[email protected]
Регистрация

В США закрывается лоббистская фирма Манафорта и Клинтон

15.11.2017, 20:20 88 Экономика
0




Лоббистская компания Podesta Group закроется в следующем году в связи с расследованием спецпрокурора США Роберта Мюллера, сообщают американские СМИ.

Так, глава компании Кимберли Фриттс объявила о закрытии компании и попросила сотрудников освободить рабочие места.

Фирму в свое время основал Тони Подеста, который является старшим...


...братом бывшего руководителя предвыборной кампании Хиллари Клинтон Джона Подесты, который сложил с себя полномочия в октябре.

Спецпрокурор Роберт Мюллер расследует деятельность Podesta Group по линии связи бывшего руководителя избирательного штаба Дональда Трампа Пола Манафорта с украинским правительством Януковича.

Им инкриминируется сговор, направленный против США и с целью отмывания денежных средств.

В США закрывается лоббистская фирма Манафорта и Клинтон
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Американист-политолог объяснил, почему Трамп для России предпочтительнее Клинтон

  • » Нарушения без нарушений: спецпрокурор Мюллер провалил «дело о вмешательстве» из-за незнания законов США

    Очередные вопросы судьи к спецпрокурору США Роберту Мюллеру по его обвинениям против российской компании Concord подтверждают то, что дело развалилось на несущественные юридические детали, не имеющие …

  • » Владимир Плахотнюк - спонсор Юлии Тимошенко

    Следующий год для Украины будет богатым на события. И самым интригующим из них по причине явного отсутствия фаворита станут мартовские выборы президента. Да, верхнюю строчку социологических рейтингов…

  • » СМИ: Спецпрокурор США вызвал на допрос по "делу РФ" профессора Мэллока

    Спецпрокурор США Роберт Мюллер, ведущий расследование о приписываемых России попытках "вмешательства" на американских выборах, вызвал на допрос профессора Теда Мэллока. Мэллок является известным ст…

  • » BBC: «КЛИНТОН ОБВИНИЛА ТРАМПА В СЕКСУАЛЬНЫХ ДОМОГАТЕЛЬСТВАХ»

    "Похоже история с Харви Вайнштейном это только начало череды скандалов в американском обществе известных личностей. Бывший кандидат в Президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон обвинила…

  • » Компания Дерипаски через суд требует с Манафорта 25 млн долларов

    Против экс-главы предвыборного штаба президента США Трампа Пола Манафорта компания российского миллиардера Олега Дерипаски Surf Horizon подала судебный иск. Как сообщают СМИ, в исковом заявлении ре…

  • » Спецпрокурор США узнал о встрече дочери Трампа и Весельницкой в лифте

    Все детали случайной встречи Иванки Трамп с российским юристом Натальей Весельницкой намерен выяснить спецпрокурор США Роберт Мюллер. Как сообщают СМИ, Мюллер узнал о разговоре, который произошел м…

  • » Манафорт подал в суд против минюста США и Мюллера

    Бывший руководитель предвыборного штата президента США Дональда Трампа Пол Манафорт подал иск на министерство юстиции и спецпрокурора Роберта Мюллера, обвинив их в превышении полномочий. Также он пот…

  • » СМИ: Помощники спецпрокурора США по делу РФ называли Трампа "болваном" в личной переписке

    Газета Politico пишет, что двое сотрудников ФБР, ранее работавших в команде спецпрокурора США Роберта Мюллера, в личной переписке называли Дональда Трампа "болваном". Бывший сотрудник ФБР Питер Стр…

  • » Трамп заявил о сговоре Клинтон с ФБР и Россией

    Президент США Дональд Трамп обвинил свою бывшую соперницу на выборах Хиллари Клинтон в сговоре с ФБР и властями РФ. По мнению американского президента Дональда Трампа, единственный имевший место "с…

  • » Суд взял у Манафорта залог в 10 млн долларов за переезд во Флориду

    Экс-руководителю предвыборного штаба Дональда Трампа Полу Манафорту суд разрешил сменить домашний арест в пригороде Вашингтона на проживание во Флориде. Как сообщают СМИ, Манафорт сможет жить в сво…

  • » Трамп против Конгресса: Россию избавят от "следа" в американских выборах

    Призыв Дональда Трампа к скорейшему завершению расследования по "российскому вмешательству" в выборы 2016 года находит отклик в финансовых кругах США, где согласны с тем, что работа комиссии Роберта М…

  • » Адвокат Трампа предложил найти альтернативу Мюллеру

    Юрист Дональда Трампа предложил назначить второго спецпрокурора по "российскому делу". Адвокат президента США Дональда Трампа - Джей Секулов - высказал предложение назначить второго спецпрокурора п…

  • » Трамп отказался от идеи уволить спецпрокурора Мюллера

    Об отсутствии намерений увольнять спецпрокурора Роберта Мюллера сообщил президент США Дональд Трамп. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте Белого дома. Стоит отметить, что сп…

  • » Политолог Стивен Коэн: США пытаются сделать незаконными любые связи с РФ

    Американский профессор Стивен Коэн заявил, что США пытаются поставить вне закона любые связи с РФ. Специалист по России рассказал в передаче Джона Бэтчелора, что спецпрокурор Роберт Мюллер занимается…

  • » СМИ: Спецпрокурор по РФ изучает письма помощников Трампа

    Спецпрокурор США Роберт Мюллер, который ведет расследование по делу о "вмешательстве РФ" на прошлогодних выборах, получил в распоряжение десятки тысяч писем переходной команды Дональда Трампа. Деся…

  • » СМИ: спецпрокурор США выразил желание пообщаться с адвокатами Трампа

    На следующей неделе спецпрокурор США Роберт Мюллер собирается встретиться с адвокатами американского президента Дональда Трампа. Как сообщают СМИ, эта встреча может иметь важное значение. Она произ…

  • » Более 400 тысяч документов следователи собрали по делу Манафорта

    Следователи по делу бывшего руководителя предвыборного штаба Дональда Трампа Пола Манафорта собрали более 400 тысяч документов. Об этом заявил спецпрокурор Роберт Мюллер в уведомлении, адресованном су…

  • » СМИ: Помощники спецпрокурора США по "делу РФ" были связаны с окружением Клинтон

    О предполагаемых связях участников расследования по РФ с экс-госсекретарем США Хиллари Клинтон сообщил Fox News. По данным телеканала Fox News, ряд сотрудников аппарата спецпрокурора США Роберта Мю…

  • » Трамп: Клинтон много раз безнаказанно лгала ФБР

    Президент США Дональд Трамп, комментируя ситуацию с его бывшим помощником Майклом Флинном, обвинил в регулярной лжи экс-госсекретаря Хиллари Клинтон. Американский лидер отметил, что Клинтон лгала ФБР…

  • » Мюллер отстранил от расследования по «делу РФ» сотрудника ФБР

    Спецпрокурор США Роберт Мюллер отстранил от расследования по так называемому «делу РФ» высокопоставленного сотрудника ФБР Питер Стрзока. По данным газеты New York Times, генеральный инспектор Министе…

  • » СМИ: Спецпрокурор США попросил не отпускать Манафорта под залог

    Спецпрокурор США по "делу РФ" Роберт Мюллер обратился к федеральному судье с просьбой, чтобы Пола Манафорта, экс-главу предвыборного штаба Дональда Трампа, не отпускали под залог. Как пишет америка…

  • » СМИ: Спецпрокурор США проверит причастность Флинна к фильму о Гюлене

    В США расследуют предполагаемое участие Майкла Флинна, бывшего советника Трампа по нацбезопасности, в создании в интересах Турции фильма, обличающего проповедника Фетхуллаха Гюлена, сообщает WSJ. П…

  • » Клинтон отрицает причастность к "урановым сделкам" с Москвой

    Хиллари Клинтон припомнила теракт 2012 года в ливийском Бенгази, который ей долгое время ставили в вину. Экс-участница предвыборной гонки в США Хиллари Клинтон в своем новом интервью утверждает, чт…

  • » Билл Клинтон напомнил Трампу о возрасте и дал ему совет

    Экс-президент США Билл Клинтон в эфире NBC дал совет американскому лидеру Дональду Трампу. По мнению Клинтона, действующему президенту следует прекратить поиск врагов. Вместо этого Трампу необходимо …

  • » СМИ: Спецпрокурор США проверяет бывшего партнера Флинна по бизнесу

    В рамках расследования о приписываемых России попытках "вмешательства" в США проверят бизнесмена, который ранее сотрудничал с компанией Майкла Флинна. Бизнесмен иранского происхождения Бижан Киан, …

  • » Клинтон назвала Трампа марионеткой: «Я не могу поверить, что он такой наивный»

    Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон считает, что Дональд Трамп ведет свою политику с оглядкой на Россию. Об этом сообщает американское издание The Hill. Хиллари Клинтон в интервью американским жу…

  • » Минюст США может начать расследование против Клинтон

    Против Хиллари Клинтон и ее фонда минюст США может начать расследование, касающееся так называемой «урановой сделки». Как сообщают СМИ, республиканцы в конгрессе потребовали от минюста расследовать…

  • » В Кремле ответили на заявления о связях Манафорта с Дерипаской

    В Кремле прокомментировали заявления о связях экс-главы штаба президента Дональда Трампа Пола Манафорта с бизнесменом Олегом Дерипаской. Американский политик и российский предприниматель взаимодейств…

  • » Суд оставил делового партнера Манафорта под домашним арестом  

    Суд не позволил покинуть место нахождения под домашним арестом Рику Гейтсу, который является деловым партнером бывшего главы предвыборного штаба Дональда Трампа Пола Манафорта. Уточняется, что защита…

  • » Спецпрокурор США заинтересовался встречей Флинна с конгрессменом

    Сотрудники аппарата специального прокурора США Роберта Мюллера собирают материалы о встрече бывшего советника президента Дональда Трампа Майкла Флинна по национальной безопасности и конгрессмена – рес…

  • » Адвокаты Манафорта попросили освободить его под залог

    Защита Пола Манафорта попросила освободить экс-главу предвыборного штаба Дональда Трампа из-под домашнего ареста. Адвокаты экс-главы предвыборного штаба Дональда Трампа Пола Манафорта в субботу нап…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть