[email protected]
Регистрация

Владимир Путин пообещал финансовую поддержку Южной Осетии

15.11.2017, 22:10 97 Экономика
0




Россия продолжит оказание финансовой помощи Южной Осетии, заявил президент России Владимир Путин по итогам переговоров с президентом Южной Осетии Анатолием Бибиловым.

Глава государства подчеркнул, что новая программа помощи будет утверждена в ближайшее время.

Ранее на...


...реализацию инвестиционной программы на 2015-2017 годы было выделено 7,6 миллиарда рублей. А на 2018-2019 годы инвестпрограмма уже подготовлена и ожидает утверждения.

Кроме того, Владимир Путин рассказал, что обе страны в лице глав государств договорились расширить взаимодействие в сфере безопасности в Закавказье, а также в борьбе с организованной преступностью.

Владимир Путин пообещал финансовую поддержку Южной Осетии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Пресс-конференция по итогам российско-турецких переговоров

    По окончании российско-турецких консультаций Владимир Путин и Президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган дали совместную пресс-конференцию. Путин заявил, что РФ и Турция согласуют с Ираном дат…

  • » В Сирии ратифицировали договор о дружбе с Южной Осетией

    Парламент Сирии ратифицировал договор о дружбе и сотрудничестве с Южной Осетией. «Совет одобрил законопроект по ратификации подписанного 23 июля 2018 года в Дамаске договора о дружбе и сотрудничестве…

  • » США запрещают Грузии подписать меморандум о неприменении силы — Бибилов

    Власти Южной Осетии готовы вести диалог с Грузий, но при условии, если они признают независимость РЮО. С таким заявлением выступил президент республики Анатолий Бибилов. «Еще раз могу подчеркнуть, чт…

  • » Президент Южной Осетии о гибели главы ДНР: «Имя Захарченко – знамя, с которым Донбасс пойдет до конца»

    Нынешний военно-политический режим Украины, взорвав в Донецке лидера народной республики Александра Захарченко, сделал из его имени знамя победы, с которым жители Донбасса пойдут до конца. Президент Ю…

  • » Выборы-2018: Песков рассказал, где проголосует Владимир Путин 18 марта

    Президент России Владимир Путин в день выборов 18 марта будет голосовать в Москве. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, Владимир Путин традиционно голосует …

  • » В Южной Осетии появится цифровое ТВ

    Цифровое телевидение в Южной Осетии появится в 2018 году, заявил президент республики Анатолий Бабилов. Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов сообщил, что в бюджете республики на 2018 год заложен…

  • » Песков рассказал об утверждении Путиным Госпрограммы вооружений на 2018-2027 годы

    Президент России Владимир Путин пока не подписал новый вариант Госпрограммы (ГПВ) на период с 2018 по 2027 годы, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. При этом он подчеркнул, что хотя докумен…

  • » Путин пообещал выделить малым городам еще 5 миллиардов рублей

    Президент России Владимир Путин заявил о необходимости выделить дополнительные пять миллиардов рублей на формирование комфортной среды в малых городах. По словам главы государства, до малых городов д…

  • » Путин пообещал, что Россия не втянется в гонку вооружений с США

    Владимир Путин ответил на вопрос журналиста о возможном выходе России из международных договоров по вооружению. «Мы не выходили из международных договоров, таких как РСМД», - подчеркнул Владимир Пу…

  • » Президент Путин рассказал о преодолении непреодолимых экономических проблем России

    России удалось преодолеть экономические проблемы, которые казались непреодолимыми. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин в ходе съезда партии "Единая Россия". Выступая на заседании, глав…

  • » Путин рассказал, когда в России поднимут пенсионный возраст

    Владимир Путин в ходе пресс-конференции ответил на вопрос журналиста о повышении пенсионного возраста. Корреспондент заявил, что в стране «принято решение о повышении возраста выхода на пенсию». Гл…

  • » Владимир Путин поручил правительству борьбу с ростом платы за ЖКХ

    Правительству необходимо принять исчерпывающие меры по борьбе с необоснованным повышением тарифов ЖКХ, заявил президент России Владимир Путин по итогам пресс-конференции главы государства. Глава госу…

  • » Путин: Товарооборот со странами СНГ вырос на четверть

    Президент России Владимир Путин на встрече с лидерами стран СНГ заверил о продолжении работы над решением задач социально-экономического развития, укрепления стабильности и безопасности стран. Также …

  • » Путин рассказал о «недоработках» в сфере ЖКХ

    Владимир Путин прокомментировал ситуацию в сфере ЖКХ в России. По его словам, пока «проблем больше, чем решений». Президент России заявил, что одним из ключевых решений должно стать «отрезание» упр…

  • » Путин: Россия предоставит Турции кредит на военно-техническое сотрудничество

    Россия и Турция согласовали кредитное соглашение для военно-технического сотрудничества, заявил президент России Владимир Путин по итогам переговоров с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Г…

  • » Путин: Мы не будем объявлять бойкот Олимпиаде

    Президент России Владимир Путин поддержал спортсменов, пожелавших поехать на зимние Олимпийские игры в Пхенчхане под нейтральным флагом. По словам главы государства, Россия не будет объявлять блокаду…

  • » Донбасс на очереди

    Аналогичная ситуация ждёт и Донбасс. Путин внес в Госдуму соглашение о порядке вхождения подразделений ВС Южной Осетии в ВС РФ Президент РФ Владимир Путин внес в субботу на ратификацию в Госдуму сог…

  • » Песков рассказал, что Владимир Путин обсуждал с членами Совбеза России

    Президент России Владимир Путин обсудил ситуацию вокруг КНДР с постоянными членами Совета безопасности РФ, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он рассказал, что проблема КНДР был…

  • » Путин внес в Госдуму соглашение с Южной Осетией о вхождении отдельных подразделений ВС республики в ВС РФ

    Президент РФ Владимир Путин внес в субботу на ратификацию в Госдуму соглашение между Россией и Южной Осетией о порядке вхождения отдельных подразделений Вооруженных сил республики в состав Вооруженных…

  • » Путин назвал требуемую сумму на реконструкцию поликлиник в РФ

    Президент России Владимир Путин назвал сумму, необходимую на реконструкцию детских поликлиник в России. По предварительным подсчетам, затраты составят более 50 млрд рублей. Как заявил глава государст…

  • » Песков рассказал о дипломатическом марафоне Путина по урегулированию в Сирии

    Президент России Владимир Путин продолжит "дипломатический марафон" по урегулированию ситуации в Сирии, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Комментируя прошедшую 22 ноября трехстороннюю вст…

  • » Президенты России, Ирана и Турции сделали заявление по итогам саммита в Сочи

    Россия, Иран и Турция приняли совместное заявление по итогам саммита, заявил президент России Владимир Путин после прошедших в Сочи переговоров. Глава российского государства отметил, что Хасан Рухан…

  • » Путин рассказал о взаимодействии РФ с другими странами по вопросу сирийского урегулирования

    Президент России Владимир Путин в ходе встречи в Сочи с президентом САР Башаром Асадом отметил, что Москва находится в постоянном контакте в другими странами по вопросам урегулирования ситуации в Сири…

  • » Владимир Путин рассказал о соблюдении режима прекращения огня в Сирии

    Режим прекращения огня на территории Сирии соблюдается, заявил президент России Владимир Путин в рамках выступления на саммите в Сочи. Глава государства также подчеркнул, что в арабской республике ус…

  • » Путин рассказал о запуске первого реактора АЭС в Турции

    Российский лидер Владимир Путин заявил, что РФ намерена запустить первый реактор АЭС «Аккую» к 2023 году. Как сообщают СМИ, Путин отметил, что Росатом вступит в практическую стадию реализации проек…

  • » Владимир Путин охарактеризовал давление на российские СМИ в США

    Президент России Владимир Путин поддержал обсуждение ответных мер на действия США против российских СМИ, о чем заявил по итогам саммита АТЭС. Глава российского государства отметил, что атака США на р…

  • » Путин высказался о планах развития Китая

    В ближайшие годы Россия будет пристально наблюдать за развитием китайской экономики, заявил президент России Владимир Путин по итогам саммита АТЭС. Глава государства подчеркнул, что КНР является глав…

  • » Путин рассказал, почему не было отдельной встречи с Дональдом Трампом

    Отсутствие отдельной встречи с президентом США указывает на кризис в двусторонних отношениях, заявил глава российского государства Владимир Путин. Он подчеркнул, что отношения России и США остаются в…

  • » Владимир Путин поручил помочь Вьетнаму после тайфуна "Дамри"

    Президент России Владимир Путин поручил выделить пострадавшему от тайфуна "Дамри" Вьетнаму пять миллионов долларов помощи, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что соответству…

  • » Владимир Путин: финансирование социальных проектов увеличилось

    Фонд президентских грантов за последние годы значительно увеличил финансирование социальных проектов в России, заявил президент страны Владимир Путин в ходе общения с участниками форума "Сообщество". …

  • » Путин поручил Кабмину следить за погашением кредитов регионами

    Президент России Владимир Путин поручил Кабинету министров следить за погашением регионами бюджетных кредитов в четвертом квартале, и при необходимости оказывать точечную поддержку. По словам главы г…

  • » Владимир Путин снизил зарплату президента на 2018 год

    Владимир Путин сократил зарплату президента на 2018 год. Соответствующий указ публикует портал garant.ru. Кроме президентской, сокращению подверглась зарплата главы российского кабмина. Кроме того, с…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть