[email protected]
Регистрация

Защита Улюкаева намерена в третий раз вызвать Игоря Сечина

15.11.2017, 22:50 0 Экономика




Защита обвиняемого в коррупции экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева в третий раз попросила вызвать на допрос главу "Роснефти" Игоря Сечина, заявил адвокат Тимофей Гриднев.

По мнению защиты, Сечин должен быть вызван в суд в качестве ключевого свидетеля не позднее 20 ноября. Изначально глава "Роснефти" должен был прибыть в суд в понедельник, но на заседание не явился без объяснения...


...причин. Допрос был перенесен на сегодня, но топ-менеджер вновь не пришел.

Теоретически, Сечину может грозить принудительная доставка в суд, если он и дальше будет игнорировать вызовы.

Как сообщает информационный портал URA.RU, именно Сечин в сотрудничестве с ФСБ передал бывшему министру сумку с двумя миллионами долларов. Защита настаивает на версии провокации.

Ранее сообщалось, что, находясь под домашним арестом, Улюкаев пишет книгу "о хорошей жизни".


Защита Улюкаева намерена в третий раз вызвать Игоря Сечина
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Главе "Роснефти" Игорю Сечину в

Главу госкорпорации "Роснефть" Игоря Сечина в третий раз вызывают в суд по делу Алексея Улюкаева. Сечина вызывает в суд и сторона защиты, и сторона обвинения.  "Заседание суда отложить на 22 ноябр…

20.11.17 Экономика

Улюкаев и Сечин могут

Суд 13 ноября допросит главу "Роснефти" Игоря Сечина по делу Алексея Улюкаева. Замоскворецкий суд Москвы намерен в понедельник допросить главу "Роснефти" Игоря Сечина по делу о взятке российскому э…

13.11.17 Экономика

Песков объяснил, почему Сечина

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков объяснил, почему глава "Роснефти" Игорь Сечин не явился в суд по делу Алексея Улюкаева. По словам Пескова, сегодня Игорь Сечин долж…

14.11.17 Экономика

В Роснефти объяснили, почему

Глава государственной корпорации "Роснефть" Игорь Сечин не сможет приехать на очередное заседание суда по делу бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева. Об этом сообщил пресс-секретар…

25.11.17 Экономика

Защита Улюкаева выразила

В Замоскворецком суде Москвы идет очередное заседание по делу бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева, обвиняемого в вымогательстве взятки у главы "Роснефти" Игоря Сечина. Адвокат Ла…

09.12.17 Экономика

Сечин рассказал, в каком случае

Глава «Роснефти» Игорь Сечин рассказал, в каком случае готов явиться в суд по делу экс-главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева. Как рассказал Сечин журналистам, он будет стремиться выполнить требова…

17.11.17 Экономика

Кремль отказался прояснять

Президент России Владимир Путин в курсе того, что глава «Роснефти» Игорь Сечин дважды (13 и 15 ноября) не пришел на заседании суда, где должен был выступить свидетелем по делу экс-главы Минэкономразви…

25.11.17 Экономика

Защита попросила суд оправдать

Адвокат Алексея Улюкаева попросил суд вынести подсудимому экс-министру оправдательный приговор. По словам Тимофея Гриднева, Улюкаев невиновен в получении взятки. Юрист утверждает, что глава Минэконом…

20.12.17 Экономика

Леонтьев: Сечин никогда не

Пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев заявил, что глава компании Игорь Сечин не отказывался от явки в суд по делу экс-главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева. По словам Леонтьева, отсутствие Се…

21.12.17 Экономика

Сечин не пришел на судебный

Главный исполнительный директор "Роснефти" Игорь Сечин не пришел на судебный процесс по делу бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева. Пресс-секретарь "Роснефти" Михаил Леонтьев со…

15.11.17 Экономика

Улюкаев назвал показания Сечина

Глава «Роснефти» Игорь Сечин преследовал цель оговорить бывшего министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева. Об этом сам обвиняемый заявил в суде во время допроса, категорически отрицая факт…

29.11.17 Экономика

Небожителям закон не писан. Об

Прошло сообщение, что одна из самых влиятельных в стране персон - г-н Сечин - в третий раз не явился в российский суд в качестве свидетеля. Надо подчеркнуть - ключевого свидетеля на одном из самых гро…

23.11.17 Новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть