь возможно купить у мобильных кассиров

    Для быстрой продажи билетов на пяти станциях Московского метрополитена появились мобильные кассиры, сообщает пресс-служба столичной подземки. Как сообщает "Вечерняя Москва", мобильные кассиры вышли н…

  • » Большой театр продаст «именные» билеты на «Нуреева»

    В связи с повышенным спросом Большой театр ужесточил условия предварительной продажи билетов на балет «Нуреев». Как сообщают СМИ, предварительная продажа стартует 18 ноября в 10 утра. Купить билеты…

  • » Смольный назвал причину желания перевести жителей на месячные проездные

    В комитете по транспорту Петербурга сообщили о планах перевода пассажиров на месячные проездные билеты. Соответствующую информацию 24 октября представил глава комитета Александр Головин на заседании …

  • » Почти 700 заявок подано на конкурс субсидий правительства Москвы

    В Комитете общественных связей столицы рассказали о рекордном количестве заявок на участие в конкурсе государственного финансирования проектов. Председатель Комитета общественных связей Москвы Алек…

  • » Каким будет новое кольцо метро - подробности на stroi.mos.ru

    Где появятся новые станции метро? Какие линии столичной подземки строятся в Москве и в чем их уникальность? На эти и другие вопросы можно получить ответ на традиционных лекциях «Метрофест» от специали…

  • » Каким будет новое кольцо метро - в статье на stroi.mos.ru

    Где появятся новые станции метро? Какие линии столичной подземки строятся в Москве и в чем их уникальность? На эти и другие вопросы можно получить ответ на традиционных лекциях «Метрофест» от специали…

  • » Москва выделит на строительство метро почти 600 млрд рублей за три года

    Более 576 млрд руб. будет направлено на строительство столичной подземки в ближайшие три года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть